Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 4 (часть 3)

⟐⟐⟐


"Химемизу, объединяемся!"

"Хорошо!"


Раздался звук *пынь*, когда Рин прыгнула в воздух и обернулась вокруг тела Кёске. Скелетный каркас обзавелся плотью Слизи! За прошедшие дни она практиковались бесчисленное количество раз. Хотя сперва Рин и Кёске испытывали определенный дискомфорт, в конечном счете, они привыкли, и неудобство полностью исчезло.


В конце концов, это оказалось довольно приятно. Объединяясь множество раз, Рин практически стала второй половиной его тела. Сочетание Рин и Кёске можно было в какой-то степени назвать своеобразным человеком, кроме того, поскольку Рин покрывала его скелет со всех стороны, передвигаться становилось проще. Похоже, Рин тоже чувствовала себя прекрасно, ведь она получила руки и ноги, которых у неё больше не было.


"Отлично! Как и планировали, сегодня отправимся дальше—!"

"Нужно убедиться, что мы не заблудимся—"


Как бы то ни было, по всей пустоши было разбросано огромное количество камней. Разумеется, существовала возможность потеряться, поскольку вся местность крайне однообразная, даже нахождения входа в лабиринт может оказаться непростой задачей. В следующее мгновение раздался беззаботный голос, после чего появился паривший в воздухе Сгусток Энергии.


"Почему Акира настолько беззаботный, даже когда дело касается чего-то важного. Хм?"

"Ничего не поделаешь, наверное, ему нравится летать."


Если бы Акира мог принять человеческую форму, возможно, он бы пожал плечами? С тех пор, как он стал огненным шаром, Кёске абсолютно перестал его понимать.


"Что ж, вперед!!"


Преисполненным энергией голосом сказала Рин, подбодрив остальных, после чего все трое направились к скалистой местности.


Когда они отправились, Кёске вспомнил о ситуации, произошедшей после перерождения в этом мире. Это произошло через две недели после прибытия в этот мир, когда ученикам приходилось переживать худшие дни. В конце концов, классу не удалось найти ни экскурсовода-сан, ни водителя автобуса, ни классного руководителя.


Если предположить, что они не смогли переродиться в этом мире, скорее всего, они просто погибли в том автобусе. Даже если они переродились, Кёске и остальным не удалось найти их за прошедшие несколько дней, поэтому надежда постепенно угасала.


"Эй, эй. Как думаете, мы сможем когда-нибудь вернуться в наш прошлый мир, Утсуруги-кун, Хино-кун?"


Рин тоже подумала об этом, и внезапно произнесла вслух мысли, которые крутились в голове Кёске.


"Думаю, возможность всегда существует."


Ответил Акира.


"Тем не менее, поскольку мы переродились сами того не осознавая, сделать подобное специально может оказаться крайне сложно. Ну, в любом случае, меня устраивает текущая ситуация."


Действительно, вполне реалистичный ответ. Он совершенно не колебался, когда произносил эти слова, поскольку не слишком сильно был привязан к нашему прошлому миру. Ну, возможно, всё именно так. Таков уж образ жизни Акиры.


"А ты что думаешь, Утсуруги-кун?"

"Угу, я тоже считаю, что вероятность существует, но......"


Не знаю правильного ответа на вопрос Рин, Кёске откровенно изложил собственные мысли.


"Сейчас не так важно, сможем мы вернуться или же нет, поскольку нынешняя ситуация не слишком обнадеживает. Честно говоря, в данный момент мы фактически заперты в лабиринте. Совсем недавно нам приходилось прикладывать все усилия, чтобы выжить, теперь я понимаю это."


Рюзаки, Когане и несколько других ребят активно изучали лабиринт, в результате чего жизнь их класса стала более менее стабильной. Многие их одноклассники думали, что им удалось добиться спокойной жизни, поскольку не происходило ничего опасного. И теперь они начали искать развлечений.


Это не слишком хорошее стечение обстоятельств.


Существует слишком много вещей, которые они не понимают об этом мире. В настоящее время их класс, переродившийся в этом мире и обосновавшийся внутри подземного лабиринта, исследовал около 10 этажей, которые считаются безопасными для охоты территорией. Таким образом, пустошь вокруг лабиринта осталась практически неизученной. Жизнь ребят стала слишком стесненной, хоть они этого и не понимают.


"Думаю, если мы сможем узнать больше информации и понять принципы этого мира, то поймем, получится вернуться или же нет, кроме того, удастся упростить выживание. Прежде всего, сейчас нам неизвестно, существуют ли в этом мире люди."


Таким образом, ребята за все время пребывания в этом мире не сталкивались с разумными существами.


Кроме того, они развивались довольно быстро, поэтому скоро не смогут оставаться в лабиринте.


"Кёске, тебе просто хочется так думать."


Вмешался Акира.


"Таков уж я, и это не проблема. Поиск новых вещей снаружи полезен, однако довольно опасен. Если своими действиями мы не подвергнем опасности остальных, тогда всё хорошо, но мы не должны обременять других."

"Это лишь твое мнение."


Акира кратко возразил, как и прежде. Он не особенно возражал против однообразной жизни в лабиринте, поскольку наслаждался своей жизнью даже в такой ситуации. Однако, по мнению Кёске, большинство их одноклассников похожи на Акиру, ведь не хотят ничего предпринимать.


Когда-нибудь они достигнут предела.


"Ну, Кёске. Именно это мне в тебе и нравится."

"Эй-эй, Хино-кун. Тебе нравятся парни?"

"Химемизу...... что ты...... я нормальный......"


Кёске слишком устал, чтобы вмешиваться. Он лишь мысленно улыбнулся. Пламя Акиры также немного ослабело.


"Ну, мне нравятся девушки. Химемизу, если выбирать между тобой и Кёске, я определенно предпочту тебя."

"Эээ...... честно говоря, твои слова не слишком радуют, однако......"


*Кха-кха*, Кёске кашлянул, чтобы прочистить горло.


"В любом случае, Химемизу, я решил согласиться с твоим предложением пойти дальше, но у меня были свои причины."

"Ээээээ?! Неужели это связано с твоими чувствами к Кёске?!"

"Ошибаешься! У нас не такие отношение, так что Акира нормальный! Тебе же нравятся девушки, верно?! Акира, эй, почему ты улыбаешься?! Ты должен отрицать это!"


В конце концов, они продолжали подшучивать друг над другом какое-то время, однако это уже немного другая история.


Таким образом, Кёске считал, что узнать больше информации об этом мире будет полезно для всех. И первым шагом должно стать исследование территории вокруг лабиринта. Если продолжить погружаться вглубь лабиринта, будет довольно сложно выяснить что-то новое об этом мире, подумал Кёске.


"Теперь понятно, Утсуруги-кун, довольно интересные мысли."

"Что ты имеешь в виду?"

"Я мало размышляла об этом, как можешь видеть! Твой ход мыслей просто потрясающий!"

"Химемизу, ты не должна с такой уверенностью соглашаться со мной."


После восхищенных слов Химемизу, разговор постепенно утихал. Причиной тому послужили изменения в пейзаже. Однако сейчас никакого смысла поворачивать назад не было, поскольку возвращаться с пустыми руками было крайне неприятно.


Наконец, они достигли скалистой местности. Их взору предстало обширная безжизненная земля. Пустошь.


"Уаа......"


Рин нарушила молчание.


"Ничего интересного......"

"Ахх, я что-то вижу."


Когда Кёске уставился на пустошь, он сконцентрировался на небольшом пятнышке. Довольно большой силуэт виднелся вдали, и он находился не так далеко от ребят. Акира тоже кивнул.


"Всего в нескольких минутах ходьбы."

"Но разве это не просто большая скала?"

"Возможно, так и есть. Но мне кажется, что оно создано кем-то."


Конечно, никаких доказательств, подтверждающих слова Кёске, просто не могло быть. Однако силуэт кажется слишком странным, не слишком похоже на обычную скалу.


Даже если это созданный человеком или природный объект, он крайне большой. Его длина, наверное, составляла приблизительно 100 метров. Если они доберутся до него, то, забравшись на него, смогут увидеть что-нибудь еще.


"Не, если мы ничего не найдем, то возвращаться с пустыми руками будет неприятно......"


Рин вновь высказала общее мнение.

http://tl.rulate.ru/book/79/378783

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Жду продолжения
Развернуть
#
Всё жду, когда у них будет 5 рейнджеров с супер-слиянием. С духом в голове (чтобы глаза светились).
Развернуть
#
Вольтрон - объединение!
Развернуть
#
Могучие рейнджеры!!!
Развернуть
#
ахахаха, Я не один (:
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Как скелет кашляет? Как долбаный скелет кашляет!?!
*агресивно жду ответ*
Развернуть
#
Маагия...
Развернуть
#
уличная магия девида блейна (:
Развернуть
#
Лол
Развернуть
#
А как он вздыхал раньше?)
Развернуть
#
Мм... А скелет шаманом стал.. Ну типо.. Огонёк :D
Развернуть
#
А почему огонёк не может пролететь расстояние между той скалой или что там такое и посмотреть, и вернуться к ним с информацией, работать как разведчик? Зачем здесь эта тупая интрига, если это 1) совсем не интригующая интрига 2) можно решить легко используя изложенный вверху метод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь