Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 11

Книга 7 Глава 11: Взрывная битва.

Этот практикующий кивнул: «Да, практикующие из других мест должны зарегистрироваться. Мы, кстати, практикующие из Источника Волны.

Синь Фэн спросил: «Что бы вы сделали, если бы я не согласился сотрудничать?»

Тот человек рассмеялся: «Если вы не зарегистрируетесь, мы попросим вас уйти. Даже истинные мастера должны зарегистрироваться. Это стандартная процедура на территории любой большой секты, так положено для порядка».

Синь Фэн знал, что это правда, и как только Фэн Ин кивнул, он сказал: «Хорошо, я зарегистрируюсь, моя фамилия - Доу, меня зовут Ниан».

Ши Ху и Фэн Ин не знали, что сказать. Он изменил свое имя? Лэй Синь Фэн......поиграть решил ? Черт, этот молодой парень снова играл, и они оба не могли не посчитать это смешным.

Этот человек кивнул: «Э… ваша фамилия Доу, хорошо, я запишу это. А разве вы ничего не знаете, останавливаясь на полпути?».

Синь Фэн подумал: «На полпути? Я ушел на полпути... », прежде чем вдруг отреагировал:« О, я не успел сказать, я- Мастер Милунь ». Этот человек был шокирован: «Маленький брат, да ты неплох, раз стал мастером Милунь. Сколько тебе лет?»

Синь Фэн ответил: «Мне за сорок, хе-хе, просто я выгляжу молодым».

Фэн Ин и Ши Ху смотрели на него с открытым ртом, пока Синь Фэн нёс эту чушь, и ни одно его слово не было правдой.

Этот человек понял: «Неудивительно, брат, мне за сорок, но я выгляжу на шестьдесят, нас нельзя сравнивать. О, а эти двое... тоже практикующие?»

Синь Фэн ответил: «Нет, они оба смертные, мои помощники...»

Этот человек рассмеялся: «Вы неплохо потратились, чтобы привести сюда смертных, значит вы богаты », сказал он, закончив регистрацию: «Хорошо, держите эту маленькую тарелку. Милуньские мастера пользуются многими привилегиями в нашем городе, но не забывайте -нельзя убивать смертных когда и сколько вам вздумается, я знаю, что вы, люди из тех мест, где плохо обращаются со смертными, но это место не такое. Смертные здесь есть только в семьях истинных мастеров, и случайное убийство смертного карается смертью, помните об этом.»

На талии Синь Фэн висела белая пластина.

Все трое вышли из зоны пятна Лунь и смешались с толпой.

Ши Ху рассмеялся: «Этот человек такой доверчивый... почему бы Городу Источника Волны не использовать таких людей?».

Синь Фэн не понял: «Что ты имеешь в виду?»

Ши Ху ответил: «Где были бы смертные, если бы одевались как мы? Ну и потеха.»

Синь Фэн стукнул себя по лбу: «Точно... хе-хе, в любом случае это не наша проблема, и пока мы не вмешиваемся».

Фэн Ин сказал: «Вероятно, они послали сигнал и следят за нами».

Ши Ху рассмеялся: «Хе-хе, ты придумал себе имя и тут это может понять любой, у кого есть мозг, они, вероятно, будут наблюдать за нами, но это просто наблюдение, они не будут действовать ».

Синь Фэн сразу заметил, сколько практикующих было в толпе, каждый третий был практикующим. Практикующие, одетые в экстравагантную одежду, собирались в группы, и ходили вместе по улице.

Синь Фэн сказал: «Необычное зрелище - так много практикующих, но, почему нет настоящего мастера?»

Фэн Ин ответил: «Это нормально. Если истинный мастер чего-то захочет, ему не обязательно выходить на улицу, чтобы получить это. Истинные Мастера в больших сектах - это по крайней мере средний уровень с бесчисленным количеством слуг»

Ши Ху также добавил: «Тот, кто хочет стать истинным мастером, тратит большую часть своего времени на культивирование или создание своего оружия. Такому человеку некогда ходить по магазинам».

Синь Фэн сказал: «Право, у меня не было шанса сделать свое оружие, и когда у меня будет время, я обязательно сделаю это».

Ши Ху рассмеялся: «Не надо этого делать. Самое сильное оружие истинных мастеров - это их марки, и только настоящие монархи действительно нуждаются в оружии. Но в этом месте... нет ни одного особо сильного врага». Слова, которые он говорил, шокировали Синь Фэн.

Синь Фэн спросил: «Что ты имеешь в виду? Разве нет сильных врагов?»

Фэн Ин пояснил: «Эти несколько континентов очень мирные и самые сильные люди с их девятым Истинным Кольцом, настоящие монархи почти не появляются здесь, так как им здесь недостает ресурсов и они идут в другие места...... действительно опасные. И как только вы получите свое девятое Истинное Кольцо, вы поймете это всё. Вам не нужно беспокоиться об этом сейчас».

Ши Ху сказал: «Эти места предназначены для обучения, а не для настоящих боёв. Поединки здесь проводятся, чтобы набраться опыта. Это место для того, чтобы тренироваться, вот почему мы следуем за вами до тех пор, пока вы не повзрослеете и вы должны знать, что Истинный мастер - это только начало ».

Синь Фэн ответил: «Хорошо, я понял ». Он не знал, почему, но он почувствовал, что его кровь забурлила.

Ши Ху сказал: «Мы можем быть и сильные сейчас, но как только вы получите свое девятое Истинное Кольцо, вы поймете, что мы достигли всего, что мы должны были достичь. Это... то, что мы знаем. И когда вы станете Настоящим монархом, вы сможете помочь нам получить наше девятое кольцо, любое высшее... я не знаю ».

Фэн Ин говорил: «Вы едва ли сможете войти, как только получите свое шестое кольцо. Но вы можете перемещаться по краям. Да, много людей было в нашей группе».

«Вы двое пришли раньше?»

Фэн Ин ответил: «Мы всё сделали и пошли вместе, тогда у нас было только седьмое тело Истинного Кольца и мы добрались до восьмого. Мы вернулись, чтобы стать вашими телохранителями».

Синь Фэн спросил: «И сколько для этого понадобится времени?»

Ши Ху сказал: «Теперь это не ваша забота, пока об этом рано волноваться. Как только вы получите ваше шестое Истинное Кольцо, то, по моим оценкам, вам понадобится около десяти лет. Такая скорость впечатляет... хе-хе, я завидую вам».

Синь Фэн подумал про себя: «Десять лет? Невозможно... Мне нужно найти подходящее место, я не могу тратить слишком много времени, чтобы получить шестое или даже седьмое Истинное Кольцо. А с придуманным моим дедушкой изобретением, как я могу так медленно совершенствоваться? С опытом выравнивания с помощью грозы, пока он мог найти подходящее место, это не было проблемой.

Несмотря на это, его первым приоритетом было найти его сестру и дедушку, прежде чем он смог бы начать совершенствоваться без каких-либо забот и он не мог уйти сейчас.

Маленькая улочка вывела их к краю острова. Он был окружен разбитыми каменными пирсами, где были пришвартованы большие парусные суда, паромы и небольшие шлюпки.

Ши Ху быстро нанял лодку, и они продолжили путь. Это место было не слишком далеко от Источника Волны, всего полдня путешествия. Пока они были здесь, и Ши Ху и Фэн Ин решили не летать, это было слишком рискованно - они потеряли бы свою свободу и ни одна большая секта не проигнорировала бы нахождение здесь таких влиятельных экспертов.

Они втроём сели в лодку. Она принадлежала одному молодому человеку и старику. Поездка в «Источник Волны» стоила всего три серебряных кольца- очень дёшево для Синь Фэн и остальных, но для смертных было всё по-другому. Ни один смертный не заплатил бы такие деньги, у каждого дома была своя собственная лодка.

Эти два человека очень уважительно относятся к ним, хотя они и побаивались, поскольку здесь было много практикующих, и это место отличалось от деревень. Смертные здесь знали, что до тех пор, пока они не оскорбят практикующего и пока они проявляют к нему уважение, Практикующий не причинит им вреда.

Хотя лодка была маленькой, в ней было много свободного пространства в передней части лодки. Там стоял квадратный столик с камышовыми стульями, а на столе лежали креветки, сушеная рыба, и фрукты.

Лодка быстро отплыла от пирса и направилась в Источник Волны.

Фэн Ин сказал: «Если мы войдём в Город Источника Волны, те Фальшивые Люди в Масках не посмеют преследовать нас, они, вероятно, пойдут за нами после того, как мы уйдем».

Синь Фэн кивнул: «Я хочу пойти в Город Источника Волны, чтобы найти несколько истинных мастеров, чтобы спросить у них кое о чём, и когда я получу ответы на свои вопросы, мы уйдем».

Фэн Ин сказал: «Большие секты... все они очень горды, и вы должны быть готовы к тому, чтобы они не примут вас».

Синь Фэн слабо улыбнулся: «Ничего особенного, мы просто попробуем».

Фэн Ин взглянул на Ши Ху и рассмеялся, Ши Ху сказал: «Хорошо, если вы хотите поступить таким образом, мы вас поддержим, хе-хе».

Синь Фэн знал, что независимо от того, какое решение он примет, эти два охранника будут подчиняться. Они будут действовать без лишних слов, даже если их задачей будет умереть. Конечно, он не был настолько глуп, чтобы так растрачивать жизни своих двух могущественных охранников.

Пока они беседовали, маленькая лодка быстро вошла в район Источник Волны.

Был ещё день, когда лодка подплыла к городскому причалу. Это был чрезвычайно длинный пирс, и даже не было видно отсюда противоположных его концов. Было небольшое расстояние между каждой лодкой, пришвартованной здесь. Синь Фэн сказал: «Наконец-то мы в городе».

С края острова они уже могли видеть бесчисленное количество домов, конца ряда зданий тоже не было видно.

http://tl.rulate.ru/book/8/108010

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь