Готовый перевод God-level Game Designers Start From Scaring the Crying Anchor / Разработчик игр уровня Бог начал с испуга стримера: Глава 287: Совершенно новый геймплей.

Видя, как его персонаж погружается в болото, а блюдо, над которым он так усердно трудился, идет ко дну, Чай Молочный коктейль издал крик боли, а остальные трое не смогли удержаться от безжалостной насмешки при виде этого зрелища.

— Ха-ха-ха! Чай, как ты упал? — сказал Бао Бао, смеясь.

Виновник, Лу Цзыци, тоже смеялся так сильно, что в этот момент он почувствовал, как его кровяное давление снова падает. Это заставило его убедиться в том, что в "хулиганской кухне" никогда не следует быть серьезным.

Чем серьезнее ты настроен, тем легче попасть впросак, и твое кровяное давление обычно подскакивает, поэтому лучше быть просто счастливым.

В то время как у различных стримеров в "Overcooked" иногда поднимается кровяное давление, иногда смех, и происходят большие драки, многие игроки также часто дразнят друг друга.

Многие игроки даже зашли в сообщество "Overcooked", чтобы "пожаловаться", или обыденно осудить игру.

— Это так сложно! Почему у меня такая глупая подружка?

— Выпендриваешься, да? Ану, наказать этого парня!

—XXX, я тебя вижу! Называешь меня глупой? Это ты тупой, да? Я посыпаю клавиатуру рисом, сажаю на нее курицу, и она клюет тебя!

— Ты хорошая, да? Я дам джойстик нашей собаке, и она лучше тебя справится.

— Почему вы спорите? Эта игра очень веселая!

— Черт! Какие у тебя товарищи? Можешь меня с ними познакомить?

— Я всего полчаса играю в эту игру со своей девушкой, а у меня уже гипертония.

— А? Тебе обязательно иметь друга или подругу, чтобы играть в эту игру?

— Ого! Значит, ты играешь в одиночном режиме!

— Такое ощущение, что ты выиграл игру, но потерял свою жизнь!

— Если я виновен, то должен быть наказан по закону, а не печь торты с друзьями в Overcooked.

— Собачий вор чем-то мотивирован? Зачем издеваться над нами с помощью этой игры?

— Может быть, Собачего вора стимулировал его директор по разработке? Игра была создана, чтобы отпраздновать расставание с девушкой?

— Так это вина директора, что игра вызывает у людей такое высокое кровяное давление?"

— Не совсем, это просто 50/50 между Вором и тем парнем.

— Это "Кухня дружбы", верно?

— Я должен сказать "Кухня разрыва"!

— Собачий вор! Плати мне за подружку, или я точно буду жить по соседству с тобой!

— Похоже, что Собачий вор все еще холост.

— Тогда я буду жить по соседству с домом их директора разработки!

Хотя игроки гневно и резко высказывались об игре, она все равно понравилась многим игрокам благодаря богатому дизайну уровней и простому управлению.

Продажи и рейтинги игры продолжали расти, и она продолжает оставаться одной из лучших игр своего времени.

Original Spark.

Сюнь Цзе бодрым шагом прибыл в компанию, он увидел Дин Фаньсиня, который плотно закутался, надев не только черную шляпу, но и маску.

К счастью, на Дин Фаньсине не было солнцезащитных очков, иначе Сюнь Цзе не смог бы узнать его с первого взгляда.

— Что с тобой, Фаньсинь? Ты заболел и боишься холода? Если ты болен, иди назад и отдохни! Я не буду вычитать твою зарплату, — с беспокойством спросил Сюнь Цзе.

Сняв маску, Дин Фаньсинь сказал:

— Брат Сюнь, я не болен, я просто не хочу, чтобы меня узнали игроки. Я читал обсуждения игроков в интернете, многие игроки ненавидят и хотят съесть меня живьем.

— Не так уж и много! Почему я вижу, что игроки ненавидят только меня?

Сюнь Цзе говорил правду, многие из его предыдущих игр были "плохими", а сам он был известен игрокам как "Собачий вор", поэтому обычно, когда игроков обижали в игре, именно на Сюнь Цзе первым нападали.

Несмотря на то, что в "Overcooked" четко сказано, что игра создана для того, чтобы дать благословение Дин Фаньсину, большая часть огневой мощи игроков все равно обрушивается на голову Сюнь Цзе.

— Лучше быть осторожным, я не хочу, чтобы у меня вдруг появилась куча “добрых” соседей, — осторожно сказал Дин Фаньсинь.

Несмотря на то, что Яо На избила его, они не только не расстались, но и улучшили свои отношения. Некоторые пары были такими, обычно они хранили все проблемы внутри себя, и чем больше их накапливалось, тем больше становились неконтролируемыми. После этого у этих двоих были долгие отношения.

— Все в порядке. Даже если небо упадет, все равно есть Идэ, который придержит! — с улыбкой сказал Сюнь Цзе.

Лю Идэ, подошедший сбоку, услышал слова Сюнь Цзе, и в его голове появилось несколько вопросительных знаков.

Сюнь Цзе спросил:

— Кстати, как продвигается разработка Apex Legends?

Когда речь зашла о деле, выражение лица Дин Фаньсиня стало серьезным:

— Не волнуйся, брат Сюнь, разработка игры идет гладко, потому что многие ресурсы в ней напрямую взяты из Titanfall, плюс количество героев не слишком велико, если все пойдет хорошо, игра выйдет в следующем месяце.

Говоря о Apex Legends, Чэнь Сюэшу также подошел и сказал:

— Брат Сюнь, ты по-прежнему великолепен! Когда ты попросил нас больше готовиться к Titanfall, мы думали, что будем делать похожую игру или разрабатывать продолжение! Мы не ожидали, что это будет игра с совершенно новым геймплеем.

— Так что нам тем более нужно хорошо следить за этой игрой и не допустить, чтобы что-то пошло не так, иначе мы зря потратим эту замечательную идею, — сказал Сюнь Цзе серьезным тоном.

На Аквамарина еще не было игр типа "Королевская битва", и Apex Legends открывала еще один новый способ игры, должна была быть достаточно хороша, чтобы другим было сложно превзойти ее за короткий промежуток времени, и быть достойной своего статуса "первопроходца".

— Брат Сюнь, не волнуйся, мы внимательно следим за каждым аспектом игры, а герои сделаны в соответствии с твоими требованиями, поэтому проблем не возникнет, — сказал Дин Фаньсинь.

С другой стороны выступил Лю Идэ и сказал:

— Еще одна игра с новым геймплеем? Тогда, похоже, что следующая “Лучшая игра года” точно снова будет у вас в кармане, господин Сюнь!

Сюнь Цзе улыбнулся и сказал:

— Игра еще не вышла! Лучше не делать поспешных выводов, иначе легко получить по лицу. Сейчас меня больше всего волнует, оправдает ли Apex Legends ожидания, а выиграет ли она "Игру года" - это уже второстепенный вопрос.

Взглянув на "великолепную" витрину, расположенную неподалеку, Сюнь Цзе увидел все трофеи, выставленные в ней, с трофеем "Игра года Аквамарина" от Game Awards на самом верху.

По мнению Сюнь Цзе, он уже выиграл высшую награду в игровом мире, и не было никакой дополнительной награды за повторную победу, поэтому не имело значения, сможет ли он выиграть ее снова.

— Хорошо, что ты здесь. Позже я пришлю вам рекламные ресурсы Apex Legends, их нужно разместить его в интернете, чтобы игроки заранее узнали об игре, — сказал Сюнь Цзе.

— Хорошо, — немедленно откликнулся Лю Идэ.

http://tl.rulate.ru/book/79545/2865159

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь