Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 72

Глава 72. Ужин

Мозес Адамс на самом деле сказал это предложение только сейчас, просто желая остаться, но девушка по имени Пенелопа не слишком ясно понимала. Для Мозеса Адамса остаться здесь сегодня - хорошая вещь, бескомпромиссная.

Во-первых, вы можете есть говядину бесплатно. Этот вид говядины, даже если это он, не слишком дорог в обычное время. Но он действительно хочет попробовать это.

Второе и самое важное - это отношения с Цзян Хаем. Он и Цзян Хай давно знакомы. В прошлом, когда Цзян Хай был потенциальной акцией, он делал все возможное, но ему не нужно было заходить слишком далеко, по крайней мере, на данный момент.

Но только сейчас он обнаружил, что был неправ. Цзян Хай - не потенциальная акция, а Годзилла.

Если коровы в его поместье обладают такими качествами, то время Цзян Хай может быть прямо ошеломлен и неудовлетворен списком. Такое золотое бедро, если он не знает, как его удержать, значит, он слишком молод.

Так что, несмотря ни на что, даже если его жена хочет иметь сына этим вечером, он будет ждать здесь, чтобы закончить эту еду.

Он так сказал, водителю было нечего сказать. Что касается Пенелопы, она также с интересом закрыла рот.

Теперь она только помощница. Если она говорит что-то не так, ее прерывает Мозес Адамс. Ей нечего сказать.

Что касается Морриса Смита, то здесь есть некоторые недостатки. Он не уходит сейчас, и он не остается. В конце концов, только сейчас его отношения с Цзян Хаем все еще находятся в этом шатком состоянии, но Цзян Хай не скупой человек.

Он сказал, что останется, и эту виллу, в глазах Мозеса Адамса, можно расценивать как украшение.

Хотя она намного лучше, чем его дом, но в конце концов, он адвокат, и есть граница.

По сравнению с другими богатыми людьми, дом Цзян Хая можно рассматривать только как обычный, мебель или что-либо еще, но также и массовое производство, не ограниченное или антикварное, без росписей маслом и тому подобного на стене.

Хотя дом - хороший дом, он кажется простым в голове у Моисея Адамса.

Однако, в глазах других людей, дом Цзян Хая довольно роскошный. Предполагается, что из-за такого рода домов им очень трудно жить. Конечно, Пенелопа отличается. Если она выходит замуж за большие деньги, такой дом ее устроил бы.

После осмотра виллы Цзян Хай отвез в док, но сейчас очень холодно, эти люди не надели слишком толстую одежду, особенно Пенелопа, я не знаю, из-за красоты ли это. В холодную погоду она все еще носит чулки.

В теплом интерьере это приятные мелочи, но снаружи она замерзает.

Поэтому, естественно, невозможно выйти на лодке, тогда они отправляются в коровник, в это время место, где убивают корову, очищают кровь, но запах коровьего навоза смешивается с кровавым запахом, и это неприятно.

У Цзян Хая были некоторые, которые не могут этого вынести, не говоря уже о Мозесе Адамсе, но это первый раз, когда он нюхал подобное.

Поэтому, бросив быстрый взгляд, они быстро покинули место, но то, что заставило Цзян Хая несколько удивиться, так это то, что девушка была очень спокойной, что заставило Цзян Хая и других испытывать некоторый стыд. Не так хорошо, как женщина.

К счастью, их чувство стыда длилось недолго. После того, как они вернулись на виллу, Цзян Хай открыл бутылку красного вина, а затем все стали смотреть телевизор и общаться. По сравнению с его родной страной, в США жесткая конкуренция за телевизионные каналы.

Потому что в дополнение к государственной телевизионной станции, частные телевизионные станции также особенно велики.

Большинство из этих частных телеканалов платные, но, если ваша телепрограмма не выглядит красивой, естественно, никто не продлит ее. Из-за этого конкуренция на американских телеканалах довольно жесткая.

Есть десятки спортивных телеканалов, трансляции различных событий в прямом эфире: бейсбол, теннис, баскетбол, футбол, хоккей с шайбой, регби и т. д. Есть также около десяти других телеканалов, вещающих в прямом эфире.

Три основные телевизионные станции в Соединенных Штатах, известные как abc, tn-t и espn, которые в воскресенье (восточное время) транслируют abc, tn-t в первый и четверг и espn в среду и пятницу, за исключением есть фсн, нбатв и т.д.

Конечно, есть местные телеканалы. Короче говоря, если вы хотите посмотреть игру NBA, это не дело императора.

И не смотрите на Цзян Хая, они просто прошли в полдень, это был день, но было довольно много игр.

Игра на восточной стороне игры была сыграна ранее. Самое раннее, даже император начал играть посреди ночи, а это примерно час или два по местному времени. Когда Цзян Хай включил телевизор, он как раз вовремя, игра Сан-Антонио Сперс против Бостон Селтикс, если впереди несколько лет, это будет битва, но на данный момент это соревнование учителей, первоначально долгое. В свое время Шпоры были командой железной защиты.

Бесчисленные команды были убиты и ранены под их железной защитой. В те годы они выиграли четыре чемпионата.

В защитном составе с Брюсом Боуэном в качестве основного, многие таланты были упразднены. Ты смеешь моргать со мной. Я позволю тебе три года лгать в случае с правилами. Это политика шпор.

Но подсознательно шпоры завершили трансформацию. Шпоры теперь играют нормально.

Оценка называется средней. Тот, который попадает, называется ямой. Когда все люди думают, что они больше не в состоянии, старик вернулся в финал в прошлом году. Если это не другой старик по имени Рэй Аллен, внезапно Пустой, если не потому, что молодой Кавхи Леонард не выполнил штрафной бросок, они могут напрямую выбрать жару дня.

Но в этом году они возвращаются. Никто не подумает, что они старые. В этом году они выиграли чемпионат с самого начала, и они - материнская команда и Бостон Селтикс.

По сравнению со Шпорами, Бостон сейчас на грани заката, по крайней мере, сейчас трудно увидеть надежду на их подъем.

В этой игре в первом тайме игра все еще была очень хорошей. Даже Селтикс были на четыре очка впереди Шпор в перерыве. Это дало им проблеск надежды, но во втором тайме ветер внезапно изменился.

Шпоры Великие Дьяволы начали бесстыдно бить этих молодых солдат. После окончания третьей четверти не только были размазаны четыре очка, которые первоначально были выиграны, но и были отбиты до пяти очков, и умы молодежной армии начали сокрушаться.

В четвертой четверти Шпоры открыли режим слинг и собака и легко выиграли игру со 111-89.

В этой игре у Цзян Хая и других все еще было настроение говорить, но потом они посмотрели на это и не захотели говорить.

- О, я не знаю, когда кельтский талант может быть возрожден. Я действительно боюсь, что не могу дождаться этого дня, - когда игра закончилась, Моррис Смит, сидя рядом с Цзян Хаем, осторожно потёр глаза.

- Неплохо, по крайней мере, эти люди все еще в отчаянии, моя любимая команда - Knicks, я уже сдался, - услышав слова Морриса Смита, Мозес Адамс слегка хихикнул, беспомощно пожав плечами.

- Босс, ужин готов, - в это время дверь виллы открылась. Робинс вошел с улыбкой, смеясь над Цзян Хаем и людьми, сидящими здесь.

- Пойдем, попробуем превосходную говядину, приготовленную в моей усадьбе, - когда он услышал Робинса, Цзян Хай тоже улыбнулся, встал и сказал всем вокруг. Мозес Адамс и Моррис Смит встали одновременно и последовали за Цзян Хаем. Только девушка по имени Пенелопа остановилась. Робинс, который пришел, не мог помочь, но ошеломлен. На его лице мелькнули следы сомнений, но он ничего не сказал. В конце концов, здесь есть посторонние, и они продолжают сопровождать Цзян Хая и других на небольшую виллу, где находится дом Филимона.

Первоначально владельцем этой усадьбы был также состоятельный парень. Хотя он может и не быть похожим на Цзян Хая, он хотел бы дать такую хорошую вещь работникам своей семьи, но, по крайней мере, с точки зрения жизни, он все еще очень силен.

Говорят, что эти маленькие виллы ничем не хуже загородных. По крайней мере, с точки зрения площади, это не хуже, чем дом Мозеса Адамса. Это не проблема, чтобы сесть на дюжину человек. Конечно, украшение внутри будет таким же. Разница велика.

- Вау, это действительно теплая хижина, - Мозес Адамс не мог не шептать в доме Филимона.

- Конечно, наш босс - самый щедрый босс в мире, - в это время Робинс вышел вперед и улыбнулся. После того, как Цзян Хай представил всех, все тоже заняли свои места за длинным столом.

- Пошли! - глядя на эту теплую атмосферу, Филимон и его жена, которые заняты на кухне. Но кроме говядины, есть вчерашняя рыба.

Они считали, что у Цзян Хая всего девять человек. Они не могли съесть несколько фунтов рыбы во время еды, так что сегодня еще многое осталось, плюс сегодня утром Цзян Хай также поймал креветок, поэтому сегодняшние блюда все еще очень хороши.

Глядя на восемь чаш и тарелок на столе, Цзян Хай не может пошевелить пальцами. Колокол здесь готовился давно. Когда он смотрит на посуду, он делит посуду для всех. В то же время, мужские чашки также были наполнены вином, пивом, красным вином и другими винами. Они были куплены в Уинтропе Цзян Хаем. И ужин начался.

http://tl.rulate.ru/book/795/906733

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь