Готовый перевод Hedonist Sovereign / Повелитель гедонистов: Глава 460

Глава 459 - Цинь Фэн рассказал мне все Переводчик: BinBin Редактор: EllisBLV13 Поездка домой закончилась в полной тишине. Цинь Фэн остановил красный Chevrolet у виллы. Чан Синь вышла из машины и, не сказав Цинь Фэну ни слова, направилась в дом. "Ты вернулась, старшая сестра Синь Синь! Этого ублюдка Цинь Фэна еще нет дома. Наверное, он где-то развлекается с сомнительными шлюхами!" Хуа Янь смотрела телевизор в салоне, когда Чан Синь вернулась домой. Она стала рассказывать Чан Синю о Цинь Фэне. Цинь Фэн вошел на виллу вслед за Чан Синь и услышал, как Хуа Янь начала клеветать на него. Не все такие знаменитые и успешные, как я, чтобы каждый вечер иметь столько ангажементов. Не будь скрягой и не завидуй мне!" Хуа Янь и Цинь Фэн были счастливыми соперниками. Они ссорились, как только видели друг друга.

"Я, Хуа Янь, богиня университета Цзиньду, скряга и завидую тебе? Хаха! Это самая смешная шутка, которую я когда-либо слышала. Какие твои качества вообще достойны моей зависти? Не думай, что все такие же озабоченные, как ты. Мои ухажеры могут стоять в очереди от этой виллы до входа в наш университет, а я все равно буду их игнорировать!" "В следующий раз, когда поезда будут ходить в Китае, им больше не нужно будет питаться углем. Вы - все, что им нужно. Ты можешь использовать свой талант дудеть в рог, чтобы привести поезд в движение!" презрительно сказал Цинь Фэн, надув губы. "Ах! Ах! Ах! Цинь Фэн, почему ты такой грубый?! Аргх! Ты меня разозлил!" Хуа Янь всегда проигрывала, когда они вступали в словесную перепалку.

Видя, что ей не удается победить Цинь Фэна словесно, Хуа Янь вцепилась в руку Чан Синь и промурлыкала: "Видишь, старшая сестра Синь Синь. Он такой злой! Как мужчина, он никогда не проявляет нежности к представительницам слабого пола и ни разу не позволил мне победить. Старшая сестра Синь Синь, а что, если мы его выгоним и пусть он сегодня спит на улице? У меня голова болит от одного взгляда на него!" Чан Синь без чувств сидела на диване и, казалось, не обращала внимания на ворчание Хуа Янь. Если бы они оказались в прежней ситуации, Чан Синь, возможно, поддержала бы Хуа Янь и отругала Цинь Фэна. Однако Чан Синь только что получил от Цинь Фэна в машине положительный ответ, что у него развиваются отношения с Хуа Янь. В итоге выяснилось, что они просто флиртуют друг с другом. Поэтому, как посторонний человек, она должна была встать между корой и деревом. "Янь Янь, я устала, поэтому сначала пойду наверх, приму душ. Приходи ко мне позже, если у тебя будет свободное время".

Чан Синь отмахнулась от Хуа Янь и пошла наверх, оглушив Хуа Янь, так как не ожидала, что старшая сестра Синь Синь откажется ей помочь. Она повернулась к Цинь Фэну и поняла, что он смотрит на нее с лукавой улыбкой. Хуа Янь почувствовала себя оскорбленной. В этот момент Хуа Янь была уверена, что Цинь Фэн должен быть в отношениях с Чан Синь, иначе почему бы Чан Синь не помогла ей? Почувствовав, что вспахивает одинокую борозду, Хуа Янь надулась: "Хм! Козел!" и пошла наверх. Цинь Фэн вернулся в свою комнату после того, как девушки разошлись по своим комнатам. После получения задания пятого уровня от Альянса боевых мастеров и достижения четвертой ступени внутренней ци, Цинь Фэн вернулся в свою комнату. Он приготовился вернуться в город Акрополь в течение двух дней и решить все вопросы, которые следовало решить уже давно. Вернувшись в свою комнату, Хуа Янь быстро приняла душ. Затем в белом спальном халате она вошла в комнату Чан Синь.

"В чем дело, старшая сестра Синь Синь?" Хуа Янь присоединилась к Чан Синь, улегшись на огромную красную кровать Чан Синь. "Только что искупалась, Янь Янь?" Чан Синь обошла кусты, прежде чем перейти к основной теме. "Да. Старшая сестра Синь Синь, ты так хорошо пахнешь. Ты тоже только что приняла ванну, да?" Чан Синь кивнула. Затем она перевела взгляд на большую грудь Хуа Янь. Огромные и белые, они были такого размера, что вызывали жжение в сердце. Чан Синь была уверена, что Цинь Фэн должен быть околдован ими. "Ах! Куда ты смотришь, старшая сестра Синь Синь!" Хуа Янь быстро прикрыла грудь. Ее лицо покраснело. "Хаха! Мы обе женщины, нам нечего стесняться", - Чан Синь была немного подавлена, но милое и озорное выражение лица Хуа Янь развеяло ее мрачные тучи. "Тогда покажи мне свою, старшая сестра Синь Синь!"

Чан Синь была ошеломлена. Несмотря на то, что они обе были женщинами, показывать свое обнаженное тело представителям одного пола было странно. Это было похоже на то, как если бы двое мужчин смотрели на обнаженное тело друг друга. Они либо были гомосексуалистами, либо страдали психическим расстройством. "Чан Синь попросила Хуа Янь прийти к ней в комнату, чтобы выяснить отношения между ней, Хуа Янь и Цинь Фэном. "Что такое, старшая сестра Синь Синь? Выкладывайте!" Хуа Янь сбросила улыбку, видя, что Чан Синь становится серьезной. "Янь Янь, у тебя есть отношения с Цинь Фэном?" "А? У меня отношения с Цинь Фэном? Кто тебе это сказал? Как я могу быть в отношениях с этим паршивцем?" Вопрос Чан Синь прозвучал слишком неожиданно, и Хуа Янь не была к нему готова. От неожиданности она чуть не упала с кровати.

Чан Синь не могла понять, почему ее подруга лжет ей. Цинь Фэн мог солгать ей, но почему ее подруга? "Янь Янь, ты все еще считаешь меня своей старшей сестрой?" - на лице Чан Синь появилось серьезное выражение. Хуа Янь была сбита с толку и как-то ошарашено смотрела на Чан Синь. Хуа Янь смущенно и как-то ошарашено смотрела на Чан Синь, но та только кивнула: "Мы с тобой подружки, старшая сестра Синь Синь. Ты, конечно же, навсегда останешься моей старшей сестрой!" "Тогда почему ты отказываешься говорить мне правду?" Чан Синь вздохнула. "Какую правду? Старшая сестра Синь Синь, что именно ты хочешь спросить?" - спросила Хуа Янь, почувствовав, что она не на одном канале с Чан Синь. "Я задам тебе вопрос еще раз. Пожалуйста, ответьте мне на этот раз искренне... Вы спали с Цинь Фэном?" Вопрос Чан Синь, словно бомба, обрушился на Хуа Янь и заставил ее упасть с кровати на пол.

"Неужели между нами возникло недопонимание, Старшая Сестра Синь Синь?" Хуа Янь внезапно вспомнила ту ночь, когда она обнимала Цинь Фэна, используя свое обнаженное тело для лечения Замораживающей Печати. Она быстро объяснила: "Старшая сестра Синь Синь, то, что ты видела той ночью, не то, что ты думаешь. Между мной и Цинь Фэном ничего не было!" Посмотрев на серьезное лицо Хуа Янь, Чан Синь покачала головой: "Тогда просвети меня. Что вы двое делали на кровати с обнаженными телами? Может быть, вы разогревали друг друга? Сейчас только начало осени! Воздух не такой уж и холодный!" Чан Синь поперхнулась словами, которые собиралась сказать. Она хотела сказать, что Цинь Фэн и она действительно согревали друг друга! Хуа Янь замолчала, а Чан Синь добавила: "Я не ожидала, что ты мне солжешь, Янь Янь. Я очень разочарована... На самом деле, Цинь Фэн мне во всем признался!"

"Признаться во всем? Что он сказал?" Хуа Янь почувствовала, что объем ее мозга достиг предела, или ее память подвела ее. "Конечно, что он тебя любит!" Чан Синь повторил Хуа Янь слова Цинь Фэна, сказанные в машине: "Он сказал, что влюбился в тебя с первого взгляда!" Рот Хуа Янь раскрылся в форме буквы "О". Она подумала: "Неужели у него есть хоть капля стыда? Как он мог так солгать старшей сестре Синь Синь! "Он даже сказал, что вы уже спали вместе и что ты его женщина..." Глаза Хуа Янь чуть не выскочили от гнева и налились кровью. "Нечего смущаться, Янь Янь. Ты уже достигла того возраста, когда можно говорить о браке. Раз уж ты отдала ему свое тело, то я желаю тебе счастливого будущего с ним", - лицо Хуа Янь стало красным от гнева. Чан Синь приняла ее покрасневшее лицо за смущение.

"Он действительно все это сказал, старшая сестра Синь Синь?" Хуа Янь с трудом подавила свой гнев и, скрипя зубами, задала вопрос Чан Синь. Однако Чан Синь приняла ее шепот за смущение. "Янь Янь, мы же подружки. Не бойся рассказывать мне о своих отношениях с Цинь Фэном. Я умею хранить секреты, и я никому не расскажу о ваших отношениях. К тому же я не хочу, чтобы наши отношения испортились только из-за мужчины. Я надеюсь, что вы сможете поддерживать друг друга, доверять друг другу и расти друг от друга. Ведь мы по-прежнему остаемся лучшими друзьями..." Хуа Янь уже не слышала слов Чан Синь. В ее душе зарождалась буря гнева, которая вскоре должна была взорваться. "Старшая сестра Синь Синь, я устала. Сначала я вернусь в свою комнату", - оправдывалась Хуа Янь и выходила из комнаты Чан Синь.

Как только она закрыла дверь комнаты Чан Синь, ее рука замерцала, и в ней появился длинный кроваво-красный хлыст. Затем Хуа Янь легким прыжком спрыгнула с третьего этажа и приземлилась прямо перед дверью комнаты Цинь Фэна. Цинь Фэн лежал на кровати полуголый и планировал поездку в город Акрополис. В процессе планирования ему вдруг пришла в голову очень важная задача. Он до сих пор не приготовил пилюлю Кровавой Ци, которая могла бы спасти жизнь Линь Бэй Бэю. Согласно требованиям системы, Цинь Фэну запрещалось приобретать Пилюлю Ци Крови как в системе, так и в любом магазине мира. Он должен был сам создать пилюлю Ци Крови или найти того, кто сделает это за него.

Цинь Фэн владел "Указом о пяти элементах акупунктуры" и "Компендиумом ста медицинских средств", но ему все еще не хватало мастерства для создания пилюль. Более того, среди его знакомых никто не умел готовить пилюли. Вдруг в его голове мелькнул безупречный и красивый силуэт. Хуа Янь! Система выпустила квест для Хуа Яня: помоги Хуа Яню стать мастером фармацевтики 6-го уровня. Этот квест раскрыл личность Хуа Яня как мастера фармацевтики. Теперь оставалось только проверить, обладает ли Хуа Янь навыками и способностями для создания Пилюли Кровавой Ци. Бах! Цинь Фэн думал о Хуа Янь, и тут она появилась перед его комнатой. Ему показалось, что девушка выглядела очень рассерженной, иначе зачем бы она открывала дверь? Он увидел в руке Хуа Янь длинный кроваво-красный хлыст. Ее волосы стояли дыбом, а глаза светились огнем. "Янь Янь, ты пришла поиграть со мной в СМ? Давай!" Цинь Фэн поддразнил Хуа Янь.

"Бессовестный проныра! Как ты посмел разрушить мою репутацию и запятнать мое целомудрие... Сдохни сейчас же!" "Суши? Ты действительно знаешь толк в игре! Ты говорил о суши, которые так любят японцы? Ты собираешься положить суши или фрукты на свои груди, чтобы я мог их съесть? Тогда скорее снимай рубашку!" [TN: Китайское произношение слов "drop dead" (受 (Shou) 死 (Si)) и "Sushi" (寿(Shou) 司 (Si)) одинаково]. Хисс! Хуа Янь снова была поражена словами Цинь Фэна. Хуа Янь думала, что ей довелось увидеть самую бесстыдную сторону Цинь Фэна, но только сейчас она поняла, что то, что она испытала, было лишь верхушкой айсберга. Пощечина! Никакие слова не могли описать ее чувства. Не говоря ни слова, она взмахнула рукой. Длинный кроваво-красный хлыст пробудился от сна и дико взвился в воздух. Как злобная змея, набросившаяся на добычу, она раскрыла огромные челюсти и вонзила клыки в голову Цинь Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/78717/3206953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь