Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 78

Глава 78: Удивительная игра.

«О…». - Сразу же на меня нахлынули сильные негативные эмоции и мне больше нечего было сказать. Я отлично пнула брошенную банку содовой в мусорное ведро. Вау, я была в шоке ...

Чего? Неужели у меня талант к футболу?

«Ты хочешь еще что-то сказать?» - Прежде чем я смогла вырваться из своего отчаяния, Суян поинтересовался.

Я остановилась и направилась к мусорному баку, чтобы проверить результаты. - «Мне больше нечего сказать ..»

«Хорошо. Я вешаю трубку». - Связь прервалась.

Я смотрела на свой мобильный телефон и прохладно вздыхала, после чего положила одну руку на мусорное ведро и заговорила с ним: «Это не имеет значения! Это не важно! Он сближается с Ми Фан лишь ради общего дела! Я в порядке. Я в порядке…. Моя гордость определенно не пострадала ...»

Я должна сохранять свое сердце спокойным и собранным, чтобы успокоиться. Если Суян не взял меня с собой, то ...

Так как технологии продвинулись довольно сильно, я наконец смогла воспользоваться этим. Всего в несколько кликов я смогла найти местоположение экстравагантного мероприятия и время его проведения.

Оно было в отеле председателя Цзичэна.

Вы не дадите мне спокойно уйти? Ну, я собираюсь пойти ни смотря ни на что! Я молча приняла решение.

Солнце еще не зашло, но я уже была в пути.

Гостиничный бизнес председателя Цзичэна был одним из лидеров в отрасли. Ему принадлежат сотни крупных отелей. Тем не менее, сегодняшнее событие происходило на самой отдаленной вилле.

Я положила руки на талию, громко пыхтя и уставилась на непрерывную изогнутую горную дорогу передо мной. Если бы я знала, что тут будут такие препятствия, я бы сюда не пришла ...

Пока я двигалась по дороге, мимо меня проехали несколько машин, но ни одна из них не остановилась и не предложила меня подбросить. Очень холодный мир ...

Кроме того, поблизости не было даже автобусной остановки. Пройдя почти два часа по горной дороге, я наконец смогла увидеть отель, в котором проходит мероприятие.

К счастью, как только я уже собиралась расстаться с надеждой, отель появился перед моими глазами. Моя голова закружилась. Я была настолько измотана, что почувствовала, будто докладывать об этом придется уже в другом мире.

Я использовала последние силы, чтобы войти в отель. В тот момент, когда я добралась до вестибюля, я завалилась на диван, не обращая внимания на свою внешность.

Вестибюль был очень красиво оформлен, тут было так ярко, что это оказывало даже на мой мозг напряжение.

Пока я отдыхала, то увидела группу людей, следовавших за женщиной в черном одеянии. Они были аккуратно выстроены в линию и прошли мимо меня. Я была совершенно уверена, что это обслуживающий персонал сегодняшнего события.

Если я не могу войти без приглашения, я должна следовать за ними ...

Я заставила себя встать и опустила голову, сделав вид, что ничего не случилось, а затем последовала за ними. Я хотела посмотреть, куда они идут, а затем найти возможность проникнуть внутрь.

Последняя женщина в очереди двигалась очень странно. Она была прямо передо мной, но время от времени делала паузу и останавливалась.

Вскоре она не смогла идти в ногу с очередью, оказавшись рядом со мной. Но никто впереди не заметил, потому что они были слишком сосредоточены на том, чтобы двигаться прямо вперед.

Как только женщина собиралась потерять сознание, я протянула руку, чтобы поймать ее, и прошептала: «Ты в порядке?»

«Я…». - Женщина была так слаба. Она даже не могла говорить.

Хорошо! Ты избранная!

Я затащила слабую женщину в уборную, и пока она была без сознания, переоделась в ее одежду.

Я коснулась моего нового наряда и вздохнула. Кто бы мог подумать, что придет день, когда я отберу наряд у женщины в уборной. Мда, правду говорят, действительно не знаешь, что тебе подкинет жизнь в следующий раз.

Я тихонько заверила женщину без сознания: «Извините, что взяла вашу одежду. Но не волнуйтесь, кто-нибудь скоро спасет вас. Не бойтесь».

Я выбежала из туалета и притворилась, что очень переживала, когда побежала к стойке на незнакомых каблуках. Я крикнула одному из сотрудников: «О нет! О нет! Один из наших клиентов потерял сознание в туалете на первом этаже!»

Как и ожидалось, все сотрудники, которые присутствовали здесь, побежали в уборную. Везде кипела активность. Я решила уйти посреди хаоса.

Я нарочно пряталась в углу, пока не началось событие. Затем я сделала пятьдесят приседаний, чтобы у меня покраснело лицо. Нужно было сделать образ, будто я запыхалась.

После этого я поспешно выскочила из-за угла и побежала прямо ко входу для VIP-персон.

«Эй! Вам запрещено входить!»

Внезапно из ниоткуда появился охранник и заблокировал мне путь.

Я топаю ногами, как будто спешу: «Большой брат, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Позволь мне войти! Я одна из официантов сегодняшнего события!» - Я махнула табличкой с именем девушки.

«Существует определенный вход для персонала. Этот вход предназначен исключительно для VIP-персон».

«Большой брат, у меня раньше была чрезвычайная ситуация! Так что я потеряла свою группу ... если менеджер узнает, что я не была с ними, меня уволят! Мне это сойдет с рук, только если я незаметно проникну!»

Я посмотрела своими щенячьими глазками в сторону двух охранников. Могу с уверенностью сказать, что один из них колебался. Он посмотрел на своего партнера.

Но другой парень остался неподвижным.

«Старший брат! Вы знаете, как сложна жизнь. Мне было так трудно получить эту работу. Если меня уволят, я не знаю, как мне выжить. Я умоляю вас! Просто помоги мне один раз. После того, как мероприятие закончится, я обязательно отплачу вам двоим!» - Я сложила руки и умоляла.

В этот момент зазвонил будильник, который я установила раньше времени. Я сделала вид, что отвечаю на звонок.

«Привет? Сестра? В чем дело?»

«Чего? Тебе нужны деньги? Маме же уже провели операцию. Зачем тебе снова деньги?»

«Я уже говорила тебе не устраиваться на работу! Ты только в 9 классе! Ты должна сосредоточиться на учебе! Старшая сестра заработает деньги!»

«Я ведь уже говорила тебе, что сегодня вечером я работаю сверхурочно. Я смогу сегодня многое сделать. После этого я срочно отправлюсь в больницу и оплачу счета. Просто скажи доктору немного подождать!»

Я опустила сотовый телефон и со слезами на глазах посмотрела на двух охранников.

«Сяоу, мои глаза почему-то слезятся. Можешь подойти посмотреть, вдруг песчинка попала? Помоги мне вытащить ее». - Внезапно бесстрастный охранник заговорил.

«А?» - Его партнер все еще двигался медленно и растерянно.

«Я говорю тебе, подойди и помоги мне прочистить глаза! Мои глаза болят, и я ничего не вижу! Я даже не вижу, кто проходит через этот вход ... » - Парень потащил напарника к себе и позволил мне войти.

«Спасибо!» - Я глубоко, искренне поклонилась двум мужчинам, а затем оказалась внутри VIP-помещения.

Ха-ха! Суян! Когда ты увидишь меня, то будешь дрожать! Я гордо откинула волосы. Я обязательно смогу убедить Мо Сяотянь и Е Лили!

Это только начало.

Я успешно выполнила свой первый шаг.

Затем я окинула взглядом комнату. На 3 часа я увидела пухлого мужчину, который держался за сексуальную, великолепную женщину. Он выглядел очень довольным.

Пока я двигалась, на 6 часов две женщины были совершенно одинаково одеты, улыбались и смотрели друг на друга ледяным взглядом. Чем-то смахивало на битву аур.

На 9 часов я заметила свою первую цель, Мо Сяотянь. Она с мужем наслаждалась очень дорогим вином.

Я подошла прямо к Мо Сяотянь и поставила поднос рядом с ней.

http://tl.rulate.ru/book/7839/470824

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь