Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 66

Глава 66: Слишком близко!

«Мы можем поговорить, мистер Лу Вэньсюэ? Не удивлятесь. Я вижу вас. Я здесь, чтобы помочь вашему сыну. Итак, я хочу спросить у вас кое-что о вашем прошлом ...»

* Бззз Бззз * Прежде чем я смогла закончить, мой мобильный телефон зазвенел. Серьезная атмосфера была нарушена телефонным звонком. Это очень плохо, независимо от того, подниму я трубку или нет. Я извинилась перед Лу Вэньсюэ. - «Прошу прощения, дайте мне секунду. Мне нужно ответить на звонок».

Я прошла несколько метров.

На дисплее телефона: «Мой самый любимый босс».

Мой самый любимый босс. Кто….?

Только не говорите мне, что это Суян?

Но он так записан в моих контактах?

«Привет?» - Поскольку я не была уверен, кто это, то вежливо ответила на звонок.

«Куда ты убежала?» - Я отчетливо слышала раздражение на другом конце.

Судя по вялым и растянутым звукам, я могу с уверенностью сказать, что это Суян.

Я посмотрела на Лу Вэньсюэ. Он все еще ждал меня. - «Я ухожу прямо сейчас. Это очень важно. Я должна…».

«Если ты осмелишься повесить трубку, то в этом месяце можешь не ждать зарплаты».

Как он посмел использовать мою драгоценную зарплату, чтобы угрожать мне? Я была в ярости. - «Как ты можешь не выплатить мне зарплату? Это считается за незаконную эксплуатацию персонала! Я протестую! Я протестую против необоснованного удержания заработной платы!»

«Мисс Линь. Пожалуйста, поговорите со своей совестью. Вы мой помощник. Я использую деньги, чтобы купить ваши 24 часа, чтобы вы помогали мне. Тем не менее, вы говорите мне, что заняты чем-то другим в рабочее время? И вы осмелились протестовать?»

«Я…». - Я была в недоумении после его слов. По сравнению с другими помощниками я была ненадежной. Но все потому, что Суян не был обычно таким строгим ...

«Ну, несмотря ни на что, я против удержания зарплаты. В месяце 30 дней, в дне 24 часа, а у меня нет ни одного выходного дня! Кроме того, раньше у тебя не было никаких конкретных заказов. Просто отпусти меня ненадолго ...

«Куда ты ушла?»

«Я… я пошла к другу».

«Друг? Очевидно, ты врешь. Ты снова нашла Шаон?»

«Нет! Нет! Нет!» - Суян понял это так быстро! Аааа. Я была так напугана, что бросилась объясняться. - «Я действительно хочу увидеться с другом. Можем ли мы пообщаться после моего возвращения? Я действительно…»

«Отрицать нужно всего один раз. Но три или более раз показывают, что ты занимаешься чем-то подозрительным». - Суян все четко проанализировал, будто он Шерлок Холмс. - «Я даю тебе тридцать минут, чтобы вернуться. Если не придешь, твоя месячная зарплата исчезнет».

Прежде чем я успела ответить, Суян бросил трубку.

Уггх! Как грубо! Он использовал мою зарплату для шантажа. А ведь именно зарплату я ценю больше всего!

Новые подходы не нужны, пока работают старые. Ход Суяна был слишком жестоким! Он полностью перекрыл мне путь неподчинения.

«Ммм. Мистер Лу Вэньсюэ. У меня возникла внезапная ситуация, и я должна немедленно уйти. Встретимся завтра в 7 вечера. Пожалуйста, отправляйтесь в Цин Тан, строение А, 16 этаж, 1804. Я буду ждать вас там. Помните. Завтра, здание Цин Тан! Строение А, 16 этаж, 1804!»

Я боялась, что он забудет, поэтому повторила дважды.

Призраки знают, как искать адреса, верно?

Без разницы. Я должна была вернуться к Суяну так быстро, как только смогу, поэтому я быстро помчалась в квартиру.

Полчаса?! Даже если бы я умела летать, то не успела бы за полчаса.

Как и ожидалось, к тому времени, когда я вернулась, прошел уже час.

В тот момент, когда я вошла, Суян сидел у входа. Я была довольно удивлена подобным.

«Ты все время ждал? Не устал?»

«Куда ты ходила?» - Суян опирался на стул, широко расставив ноги. Так как он был прямо передо мной, побег был невозможен. То, как он осматривал меня, больше напоминало допрос преступника полицейским.

«Босс». - Я сняла обувь. - «Ты знаешь, что открываешь свое самое уязвимое место, верно? Ты уверен, что не делаешь это нарочно?»

В тот момент, когда я произнесла эти слова, Суян защитил свою "интимную область". Он отступил и снова спросил, когда уже был на безопасном расстоянии. «Куда ты ходила?»

«Я уже сказала тебе. Я встречалась с другом. Как насчет тебя? Ты никуда не ходил? Сегодня нет свидания с Ми Фан? Ты нашел что-нибудь важное?»

Я сняла обувь и вошла в квартиру, после чего направилась к холодильнику, чтобы вынуть бутылку холодной воды.

Суян внимательно следил за мной сзади. Он прижал обе руки к холодильнику, зажав меня со всех сторон.

«Что?» - В тот момент, когда я обернулась, я поняла, что расстояние между нам слишком маленькое. У меня не было ни шанса на побег и в итоге я ударилась ногой о холодильник.

«Ах! Так больно! Так больно!» - Я поспешно подняла поврежденную ногу и потерла ее. Так как балансировать на одной ноге довольно труда, я держалась одной рукой за руку Суяна.

Нога уже была красной и опухшей ...

«Идиотка…» - пробормотал Суян.

Но я услышала его, и бросила на него острый убийственный взгляд, так что он не осмелился сказать что-то еще.

«Подойди и сядь на диван». - Суян вел меня к дивану, пока я держалась за него, после чего подпрыгнула, чтобы залезть на диван.

Я плюхнулась на диван и застонала: «Ой. Я страдаю от травмы ... Босс, это считается травмой на рабочем месте, верно?»

«Нет ни одного соглашения с работником, в котором был бы указан пункт о компенсации золотой рыбке за ее безмозглые действия». - Когда Суян оскорбил меня, то подошел к морозилке, достал пакет со льдом и бросил его в мою сторону. - «Сегодня ты должна была встретиться с Шаон, ибо если бы это было не так, ты бы вела себя совсем по-другому».

«Нет! Это потому, что ты стоял слишком близко, поэтому я была застигнут врасплох».

Я решила отрицать все до самого конца. - «Если ты будешь продолжать приближаться ко мне так близко, я подам на тебя в суд за сексуальное домогательство».

«На меня? Сексуальное домогательство к тебе?» - Суян смеялся в истерике. Затем он поднял голову, как будто о чем-то задумался. Но он быстро одумался и снова возобновил свой возмутительный смех.

Судя по его реакции, его мысли были ужасны ...

По какой-то причине я была очень раздражена.

«Разве ты не знаешь, что между людьми существует безопасное расстояние? Особенно когда дело доходит до противоположного пола. Есть определенная точка, которую ты не должен пересекать!» - кричала я на Суяна.

«Ой?! Это так? Я не знал». - На лице Суяна было бесстыдное выражение. Он действительно живет в прострации.

«Хорошо. Учитель Линь сейчас начнет урок. От 0 до 0,44 метра считается близким расстоянием. Я не могу поверить, что как автор, ты этого не знаешь. Я повредила ногу из-за твоего вторжения в мое личное пространство. И это совсем не из-за чувства вины!»

На лице Суяна было написано замешательство. Нет. Так не подойдет. Я должна научить его жизни.

Если он собирается случайным образом подобраться к любой девушке, основываясь на его красивой внешности, скольких женщин он введет в заблуждение?!

Особенно сейчас, когда у меня есть соперница, Ми Фан.

«Иди сюда!» - Я похлопала по местечку рядом со мной. - «Подойди и сядь».

Увидев заинтригованное выражение на моем лице, Суян не подал никаких признаков желания подойти.

«Пфффф. Быстро иди сюда!» - Я снова похлопала по дивану, словно Суян был собачкой. - «Ты взрослый мужчина, и боишься, что я сделаю с тобой что-нибудь?»

Тем не менее, текущее выражение лица Суяна четко говорило: «Я всегда настороже, каждую секунду дня, когда дело доходит до тебя». - Он вел себя как неженатая дева, осторожно присаживаясь рядом со мной.

«Лови!» - В тот момент, когда Суян сел, я быстро бросила мешок со льдом ему за спину, заставив его повернуться, чтобы поднять его. Затем, в тот самый момент, когда он обернулся, я прижалась лицом как можно ближе к его затылку. Таким образом, в тот момент, когда он обернется, расстояние между нашими лицами будет ~ 20см.

Я была уже готова. Дорогуша, я собираюсь научить тебя, как страшит близкое расстояние!

Я заставлю тебя дрожать, человек! Мухахахах! Получи!

«Почему ты бросила его…» - Суян только что обернулся и заметил, что мое лицо было прямо перед ним.

«Что ты делаешь?» - Суян моргнул, и его лицо покраснело.

А? Почему я не получила ожидаемое "КЬЯЯЯ"? Я думала, что он отпрыгнет как сумасшедший. Несмотря на то, что я была так близко к нему, Суян не показывал никаких признаков отступления. На самом деле, он смело смотрел мне в глаза.

О, это не очень хорошо. Мы слишком близко друг к другу. Как будто все части его лица были отчетливо выгравированы. Я должна смотреть только в одну точку. Но куда? Глаза? Нос? Или рот? Ай, у меня закружилась голова.

«На что уставилась? Смотри мне в глаза!» - Суян держал меня за плечи и оттолкнул чуть-чуть назад. Теперь расстояние между нами было на расстоянии вытянутой руки. Я была в состоянии нормально смотреть на его лицо.

Говорить сейчас весьма неловко ...

«Босс, хаха, ты так спокоен, когда дело доходит до таких вещей…»

«Каких вещей? Ты говоришь о том, что ты пыталась насильно поцеловать меня?» - Уголки рта Суяна изогнулись в улыбке. Это была подлая улыбка, которую я не могла расшифровать.

Он все неправильно понял! Суян думает, что я хочу поцеловать его!

«Нет! Босс, ты все неправильно понял! Я не собиралась тебя целовать. Я просто хотела научить тебя, что такое личное пространство ...»

«Ты пыталась воссоздать сценарий сексуального домогательства, а? Как красивый молодой человек, которого можно описать нежным цветком и изысканным нефритом, я на самом деле беспокоюсь за свою безопасность, так как живу с женщиной, которая похожа на волка и тигра!»

http://tl.rulate.ru/book/7839/470805

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😆😆😆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь