Готовый перевод I Can Level Up By Staying Idle / Я могу поднимать уровень бездействуя: Глава 222: Шокирующая Голубая планета (1)

“Убей !!”

Когда число экспертов 6-го ранга, преследующих его, уменьшилось до 11, Лин Мо, наконец, перестал убегать. Вместо этого он внезапно развернулся и контратаковал.

БУМ!

Ноги Лин Мо внезапно взорвались при мобилизации его боевой техники поздней стадии 6-го ранга. Он тяжело ступил на землю и мгновенно превратился в пушечное ядро.

“Что?!” Остальные одиннадцать экспертов шестого ранга совсем не были готовы к внезапной контратаке Лин Мо.

К тому времени, когда эксперт, принявший на себя основную тяжесть атаки, отреагировал, Лин Мо был уже очень близко к нему.

“БУМ !!!”

“Техника уничтожения иллюзий” Лин Мо напрямую повлияла на его разум!

Этот эксперт шестого ранга, который первым принял на себя основной удар, был ошеломлен. Он стоял перед Лин Мо, совершенно ошеломленный. В таком состоянии столкнуться с Лин Мо, который был на поздней стадии шестого ранга, естественно, ничем не отличалось от того, чтобы отдать свою жизнь.

Пфф!

Кинжал в руке Лин Мо мягко полоснул несколько раз, и его голова взорвалась.

Мгновенное убийство!

Там оставалось еще десять человек!

Лин Мо не остановился и набросился на другого ближайшего к нему эксперта. В то же время он также использовал “Технику уничтожения иллюзий”!

БУМ!

Этот эксперт ничем не отличался от предыдущих экспертов шестого ранга. Под воздействием “Техники уничтожения иллюзий” он не мог поддерживать свои мыслительные способности, не говоря уже о том, чтобы блокировать их.

Кинжал Лин Мо нанес несколько ударов и прямо разнес ему голову, легко снеся еще одного!

“Убей !!”

Лин Мо, который полностью взорвался, был похож на волка в стаде овец!

В обычных битвах с королем цыплят, какой эксперт шестого ранга не был жестоким и сильным? Но перед Лин Мо они были совсем как ягнята!

Конечно, это также было связано с их неспособностью получить специальное оружие. Если бы у них тоже было специальное оружие, даже если бы Лин Мо смог победить, это определенно было бы не так просто!

Именно потому, что у этих экспертов шестого ранга не было никакого специального оружия, Лин Мо даже не нужно было думать об обороне. Ему нужно было только убить как можно больше людей!

Надо сказать, что Лин Мо действительно получал удовольствие от убийства!

Это был также первый раз в его истории, когда он столкнулся с таким количеством сильных противников, что мог сражаться сколько душе угодно!

Скоро…

Все эксперты шестого ранга, которые преследовали Лин Мо, были очищены!

“Фух ...” Лин Мо глубоко вздохнул.

Эта битва почти исчерпала всю его энергию! Будь то сила удара, психическая сила или иллюзия, он был почти истощен!

“Большой босс Черная Земля слишком бросает вызов небесам!” Гао Хаоран, который был свидетелем всего процесса, сузил глаза от восхищения.

Один против сотни, пройдя через 50 экспертов “шестого ранга” и почти 50 “Пик пятого ранга”… Кто мог бы достичь таких результатов?

Не говоря уже о том, чтобы сделать это, до начала этой битвы никто даже не смел думать об этом!

Не говоря уже о том, что большой шишке Черной Земли, совершившей этот подвиг, было всего 18 лет!

‘Да!’

‘Всего восемнадцать!’

По мнению Гао Хаорана, исход этого раунда, несомненно, был предельно ясен!

Хотя на карте все еще было более десяти экспертов 5-го ранга, как эти “отбросы” могли представлять какую-либо угрозу для Большого Босса Черной Земли?

“Эй! Можешь ли ты сначала отпустить меня? ” - Внезапно сказал Гао Хаоран Цзян Му, который схватил его.

“Что ты хочешь сделать?” - Спросил Цзян Му. Затем он покачал головой и отпустил Гао Хаорана. В любом случае, в исходе этого раунда не было никаких сомнений. Не имело значения, отпустит он Гао Хаорана или нет.

В этом случае Цзян Му, естественно, отпустил Гао Хаорана, чтобы посмотреть, что он хочет сделать.

“Я хочу поблагодарить тебя!” - Искренне сказал Гао Хаоран после того, как его отпустили.

“Поблагодарить меня?” Цзян Му был немного озадачен.

“Разве это не так? Я был готов прыгнуть навстречу своей смерти! Если бы ты не поймал меня и не помешал совершить самоубийство, я бы не увидел такой захватывающей битвы! ” Серьезно сказал Гао Хаоран. “Если бы я не видел такой захватывающей битвы, разве я не сожалел бы об этом всю оставшуюся жизнь? Итак ... ”

Хитрый блеск мелькнул в узких глазах Гао Хаорана. Затем он начал петь и танцевать на месте. “Послушай меня, спасибо. Благодаря тебе четыре сезона потеплели! Спасибо. Спасибо тебе за то, что ты есть. Мир стал еще прекраснее ... ”

“Э-э...” Цзян Му не мог не быть ошеломлен. Ему потребовалось некоторое время, чтобы понять, что Гао Хаоран пытался причинить ему эмоциональную боль!

“Черт! Сердце креветки! Ты зашел слишком далеко! ” Цзян Му был в ярости.

Он, гений и эксперт на пике пятого ранга, был фактически унижен Гао Хаораном, куском мусора, с песней “Спасибо”!

“Die!” Цзян Му отреагировал и немедленно захотел забить Гао Хаорана до смерти.

Но прежде чем он смог ударить его, “Техника убийства иллюзий” уже прибыла! Воздействие “Техники уничтожения иллюзий” произошло почти одновременно с кинжалом, управляемым экстрасенсорикой.

Бах!

Цзян Му, который был только на пике 5-го ранга, был мгновенно убит.

Лин Мо управлял кинжалом с помощью своей психической силы и отлетел назад. Хотя он уже был измучен, голодный верблюд все равно был больше лошади. По-прежнему было легко убить эксперта пятого ранга.

“Следуйте за мной!” Лин Мо также был немного удивлен, что Гао Хаоран смог выжить до сих пор. Сначала он думал, что Гао Хаоран упадет на землю и превратится в ящик. На самом деле, он превратился бы в коробку еще до того, как приземлился бы на землю.

“Хорошо, Большой Босс Черной Земли!” Гао Хаоран нетерпеливо подбежал к нему.

Естественно, в этой битве “окружить и выследить Чернозем” не было никакого напряжения.

http://tl.rulate.ru/book/79720/2663136

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь