Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 85

Глава 85: Будь моей девушкой!

«Кровотечение из носа?» - Суян с обеспокоенным взглядом подбежал, оттолкнул Шэнь Шаоцяня и положил руку мне на лоб.

Он начал бормотать себе под нос: «С ней все в порядке… почему у нее пошла кровь из носа?»

«Возможно, кое-чьи звуки приема душа?!» - Шэнь Шаоцянь ущипнул меня за лицо. - «Ты на самом деле проснулась, не так ли, Линь Чсинь?» - поддразнил он.

Я была все еще без сознания. Но как этот придурок выяснил истинную причину?!

«Хватит играть!» - Суян откинул руку Шэнь Шаоцяня от моего лица. - «Ты здесь, чтобы спровоцировать пациента?»

«Хорошо, хорошо, я не буду к ней прикасаться, ладно?» - Шэнь Шаоцянь надулся. - «Кстати, я выполнил задание, которое ты мне назначил. Тем не менее, из-за какой-то женщины, ты разговариваешь со мной так холодно. Мне так больно ...»

Шэнь Шаоцянь вел себя как древняя дева, притворяясь, что вытирает несуществующие слезы.

«Ты убедил их всех?»

Шэнь Шаоцянь покачал головой. - «Я не убедил их, только Судоу. Остальным пришлось угрожать! Я сказал Мо Сяотянь, что, если она нам не поможет, я отправлю фото ее измены мужу. А Е. Лили я сказал, что, если она не поможет нам, я отправлю список ее долгов ее клиентам ... чтобы они полностью приняли поражение. Теперь, по твоей команде, новости будут обнародованы. Эта тема определенно приведет к большому общественному резонансу!»

«Ха!» - Шэнь Шаоцянь встал в горделивую позу. - «В конце концов, тебе все еще нужно полагаться на меня, чтобы все уладить…!»

Я потеряла дар речи от бесстыдства Шэнь Шаоцяня. Внезапно Шэнь Шаоцянь повернулся ко мне без сознания и торжественно заявил: «Судоу сказал, что готов помочь нам из-за Линь Ясинь. Первоначально он не хотел иметь ничего общего с Лу Вэньсюэ. Но поскольку незнакомец так сильно доверял, что почти потерял свою жизнь ради Лу Вэньсюэ, как его бывший ученик, Судоу решил довериться своему учителю».

Ой? Получается, моя попытка, в конце концов, оказалась успешной? Слова Шэнь Шаоцяня согрели мое сердечко.

«Хорошо. Давай нанесем удар по семье председателя, который он запомнит на всю жизнь». - Внезапно глаза Суяна потемнели. Они разительно отличались от язвительного Суяна, или нежного Суяна, с которыми я была очень даже хорошо знакома.

Это Суян, который готов к битве? Он такой очаровательный!

Я не могла контролировать себя, когда снова начала восхищаться Суяном. Я запомню горячее выражение его лица на долгие годы.

Процедурный план Суяна по уничтожению семьи председателя был следующим:

Первым шагом является использование Мо Сяотянь, Е Лили и Судоу для создания онлайн-кампании, демонстрирующей невиновность Лу Вэньсюэ. Это были люди, у которых довольно много последователей в обществе.

Второй шаг - раскрыть миру жизненный девиз Лу Вэньсюэ.

Третий шаг - раскрыть отношения между Лу Вэньсюэ и председателем Цзичэном. Цель состоит в том, чтобы заставить других поверить, что председатель Цзичэн был ответственен за это преступление. Важно нанести удар, когда ветер и волны самые сильные.

Четвертый шаг - заставить Е. Лили подать апелляцию по делу Лу Вэньсюэ, поскольку она юрист. Затем попросить водителя и подчиненных председателя Цзичэна пойти против него с доказательствами.

Пятый шаг - приказать председателю Цзичэну обратиться в суд. В это время акции их корпорации резко упадут. 

Шестой и самый важный шаг - заставить Ми Фан предстать перед судом в качестве свидетеля, чтобы выставить председателя Цзичэна истинным виновником этого дела. Она покажет записи, которые у нее имеются гп председателя Цзичэна, и расскажет обо всех злых делишках, которые она сотворила для его семьи.

Независимо от того, насколько могущественным может быть председатель Цзичэн, доказательства, которые Ми Фан имеет против него, были слишком реальными и неоспоримыми. У него не будет шансов избежать наказания.

-

Поскольку Ми Фан сфабриковала преступление, ее взяли под стражу. Ее приговор будет определен позднее ...

Однако, поскольку директор Руи все еще не был пойман, я до сих пору не могу вернуться в свое тело. Итак, я присутствовала на суде как дух.

Я никогда не забуду слез Лу Чжэнъяна, когда суд объявил председателя Цзичэна истинным виновником и очистил имя Лу Вэньсюэ. Кроме того, я никогда не забуду улыбку на лице Ми Фан. Она наконец избавилась от чувства вины.

Я была весьма удивлена тем, насколько плавно реализовался план Суяна. Первоначально я продолжала думать, что у меня есть преимущество перед ним, так как я могла общаться с Лу Вэньсюэ лицом к лицу.

Суян был действительно автором тайны убийства! Просто мой тип!

Довольно забавно, директор Руи был арестован 27-го числа, в день моего дня рождения.

Когда Ми Фан разоблачила проступок председателя Цзичэна, она также разоблачила преступления директора Руи. Директор Руи незаконно увольнял сотрудников, изнасиловал женщин-подчиненных и принимал наркотики. Она также поделилась инцидентом между мной и ним.

Причина, по которой директор Руи был пойман, заключалась в том, что он не смог справиться с отсутствием сексуальной активности и связался со своей бывшей девушкой. Выяснилось, что бывшая девушка позвонила в полицию, поэтому его арестовали.

В этот самый день 26 лет назад я родилась. 26 лет спустя, в этот же день я переродилась.

Понятия не имею, когда мой дух вернулся в тело. Но в тот момент, когда я проснулась, первым, кого я увидела, был Суян.

Когда я была духом, то так волновалась, что мои воспоминания исчезнут, когда я проснусь. К счастью, я не потеряла все свои воспоминания, как Шейю. Поцелуй, слова и действия Суяна навсегда запечатлелись в моей голове.

Я понятия не имела, как он вспомнил про мой день рождения. Суян фактически приготовил торт для меня. Тортик был на столе, и в настоящее время Суян закрыл глаза, пока загадывал желание.

Я улыбнулась и выжидала, пока он меня заметит.

Когда я снова открыла глаза, наши взгляды пересеклись. Его губы дрожали, как будто он хотел что-то сказать. Но спустя долгое время ему удалось произнести только одну строчку: «Ты действительно проснулась?»

«Ммм…». - Так как я не говорила на "человеческом" языке так долго, в горле появлялось неприятное ощущение, когда я пыталась что-то сказать.

Я потеряла способность говорить? Я просто в шоке!

«Пока не пытайся говорить. Я сейчас позову доктора. Не двигайся!» - Суян был похож на кролика, когда в припрыжку выбежал из палаты.

После того, как доктор закончил проведение простых осмотров, он с удовлетворением кивнул. - «Теперь вы в порядке. Вы очень хорошо вылечились за последние несколько дней. Вам определенно улыбнулась удача!»

Уф. Так значит я в порядке ...

«Ты приготовил тортик для меня?» - Выпив чашку воды, я наконец-то смогла выдавить несколько слов.

«Ты прошла все круги ада, и теперь что-то воображаешь себе? Я купил его только потому, что хотел съесть».

Ты серьезно?! Как отношение Суяна смогло измениться так сильно, как только я проснулась? По крайней мере, зачем врать? На торте есть мое имя! Он думает, что я слепая?

«Я хочу поесть…». - Я посмотрела на него своими щенячьими глазами и слабо указала на торт.

«Нет! Ты только очнулась. Тебе нельзя есть жирную и сладкую пищу. Посмотри на себя! У тебя едва хватает сил, чтобы открыть глаза!» - Суян отклонил мою просьбу.

Чего?! Я пыталась показать ему свои щенячьи глазки!

Поскольку я выглядела такой расстроенной, Суян попытался меня успокоить: «Когда тебе станет лучше, я куплю тебе еще один торт…»

«Суян, пока я была без сознания, я услышала кое-что. Не уверена, было ли это реальностью, или в моих снах… »

«Что услышала?»

«Парень с расплывчатым лицом мягко сказал мне, что я ему нравлюсь. Он также поцеловал меня ...»

Когда Суян услышал мои слова, он замер.

Аххххх .... Это не самое подходящее время для обсуждения этого вопроса. Я очень сожалею об этом. Теперь я превратила теплую атмосферу в неловкую атмосферу.

Я быстро покачала головой и прикинулась дурочкой.

* кашель * кашель * «Наверное, я спала!?! Ха-ха. Вот это да. У меня был эротический сон, когда я была без сознания .. Ха-ха! Думаю, мне следует…»

«Могу я поцеловать тебя?» - Выражение лица Суяна внезапно стало очень серьезным, когда он перебил меня.

«А?» - Я была в недоумении от его слов.

Прежде чем я успела среагировать, Суян поднялся со своего места и осторожно положил правую руку за мою шею. Его красные, сочные губы соприкоснулись с моими.

Я ощутила прекрасный запах Суяна. Хотя это был очень нежный подход, я все еще моргала, как дура. Я смотрела на дрожащие ресницы Суяна.

Мы оба были новичками в плане отношений и не знали какие шаги предпринять дальше. Итак, только наши губы коснулись. Спустя долгое время я больше не могла этого выносить и слегка оттолкнул Суяна: «Это был твой первый поцелуй?»

«Нет!» - Суян слишком заботился о своем лице, скрестив руки.

«А? Тогда почему ты такой неквалифицированный?»

«Мой первый поцелуй был в тот раз, когда я тайно поцеловал тебя…», - признался Суян.

«Это не считается!»

«Ой. Ну, тогда это так. Это тоже твой первый, верно?»

«Да уж».

Теперь мы наконец поняли, почему все получилось так неловко. Через некоторое время Суян смущенно покачал головой, и я перевела на него взгляд.

«Был ли поцелуй во сне таким?» - мягко спросил Суян. Его голос был супер-нежным.

Я улыбнулась: «Да. Ты такой же жесткий как парень в моих снах. Никаких улучшений ...»

«Линь Ясинь, будь моей девушкой!» - Глаза Суяна загорелись, как вселенная. Он смотрел на меня так глубоко, что складывалось ощущение, будто меня затягивает в черную дыру.

Как будто я была под чарами. Я искренне улыбнулась и ответила: «Хорошо!»

http://tl.rulate.ru/book/7839/472922

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь