Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 41: Молодежь Вонгола

Остров Белого камня соответствовал своему названию. Более шестидесяти процентов камней здесь были чисто белого цвета. Этот вид камня был особенно странным. После специальной обработки его можно было перерабатывать в порох. Именно поэтому Шоичи Ирие назвал этот остров одним из наиболее подходящих для расширения семьи Вонгола.

Порох был разновидностью валюты, используемой в сделках. При наличии достаточного количества технологий для его переработки, количество пороха, хранящегося на этом острове, могло принести семье Вонгола достаточную прибыль для развития в долгосрочной перспективе.

— Значит, недавно известная семья Вонгола пришла сюда, чтобы отобрать у меня этот остров?

Перед ним стоял мужчина средних лет, кожа которого была настолько темной, что его можно было не заметить ночью, а глаза, как у гадюки, смотрели на стоящего перед ним ребенка.

— Если вам нужна моя территория, то попросите босса вашей семьи лично прийти сюда, чтобы обсудить это. За разумное предложение я могу отдать этот остров. Однако...

— Семья Вонгола пытается насмехаться надо мной, посылая такого ребенка, как ты? Хотя моя награда и не дотягивает до Вонголы Джотто, у меня все еще есть четыреста десять миллионов белли на мою голову!

— В отличие от тех ублюдков, которые получили высокую награду за беспорядочные убийства, моя награда обусловлена моей силой!

Капитан Таурус, капитан пиратов Торна, а также нынешний правитель острова Белого Камня. Даже в Новом Мире он считался могущественным пиратом. Более того, он уже рано вышел в море. Он стал пиратом еще в Эпоху Трех Пиратов и до сих пор выживал, ни от кого не завися.

Будь то сила или другие аспекты, этот парень абсолютно не слаб!

— Ты смеешь смотреть на Реборн-сенсея свысока! — в это время Кроули сделал шаг вперед и без страха посмотрел прямо на Тауруса.

Во всей семье Вонгола больше всего он уважал Джотто, а затем Реборна, который учил его. Видя перед собой этого парня, смотрящего на Реборна свысока, даже зная, что противник — большой пират с наградой в четыреста десять миллионов, он не мог сдержать гнев в своем сердце.

Кроме того, он знал, что, хотя Реборн и выглядел как младенец, его сила не терпела презрения.

В прошлом на остров Секон прибыли люди из Мирового правительства. Среди них были способные бойцы, с которыми новички вроде Кроули не могли справиться, но эти парни не могли даже прикоснуться к Реборну!

— Не обращай внимания, Кроули.

Реборн махнул рукой, показывая, что Кроули не нужно волноваться. Он улыбнулся Таурусу и сказал:

— Я понимаю, что смотреть свысока, конечно, неприятно. Однако я здесь не для того, чтобы смотреть на тебя свысока. На самом деле, мы, семья Вонгола, очень высокого мнения о вас. Иначе такого пирата, как ты, вообще бы ко мне не пустили.

— Что ты сказал? — улыбка Тауруса мгновенно исчезла. Густая и колючая лоза мгновенно охватила его руки, демонстрируя намерение убить Реборна и остальных.

— Я просто констатирую факт. Кстати, если бы сюда пришел Джотто, у тебя не было бы возможности говорить сейчас.

Реборн попытался немного поторговаться с Таурусом.

— Что касается названной вами цены, то я могу дать вам ответ. На мой взгляд, это предложение вас точно устроит. Если быть точным, никто не сможет отказаться от этого предложения.

— О? Это золото? Сокровища? Или Дьявольский Фрукт? Если ты предложишь достаточную цену, то все можно обсудить.

Как только он услышал, что не сможет отказаться от предложения, Таурус внезапно заинтересовался. Он был очень ортодоксальным пиратом. Мечты и упорства в нем не существовало.

В его глазах только выгода была вечной, поэтому, если кто-то мог предложить ему что-то стоящее, он принимал это предложение, даже если люди смотрели на него свысока.

— Твоя жизнь! Ты ведь не откажешься от такого предложения, верно? Если ты отдашь остров Белого Камня сейчас, семья Вонгола отпустит тебя, в противном случае...

Лицо Реборна вдруг стало страшным, а глаза вспыхнули свирепым цветом. Из его маленького тела вырвалась страшная убийственная аура и мгновенно ошеломила стоящих перед ним Пиратов Торна:

— Думаю, ты будешь похоронены на этом острове навсегда!

Как это было подходящим предложением?

Это была просто угроза!

— Эх... ха-ха... ха-ха... ха-ха-ха-ха... ха-ха-ха-ха-ха!..

Таурус был ошеломлен на мгновение, а затем рассмеялся. — Использовать мою жизнь, чтобы заключить со мной сделку? Кто научил тебя так шутить? Ха-ха, у меня чуть живот не заболел от смеха. Похоже, что так называемая семья Вонгола — не такая уж и большая проблема. Иди домой и соси мамину сисю, малыш. Я откручу тебе голову, если ты и дальше будешь тратить мое время!

— Мастер Реборн, даже если ты сможешь вытерпеть грубость этого парня, я никогда не отпущу его!— по дороге сюда вы сказали, что оставите бой нам с Энелем, так что, пожалуйста, отойдите в сторону и посмотрите на результаты наших тренировок!

Кроули был в ярости. Он не мог стерпеть оскорбления Тауруса в адрес Реборна.

Энель держал в руке длинный серебряный посох. Он медленно подошел к Кроули. Его не волновало оскорбление Тауруса в адрес Реборна, но он не позволял никому порочить имя семьи Вонгола. Для него семья Вонгола была светом, освещавшим его жизнь, а Джотто — богом в его сердце.

И слова "Семья Вонгола — это не так уж и важно" заставили его вздрогнуть.

— Ха? Ты не хочешь меня отпускать? Ты знаешь, с кем ты разговариваешь? Если ты будешь продолжать в том же духе, я заставлю тебя пожалеть о том, что ты пришел в это место.

Причина, по которой Таурус терпел Реборна и остальных, заключалась не в том, что ребенок и двое молодых людей перед ним представляли для него угрозу, а в том, что он беспокоился за семью Вонгола. Прожив столько времени пиратом, он понял, что в эту хаотичную эпоху можно жить хорошо, только если быть достаточно осторожным.

Вонгола, Джотто, за которого предлагали награду в 970 000 000, был не из тех, с кем можно шутить!

В этот момент взгляд Реборна остановился на Кроули и Энеле...

— Сражайтесь хорошо, вы двое. Вы носите имя Вонголы на своей спине, понятно?

http://tl.rulate.ru/book/79237/3371383

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь