Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 79

Глава 79

"Хлоп!" "Хлоп!"

Когда Цзян Хай вышел из магазина активного отдыха, у него в руке была огромная сумка, и он сильно швырнул ее в свой Форд 650.

Эта сумка действительно большая, даже ненамного меньше самого Цзян Хай, но в ней очень много вещей.

Помимо одежды из шкуры горного льва, есть и другая одежда, помимо этой есть еще куча вещей.

Цзян Хай на этот раз увидел весь ассортимент американского магазина товаров для активного отдыха.

Гелий, полный комплект новых удочек, не только речные, но и для морской ловли, плюс комплект гидрокостюмов, простой акваланг…

Кроме того, в его большой сумке 200 стрел. Также есть складной лук, плюс два наименования холодного оружия. В США правила обращения с огнестрельным оружием не особенно строгие, но правила обращения с ножом и луком чрезвычайно строгие.

Покупая такой нож и лук со стрелами, совершенно невозможно с ними появиться на улице. В противном случае полиция устроит вам неприятности.

Поэтому Цзян Хай намеренно собирал вещи вместе. Когда он был в магазине, то сразу увидел лук.

Этот лук, изготовленный из серебристо-белого металла, выглядит очень красиво, это изогнутый лук, а не горячий лук, составной лук - это шкив, теперь он очень горячий, потому что его сила регулируется, и легкое соотношение. Он чень популярен среди любителей лука, но Цзян Хай предпочитает этот рекурсивный лук. Рекурсивный лук похож на обычный длинный лук. Форма простая, но выглядит красиво, а самое главное, что рекурсивный лук очень легкий, простой в использовании, очень простой в обслуживании, поэтому Цзян Хай выбрал именно его. Во время попыток сила Цзян Хая сыграла огромную роль.

Согласно легенде, в древности Хуан Чжун разогнул лук и раскрыл два каменных лука, которые были эквивалентны действующей силе. Стоун во времена династии Хань весил около 60 килограммов, а два стоуна весили почти столько же, сколько 120 килограммов лука. На мгновение он тоже раскрылся для 120 килограммов, но это было несколько сложно.

Ведь это сила человеческого предела. Натянуть такой тяжелый лук с несколькими частотами — непростая задача для человеческой руки. Тем не менее, Цзян Хай скорректировал его до 120 килограммов, потому что он сделает апгрейд позже. Если вы сможете, такая сила будет в порядке, но в глазах клерка было удивление и не знал, что сказать.

Чтобы знать, что средний человек играет в луки и стрелы, открытый лук составляет около 60 фунтов, что эквивалентно килограммам, то есть 26-27 килограммов - это почти то же самое, а сколько сейчас открыл Цзян Хай? 120 килограммов, он не знает, сколько мировой рекорд, но очень хочет выругаться, но не решается. Во-первых, заказчик — это Бог, а во-вторых, сила этого Бога немного пугает.

Первоначально он думал, что Цзян Хай был просто богатым желтым человеком. Теперь кажется, что этот парень не обыкновенный человек. Эта огромная куча вещей в итоге обошлась Цзян Хаю в 20000 долларов, только лук ему обошелся в 7000 долларов, хотя лук вроде не такой сложный, как блочный, но тоже хороший материал из углеродного волокна.

С его материалом проблем нет абсолютно. Что касается двух клинков, то это тоже вид холодного оружия, твердый и ненормальный, но он еще не раскрылся, а даже если и раскрылся, то его острием можно легко пробить деревянную доску толщиной в один сантиметр.

Пока вы возвращаетесь и открываете лезвие, это определенно убойный инструмент.

Не смотря на это, Цзян Хай покупает лук и покупает клинок. По сути, ему негде использовать эти вещи.

Как и его пистолет, это все предметы интерьера, но какой мужчина не любит эти вещи?

«Это может быть использовано в будущем, и это не разрешено». Глядя на эти вещи, в голове Цзян Хая только одно предложение.

Загрузив все, Цзян Хай сразу же надел пальто из оленьей кожи. Хотя в этом стиле есть некоторый шарм, эффект тепла все равно очень хорош. Купив эту большую сумку, Цзян Хай собирается вернуться.

Но он думал об этом. Так или иначе, он приехал в город, и собирается пойти за покупками в супермаркет.

После того, как все занесло снегом, в поместье осталось немного еды, которой надолго не хватит. Конечно, рыбы и говядины всегда достаточно.

Но помимо рыбы и говядины людям нужно еще много чего, и эти вещи нужно дополнять овощами и фруктами.

В настоящее время Цзян Хай знает, что больше всего овощей в поместье — это картофель и капуста, а других не хватает.

Что касается фруктов, то вроде одни апельсины, а остальных в принципе уже нет. Теперь, когда он приехал в город, придется закупить продуктов. Цзян Хай должно быть жалеет себя. После поехал в супермаркет в городе.

Этот супермаркет также является крупнейшим в городе. Нельзя сказать, что в нем есть все, но в основном он такой же, здесь находится более 90% вещей.

Остановив машину, Цзян Хай вошел в супермаркет, но когда он просто вошел, то обнаружил, что атмосфера в супермаркете была не совсем подходящей. Везде народу в супермаркете было явно больше, чем обычно.

Повсюду были воздушные шары, а некоторые люди носили одежду, изображающую индейку и кукурузу. Они бегали и смотрели на сцену перед ними. Цзян Хай не мог не вздохнуть, это… Что?

Он закрыл машину и посмотрел на сцену перед собой.

«Сегдня не Рождество,но что это?» — прошептал Цзян Хай. Подошел старик в машине. Возможно, он услышал его, а затем приблизился к нему.

«Молодой человек только что приехал в США!»- старик сказал с улыбкой, глядя на Цзян Хая.

«Ах, прошло несколько месяцев»,- Цзян Хай вежливо ответил, услышав старика, .

«Тогда ты не знаешь про День Благодарения?»- старик неожиданно спросил, услышав ответ Цзян Хая.

— День Благодарения?- Услышав эти слова, Цзян Хай не мог не удивиться. Потом он вспомнил, как будто в США было такое шоу, но на самом деле это праздник - День Благодарения в США, а не просто шоу. Так просто, он в США, это второй по величине праздник после Рождества, а также уникальный праздник США.

Этот фестиваль можно назвать одним из самых лицемерных фестивалей в мире. Есть две версии этого праздника. Одна из них — версия благоустройства от белых людей. Это относится к борцам за свободу, который не хотел подвергаться преследованиям со стороны Святого Престола. Его еще называют пуританским.Он плыли далеко через океан, на корабле Мэйфлауэр,затем пришли на материк США, в Плимут, штат Массачусетс.Они голодали, потому что у них закончилась еда, а местные индейцы им помогали, учили возделывать кукурузу, охотиться,ловить рыбу и т.д. Во время празднования праздника урожая эти пуритане созвали народ и пригласили индейцев поблагодарить бога за подарок, вот такой был День Благодарения, но кто знал историю ,все знают, что эта приукрашенная версия слишком нелепа .

По сравнению с вариантом белых, сведения о дне благодарения со стороны индейцев надежнее.

По мнению индейцев, на Мэйфлауэр прибыли не пуритане, а какие-то ссыльные преступники, принесшие чуму и убийства. До 1637 года индейцев чуть не истребили, и именно в этот год белый чиновник впервые объявил о праздновании Дня Благодарения не в благодарность индейцам, а в ознаменование резни.

Поэтому это один из самых лицемерных праздников. Отсюда также видно, что на самом деле люди в Соединенных Штатах все еще очень сильно подвергаются дискриминации. Такой фестиваль, посвященный убийству других рас, на самом деле проходит в США. Это второй по величине фестиваль, который до сих пор очевиден.

Но в любом случае, это второй по величине праздник США. Даже в этот день во всех школах США объявляется выходной.

Выслушав старика, Цзян Хай тоже фыркнул. Хотя он немного поглумился на этом фестивале, в конце концов, это первый фестиваль, который он увидел, после того, как он приехал сюда. На самом деле, он также видел праздник раньше. Но он этого не знал, Хеллоуин, это был детский праздник.И потому что он жил слишком далеко, дети не могли прийти к нему домой, чтобы кричать: Кошелек или жизнь.

Поэтому Цзян Хай был так одержим Хэллоуином. Если б не факт того, что он купил вещи сегодня, он может и не знал, что ему нужно пережить День Благодарения. Честно говоря, так много западных культурных вторжений, и единственные западные программы, которые знает Цзян Хай. Их всего три: Рождество, Новый год и 14 февраля, жестокое обращение с собаками, о нет, День святого Валентина, ладно, теперь Цзян Хай подвергается насилию.

Помимо этих трех праздников, других он почти не знал, пытаясь думать о Дне отца и Дне матери, есть еще небольшой фестиваль посадки деревьев, День труда и тому подобное, но на самом деле праздников в США много. Есть также много важных праздников, таких как Пасха, День флага, День независимости, День Колумба, день памяти Линкольна, День президента и так далее.

Этому старику действительно может быть нечего делать. Рассказав Цзян Хаю о Дне Благодарения, он не ушел. Он продолжал говорить с Цзян Хаем о фестивалях в США. Закончив про фестиваль, он начал рассказывать о здешних обычаях.

Например, не обязательно обмениваться рукопожатием при встрече, но при рукопожатии вы должны стоять лицом друг к другу. Вежливо будет немного поклониться.

Если вы идете к кому-то, вы должны сначала позвонить; нельзя давать незнакомым людям визитки. Жители США не любят есть в ресторане, предпочитают ужинать дома, не любят есть приготовленные на пару и тушеные овощи, не любят есть перегретый суп, не любят есть соленое, просто любят есть меньше соленого, а больше очень сладкого, очень кислого; любят ходить в чужие дома есть; тарелку нельзя оставлять с едой, потому что это грубое поведение. Китайские блюда на самом деле здесь- это редкость. Мне нравится только улучшенная сычуаньская кухня, а я предпочитаю су и кантонскую.

Им нравится белый, потому что он олицетворяет чистоту, они любят желтый, который олицетворяет гармонию, любят цветочные корзины и красный, который представляется благоприятным; желаемое принимают за действительное; любят белых кошек, думают, что белые кошки могут принести удачу; женщинам- не родственницам никогда не дарят духи, одежду и косметику.

Чернокожих призывают не называть неграми, потому что это название испанских рабов, его можно назвать черным, поэтому негры его примут, но за черными, категорически нельзя добавлять человек, правильное название - theaf day amenicans ( Афро-американцы, не упоминайте 13-е число, упоминайте пятницу, не спрашивайте о чужих доходах, не спрашивайте других, женаты ли они и т. д. Все, что касается о **, черных, - табу)

http://tl.rulate.ru/book/795/2212126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь