Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 14

Книга 7 Глава 14: Поиск А Сылань. (2)

Мгновенно толпа окружила его и напала. Тань Лао Сянь не был как Синь Фэн, он не мог защищаться от стольких людей и он был снова избит, и это было не просто избиение, а месть за причинение беспокойства. Через некоторое время Тань Лао Сянь перестал шевелиться, и кто-то крикнул: «Перестаньте его бить, он умрет!»

Убийство товарища было большим грехом, и в одно мгновение толпа исчезла, оставив Тань Лао Сянь лежать на земле одного.

Когда его слуги втащили его в дом, Тань Лао Сянь решил покинуть Источник Волны после такого удара и нашел небольшую изолированную деревню, и, убив там практикующего, он переехал туда и больше не возвращался в Источник Волны.

Сидя в большом зале, Синь Фэн говорил, улыбаясь: «Старина Ан, тут неплохое место. Сколько практикующих у вас здесь в« Источнике Волны »?

Ан Чунь горько рассмеялся: «Старина Ан? Это что-то новенькое». Даже практикующие, близкие к его уровню, называли его «старшим Ан», но этот молодой человек называл его Старина Ан. Несмотря на это, он не расстроился. Он заметил, как два мастера восьмого ранга, которые были фактически последователями Синь Фэн, шли за ними, не произнося ни слова.

Он сказал: «У нас здесь несколько десятков тысяч практикующих, около тысячи из них являются Милуньскими мастерами или сильнее».

Синь Фэн спросил: «Сколько у тебя настоящих мастеров? Если ты не против, что я спрашиваю, мне просто интересно».

Ан Чунь гордо сказал: «У нас двести семьдесят истинных мастеров здесь, хе-хе».

Синь Фэн был потрясен: «Так мало...»

Ан Чунь сказал серьезно: «Это не мало, это почти триста человек, у нормальных сект не так много специалистов!»

Фэн Ин скривил губы, услышав, как тот хвастается несколькими сотнями истинных мастера. Он знал, что несмотря на это, в его состав входило по меньшей мере сто первых мастеров, но истинных лучших многоуровневых истинных мастеров очень мало. По его оценке, набралось бы не более двадцати человек с третьим или более высоким Истинным Кольцом.

Ши Ху тоже скривил губы, он был в сомнении. Было неизвестно, был ли в Источнике Волны мастер девятого Истинного Кольца, может быть самое большее восьмого кольца или может быть один или два седьмых кольчатых мастера.

Чего Синь Фэн не знал, так это того, что у Источника Волны действительно не было девятого мастера, но у них был восьмой мастер по кольцу, эксперт-предок, который покинул секту, чтобы навестить друзей. Именно по этой причине Ан Чунь беспокоился- он не был достаточно силен, чтобы удержать атаки двух мастеров восьмого кольца. Он уже передал приказ жителям всего города, чтобы никто не смел обижать ни одного из трех истинных мастеров.

Ан Чунь сказал: «Какая секта... это брат Лэй?»

Синь Фэн засмеялся: «У меня его нет».

Ан Чунь не поверил этому: «Хе-хе, брат Лэй, ты, должно быть, шутишь...»

Синь Фэн говорил: «Нет».

Ан Чунь перепугался: «Ты, ты же не из секретной секты, ты... ты, будем считать, что этого разговора не было ». Он был взволнован. Потомки тайной секты были лучше любой секты, и единственная причина, почему они могли прийти в этот мир, это чтобы получить опыт в качестве учеников. Он знал, что он был прав, ни у кого из обычных мастеров не было бы двух восьмых кольчатых мастеров, как его подчиненные.

Синь Фэн слабо улыбнулся, подумав: «Мы лучше тайной секты...» Секретная секта была организацией, но они не были одной их обычных сект, они были независимой сектой мастера.

Увидев, что Синь Фэн не отвечает, Ан Чунь беспомощно рассмеялся: «Раз вы пришли в нашу секту, значит брату Лэй нужно что-нибудь?»

Синь Фэн кивнул: «Мне нужна ваша помощь. Хе-хе! Вы знакомы с большими сектами континента Ваньсээ? Я говорю только о знаменитых».

Ан Чунь задумался, прежде чем ответить: «Не совсем понял ваш вопрос. Какую конкретно секту вы ищете?»

Синь Фэн ответил: «Я ищу кое-кого, но не знаю, из какой она секты, но это должна быть очень большая секта. Мастера зовут А Сылань, и она, как и я - мастер Великого Истинного Лунь Инь. Ее специальность - зеленый атрибут ».

Ан Чунь сказал: «А Сылань? Четвёртое Истинное Кольцо… зеленое...... мм… я никогда не слышал о ней. Центральная часть континента Ваньсюэ очень большая, там очень много больших сект, и найти одного человека очень сложно, а при таком раскладе- просто невозможно. А Сылань...... она женщина?»

Синь Фэн кивнул в ответ: «Она довольно старая женщина... тоже умеющая применять навыки лекаря, и она должна быть довольно знаменитой».

Ан Чунь покачал головой: «Мастер Великого Истинного Лунь Инь можно считать высоким уровнем, но таких специалистов во всем Континенте Ваньсюэ много. Но, поскольку у неё есть зеленый атрибут, будет легче её найти...» Он подумал некоторое время, прежде чем сказать: «Вы знаете то, что все секты постараются скрыть тот факт, что у них есть зеленый атрибут, приписанный истинному мастеру?».

Синь Фэн спросил: «Они боятся, что такого мастера переманят?»

Ан Чунь говорил: «Действительно, зеленые приписанные эксперты - это то, что любая большая секта хотела бы иметь, если бы им была предоставлена такая возможность ».

Синь Фэн говорил: «Трудно такое было бы скрыть. Но зеленый приписанный эксперт хорош в исцелении, а не в борьбе, и раз это так, то трудно прославиться ».

Ан Чунь кивнул: «Хорошо, я попрошу кого-нибудь проверить, но раз она известна, то я верю, что мы сможем ее найти».

Синь Фэн говорил: «Спасибо, конечно. Если вы сможете ее найти, я вознагражу вас кольцами Лунь или Лунь Инь».

Ан Чунь был потрясен - любая секта хотела бы иметь кольца Лунь и Лунь Инь, это было настоящей редкостью. Он кивнул: «Хорошо, я договорюсь об этом с большими сектами и опрошу каждую секту, которая имеет с нами отношения».

Синь Фэн поблагодарил его. Он знал, что в одиночку нельзя было найти А Сылань. Искать кого-то на континенте Ваньсээ было похоже на поиск иглы в океане, это было слишком сложно.

Ан Чунь извинился перед Синь Фэн и пообещал наказать Тань Лао Сянь.

Синь Фэн махнул рукой: «Не надо этого делать». При его статусе, не было смысла разбираться с маленьким Мастером Милунь.

Для Ан Чунь это была просто формальность, он не хотел наказывать низкоуровневого ученика, но он должен был сказать это в любом случае. И он знал, что Синь Фэн не стал бы заниматься этим вопросом. Он кивнул: «Эн, верно. Брат Лэй, как долго ты планируешь остаться в Источнике Волны?»

Синь Фэн ответил: «Я здесь только для сбора информации. Как только мы её получим, мы немедленно уйдем». Он не хотел оставаться здесь надолго.

Ан Чунь вздохнул с облегчением, он не хотел, чтобы они здесь остались. Кто знал, кто ещё их может оскорбить? А эти трое были как бомбы замедленного действия, которые могли уничтожить всю их секту.

Синь Фэн спросил: «Старина Ан, здесь часто бывают дожди?»

Мало того, что Ан Чунь был удивлён этим вопросом, даже Фэн Ин и Ши Ху посчитали его это странным, как и другие.

Ан Чунь ответил: «Сезон дождей закончился, здесь редко бывает дождь».

Синь Фэн спросил: «Совсем не бывает или иногда случается?»

Ан Чунь сказал: «Очень редко бывает. Нет никакой гарантии, но дожди могут быть теоретически».

Синь Фэн кивнул: «Я понял». Он хотел поймать молнию. Теперь, когда он стабилизировал свое совершенствование, он мог выровнять уровень энергии, но ему нужна была гроза, чтобы это сделать. Это был его секретный метод.

В этот момент Цянь Чжэнь Кун открыл рот, словно хотел что-то сказать, но быстро закрыл его. К счастью, Синь Фэн, который сидел напротив него, увидел это и засмеялся: «Старый Цянь, кажется, тебе есть, что сказать».

Цянь Чжэнь Кун г улыбнулся про себя. «Старый Цянь»? Это было смешное прозвище. Он сказал: «Старший, я знаю место, где раньше было много сильных штормов. Это не слишком далеко отсюда и можно добраться через точку Лунь».

Синь Фэн обрадовался: «Это правда? Замечательно! »

Цянь Чжэнь Кун сказал: «Там есть гора на воде».

Ан Чунь сказал: «Ты говоришь о Горе Беспорядочного Озера?»

Цянь Чжэнь Кунь кивнул в ответ: «Да, это Гора Беспорядочного Озера».

Ан Чунь ответил: «Тогда это правильно, там действительно много бурь, но это очень опасно».

Синь Фэн спросил: «Почему опасно?»

Ан Чунь сказал: «Там не только штормы, бывают и молнии. Гора Беспорядочного Озера имеет другое название, гора Молниеносной Удачи, никто не решится там поселиться ».

Синь Фэн широко улыбнулся: «Ха-ха, на самом деле это здорово! Старый Цянь, проведи меня туда, и если ты прав, я дам тебе Лунь Кольца!»

Цянь Чжэнь Кунь чуть сошел с ума от радости: «Что? Лунь ?Для меня? »

Синь Фэн искренне рассмеялся: «Если на этой Горе Молниеносной Удачи будет бесчисленное количество гроз, то я дам вам сто Лунь колец!» Обменять сто Лунь колец на место для совершенствования это значило получить то, что нужно почти даром.

Фэн Ин и Ши Ху не особенно интересовались Кольцами Лунь, им нужны были Инь кольца, сокровища, которые могли сделать только Настоящие Монархи. Эта вещь была очень полезна для совершенствования, но, конечно, им было трудно получить их, так как нужно было выполнить очень сложные задания, чтобы их получить. И даже если бы они выполнили задачи, они бы получили только несколько штук.

Лунь Кольца!

Не только Цянь Чжэнь Кунь оживился, даже Ан Чунь и другие понимали всю выгоду этой затеи- кольца было очень трудно заполучить.

Синь Фэн сказал: «Старик Цянь, отведи меня туда. Мы пойдем на гору Молний. А вы, Старый Ан, помогите мне как можно скорее найти А Сылань и отправьте людей на Гору Молний, если у вас будут какие-то новости!»

http://tl.rulate.ru/book/8/108013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь