Готовый перевод Hedonist Sovereign / Повелитель гедонистов: ''Глава 100''

Цинь Фэн очень хорошо выспался прошлой ночью. В это время он только что проснулся и умылся. Когда он спустился вниз, то увидел, что Сюй Руо Роу усердно работает. Он собирался убедить ее остановиться, но ее наняли экономкой молодого господина Цинь. Он не хотел раскрывать свою личность, поэтому оставил Сюй Руо Роу в покое.

Он вдруг вспомнил, как обещал купить Ли Юй Чену новую пару чулок. Так как еще не время есть, он пошел в комнату Хань Ин Ин и вышел на балкон третьего этажа. Там висели ряды разноцветных чулок.

Конечно, было и множество видов нижнего белья, и они были тонкими и прозрачными. Цинь Фэн некоторое время осматривал их и после больших усилий не позволил себе прикарманить пару.

Тук-тук-тук!

Из множества чулок он выбрал черный в сеточку. Когда он повернулся, то услышал стук высоких каблуков и донесся ароматный аромат.

«Цинь Фэн… Что ты делаешь в моей комнате?» Хань Ин Ин готовила документы. Она собиралась выбрать пару чулок, чтобы надеть их на работу, когда увидела Цинь Фэна, стоящего там и держащего одну из ее любимых пар чулок, которые она носила только дома.

Глаза Хань Ин Ин вспыхнули очаровательным весельем: «Цинь Фэн, почему ты держишь мои чулки? Если они тебе нравятся, я могу надеть их для тебя. Есть много разных стилей, я могу носить каждый для вас».

Цинь Фэн посмотрел на горячее тело Хань Ин Ин, и его взгляд упал на ее красивые светлые бедра. Он представил, как она будет выглядеть, если наденет чулки, и подумал, что это, безусловно, будет очень сексуально.

Но Цинь Фэн знал, насколько опасна эта женщина, поэтому он небрежно ответил: «О, прошлой ночью у дворецкого Вана не было рыбного супа на гриле, и я боялся, что он снова забудет его сегодня вечером, поэтому я собирался одолжить свои чулки и иди к пруду в саду, чтобы наловить рыбы».

Романтическое настроение, созданное Хань Ин Ин, было немедленно разрушено, и выражение ее лица застыло. Она уставилась на Цинь Фэна и потопала вниз по лестнице: «Тц, не поняла намека».

Цинь Фэн смотрел на спину Хань Ин Ин, и его глаза сияли весельем. Он подумал про себя, как жаль, что происхождение этой женщины было таким сильным. Если бы он играл с ее чувствами, он был бы уничтожен.

Вскоре в столовой собрались четыре человека. Сюй Руо Роу только что прибыл в поместье Цинь и почувствовал, что это неестественно есть за одним столом с председателем Цинь и помощником Хань.

Ей потребовалось огромное усилие, чтобы проглотить свой завтрак. Цинь Хуан и Хань Ин Ин уехали первыми на «Бенце», а Цинь Фэн взял с собой Сюй Руо Роу на своем скромном 28-дюймовом велосипеде.

Сюй Руо Роу теперь привык сидеть на 28-дюймовом велосипеде и меньше нервничал. У нее даже было счастливое выражение лица, когда она наслаждалась ощущением ветра, проносящегося мимо ее ушей.

«Цинь Фэн, прошлой ночью молодой мастер Цинь говорил со мной. Он сказал, что мне следует больше тусоваться с тобой и учиться у тебя.

«Угу, у молодого мастера Цинь хорошая проницательность, вы должны послушать его!»

"Я знаю!" Сюй Руо Роу застенчиво кивнул. Она почувствовала, как рука Цинь Фэна обняла ее за талию, но не сопротивлялась.

Хотя Цинь Фэн уехал позже, он прибыл раньше Цинь Хуана и Хань Ин Иня и припарковал свой велосипед на VIP-стоянке. После этого прибыли двое сидевших в черном коммерческом Mercedes-Benz.

Цинь Хуан и Хань Ин Ин медленно смирились с этим странным явлением.

Все четверо вошли в одну и ту же зону лифта. Цинь Хуан и Хань Ин Ин поднялись на лифте исключительно для председателя. Подождав некоторое время, Цинь Фэн и Сюй Руо Роу поднялись на лифте для сотрудников в вестибюль отдела продаж на 8-м этаже.

Из-за избиения Цинь Фэна Сяо Ма и Сяо Цю были отправлены в больницу. Врач посоветовал им отдохнуть не менее трех дней, прежде чем вернуться к работе. Когда Ван Чао увидел, что Цинь Фэн улыбается и разговаривает с Сюй Руо Роу, выражение его лица помрачнело.

Однако в данный момент он ничего не мог поделать с Цинь Фэном, так как у него не было двух своих лакеев. Он сказал Сяо Ма и Сяо Цю позаботиться о Цинь Фэне, но теперь они пропали без вести на два дня.

Рабочее время пролетело незаметно, потому что Цинь Фэн провел его, ощупывая бедро Сюй Руо Роу. Увидев ее холодное выражение лица, Цинь Фэн почувствовал, что на сегодня он достаточно помассировал бедра.

Он был трудолюбивым человеком, а тем более справедливым и бескорыстным. После того, как Сюй Руо Роу сделал массаж бедер, он внезапно подумал о Ли Юй Чене в кабинете директора.

Как руководитель отдела продаж, она, должно быть, испытывает большое давление на работе. Цинь Фэн подумал, что он должен сделать ей массаж, чтобы она могла расслабиться.

Цинь Фэн вдруг подумал, что если он станет председателем компании, то будет очень внимателен к своим сотрудникам… особенно к симпатичным женщинам.

"Заходи!" Цинь Фэн постучал в дверь офиса, и изнутри раздался сильный голос.

Он толкнул дверь и вошел.

Войдя, взгляд Цинь Фэна упал на красивые ноги Ли Ю Чен. Сегодня на ней не было чулок, и ее бедра были блестящими и белыми. На месте ушиба остался небольшой шрам.

Казалось, что элементарное лекарство от золотой язвы действительно было загадочным. Цинь Фэн сделал мысленную пометку спланировать и открыть медицинскую компанию, когда у него будет время. Он будет продавать «Элементарное лекарство от золотой язвы», и продажи определенно будут плодотворными.

Взгляд Цинь Фэна всегда был наглым. Даже когда он притворялся ленивым, Ли Юй Чен сразу же видел злой блеск в его глазах.

"Что ты хочешь?" Она холодно посмотрела на Цинь Фэна, убирая ноги, которые ранее вытянула под столом.

"Ничего важного. Но помимо работы, видя, что менеджер Ли так серьезен, я не уверен, что вам нужно, чтобы я сделал вам массаж ног? Цинь Фэн сказал серьезно.

Ли Ю Чен была так зла, что ее разум на некоторое время стал пустым. Она не могла понять, откуда у Цинь Фэна такая смелость и толстая кожа, чтобы говорить такие вещи.

— Если ничего нет, то можешь уйти! Из-за холодности Ли Ю Чен казалось, что ее тело покрыто слоем льда. В настоящее время, как только она увидит Цинь Фэна, у нее разболелась голова.

«Менеджер Ли, на самом деле, я был здесь, чтобы спросить, не лучше ли рана на вашей ноге. Если она не полностью зажила, я дам тебе какое-нибудь лекарство, чтобы приложить к ней».

Как только она услышала, как он упомянул о ране, ледяное настроение Ли Ю Чена оттаяло. Хотя она ненавидела Цинь Фэна, она должна была признать, что лекарство, которое он применил к ее ноге, было действительно загадочным. Она просто легла спать, и на следующий день шрам полностью исчез. Как будто она никогда не болела.

— Это моя проблема, тебе не о чем беспокоиться. Ее тон был нейтральным.

«Менеджер Ли, не будь таким вежливым, мы все коллеги, мы должны взаимодействовать. Поторопитесь и дайте мне рассмотреть вашу ногу поближе. Если шрам не полностью исчез, я помогу вам нанести лекарственный порошок… Конечно, этот порошок должен быть в паре с моей слюной, чтобы он работал!

Увидев, как Ли Юй Чен ослабевает, Цинь Фэн немедленно добавил последний комментарий с улыбкой.

«Цинь Фэн, ты мышь? Почему ты лезешь под мой стол? Уходи оттуда!" Ли Ю Чен был застенчив и расстроен. Она так разозлилась, что тут же встала.

http://tl.rulate.ru/book/78717/2377015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь