Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 18

Книга 6 Глава 18: Встреча с несчастьем. (2)

С тех пор, как Синь Фэн пришел в этот мир, он никогда не встречался с резней, но, увидев женщину, выбежавшую из горящего дома, с ребенком в руках, заколотую копьем, которое унесло обе жизни сразу, он воспылал от гнева, глаза его налились кровью.

Таньда сказал: «Все в порядке, если мы раскроем наши статусы, я считаю, что они ничего нам не сделают».

Чёрный лук появился в руках Синь Фэна: «К черту статусы! Убей их! Убей всех этих ублюдков!» Он не заботился о получении какой-либо пользы, эта безрассудная резня сильно разгневала его.

Пинг! Пинг!.. Пинг

Хлопки тетивы напоминали звук сильного дождя.

Хотя черный лук уже давно потерял свою эффективность, сила Синь Фэна, Великого Рю Инь мастера, позволяла ему легко справиться с низкоуровневыми практикующими.

Спустя мгновение, Синь Фэн сосредоточился на остальных адептах, поскольку те двое, что атаковали его, уже не представляли угрозы.

Вздохнув, Таньда стал прикрывать Синь Фэна. Он просто не мог ничего не делать, лишь крикнул: «Вы играете со смертью!»

У Чжэнь также достал свое стальное копье и защитил спину Синь Фэн, и немедленно занялся битвой с масками, которые набрасывались на него.

Со своей силой Таньда, имея дело с мастерами двухсот Лунь, легко убивал их парой пощечин, затем повернувшись к У Чжэню нанес пробивающий удар, убив мастера тысячи Лунь, взорвав его голову вместе с маской. Отряхнув кровь, он сказал: «Черт, откуда взялись эти парни?»

Синь Фэн быстро стрелял вокруг, убивая мастеров сотни или тысячи Лунь с каждой стрелой, его атаки были неумолимы.

Когда они направились к платформе пирса, он продолжал стрелять без остановок, все практикующие, которые появлялись в поле зрения Синь Фэна, были застрелены без исключения, с его силой Великого Истинного Лунь Инь мастера, убийство этих людей было подобно убийствам смертных.

Группа смертных выбежала из переулка, пытаясь избежать смерти. Позади них было семь человек в масках, которые странно смеялись, когда они убивали тех, кто отставал.

Уставившись на переулок, Синь Фэн тут же выстрелил, увидев группу адептов, и в одно мгновение трое из них упали, а остальные сбежали криками предостерегая своих.

Улицы быстро наполнялись телами людей в масках, на полу лежало около двадцати человек. Они стояли на пристани, и многие из тех, кому посчастливилось выжить, бежали к ней, избегая их, садились в лодки и уплывали с бледными лицами.

Окинув пирс взглядом, Синь Фэн заметил около дюжины все еще пришвартованных пустых лодок, было очевидно, что их владельцы не выжили.

В этот момент склон, обращенный к реке, внезапно взорвался огнем и криками боли.

Синь Фэн покачал головой: «Мы пришли не вовремя...».

Таньда горько усмехнулся: «Да уж, я не ожидал, что враги Хьюго придут. Интересно, дома ли он? Нет, мы зря потратили время. Они вошли в дом. Он чувствовал, что с его характером лучше переждать, пока кто-то невинный случайно не попал под горячую руку.

Поскольку У Чжэнь большую часть жизни прожил в деревне, он в лучшем случае убивал морскую живность. Хотя он и не испугался, видя такие безжалостные убийства, ему все же было неприятно, особенно убийства смертных, которые его пугали. Это было слишком жестоко.

Синь Фэн спросил: «Кто знает, что это за враг, кто этот чертов ублюдок, втягивающий смертных в битвы адептов? Они даже осмелились напасть на меня, они ищут смерти!» Он был полон гнева,» Я верю, что они пришлют людей посильнее».

Таньда сказал: «Я пойду объясню им ситуацию... что мы просто проходили мимо, думаю они не будут действовать сгоряча».

Синь Фэн холодно рассмеялся: «Объясните, что? Мы просто убьем их, когда они придут!»

Таньда не посмел возражать. Происхождение этого молодого человека было чрезвычайно таинственным. Мало того, его навыки были потрясающими, как и его дух. Поэтому он очень уважал его, он ответил: «Хорошо, давайте убьем их вместе».

Синь Фэн кивнул, он знал, что Таньда был чрезвычайно робким адептом, из тех людей, что живут дольше других. Если бы Таньда был раньше всего лишь чуть-чуть более резким, он бы не стал его подчиненным, но теперь, у него не было выбора, кроме как стать таковым. Пока Синь Фэн хотел драться, Таньда должен следовать за ним. Это был факт, признаваемый Таньдой.

У Чжэнь тоже имел выбора, он просто не мог ничего не делать, кроме как сражаться рядом с Синь Фэнем, не так ли? Даже если бы он был наполовину мертв, ему все же пришлось бы сражаться, это была цена следования за Синь Фэном. Он просто ждал приказа.

Иногда Синь Фэн стрелял из лука, убивая адептов, которые появлялись на пути. К тому времени больше не было смертных, кроме тех, кто убежал в лодках, большинство из них были убиты, как и все ученики Хьюго.

На озере появилась черная тень, и Таньда горько усмехнулся: «Кто знает, кого обидел Хьюго, но так много людей пришли, чтобы разрушить его дом, старший Лэй, посмотри...»

По крайней мере, четыре больших судна плыли по течению, это озеро было чрезвычайно широким, его ширина около пятисот метров. В широком течении можно было использовать большие парусные лодки. Из-за них маленькие лодки не могли убежать и могли только вернуться на пирс.

Синь Фэн сказал: «Мы... должны убить всех адептов здесь!»

Таньда сразу понял, что имел в виду Синь Фэн, убив их всех, они смогут притвориться прохожими, чтобы их не узнали.

Таньда кивнул: «Это бесполезно, эти люди все еще здесь», он указал на малые лодки, идущие им навстречу, он знал, что Синь Фэн не может убить смертных, и эти смертные были свидетелями.

Синь Фэн кивнул: «Хе-хе, теперь, раз такое дело, нет смысла сожалеть, убей меня!»

Синь Фэн верил в свои силы. Противник, должно быть, приехал сюда рассчитывая на бой с Хьюго, они подготовились, чтобы иметь дело только с одним Великим Истинным Лунь Инь мастером. Кроме того, эти люди носили маски, что, вероятно, означало их неуверенность в победе. Это уверило Синь Фэна, что у этой группы не было достаточной силы, и он укрепился в намерении убить их всех.

Парусникам понадобилось около двадцати минут, чтобы добраться до них. Не дожидаясь причала, он сказал: «Таньда, останься здесь с У Чжэнь, если кто-то придет, просто убей их».

Таньда и У Чжэнь кивнули, они не могли отказаться на данный момент, если они не убьют, они будут убиты. Чтобы выжить, они упорно трудились.

Спрятав свой черный лук, легким движением запястья он достал копье. За свою жизнь в Замке Тигровой Скалы он познакомился с копьями и луками, и даже будучи настоящим Мастером со всеми навыками совершенствования, он все же предпочитал сражаться с копьями. Копье в заставляло его чувствовать себя сильным и крепким. Он сказал: «Я пошел!»

Городок на самом деле был всего лишь небольшой улицей, кроме площади в порту, остальные места были очень простыми и маленькими. Весь город был подожжен, и поскольку дома не могли ничего скрыть, единственное место, где скрывались адепты в масках, - это вход в город.

Синь Фэн побежал туда с копьем в руке.

На входе собралось около восьмидесяти человек в масках, все они были в ужасе и могли держаться только вместе. Их задача состояла в том, чтобы убить людей в городке, но появился этот ненормальный парень с черным луком и легко убил двадцатерых, лишив их мужества одним движением.

Вдруг кто-то закричал: «Он... он здесь! Он появился!»

В одно мгновение это место превратилось в хаос. Один из мастеров Милунь крикнул: «Черт, успокойтесь! Формируйте команды! Это всего один человек, мы с ним справимся!

Среди этих восьмидесяти человек самым сильным был Мастер Милунь, а самым слабым был мастер ста Лунь. От крика Мастера Милунь, они успокоились. К счастью, Синь Фэн шел не спеша, давая им достаточно времени, чтобы выстроиться в боевой порядок.

Наблюдая за такой большой группой у входа в город, он насторожился, пока медленно продвигался туда с копьем в руке, боясь отпугнуть их, так как гоняться за ними было бы нелегко.

Мастер Милунь крикнул: «Приготовьтесь! Собирайте свою энергию, он только один, и даже с тремя руками он не сможет убить всех нас!»

http://tl.rulate.ru/book/8/107994

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Между концом предыдущей главы и началом этой что было??? Не полный перевод глав?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь