Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 7: Строящаяся штаб-квартира G5

— Все очень просто. Я слышал, что морская пехота создает в Новом Свете филиал под названием G5, а Новый Свет — это не то место, где они могут командовать.

Дуглас Буллет улыбнулся, его глаза вспыхнули безумием.

— Отправляйся со мной, чтобы уничтожить это место. Что касается награды, то это один миллиард белли, который находится в моем распоряжении. Хе-хе, это должно тебе очень помочь, верно?

Миллиард белли действительно был очень полезен для развития семьи Вонгола. В конце концов, нынешняя семья Вонгола была только создана, и деньги были очень нужны. Он не знал, сколько ему следует тратить, пока у него не сформировался постоянный доход от капитала.

Но нападать на отделение G5 морской пехоты с Буллетом было просто...

Честно говоря, Джотто не хотел ввязываться в это дело. В конце концов, он знал, что в этом году Буллет будет бесчинствовать в море. Будь то пират или морской пехотинец, он постоянно провоцировал их, пока морпех не был вынужден применить к нему Призыв Бустера.

Если он поможет Буллету сейчас, то в будущем морпех может рассматривать его в качестве основной цели.

— Что? Разве ты не хочешь пойти со мной? Не забывай о Джотто. Ты должен мне услугу. Неужели ты не собираешься ее вернуть?

Как только Джотто замолчал, Буллет продолжил говорить.

Услышав это, Джотто тоже изменился в лице. Он действительно был должен Буллету. Это было тогда, когда он еще был на пирате Роджера. Из-за встречи с морским пехотинцем он чуть не стал его пленником из-за своего юного возраста.

В тот критический момент именно Буллет спас его!

— Как насчет услуги плюс один миллиард белли? На этот раз я сделаю все, что в моих силах. Я не подведу тебя. Как насчет этого?

После долгих раздумий Джотто, наконец, принял решение.

Ему не нужен был миллиард белли, но раз уж Буллет упомянул об этой услуге, он должен был ее оказать.

Что же касается того, как морпех расценит его отношения с Буллетом, то это будет зависеть от них. Хотя Джотто и боялся морского пехотинца, в решающий момент он не испугался бы.

— Тогда решено. В любом случае, я сомневаюсь, что ты сможешь чем-то помочь, но просто встретимся в филиале G5 через месяц. Надеюсь, что ты меня не разочаруешь, как ты и говорил!

Сказав это, Буллет сразу же положил трубку. Он был не из тех, кто любит светские беседы. Если он подтвердил, что Джотто согласился на его сделку, этого было достаточно.

В это время Джотто положил Ден Ден Муши, и выражение его лица стало немного величественным. Морской пехотинец создавал отделение G5 в новом мире. Он не думал, что в это время в G5 будет полно хулиганов и бандитов, как в будущем.

В этом хаотичном новом мире, если человек хотел запугать окружающих пиратов, а затем построить морской филиал в больших масштабах, то охранять объект должен был опытный персонал.

А для нового мира обычные вице-адмиралы пиратов не запугают, поэтому либо G5 находится под командованием адмирала, либо опытных вице-адмиралов.

Судя по ситуации, прогнозировал Джотто, адмирал — это весьма маловероятно.

На данный момент адмиралов было всего два — Сенгоку и Зефир с черной рукой, или Z, поскольку герой-морпех прямо отказался от повышения.

И среди этих двух адмиралов Сенгоку в основном отвечал за дела, связанные с пиратами Белой Бороды. Что касается Z...

Его семья была убита пиратами, что привело к глубокой ненависти к пиратам. Он хотел уйти в отставку, но его начальник попросил его остаться, и он все еще возлагал надежды на морского пехотинца. Поэтому, хотя Z и сохранил за собой должность адмирала, он уже был переведен на военную службу в качестве инструктора. Маловероятно, что теперь он окажется в отделении G5.

Иными словами, на этот раз, практически наверняка, филиал G5 будут охранять как минимум три монстра. Двое из них были лейтенантами, а один — генерал-майором, но их формирование было неопределенным.

— Месяц спустя? Хотя это было очень хлопотное дело, я могу использовать эту возможность, чтобы проверить свои силы и сразиться с будущими тремя адмиралами. Должен сказать, что у меня есть некоторые ожидания.

После того как Джотто переложил все деньги с пиратского корабля на свой собственный маленький корабль, он сразу же отправился к месту назначения, которое ему указал Буллет. В этот период времени он не собирался продолжать поиски пиратов для ограбления. Ему нужно было хорошо отдохнуть и подготовиться к войне, которая начнется через месяц!

В это же время на острове Секон, на вилле Вонгола.

Реборн сидел на мягкой подушке и держал в руках несколько фотографий. Он с интересом рассматривал их.

— Так быстро? Похоже, что мировое правительство не даст передышки членам экипажа корабля Роджера, особенно боссу в Новом Свете.

На фотографиях в его руке каждый из них был парнем в черном костюме, и такое поведение и взгляд были не под силу обычным людям.

Будучи высококлассным убийцей, Реборн мог четко определить движения этих людей. Эти люди всегда бдительно следили за своим окружением и вели себя естественно, чтобы не быть обнаруженными другими.

Люди, способные на такое, были либо убийцами, либо агентами!

Было очевидно, что убийцы не появятся на острове Секон, если в этом нет необходимости. Даже если бы они появились, то не стали бы задерживаться. Они использовали бы только самый быстрый и безопасный способ избавиться от цели и ушли.

Таким образом, эти парни в черных костюмах на острове Секон должны быть агентами Мирового правительства, членами Шифр-Пола.

— Но это не плохо. Так получилось, что мне нужно проверить Кроули и остальных.

Реборн улыбнулся:

— Тогда решено. Как первый член семьи Вонгола, мы должны быстро наращивать свою силу.

Подумав об этом, он вскочил и отправился в тренировочный зал на поиски Кроули и остальных.

Для него агенты Мирового правительства, прибывшие на остров, не представляли никакой угрозы. Если бы он захотел, то смог бы легко избавиться от этих агентов. Именно благодаря этой силе и уверенности он мог использовать этих агентов для проверки своих учеников.

Однако в это время Кроули и остальные, усердно выполнявшие в тренировочном зале режим, установленный Реборном, вдруг почувствовали холодок по позвоночнику...

http://tl.rulate.ru/book/79237/3340088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь