Готовый перевод My Immortal Cultivation Game Life / Моя жизнь - игра бессмертной культивации: Глава 190.1. Проникая вглубь вражеской территории.

Глава 190. Проникая вглубь вражеской территории.

В это время могущественный эксперт Клана Драконов Наводнения Чёрной Воды в Царстве Махаяны вдалеке решительно приказал:

- Отступаем!

Услышав это, три эксперта Царства Слияния облегчённо вздохнули и планировали убираться отсюда.

Лу И холодно улыбнулся:

- Хотите сбежать?!

Он просто двинул свои мысли, и фантомы четырёх божественных зверей взревели и со всех сторон заблокировали могущественного эксперта Клана Драконов Наводнения Чёрной Воды острыми когтями, огромными горами, синим пламенем, и бесконечные водяные стрелы взметнулись, подавляя Дракона Наводнения Чёрной Воды.

Бум!

Чёрная вода окружила всё тело могущественного эксперта Клана Драконов Наводнения Чёрной Воды, он блокировал все атаки с холодным видом и гневно взревел:

- Лу И! Не запугивай других слишком сильно!

- Ха-ха-ха-ха!

- И что, если мы запугиваем тебя? ! – Лун Хэ от души рассмеялся и шагнул вперёд, как гигантский гуманоидный дракон, бросившись на Дракона Наводнения Чёрной Воды, его энергия ци и крови вздымалась, превращаясь в золотой прилив и устремляясь прямо в небо, это было чрезвычайно страшно.

Он протянул руку и ударил, как драконьими когтями, и свирепый драконий коготь был похож на коготь истинного дракона, схватившего Дракона Наводнения Чёрной Воды.

Могущественный эксперт Клана Драконов Наводнения Чёрной Воды в гневе взревел и превратился в своё истинное тело длиной в десятки километров. Огромное тело качнулось и огромной силой чёрной воды разбило когти дракона.

Его тело также на мгновение застыло, как будто его ударила молния.

Затем бесконечные атаки фантомов четырёх божественных зверей обрушились на него.

Сила этого Дракона Наводнения Чёрной Воды даже не так хороша, как у Мо Мина в прошлый раз, под градом атак фантомов четырёх божественных зверей его чешуя и доспехи были сломаны, кровь хлынула потоками, и он был серьёзно ранен.

Лу И на мгновение опешил и озадаченно сказал:

- Это намного хуже, чем тот Мо Мин.

Услышав это, могущественный эксперт Клана Драконов Наводнения Чёрной Воды вырвал кровью и гневно заревел:

- Лу И!

Лу И не волновал могучий рёв Дракона Наводнения Чёрной Воды, он просто сказал в своем сердце: «Я хочу убить этих практиков Морского клана».

[Задача]

[Убейте практиков Морского Клана]

[Награда: техника Царства Пересечения Скорби «Печать Покрывающего Море Чёрного Льда», духовный нефрит возрастом 10 миллионов лет и улучшение восприятия Дао Воды]

[Принимать ли задание: да/нет]

Что ж, по сравнению с наградами за предыдущие миссии в городе Дунмин, награды намного меньше, но сила Дракона Наводнения Чёрной Воды Дракона Наводнения тоже не на том уровне, и Лу И чувствует, что не должен жаловаться на это.

В противном случае ему было бы немного неловко.

Лу И молча принял задание.

Увидев, что могущественный эксперт Клана Драконов Наводнения Чёрной Воды был ранен сразу после первого столкновения, трое Драконов Наводнения Чёрной Воды в Царстве Слияния пришли в ещё больший ужас. Один из Драконов Наводнения Чёрной Воды крикнул:

- Бежим по отдельности!

- Куда это вы собрались бежать?! – Святой Сын Небесного Дракона, который использовал Четвёртую Трансформацию Небесного Дракона, гневно взревел, весь в крови.

Его энергия крови кипела, он ударил ладонью одного из великих экспертов Царства Слияния. Лицо противника изменилось, он быстро выплюнул длинный меч и выстрелил в Святого Сына Небесного Дракона.

Цзинь!

Волшебное оружие длинный меч столкнулся с ладонью Святого Сына Небесного Дракона, тотчас же треснул и улетел прочь. Ладонь Святого Сына Небесного Дракона продолжила лететь вперёд и ударила по эксперту Царства Слияния, тут же заставив его отлететь вверх тормашками, кашляя кровью.

Но два других практика Царства Слияния уже воспользовались этой возможностью, чтобы отступить.

Когда два эксперта Царства Слияния подумали, что им удалось сбежать, перед ними внезапно оказались две фигуры.

Это были Лю Ниншуан и Цзянь Жуюй.

Лю Ниншуан использовала Технику Тысячи Трансформаций, чтобы превратиться в обычную девушку, но от её глаз, холодных, как ледяные озёра, все ещё захватывало дух.

Она посмотрела на великого эксперта Царства Слияния пятого уровня перед собой с очень спокойным выражением лица.

На лице эксперта Царства Слияния пятого уровня появилось гневное выражение, и он сердито заревел:

- Проваливай!

Поток угольно-чёрной воды обрушился на Лю Ниншуан, пытаясь растворить её.

Однако когда кромешно-чёрная вода приблизилась к Лю Ниншуану, она застыла прямо в воздухе, превратившись в лёд.

- Что?! – лицо эксперта пятого уровня Царства Слияния резко изменилось, на нём появилось выражение недоверия.

Вокруг тела Лю Ниншуан уже появились полосы ледяного тумана, и Домен Льда, достигший более 90%, медленно раскрылся вокруг, создав несравненно ужасающую ауру, которая заставила сердце великого эксперта Царства Слияния пятого уровня похолодеть.

«Как она может быть такой сильной только в Царстве Пустоты?!»

Не успел он завершить эту мысль, как почувствовал, что тело его необъяснимо застыло, лицо его исказилось в ужасе, духовная энергия и чёрная вода хлынули, и он хотел сопротивляться, но ужасающий чёрный лед, казалось, проникал повсюду, и он был совершенно не в силах сопротивляться его продвижению.

- Нет…! – Дракон Наводнения Чёрной Воды пятого уровня Царства Слияния взревел в отчаянии, а затем его тело застыло, замороженное вместе с чёрной водой, потеряв все жизненные силы.

Лёгким взмахом руки Лю Ниншуан лёд превратился в пыль и исчез в небе, полностью рассеявшись!

С другой стороны, луч света меча пронзил другого противника, словно рассекая само пространство, прежде чем великий эксперт четвёртого уровня Царства Слияния успел даже отреагировать.

Эксперт Царства Слияния четвёртого уровня замер, и в следующий момент Домен Дао Меча более 90% взорвался, превратив его в кровавый туман.

Цзянь Жуюй посмотрела на Лю Ниншуан и удивлённо сказала:

- Ниншуан, после трансформации твоя сила значительно возросла!

Необходимо знать, до того, как Лю Ниншуан трансформировалась, ей было очень сложно сражаться даже с практиком первого уровня Царства Слияния.

Неожиданно, теперь она смогла легко уничтожить великого эксперта пятого уровня Царства Слияния.

Лю Ниншуан слегка улыбнулась, скрывая удивление в глубине души:

- Да.

С другой стороны, Святой Сын Небесного Дракона подавляет оставшегося эксперта четвёртого уровня Царства Слияния.

Они оба заметили, что Цзянь Жуюй и Лю Ниншуан лёгким взмахом руки убили двух великих экспертов, и они были полны вопросительных знаков.

Особенно Святой Сын Небесного Дракона, изначально думал, что он уступает только Лу И, но он не ожидал, что кроме него будет ещё такая могущественная женщина-культиватор!

Он начал сомневаться в жизни.

В тот момент, когда Святой Сын Небесного Дракона на мгновение отвлёкся, сущность крови эксперта Царства Слияния четвёртого уровня загорелась, его скорость резко возросла, и он бросился прочь.

Святой Сын Небесного Дракона пришёл в себя, его лицо изменилось:

- Упс!

Если великий эксперт Царства Слияния четвёртого уровня сжигает сущность крови, его скорость чрезвычайно становится высока. Если не остановить его сейчас, Святой Сын Небесного Дракона не сможет догнать его!

Всего за короткое время культиватор Царства Слияния уже преодолел более десяти километров.

«Всё кончено, я опозорился перед братом Лу», - Святой Сын Небесного Дракона чувствовал себя крайне некомфортно.

В этот момент луч синего света пронёсся мимо Святого Сына Небесного Дракона и мгновенно догнал эксперта Царства Слияния на расстоянии более десяти километров, поглотив его.

В следующий момент великий эксперт Царства Слияния превратился в пепел и исчез.

Сердце Святого Сына Небесного Дракона похолодело, и он неверяще повернул голову и увидел фантом синего лотоса, появившийся над головой Юнь Си, синий лотос покачнулся и испустил ужасающий свет Дао.

- Ты... даосский компаньон брата Лу, Юнь Си?! – Святой Сын Небесного Дракона вспомнил слухи о городе Дунмин и сказал с удивлением.

Когда Юнь Си услышала это, она была слегка приятно удивлена и кивнула с улыбкой:

- Да. Я – даосская спутница Лу И.

Когда Цзянь Жуюй и Лю Ниншуан услышали это, их головы были полны чёрных линий, и они слабо посмотрели на Святого Сына Небесного Дракона холодным и убийственным взглядом.

Это очень напугало Святого Сына Небесного Дракона, и он почувствовал только, что может умереть в любой момент.

Он был в ужасе и растерянности, не понимая, что произошло.

Увидев Юнь Си, он, естественно, подумал о двух других:

- Вы – другая даосская спутница брата Лу, Цзянь Жуюй, и старшая сестра брата Лу, Лю Ниншуан?!

Когда Цзянь Жуюй услышала эти слова, она сразу же улыбнулась:

- Правильно, я – Цзянь Жуюй.

Выражение лица Лю Ниншуан было ледяным, и холодок циркулировал по всему её телу, она тихо сказала:

- Я действительно старшая сестра младшего брата.

Святой Сын Небесного Дракона заметил выражение лица Лю Ниншуан и почувствовал, что он, казалось, был у врат ада. Чувство страха возникло в его сердце, и он не осмеливался говорить больше, чтобы не разозлить Лю Ниншуан ещё больше.

В этот момент издалека послышался рёв. Могущественный эксперт Царства Махаяны Клана Драконов Наводнения Чёрной Воды был покрыт шрамами по всему телу, а его аура была чрезвычайно слабой. Наконец, его голова была пронзена Кулаком Небесного Дракона Лун Хэ, и он умер на месте.

Выражение лица Лу И было спокойным, без какого-либо напряжения.

Он просто сражался небрежно и не использовал большинство своих методов, но он уже смог сотрудничать с Лун Хэ, чтобы убить этого Дракона Наводнения Чёрной Воды.

Можно только сказать, что сила этого Дракона Наводнения Чёрной Воды действительно немного слаба.

Увидев огромное тело Дракона Наводнения Чёрной Воды Царства Махаяны, падающее с неба, Лун Хэ вздохнул, затем улыбнулся, посмотрел на Лу И и сказал:

- Маленький друг Лу И, спасибо тебе большое, иначе ситуация могла бы стать несколько мрачной.

Лу И улыбнулся:

- Старший слишком вежлив. Это моя обязанность, как такого же практика из Восточного региона.

Лун Хэ вздохнул:

- Как и ожидалось от тебя, маленький друг Лу И, если бы Аотянь имел хоть половину твоих способностей, как моя Святая Земля Небесного Дракона могла бы не быть процветающей?

Лу И улыбнулся и сказал:

- Святой Сын Небесного Дракона очень талантлив, и его сила немала.

http://tl.rulate.ru/book/79956/3262608

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь