Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 60: Открытие коробки с оружием

Козуки Оден был удивлен до глубины души. Сначала он просто хотел проучить Джотто. В конце концов, Кандзюро был его помощником, и нападать на него ни с того ни с сего было просто несправедливо. Но он не ожидал, что Джотто уже не такой, как тогда. Даже после того, как он стал серьезно сражаться с Джотто, намереваясь убить его, Джотто в конце концов уклонился от его последнего приема и одолел его.

Большой огненный шар ничего ему не сделал. Хотя он не мог двигаться, он не получил особых повреждений после использования Хаки Цвета Рук для защиты своего тела. Однако пламя, прилетевшее с неба, было совсем другим. Мощный удар пробил Хаки Цвета Оружия, разорвав его тело на части.

В этот момент он даже почувствовал, что его внутренние органы повреждены ударом, и закашлялся кровью.

— Кхе, кхе... Неужели я проиграл? Подумать только, я потерпел поражение, даже не встретившись с Кайдо. Я действительно никудышный человек!

Козуки Оден упал на землю. Его тело больше не могло стоять на ногах.

Увидев, что их хозяин оказался в таком состоянии, Кин'емон и остальные тут же бросились вперед, прикрывая Козуки Одена сзади. В то же время они настороженно смотрели на семью Вонгола и остальных.

А вот Белфегор и остальные в это время смотрели в пустое небо, и никто не знал, что они делают.

— Белл-сенпай, как вы думаете, старший брат Джотто вернулся в царство Бога? .

— Хм, я не могу сказать нав— Энель посмотрел на небо с лицом, полным восхищенияерняка, уши-ши, — Белфегор тоже искал своего босса, но даже после долгого всматривания в небо он так и не смог найти, куда же убежал Джотто.

— Может быть, старший брат Джотто сам отправился на поиски Кайдо? В конце концов, борьба с Козуки Оденом не является нашей целью, — после победы над Козуки Оденом он может отправиться на подавление Кайдо.

Кроули тщательно проанализировал сложившуюся ситуацию и пришел к наиболее вероятному выводу.

Иначе как объяснить исчезновение Джотто?

— Это не исключено, но всегда ли Примо так поспешен? — Луссурия считал, что Кроули рассуждает правильно, но в то же время ему казалось, что Джотто не будет столь безрассудным, чтобы в одиночку сражаться с предводителем врага.

В любом случае, как бы там ни было, но факт оставался фактом — Джотто пропал!

Так что же им делать?

Они смотрели друг на друга и продолжали смотреть на небо, словно в оцепенении. Они все еще пытались найти глазами, где находится Джотто.
В небе над Кури...

Джотто и сам не знал, как описать эту ситуацию. Однако, по крайней мере, он ни на что не натолкнулся из-за отдачи X-Burner. Всего за несколько мгновений он был отправлен в полет в пустое небо.

По его расчетам, ему потребуется некоторое время, чтобы добраться до земли. К счастью, в мире пиратов не было самолетов. Иначе, если бы он столкнулся с самолетом, он бы не пострадал. 

В это время, поскольку Джотто находился слишком высоко в небе, он не мог слышать разговор между Энелем и другими. Иначе он бы закатил глаза. В конце концов, по их мнению, он либо отправился сражаться с Кайдо в одиночку, либо вернулся в царство Бога. 

Хотя Джотто ни с чем не столкнулся в небе, было неудобно летать каждый раз, когда он использовал X-Burner.

Джотто почувствовал, что понял, как использовать X-Burner. После долгого молчания он вдруг выругался:

— Тс-с! Почему я не попросил Ири и Верде создать инструмент для балансировки мягкого Небесного Пламени и жесткого Небесного Пламени, чтобы я мог правильно использовать X-Burner? У них ведь не должно быть проблем с созданием того, что может сделать Спаннер, верно?

Упав, Джотто оценил себя и подумал, что температура его пламени все еще слишком мала, хотя оно и охватывает большую площадь.

— Я попрошу их сделать для меня этот инструмент, а затем подниму температуру пламени Огненного Фрукта до шестисот градусов Цельсия, — спускаясь, Джотто поставил перед собой цель. Он не знал, приземлится ли он в том же месте, но это не должно было быть проблемой, даже если он немного отклонится.

— Забудь об этом, Примо должен справиться сам. Раз уж мы не можем его найти, то пока прекратим поиски.

Белфегор опустил голову, а затем его убийственное намерение устремилось на ублюдков клана Козуки.

— Сначала мы должны разобраться с врагом, верно? Особенно с тем парнем, который что-то скрывает. У меня от одного взгляда на него руки чешутся!

Почувствовав исходящее от Белла убийственное намерение, Кин'эмон и остальные изменились в лице. Сейчас их лорд находился в ужасном состоянии. Бой был явно невыгоден для их стороны. Хотя они не знали, где находится Джотто, он мог вернуться в любой момент. Человек, который мог победить их лорда, был не тем, с кем они могли бы иметь дело.

Поэтому...

— Кандзюро, Райзо, вы, ребята, отвечаете за защиту Оден-сама!

В этот момент Кин'емон схватил свой длинный меч обеими руками, и его глаза вспыхнули холодным светом.

— Предоставьте врага нам. Однако вы двое должны четко запомнить следующее. Как только вам удастся найти проход, немедленно берите лорда Одена и покидайте это место!

Он должен был обеспечить безопасность Козуки Одена. Это было наивысшим приоритетом!

— Уши-ши! Кто хочет пойти первым?

На этот раз Белфегор сразу же достал небольшую коробку. В то же время кольцо Варии, которое он носил на левой руке, испустило красное Штормовое Пламя...

В следующее мгновение он направил кольцо на коробочку, аккуратно опустил его, и коробочка открылась!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3392663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь