Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 5 (часть 4/5)


"Химемизу, не возражаешь, если я возьму контроль на себя?"

"Хорошо. Но Утсуруги-кун, неужели ты раньше занимался боевыми искусствами"

"Я смотрел "Выход Дракона" и "Рокки" больше пяти раз подряд!"

"Уааааа. Не думаю, что это поможет!"


Как грубо. Брюс Ли был моим духовным мастером. Кроме того, оставалось лишь обучаться Джит Кун До, смотря эти фильмы. Нужно было как-то решать проблему.


"ГИИИииии!!"


Гоблины прыгнули вперед, размахивая своими маленькими топорами. Кёске поднял ногу, попытавшись контратаковать.


"Сеьяяя!!"


Бумм.


Лицо гоблина прилипло к покрывающей ногу слизи.


"Уооооо?! Почти достал! Можешь сделать свое тело твердым?!"

"И-извини! Просто я удивилась...... Убери его! Выбрось его подальше!"


Щупальце выросло из ноги Кёске и выбросило прочь гоблина, который совершенно не понимал, что сейчас произошло.


"Т-точно, очень похоже на "Паразита"......"

"Что за паразит?"

"Манга! Настоящий шедевр!"


Сотрудничество между главным героем и его партнером сыграло важную роль в повествовании и развитии сюжета. Подобная ситуация сейчас касалась и Кёске с Рин. В манге только правая рука являлась монстром, в то время как Кёске и Рин сами по себе являются монстрами, да и Рин полностью окружает тело Кёске.


"Утсуруги-кун, еще раз! В этот раз бей рукой!"

"Т-ты уверена:"

"Да! Я постараюсь приложить максимум силы!"


Словно дожидаясь окончания беседы, к ним приблизился Гоблин. Кёске замахнулся правой рукой, после чего отправил удар в сторону противника, вложив все свои силы. Однако в этот раз он почувствовал серьезное сопротивление, когда его рука столкнулась с телом Гоблина. Кёске почувствовал, словно ударил что-то твердое, после чего маленькое тело Гоблина отлетело в стену.


"Урааа, получилось!"


Радостно воскликнула Рин.


"Химемизу, что ты сделала?"

"Временно увеличила плотность слизи, сосредоточившись на участке, которым ты ударил противника! Поскольку кулак стал твердым и тяжелым, удар также оказался намного сильнее обычного!"

"Вот оно как......"


Кёске небрежно взглянул на кулак, сформированный их совместными усилиями.


Похоже, Рин постепенно научилась более точно управлять своим телом. Если она сможет контролировать свой объём и плотность, тогда этого будет достаточно, чтобы выдержать прямое столкновение с противниками и разобраться с ними.

Нет, это еще не всё.


Сейчас перед ними находилось порядка десяти Гоблинов. Сейчас удалось победить только одного из них, этого определенно недостаточно.


"Химемизу, сможешь трансформировать свое тело во время сражения по моему сигналу?"

"Э, у-угу. Попробую."


Гоблины начали опасаться Кёске и Рин после увиденного, поэтому сейчас идеальный момент для нападения. Кёске изо всех сил взмахнул рукой в направлении противников.


"СЕЙЧАС! Правая рука! КНУТ!!"

"!!"


Рин отреагировала быстро и точно. Часть её тела, окружавшая правую руку Кёске, со звуком *гунн* растянулась, образовав импровизированный хлыст. Тонкий и острый кнут, образованный из тела слизи, с невероятной скоростью устремился к Гоблинам, не ожидавшим подобного исхода.


"Хватай одного, сейчас!"

"Угу!"

"Приготовь левую руку для удара!"


Когда Кёске потянул руку на себя, захваченный кнутом Гоблин, против собственной воли начал быстро приближаться к ребятам. Кёске сжал левый кулак, приготовившись встретить летящего к ним Гоблина мощным ударом. В следующее мгновение кулак стал твердым, словно сталь, и поразил беспомощного Гоблина.


"Химемизу, тебе не слишком тяжело?"

"Всё в порядке! Ничего сложного, ведь ты поддерживаешь меня, Утсуруги-кун!"


Тогда всё отлично.


Гоблины решили атаковать сразу всей толпой и напрыгнули на Кёске и Рин. Прежде всего нужно было уклониться. Кёске прыгнул в направлении одной из орудийных башен, расположенных на палубе. Затем без какого-либо сигнала Рин вытянула часть тела, прикрепленную к правой ноге Кёске, и зацепилась за ржавый пулемет.

После чего, словно лебедкой, Рин с невероятной скоростью потянула себя вместе с Кёске в сторону этого пулемета.


"Используй этот импульс, чтобы прыгнуть!"

"Прыгнуть! Хорошо!"


Рин действовала крайне ловко и умело.


"Извини, Утсуруги-кун! Я использовала твои кости без разрешения—!"


Обе ноги Кёске оказались вывихнуты, а колени буквально изогнулись в обратную сторону. Так называемый обратный сустав. Очень походило на ноги птиц или лошадей, вот только для человеческого скелета такая форма неестественна. Хотя подобное расположение суставов не подходило для ходьбы, однако его ноги сейчас стали мощной пружиной.

Мощным ударом приземлившись на орудийную башню, Кёске немного удивился. Сложно было поверить, что его тело оказалось способно двигаться с такой скоростью и прыгать настолько высоко.


"УОооооооо! Больно! Вывих суставов невероятно болезненен!"

"Тогда, может мне вправить?"

"Не сейчас! Сперва нужно разгромить этих гоблинов внизу! Молот!!"


Если обрушиться на Гоблинов с такой высоты, удар безусловно будет разрушительно мощным. Рин переместила большую часть своего тела к руке Кёске, уплотнив и сформировав большой прочный молот.


"Вперед, Химемизу!"

"Угу!"


Замахнувшись большим молотом над головой, Кёске спрыгнул на группу Гоблинов, находившихся внизу.


""ООООООРЬЯаааааааааааааа――――!!!""


Кёске вместе с Рин издали громкий крик. Проржавевший крейсер яростно затрясло, а в палубе корабля появилась огромная дыра. Корпус крейсера начал медленно наклоняться, постепенно заваливаясь набок, а передняя часть корабля оказалась разнесена а мелкие кусочки, когда Кёске и Рин приземлились на землю.


".........Фууу!"


Даже сейчас плотные пылевые облака продолжали подниматься в воздух, словно танцуя, а ржавчина обваливалась с корпуса корабля. Среди всего этого хаоса Кёске медленно поднялся, однако его тело больше не было окружено слизью. Похоже, во время падения Рин потеряла контроль над собственным телом. Вместе этого она энергично покачивалась возле его ног...... возвращаясь в прежнюю форму.


"М-мы победили?"

"Похоже на то......"


Кёске глубоко вздохнул, хотя с его телом подобное оставалось невозможным, по крайней мере, он попытался.


"Кёске! Химемизу!"


В этот момент они услышали голос Акиры. Голос раздался откуда-то сверху. Скорее всего, он заглянул в проделанное их трудами отверстие в палубе.


"Вы в порядке?! Что с вами случилось?! Мне пришлось очень долго вас искать, вы словно испарились...... Ахх, нет, сейчас вы в безопасности, так что всё в порядке! Не заставляйте меня так волноваться!"

"Первый раз слышу взволнованный голос Хино-куна!"


Пробормотала Рин.


"Нуу, порой он бывает довольно заботливым, верно?"

"Угу, наверное—"


Возможно, чтобы обеспечить безопасный путь к отступлению, ему также пришлось сражаться с Гоблинами. Раньше их считали бесполезной кучкой слабаков, однако, когда они объединились вместе, Кёске и Рин смогли существенно усилить свои боевые способности. Физические атаки этих двоих оказались крайне сильны.


"Кстати, Химемизу."


Кёске опустил глаза на Рин, находившейся возле его ног.


"Чего?"

"Мои суставы, не могла бы ты вправить их сейчас......?"

"Ахх."

http://tl.rulate.ru/book/79/408281

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
У скелета нет нервных окончаний. Боль у него может быть разве что фантомная. Так же на ясно чё там с уровнями. Или прокачкой так как герой пока очень не интересно развивается что-то
Развернуть
#
Я тебе больше скажу, видеть, думать и говорить скелет тоже не может.
Развернуть
#
Если на то пошло, то он жить не может(все поняли, что я имел ввиду)
Развернуть
#
Становиться интересно, намного интереснее. Главные герои наконец начали развиваться
Развернуть
#
Жаль главы очень медленно открываются
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь