Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 39: Дуэт Бури и Тумана

— Как же неприятно снова быть твоим опекуном, уиши-ши!

На лодке, плывущей к острову Цинти, Белфегор с недовольным выражением лица сказал.

— Мне это тоже не нравится. В конце концов, Белл-сенпай — это тот тип, который я ненавижу больше всего. Вы заставляли меня носить эту лягушачью голову, потому что я был преемником Мамона. Сейчас я вроде бы привык, но, в конце концов, это все равно очень раздражает...

Фран в это время безучастно смотрела на море, продолжая испытывать терпение Белла словами:

— Кстати, я не то чтобы ненавижу лягушачьи шапки, я просто ненавижу Белл-сенпай!

— Алло, это Примо?

В одно мгновение Белла достала Ден Ден Муши и вызвала Джотто, а затем с опасным выражением лица сказала:

— Когда я прибуду на остров Зеленого Железа, все будет в порядке, если я убью эту лягушку рядом с собой, верно? Даже если мы потеряем одну лягушку, это никак не повлияет на семью, верно? 

— Прекрати звонить мне по такому пустяковому поводу, Белл!

Джотто посмотрел на горы бумаг перед собой. Он не знал, почему так много документов, ведь у семьи Вонгола был только один остров в качестве территории. По словам Шоичи Ирие, в этих бумагах содержалось все, что касалось будущего плана семьи: план развития, защита острова и т.д.

В этот раз ему не пришлось покидать остров, но объем работы был слишком велик!

Он предпочел бы отправиться в бой, а не сидеть в офисе, занимаясь бумажной работой.

— Работайте усердно и возвращайтесь вместе в целости и сохранности — это все, о чем я прошу. Только не беспокойте меня в будущем. В конце концов, я очень занят.

Сказав это, Джотто положил трубку и посмотрел на кипу бумаг перед собой.

Как раз в тот момент, когда он взял ручку и собирался приступить к работе, дверь снова открылась. Вошел Шоичи Ирие с очередной горой бумаг:

— Примо, это план развития технологического отдела на три года вперед.

— Позвоните мне, как только закончите чтение и примете решение, у меня еще есть другие дела.

Глядя, как уходит Шоичи Ирие, лицо Джотто стало подергиваться.

— Я должен найти человека, который сможет заниматься бумажной работой. Иначе я буду погребен под горой, состоящей из бумаги.

Тогда вопрос в том, кто подходит для такой работы и согласен присоединиться к семье Вонгола?

Честно говоря, у Джотто была идея, кто мог бы подойти для такой работы, но сейчас им было всего по восемь лет.

Именно так. Этой подходящей кандидатурой была Нико Робин. С ее знаниями она точно сможет отлично справиться с этими документами. Однако это относилось только к будущей Робин. Для восьмилетней Робин это может оказаться слишком сложным...

Хм...

Но ведь восьмилетняя Робин уже стала археологом, верно?

Так стоит ли ему спасать эту девочку от боли и страданий, когда ее сторонятся, предают и за ней охотятся?

— Белл-сама, Фран-сама, штаб-квартира пиратов Боевого Копья находится на шахте к юго-востоку от острова Зеленого Железа. Согласно полученной нами некоторое время назад информации, они только что вернулись на остров Зеленого Железа. Сейчас все они должны быть в своей штаб-квартире.

Один из членов семьи Вонгола, стоявший позади Белла, почтительно сказал:

— Что нам делать дальше? Белл-сама, Фран-сама, пожалуйста, отдайте нам приказ!

— Уши-ши! В этом нет необходимости. Вы просто охраняете окрестности этого острова. Если кто-то сбежит, просто убейте его. Остальное предоставьте этой лягушке и мне.

В глазах Белла вспыхнул кровожадный огонек. С самого начала он не считал пиратов Боевого Копья противниками.

Противник был просто мелкой картошкой, так что его и Фран было более чем достаточно. Привлечение остальных членов не имело бы большого значения. Это даже помешало бы ему наслаждаться бойней.

— Вперед, проклятая лягушка. Давай поскорее избавимся от них и вернемся.

Как только он закончил говорить, Белл и Фран быстро приблизились к лагерю врага. Однако Белл намеренно замедлил шаг и позволил Фран идти впереди него. Затем, на глазах у остальных членов Семьи, он прямо бросил нож в спину Франу.

К счастью, Фран оказался довольно терпеливым, и Белл не пытался его убить.

— Несмотря на то, что мы давно не виделись, Белл-сенпай такой же противный, как и раньше! Хоть ты и принц, но ты просто дегенерат.

— Кого ты называешь принцем-дегенератом?

Без всяких колебаний метательный нож вонзился прямо в спину Белла. В это время остальные члены клуба задохнулись. Они наконец-то поняли, почему Белл носил такую толстую одежду в такую жаркую погоду.

Потому что...

Если бы он носил тонкую одежду, он мог бы умереть в любой момент!

— Ах, мне так больно, что у меня вот-вот выступят слезы. Когда миссия закончится, я обязательно пожалуюсь Боссу. Я надеюсь, что Босс отправит тебя на Пирожный Остров, чтобы ты помирился с Биг Мамой Пиратов. Честно говоря, это хорошая страна. Я считаю, что дочь Биг Мамы достойна такого принца, как сенпай.

Это предложение прозвучало более жестоко, чем казалось. К счастью, Белл не знал, кто такая Биг Мама. Если он побывал на Пирожном Острове, Джотто не удивится, если в итоге он убьет Фран.

Пройдя около десяти минут, Белл и Фран одновременно остановились. Их позиция была достаточно удобной, чтобы не попасть в поле зрения охранника. Они действительно были достойны быть членами сильнейшего отряда убийц Варии?

— Остров — это просто куча мусора. Убийство этих парней даже не считается сражением, но количество людей неплохое. С двумястами двадцатью людьми здесь я смогу хотя бы немного насладиться убийством, уиши-ши!

Белла мгновенно использовала Хаки Цвета Наблюдения, чтобы обнаружить противника.

— Кстати говоря, Белл-сенпай, ты действительно гений. Прошло совсем немного времени с тех пор, как ты выучил Хаки Цвета Наблюдения, а ты уже овладел им до такого уровня.

Как сказал Фран, Белл изучил Хаки только после инцидента на Западном острове, и теперь он владел Хаки Цвета Наблюдения в совершенстве.

— Уши-ши! Конечно, я гений. В этом нет никаких сомнений, ведь я Принц!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3371378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь