Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 8

Книга 7 Глава 8: Наблюдение. (2)

Таньда ответил: «Они смогли проследить за нами до сюда... если они нацелены на нас, тогда они должны иметь какую-то секретную технику, которая может быть использована для отслеживания нас, и уже не имеет значения, что мы скрываемся, они всегда найдут нас, как хлопотно. "

У Чжэнь был шокирован: «Ах? Итак... это означает, что, как раз уж мы разозлили их, мы никогда не получим покой? »

Таньда громко вздохнул, даже если он был готов ответить на этот вопрос, он не был ответственным за принятие решений. Он был просто подчиненным Синь Фэна, любое решение должно быть принято им.

Синь Фэн засмеялся: «Все будет хорошо», он не испугался, он тоже был достойным противником, убить его было трудной задачей.

Все сидели в комнате. Синь Фэн сказал: «Поскольку мы не планируем скрываться, давайте выйдем, хе-хе, я не верю, что они могут быть такими сильными».

С горьким смехом Таньда сказал: «Хорошо, пойдем вместе».

Они вышли.

Вань Дао привел кучку своих учеников и стоял у двери перед группой мужчин в масках.

Лидер носил черную маску, в то время как люди позади него были все в белых масках. Синь Фэн вышел с Таньдой и У Чжэнем, сразу заметив группу мужчин.

Таньда тихо сказал: «Черная маска!»

Синь Фэн кивнул: «Это должен быть истинный мастер со вторым кольцом, хе-хе,. Эта секта в масках достаточно сильна, чтобы иметь так много истинных мастеров. - В его тоне звучала насмешка.

Таньда расслабился, такой мастер не представлял особой угрозы для Синь Фэна, убить его не было для него проблемой, он видел, как Синь Фэн убил мастера с третьим кольцом. Поэтому он сбросил напряженное выражение и медленно расслабился.

Вань Дао волновался, он уже чувствовал угрозу противника, черная маска сознательно высвободил свою ауру, подавляя Вань Дао. Он сказал: «Старший... пожалуйста, скажите мне, если мы сделали что-то неправильно».

Синь Фэн рассмеялся, он много раз слышал эту фразу, и теперь ее снова использовали для человека в черной маске.

Вань Дао очень волновался.

Пришедший посмотрел на Вань Дао, и после всего лишь нескольких мгновений Вань Дао уже промок от пота. Человек в черной маске спросил: «Вы видели этих людей?» Он вытащил звериную кожу с тремя человеческими силуэтами, хотя и было непонятно, очевидно, это был Синь Фэн и его спутники.

Вань Дао легко узнал их, если бы это был только один человек, он не решался бы подтвердить, но все три вместе? Он был уверен, что это были его гости. В один миг на его лбу появился пот, это было слишком хлопотно, он не осмеливался говорить о них, но этот человек был также настоящим мастером, это было слишком страшно.

Человек в черной маске оглядел Вань Дао и, заметив пот, появившийся на лбу, сказал: «Вы их видели! Вы должны знать где они?

Вань Дао не знал, что сказать, и прежде чем он успел подумать, этот чернокожий мужчина в маске рассердился. Размазанный силуэт, и пара пощечин едва не убили Вань Дао, его спасло только то, что человеку в маске была нужна информация.

Черная маска повторил: «Теперь вспомнил?»

Вань Дао был в ярости, но он не решался нанести ответный удар, противник был слишком силен, у него не было надежды на победу или даже побег. Струйка крови появилась со стороны рта, и успокоившись он сказал: «Ты... ты...»

Глаза маски лучились холодом, он равнодушно произнес: «Ты вспомнишь, если я уничтожу весь этот город?»

Мгновенно поднялась холодная аура, у всех пошли мурашки по коже, это было слишком жестоко, он действительно хотел уничтожить город.

Вань Дао открыл рот, он больше не мог это скрывать: «Да... Я видел их... Я видел их».

Мужчина в маске кивнул: «Где?»

Синь Фэн говорил: «Таньда, оставайся с У Чжэнем, не выходи». Предупредив их, он со смехом вышел из подъезда: «Эй, ты меня ищешь?» Мгновенно он появился рядом с Вань Дао, похлопал его по плечу и, напугав, сказал: «Прости, я втянул тебя в это».

Вань Дао был потрясен до такой степени, что его душа покинула его тело и мог только бормотать бессвязно, он не мог оскорбить ни одной из сторон, он был просто жалким землевладельцем, испуганным двумя мастерами.

Синь Фэн засмеялся: «Хорошо, я отмщу за тебя!»

С этой фразой его силуэт расплылся.

Хлоп!

Это были те же самые пощечины, но на этот раз жертвой стал человек в маске, а пощечины были гораздо более сильными.

Маска не смог увернуться, скорость Синь Фэна не была сравнима с ним. Эти две пощечины выбили ему зубы и они разлетелись во все стороны, как и разбитая маска.

Это был мужчина средних лет, его самая узнаваемая черта - его толстые брови и треугольные глаза. Его рот был разинут из-за разбитых зубов, а на его лице было выражение недоверия. Он был напуган до смерти, он понимал, что враг может легко убить его, так же как он мог легко убить Вань Дао ранее.

Синь Фэн сказал: «Я ушел, но ты решил преследовать меня, не нужно спешить, даже если ты хотел умереть».

Адепт коснулся лица и с отчаянием понял, что маска разбита, обезумев, он воскликнул: «Ты... я убью тебя!»

Бах!

Они столкнулись, и всплеск их сил мгновенно отправил окружающих людей на землю.

Человек в маске выпучил глаза и сделал несколько шагов назад, его суставы скрипели с каждым шагом. Это нападение повредило Лунь Ли в его теле, его зрение рассеялось а в ушах будто бы забили барабаны. Отступив на десяток шагов, он больше не мог удержаться и упал на землю.

В то время как он истекал кровью, Синь Фэн не спешил атаковать и молча ждал. Остальные смотрели в шоке, они не ожидали, что Синь Фэн будет настолько сильным. Вань Дао мог только горько рассмеяться, он решил уйти со своими учениками, как только все закончится, чтобы найти другое место для проживания, это место больше нельзя было использовать.

«Отправь... Отправь сигнал!»

Адепт на земле харкал кровью.

Синь Фэн шагнул вперед: «Из какой вы организации?»

Тот прожег его взглядом: «Ты... ты обречен... оскорбив нас, ты обречен!»

Синь Фэн снова пришел в ярость, он не хотел вмешиваться, но эти люди были так безжалостны в его поисках, что даже хотели уничтожить город, что он не вынес. Обычно у него был хороший характер, но с атрибутом молнии, влияющим на его личность, такие вещи легко его раздражали.

Несколько человек в белых масках поспешно отослали сигнал помощи, когда на него набросились остальные.

Синь Фэн даже не блокировал, куча молний появилась из его тела, и в одно мгновение он пронзил людей, набросившихся на него, мгновенно превращая их в пепел.

Подойдя к мужчине на земле, Синь Фэн пнул его ногой, и хотя тот уперся в землю, его откинуло на три метра назад. Однако нога Синь Фэна не коснулась земли, вместо этого из нее ударила молния.

Она мгновенно сломала защиту адепта, в конце концов, он был всего лишь Истинным Мастером Милунь, эта атака нанесла ему тяжелую травму, но не убила. Перед Синь Фэном он ощущал себя новорожденным ребенком, не только раненым, но и не способным ответить. В гневе в его руках появилось золотое кольцо, он бросил его в воздух, где оно расширилось. Он заорал: «Печать!»

Кольцо внезапно расширилось и с золотой вспышкой взлетело в воздух.

С любопытством глядя на это, Синь Фэн увидел, что золотое кольцо появляется в небе и падает на него.

Еще один плевок адепта кровью, и золотой свет стал ярче, и уже собирался достичь Синь Фэна.

Синь Фэн воскликнул: «Что это?» Он схватил несколько мужчин в белых масках и бросил их на свое место, отскочив. Обернувшись, он увидел, что золотое кольцо стянуло противников в кучу и держало их.

При скорости молниеносной скорости Синь Фэна, было невозможно, чтобы адепт вовремя среагировал, чтобы изменить свою цель, и он мог только наблюдать, как его подчиненные попали в золотое кольцо.

http://tl.rulate.ru/book/8/108007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь