Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 64

Глава 64: Охота на Лу Вэньсюэ.

Суян вел себя очень странно. Ему было интересно, попал ли он в какую-то ловушку.

«Ха-ха, правда?» - Я одарила его неловкой блестящей улыбкой. В глубине души я решила, что никогда не дам ему узнать истинную причину, по которой я хочу узнать мрачные секреты Ми Фан. (Это было из-за моей ревности к их свиданию).

После недолгого молчания я начала говорить.

«На самом деле, я из тех, кто снаружи холодный, а внутри теплый. Кроме того, у меня очень острое чувство справедливости ... так что ты можешь сказать мне, что вы с Шэнь Шаоцянем узнали? Можешь кратко изложить свои выводы?»

«Почему я должен рассказывать тебе?» - Оказалось, что Суян хотел нарочно оставить меня без сюжетной развязки, когда он повернулся, чтобы покинуть мою комнату.

Я поспешно побежала, чтобы схватить его. - «Не уходи! Если ты не хотел мне говорить, почему ты вообще упомянул это? Если ты говоришь лишь половину предложения, значит ты не настоящий джентльмен!»

«Я всегда был настоящим джентльменом». - Суян отбросил мою руку. Его высокомерный характер вернулся. - «У меня не было никаких намерений рассказывать тебе об этом с самого начала. Не выдумывай».

«Ты слишком несправедлив… просто скажи мне. Возможно, я смогу помочь!» - Я надулась и посмотрела на Суяна кокетливым взглядом.

«На самом деле все гораздо сложнее, чем ты думаешь. Она не та, с кем мы, простые люди, можем вступить в контакт. Чем больше ты знаешь, тем в большей опасности окажешься».

«Тогда что насчет тебя? Если ты копаешь под нее, значит ты тоже в опасности?» - Я снова схватил его за руку. На этот раз я приложила все свои силы, чтобы он больше не мог меня отбросить.

«Хм…» - Суян потер подбородок, размышляя об этом. Затем он преуменьшил опасность. - «Ну, хорошо, это не так опасно. Но как бы мне выразиться? Я просто не хочу, чтобы ты принимала в этом участие».

Я прикинулась милой девочкой, от чего мой голос стал слишком девчачьим и плаксивым: «Ббббббооооссссссс. Просто скажи мнееееее ...»

«Стоп! Сколько тебе лет? Почему ты воешь?» - Суян заставил меня заткнуться, когда насильно оттащил меня от себя. Затем он использовал свою большую красную руку, чтобы ткнуть ею мне в лоб. - «Сейчас мне нужно поспать. Отныне тебе нельзя думать об инциденте с Ми Фан, понимаешь?»

«О…». - Поскольку Суян был таким строгим, я больше ничего не могла сказать.

Ни за что! Я не из тех работников, которые не заботятся о вещах, если они не касаются непосредственно его. Кроме того, Суян уже сказал, что это может быть опасно. Это значит, что я должна помочь ему! Но чем я могу помочь, если ничего не знаю?

«Эй!» - Суян прервал мой мыслительный процесс, обвинив: «Ты снова думаешь об этом? А ну-ка остановись!»

Мог ли он прочитать мои мысли?

Перед тем как уйти, Суян бормотал про себя: «Я должен найти кое-что…»

Как только дверь закрылась, мой разум снова прояснился.

Я думала о своем преимуществе. Я могла бы связаться с мертвым Лу Вэньсюэ и узнать о вещах, которые другие никогда не узнают.

Разве это не способ помочь Суяну? Кроме того, я хотела схватить Ми Фан за хвост, используя свой собственный метод.

Но как я могу снова увидеть Лу Вэньсюэ? В последний раз, когда я видел его, он следовал за Лу Чжэнъяном. Несмотря на то, что он был мертв, как отец, он не мог не скучать по своему ребенку и просто отпустить его. Вот почему он всегда был на его стороне.

Итак, я должна изменить свою цель и вместо этого искать Лу Чжэнъяна.

Но Лу Чжэнъяна было не так легко найти. Кроме его имени и множества поддельных новостных статей в Интернете, я больше ничего о нем не знаю. Единственная связь, которая была между нами - Шэнь Шаон. Однако у меня также не было контактов Шаон.

Шэнь Шаон? Шэнь Шаон? Я помню, как видела ее имя на униформе ... как там называлась ее школа?

Я помню! Это была высшая женская школа Chengxin!

Я лукаво улыбнулась. Я буду вести охоту на Лу Вэньсюэ поэтапно.

Когда мой кот Том увидел злобное выражение на моем лице, он не мог не отступить на несколько шагов.

На следующий день -

"Chengxin Female High" была самой экстравагантной женской школой нашего города. Так что оказалось, что семья Шэнь Шаоцяня была частью невидимой богатой секты… Я должна была это понять...

Все, что я имела на руках, так это 153 юани. Этого было даже недостаточно, чтобы купить рукав их школьной формы. Я знала, что классифицировалась как бедная посредственность. После того, как я попыталась войти в Школу N-ый раз, мне все также преграждала путь охрана. Это было действительно довольно удручающе.

Я сказала им, что знаю Шэнь Шаон. Тем не менее, они просто ответили "хм" и выгнали меня.

Поскольку я не могла пробиться напролом, то решила перепрыгнуть через стену.

Я похлопал по дереву возле школьной стены. - «Пока ты жив, нужно попробовать все…» - К счастью, у меня было вполне здоровое тело и я смогла пробраться на школьный двор.

На самом деле я так гордилась своим идеальным приземлением, что не обращала внимания на свое окружение. В результате я случайно поскользнулась на пустой бутылке и упала на задницу, как только сделала первый шаг.

Я потерла свою больную попку, когда шла к зданию школы. Внутри были молодые девушки около 18 или 19 лет. Каждая из них была одета в школьную форму. Их молодость была пощечиной моему лицу "тетушки".

Я вошла в здание школы, но не смогла вспомнить, в каком месте училась Шэнь Шаон. На самом деле, я даже не помню, в каком она классе.

Но так как Шэнь Шаон была привлекательной, богатой и обладала дерзкой индивидуальностью, я была совершенно уверена, что она была довольно известной фигурой в школе. Итак, я спросила случайную девушку рядом со мной: «Извините, вы не знаете, в каком классе находится Шэнь Шаон?»

«Шаон? Третий год, класс B». - Как и ожидалось, все знают, кто она такая.

Я пришла к кабинетам третьего класса, класс B. Снаружи я сразу увидела Шэнь Шаон. Я махнула рукой, подавая ей сигнал, чтобы она вышла. Шаон довольно удивилась, увидев меня. Затем она поколебалась, но, в конце концов, направилась ко мне. Первое, что она сказала мне, было: «Тетя, почему ты здесь?»

«Кто это твоя тетя? Зови меня сестрой!»

«О…», - сказала Шэнь Шаон, судя по всему, не желая меня так называть, - «Так почему же ты здесь, сестра?»

«Очевидно, я пришла, чтобы найти тебя. Я хочу увидеть Лу Чжэнъяна. Помоги мне!»

«Почему ты хочешь увидеть Лу Чжэнъяна? Ты не на стороне брата Суяна? Он был тем, кто послал тебя сюда? Если так, то нам не о чем говорить. Что бы мы ни выбрали, это не ваше дело!» - Шэнь Шаон внезапно начала отстреливаться от меня со всех пушек. Скорее всего, она настороженно относилась ко мне с момента ареста Лу Чжэнъяна.

«Стоп! Я еще ничего не сказала, а ты уже создаешь сценарии в своей голове. Суян не знает, что я здесь. В тот день, когда я вернулась домой, я очень много об этом думала. В итоге я решила, что хочу помочь тебе и Лу Чжэнъяну».

«Ты хочешь помочь нам?» - Шэнь Шаон была не так счастлива, как я думала. Тон ее голоса был полон презрения.

Она смотрит на меня свысока? Ааа! Эй, крошка! Я вижу Лу Вэньсюэ! Если бы ты знала, какая я удивительная, держу пари, у тебя на лице появились бы слезы и сопли, и ты бы держалась за мое бедро, умоляя меня помочь вам!

«Ты не веришь, что я могу помочь вам?»

Поскольку я была так прямолинейна, Шэнь Шаон больше не чувствовал необходимости сдерживаться. Она сказала мне прямо: «Честно, сестра, ты помощник брата Суяна. На мой взгляд, ты не можешь помочь нам. Кроме того, Чжэнъян не хочет, чтобы о нем узнали слишком много людей. Так…»

«Я понимаю ваши проблемы. Но твой брат Суян хочет встречаться с Ми Фан. Ты уверена, что не хочешь, чтобы шпион помогал тебе следить за ними ежедневно?» - Я использовала свою козырную карту.

http://tl.rulate.ru/book/7839/468371

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь