Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 87

Глава 87: Ревнивый Суян.

Навыки пилинга яблок Лу Чжэнъяна были удивительно хорошими. Он был как минимум на несколько уровней выше Суяна. Я наблюдала, как он изящно снимает тонкую кожу. Чжэнъян почти закончил, но яблоко было все еще целое!!

Я не могла не хлопать и похвалить: «Это удивительно! Где ты научился так хорошо очищать яблоки?»

«Вот!» - Лу Чжэнъян немного растерялся от моего комплимента. Его лицо стало красным, когда он вручил мне яблоко.

«Я принимаю твои извинения. Но если ты действительно хочешь поблагодарить кого-то, то это точно не я. Если честно, я не сильно помогла делу твоего отца. Ты должен поблагодарить Шаон вместо этого. Именно из-за нее Суян и Шаоцянь обратили внимание на это дело».

После некоторой паузы я решила продолжить: «Есть еще один человек, которого ты должен поблагодарить. Ты знаешь, кто это?»

Лу Чжэнъян молчал.

«Именно благодаря ей нам удалось перевернуть карты. Она дала нам веские доказательства. Она причина, по которой нам удалось нанести последний удар».

«Я….»

«Я знаю, что ты все еще не хочешь и не можешь отпустить горечь глубоко внутри. Это не легко. Но она уже приняла меры, чтобы показать свое раскаяние».

«На самом деле, я уже виделся с Ми Фан».

«А?» - Так быстро?!

«Вчера я ходил к ней. Хотя я не могу ее полностью простить, я знаю, что в конце концов должен с ней столкнуться».

«Ты вырос! Если твой отец узнает об этом, он будет очень доволен». - Я на самом деле сказала это Лу Чжэнъяну, но мои глаза были прикованы к Лу Вэньсюэ. Он стоял позади своего сына.

«Братишка Суян!!» - Издалека я услышала ноющий голос Шэнь Шаон. Они, похоже, возвращаются.

«Ой?! Посетитель? Ты тот, ради кого моя сестра украла деньги?! Выходи, давай поговорим!» - В тот момент, когда вошел Шэнь Шаоцянь, он выглядел так, будто хотел подраться с Лу Чжэнъяном.

«Я не…». - Лу Чжэнъяна явно напугал Шэнь Шаоцянь. Прежде чем он успел среагировать, Шэнь Шаоцянь вытащил его из отделения.

«Разве ты не собираешься их остановить?» - Я уставилась на главного преступника и напомнила Шаон.

«Нет, все в порядке. Мой брат не может бороться против Чжэнъяна. Я не беспокоюсь. О, братишка Суян, я не видела тебя так долго ... Я скучаю по тебе! Шэнь Шаон на цыпочках подошла к Суяну и хотела прислонить голову к его плечу».

Но Суян избегал ее.

* Кашель * Шэнь Шаон держалась за стену и дважды кашлянула, чтобы ослабить неловкость. - «Старшая сестра, после того, что случилось, у меня появился новый уровень уважения к тебе!»

«Спасибо за то, что ты проявили ко мне совершенно новый уровень уважения».

«Да, отныне, кто бы над тобой ни издевался, просто скажи мне! Помимо братишки Суяна, я помогу тебе разобраться с ними!» - Шэнь Шаон дала клятву.

Но, Шаон, нет никого другого, кто запугивает меня, кроме твоего братишки Суяна ...?

Однако мне не хватило смелости сказать это.

Вместо этого я сказала: «Спасибо!»

Внезапно Шэнь Шаон что-то вспомнила и хлопнула в ладоши: ​​«Лу Чжэнъян сказал тебе, что ты ему нравишься?»

«Что!??!!». - Эта новость была слишком шокирующей. Мне было трудно принять это.

«Ах… я думаю, он не сказал тебе. Это нормально. Я помогу ему сказать это! Этот сопляк говорит, что он немного заинтересован в тебе».

Я тайно наблюдала за реакцией Суяна. Удивительно, но его лицо оставалось бесстрастным и спокойным; как будто в этом не было для него ничего особенного.

Эй!? В настоящее время кому-то нравится твоя девушка, а ты совсем не переживаешь? Чувак! Может ты хоть для вида возмутишься?

В это время случайно вошли Шэнь Шаоцянь и Лу Чжэнъян. Лу Чжэнъян с тревогой подошел, чтобы прикрыть рот Шэнь Шаон, но было уже слишком поздно.

«Это не то, что она сказала ... Я ... в то время я просто сказал это случайно! Пожалуйста, не пойми меня неправильно!» - Лу Чжэнъян бросился объясняться, изучая мою реакцию.

«Маленький братан, ты слишком поздно. Они уже вместе. Нет места для третьего члена». - Шэнь Шаоцянь похлопал Лу Чжэнъяна по спине, чтобы утешить его.

«Кто и кто вместе??!?!» - пискнула Шэнь Шаон.

«Пациент с красным лицом на кровати и мужчина с мрачным лицом, стоящий рядом с ней. Те двое! Что? Ты беспокоишься, что кто-то еще заинтересован в твоей девушке? Не беспокойся об этом. У тебя все еще есть потенциал, чтобы победить этого сопляка. Хотя, по сравнению со мной, ты и близко не стоял…» -  Шэнь Шаоцянь хитро улыбнулся Суяну.

«Вы двое…». - Шэнь Шаон прикрыла рот и рухнула на стену. Как будто Суян и я предали ее. Она закричала на меня: «Я тебя ненавижу! Никогда больше не попадайся мне на глаза!»

Затем Шаон выбежала из палаты.

Она думает, что находится в китайской драме?! Секунду назад она поклялась, что больше никому не позволит запугивать меня. На следующую секунду ... Ааай, серьезно, как ее любовь может так быстро превратиться в ненависть!

Шэнь Шаоцянь и Лу Чжэнъян отправились преследовать Шэнь Шаон. Так что теперь в комнате остались только я и Суян.

«Разве ты не ревнуешь?» - прямо спросила я. Ранее Шэнь Шаоцянь сказал, что лицо Суяна было мрачным. Почему я не могу этого сказать?

«Ревную к чему?»

«Ревнуешь к тому факту, что Шаон сказала, что я нравлюсь Чжэнъяну…» - Ты ничего не чувствуешь?

«Сейчас он переживает период полового созревания. Он будет развивать чувства к любому из противоположного пола, если они хорошо к нему относятся. Кроме того, он потерял свою мать в раннем возрасте. Таким образом, он, вероятно, имеет особые чувства к женщинам постарше и может принять это за любовь, а не доверие. Я могу это понять». - Суян спокойно проанализировал.

«Как и следовало ожидать от умозрительного писателя. Неплохо!» - Я аплодировала. Но может ли Лу Чжэнъян действительно чувствовать в сторону женщин постарше? Я не могла не вспомнить картину Ми Фан и Лу Чжэнъяна вместе ... ээ, я так не думаю?

Пока я отвлекалась, Суян взял яблоко, которое Лу Чжэнъян почистил для меня, и жестко откусил его. Он не сказал ни слова.

Но по его необычному поведению я могу сказать, что он ревнует. Пфффф. Я разоблачила твою истинную натуру!

«Кстати, какой сюрприз ты приготовил для меня?» - Я больше не хотела говорить о других вещах.

Уголки рта Суяна изогнулись в улыбке. - «Закрой глаза».

«Нет!» - Я боялась, что Суян станет поцелуйным маньяком. Поэтому я отказалась закрывать глаза. - «Просто покажи это сейчас! Быстрее!»

Это будут розы? Кольцо? Торт?

В то время как N вещей промчалось сквозь мои мысли, Суян радостно выдвинул сюрприз перед моим лицом.

Это мгновенно разрушило все романтические образы, которые у меня могли возникнуть.

Инвалидная коляска? Он действительно знает, как меня дразнить.

«Чего? Почему у тебя такое жесткое выражение? Тебе не нравится этот подарок?»

«Почему ты даришь мне инвалидную коляску? Что это должно означать?» - Я была в ярости, но все еще пыталась сохранить свою намазанную улыбку.

Суян радостно улыбнулся: «Доктор говорит, что тебя можно выписать, но ты не сможешь далеко уйти. Поэтому, когда Шаоцянь и я выбирали подарок для тебя, мы оба решили подарить тебе это! Как ты думаешь? Разве это не скрасит твой день?»

Ха - ха. Суян был захвачен мной. Но я, наконец, поняла, почему Шэнь Шаоцяню суждено быть одиноким.

http://tl.rulate.ru/book/7839/472925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь