Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 6

Книга 6 Глава 6: Кольца Лунь и Инь (2)

Синь Фэн спросил: “Старшие сестры, вы использовали их раньше?”

Ци Мэй Юнь фыркнула: “Не будь глупым, использование подобных вещей остановит твое совершенствование на стадии Истинного Инь Тела”.

Фэй Лунь горько усмехнулся: “Такие вещи не для простых людей, как мы. Хе-хе, это уже впечатляющая стадия. В сектах только те, кто обладает внушительным потенциалом, имеют право использовать кольца. Обычные люди никогда не смогут получить их”.

Синь Фэн спросил: “Старший брат, могу я попросить их у мастера?”

Синь Чжоу Лунь переспросил: “Попросить что?”

Синь Фэн ответил: “Эти кольца!”

Инь Яо оборвал его: “Маленький идиот, у тебя они есть! У всех прямых учеников есть доля… просто ты их не взял”.

Синь Фэн был озадачен: “Разве мы уже можем использовать кольца? Почему у меня есть доля?”

Инь Яо постучала по его голове: “Я же сказала, ты мелкий придурок, даже если ты не можешь их использовать сам, ты все равно можешь отдать их друзьям или обменять в качестве денег”.

Синь Фэн наконец понял. Он засмеялся: “Да, да! Хе-хе, старшая сестра, сколько колец я могу взять?” Он был околдован деньгами.

Синь Чжоу Лунь ответил: “Спросите своего управляющего, он должен иметь возможность получить их для вас”.

Синь Фэн воскликнул: “Ай-ай, Шань Эр… он мне не сказал! Я приду к нему, когда вернусь! Кто-нибудь, дайте мне хоть посмотреть, как они выглядят!”

Синь Чжоу Лунь достал три вида колец и отдал их Синь Фэну с объяснениями.

Кольца Лунь можно было очень легко узнать, они были совершенно прозрачными, как стекло из его прошлого мира, округлой формы и размером немного больше монеты. Также они казались немного холодным.

Лунь Инь кольца были семицветными и полупрозрачными. Размерами они походили на кольца Лунь. При тщательном рассмотрении многочисленные слои напоминали луковицу, причем каждый слой отличался оттенком. В ярком свете это выглядело чрезвычайно красиво.

Кольца Инь полностью отличались. Они выглядели как нефрит глубокого пурпурного цвета с металлическим блеском, придающий им совершенно особый роскошный вид.

Синь Чжоу Лунь предупредил: “Не активируй свой Лунь Инь Ли, иначе ты впитаешь их за несколько секунд”.

Синь Фэн кивнул: “Я знаю. Я не буду этого делать”.

Синь Чжоу Лунь сказал: “На самом деле можно не беспокоиться, если ты не используешь кольцо в течение долгого времени, но в опасный момент, как когда весь твой Лунь Инь Ли истощен, хе-хе, эта вещь может быть очень полезна для пополнения источника”.

Синь Фэн наконец понял, почему эти вещи были настолько ценными. Они не только повышали культивирование, но и могли быть использованы для пополнения силы. Неудивительно, что он не знал об этом. Все, у кого они были, тщательно охраняли и прятали свои кольца.

Если бы золотые и серебряные кольца были наличными, то эти кольца были бы чеками.

“Какой обменный курс?”

Ци Мэй Юнь ответила: “Не очень дорого, сто золотых колец можно обменять на кольцо Лунь. Конечно, сможете ли вы найти кого-нибудь, чтобы обменяться – другой вопрос. Что касается Лунь Инь колец и Инь колец… Хи-хи, десять тысяч Лунь колец стоит одно кольцо Лунь Инь. А одно Инь кольцо – это десять тысяч колец Лунь Инь”.

Синь Фэн был шокирован: “Десять тысяч за одно? Это смешно!”

Фэй Лунь сказал: “Не удивляйся. На самом деле… если старший брат Синь захочет, я готов заплатить даже одиннадцать тысяч Лунь Инь колец за одно Инь кольцо! Это определенно стоит того!”

Фэй Лунь продолжил: “Фэн, если вы можете использовать кольца Лунь, то не используйте кольца Лунь Инь, а когда вы можете использовать кольца Лунь Инь, не используйте Инь Кольца! Особенно Инь Кольца! Не тратьте ни одного из них”.

Синь Фэн заикался: “П-почему они так дороги?”

Ци Мэй Юнь засмеялся, а Инь Яо сказали: “Ты мелкий идиот, ты ничего не знаешь”.

Фэй Лунь покачал головой, горько усмехаясь. Синь Фэн действительно был маленьким парнем, который ничего не знал. Он спросил с любопытством: “Сколько тебе лет?” Глядя на его внешность, он предположил, что Синь Фэн совсем юный.

Синь Фэн был сосредоточен на стоимости Инь колец и пропустил вопрос мимо ушей.

Синь Чжоу Лунь ответил за него: “Ему… всего семнадцать”.

Услышав это, Фэй Лунь не мог не крикнуть: “Что?!” Он был очень шокирован, семнадцатилетним парнем с Третьим Истинным Телом. Он не мог не поверить, что Синь Фэн не использовал каких-либо методов выращивания или колец. Особенно с учетом того, что обучение могло начаться только после достижения шестнадцати лет.

Получается, что Синь Фэн практиковал меньше двух лет. Такой большой потенциал! Как далеко он может пойти? Это было что-то невообразимое для Фэй Лунь. Сам Фэй Лунь не был низкоуровневым практиком, он контролировал большую территорию и видел бесчисленных практиков в прошлом. Но такой невероятный талант он видел впервые. Неудивительно, что этот парень был учеником скрывающегося эксперта.

Синь Фэн также понимал, что его развитие было слишком быстрым. Хотя он и не достиг того момента, когда возникают проблемы с нестабильностью фундамента, но он был все еще очень слаб и уступал тем, кто развивался уровень за уровнем. Его преимуществом был высокий уровень, который он мог использовать для принудительного подавления противника самыми простыми и грубыми методами.

Инь Яо тихонько пробормотала: “Чему тут поражаться?”

На самом деле она была удивлена намного больше, чем Фэй Лунь. С ее скоростью совершенствования в семнадцать она даже не достигла уровня Мастера Тысячи Лунь. Уровень Синь Фэна вызывал головокружение, в то время как сердце ее переполнялось ревностью и ненавистью.

Фэй Лунь продолжал говорить с Синь Чжоу Лунь. Если бы он упустил этот редкий шанс, то не был бы Фэй Лунем. Практики с кольцами Лунь и при этом располагающие большими суммами считались огромной редкостью. В его глазах Синь Чжоу Лунь был как передвижной банк, и Фэй Лунь всеми силами стремился пригласить его в штаб-квартиру Тай Мэн. Бар явно не был подходящим местом для проведения сделок.

Наконец, они договорились.

Синь Фэн холодно посмотрел на Синь Чжоу Луня, который вынул дюжину или около того колец Лунь Инь, вызывая недовольство на лице Фэй Луня. Фэй Лунь жаждал получить Инь кольцо, но увы, ему не хватало умений чтобы получить хотя бы одно.

Синь Чжоу Лунь в ответ лишь ухмыльнулся и сказал: «Хорошо, я пойду жить в Тай Мэн, хе-хе, бары там лучше».

Фэй Лунь засмеялся: «Конечно, придя в Дикий город, нужно обязательно отправиться в Тай Мэн, чтобы найти меня, хе-хе, пошли!»

Синь Фэн проводил время за чтением недавно приобретенных записей Звездного Питона, В них было много информации и бесчисленные методы и рецепты для создания предметов, из которых он понимал лишь малую часть. Он решил полностью погрузиться в эту работу только тогда, когда стал полностью свободен, и теперь он просто попытается понять ее суть, зная, что для понимания основ потребуется несколько месяцев.

Проведя несколько дней за чтением, Синь Фэн воспользовался некоторыми новыми знаниями. Он нашел запись о некоторых костях, которые он собрал на древнем пространстве Лунь, которые, как указано в отчете, принадлежат Звездному Зверю, но для подтверждения ему еще нужно было экспериментировать. Тем не менее он был совершенно уверен, что кости действительно принадлежат Звездному Зверю и могут быть использованы в качестве материала для создания предметов.

Согласно записям, эту кость можно было использовать для изготовления пуль молнии, хотя он должен был сам использовать пистолет для этих пуль.

Для его создания понадобилось бы множество материалов вместо стали, а также помощь специалиста по огню, хотя, к счастью, найти таких специалистов довольно легко, а возможно даже он найдет мастера..

Синь Фэн начал организовывать свое Хранилище, груды предметов в котором доставляли ему головную боль. Их было слишком много, из-за чего он не знал, с чего начать, тем более, что большинство предметов изначально были в Хранилище.

Уборка занимала немало времени с тех пор, как его Хранилище увеличилось в несколько раз после того, как он достиг уровня истинного мастера, многие вещи были разбросаны в полном беспорядке.

И вот когда Синь Фэн был занят, к нему пришел Синь Чжоу Лунь.

«Ах Фэн, ты свободен?»

«Старший брат, в чем дело?» С тех пор, как они пришли жить в Тай Мэн, его две старшие сестры исчезли Бог знает где.

Синь Чжоу Лунь засмеялся: «Если ты свободен, пойдем со мной, хе-хе, есть кое-что забавное».

Синь Фэн поинтересовался: «И что же? Ты же знаешь, покупки меня не интересуют, меня интересуют только бои ».

Синь Чжоу Лунь не знал, смеяться или плакать: «Ох, какие бои...» Он пробормотал, прежде чем продолжить: «Здесь ведь никого нет, какие могут быть бои?»

Синь Фэн засмеялся: «Хорошо, тогда в чем дело?»

http://tl.rulate.ru/book/8/103639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь