Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 51

Глава 51: История Хун Сяобэй (Часть 3).

«Быстро за мной!» - Кевин силой оттащил Хун Сяобэй и засунул ее в свою машину. Затем он быстро уехал и привез ее в свою квартиру.

«Ой! Я была здесь раньше! Я помню жареную курочку. Ммм, где жареная курочка? Я хочу съесть жареную курицу...» - Хун Сяобэй лежала на полу, обнимая стол Кевина, когда она глупо улыбнулась. Сяобэй пускала слюни.

Увидев это, Кевин покачал головой.

«Тьфу, такая грубиянка». - Он поднял Сяобэй и привел ее в свою комнату. Положив Сяобэй на кровать, он оседлал ее и расстегнул одежду.

«Что ты делаешь?» - без всякого выражения спросила Хун Сяобэй, уставившись на Кевина.

Когда Кевин снял одежду, он спокойно объяснил: «А ты сама не понимаешь? Я думал об этом. Судя по тому, как ты ведешь себя, однажды, когда меня не будет рядом, тебя изнасилуют. Исходя из этого, почему бы нам сначала не заняться сексом? Так что в будущем, когда ты это вспомнишь, у тебя не будет никаких сожалений».

«Чего? Ты сумасшедший? Я говорила тебе раньше. Если ты собираешься сделать что-то странное в отношение меня, я сделаю…» - Хун Сяобэй не верила, что Кевин что-нибудь выкинет. Она думала, что он просто шутит. Поэтому Сяобэй только указала пальцем, чтобы предупредить его. Но прежде чем она смогла закончить предложение, Кевин схватил ее за руку, и их губы спорикоснулись.

«Ты…». - Она не могла скрыть шок в своем голосе. Другая рука Кевина была занята развязыванием одежды Хун Сяобэй.

«Отпусти меня!» - После борьбы Хун Сяобэй успела освободить руки и начала непрерывно колотить по спине Кевина. Она поняла, что Кевин совсем не шутит.

Хун Сяобэй была очень напугана. Из-за недостатка кислорода ее мозг не мог нормально функционировать. Она начала дрожать. Как только Сяобэй собиралась сдаться Кевину, она внезапно протрезвела. В момент отчаяния она прикусила рот Кевину, а затем пнула его с кровати.

«Ах!»

«Ты с катушек слетела?» - выкрикнул Кевин, касаясь своих губ. Небольшая струйка крови просачивалась ...

«Это ты с катушек слетел!» - крикнула Хун Сяобэй. Она взяла подушку с кровати и швырнула ее в Кевина. - «Как ты можешь делать что-то подобное со мной?»

Двое из них просто смотрели друг на друга, не говоря ни слова. Сяобэй сидела на кровати, на ее голове был настоящий бсепорядок, в то время как Кевин стоял на полу в растрепаной одежде.

После долгого периода молчания эти двое постепенно отошли от своего импульсивного поведения. Кевин принес медицинскую коробку и вручил Сяобэй пакет со льдом, чтобы она могла приложить его к левой части лица. Что касается Хун Сяобэй, она вылила спирт на ватный тампон и начала помогать Кевину дезинфицировать ранку на его лице.

«Ты серьезно собираешься продолжать жить как зомби?» - Кевин первым нарушил тишину.

«Я не знаю». - Хун Сяобэй подумала, что ее жизнь была обычной шуткой. Что она будет делать дальше ...? Сяобэй никогда не задумывалась об этом. Каждую ночь, когда она закрывала глаза, Сяобэй как будто видела свое будущее - кромешную тьму.

«В прошлом месяце Сюй Вэйшань вернулась из Англии. Она тот человек, который так похож на тебя».

В течение долгого времени Хун Сяобэй не отвечала. Кевин продолжил: «Тебе не интересно, что случилось? После того, как я встретился с ней, она фактически призналась мне. Что за приколы. Я не видел ее столько лет, и внезапно…»

Кевин наблюдал за выражением лица Сяобэй. - «Когда мы были маленькими, она часто издевалась надо мной …… возможно, я стал слишком красивым. Мне кажется, это нормально, что она влюбилась в меня».

Слова Кевина заставили Хун Сяобэй хладнокровно рассмеяться. - «И что? Вы двое сейчас вместе?»

«Нет. Я сказал ей, что это было слишком внезапно. Сюй Вэйшань ответила, что даст мне время подумать». - В этот момент Кевин схватил подбородок Хун Сяобэй и кокетливо посмотрел на нее. - «Скажи, что мне делать?»

Глаза Хун Сяобэй на мгновение моргнули, но она быстро пришла в себя. - «Почему ты меня спрашиваешь? Если мы выглядим одинаково, это означает, что она также красива. Кроме того, у нее хорошее семейное прошлое. Талантливая леди из Англии подходит такому богатому господину, как ты. Разве нет?»

«Это твои настоящие мысли?» - Кевин казался разочарованным. Он не получил ответ, на который надеялся.

«Конечно. Хотя мы близнецы, у нас разные жизни. Что бы ни происходило в ее жизни, это никак не связано со мной. В конце концов, мы всего лишь два незнакомца».

«Ты никогда не думала о встрече с ней? В любом случае, оба твоих приемных родителя мертвы. У тебя нет никого, на кого ты можешь положиться».

«Я сама могу…». - Хун Сяобэй продолжала повторять слова, словно она была одержима. Ее глаза постепенно потускнели. - «Забудь, у нее своя жизнь, а у меня своя. Я просто сделаю вид, что ничего не знаю. Мы пойдем разными путями. Кроме того, я уже взрослая. Я могу понять, как жить самостоятельно, правильно?»

Это все было притворством. Потому что в глубине души Хун Сяобэй не хотела раскрывать свою слабость Кевину.

Однако кредиторы начали прибывать как пчелиный рой. Хун Сяобэй только закончила оплачивать медицинские счета и похороны матери. Откуда у нее возьмутся деньги? Поскольку у Сяобэй не было других вариантов, она пошла искать Сюй Вэйшань.

Это был первый раз, когда она встретилась со своей сестрой-близнецом. Сюй Вэйшань был шокирована. Услышав историю Хун Сяобэй, она поняла, что ее также усыновили, и Хун Сяобэй была ее младшей сестрой.

Их встреча была очень трогательной. Они оба по очереди рассказывали друг другу свои истории из жизни. Но гораздо более глубоко была тронута Сюй Вэйшань. Услышав рассказ Хун Сяобэй, она крайне жалела свою младшую сестренку.

«Сестра, могу ли я одолжить у тебя 100 тысяч? В настоящее время у меня больше нет денег, чтобы заплатить кредиторам. Я….» - Хун Сяобэй действительно ненавидела то, что ей приходилось выправшивать деньги у своей собственной сестры, тем более, что это был первый раз, когда они вообще встретились. Это должен был быть трогательный и драматичный момент, а она так бесстыдно просила деньги.

«Больше не нужно ничего говорить. Я помогу тебе с оплатой долгов». - Сюй Вэйшань взяла Хун Сяобэй за руку, чтобы придать ей сил. - «Ты столько страдала все эти годы. Теперь, когда мы воссоединились, ты можешь поделиться со мной всей своей печалью и стрессами».

Это был первый раз, когда Хун Сяобэй испытала тепло семьи с тех пор, как ее приемные родители скончались. Сяобэй была благодарна, что Бог не оставил ее и позволил ей встретить такую ​​добросердечную сестренку.

Что касается Сюй Вэйшань, она решила сохранить существование Хун Сяобэй в секрете. Она никогда не поднимала тему усыновления своим родителям. Сюй Вэйшань не была идиоткой и прекрасно понимала, что будет лучше для обеих сторон.

В конце концов, когда они были вместе, Хун Сяобэй узнала от Сюй Вэйшань, что она в настоящее время встречается с Кевином. Они не были вместе долго, всего два месяца.

Хун Сяобэй вздохнула и молча провела расчеты. Вероятно, все началось в то время, когда она подавила свою гордость и связалась с Сюй Вэйшань.

После того, как сезон прошел и их отношения стабилизировались, Сюй Вэйшань наконец решила, что хочет, чтобы Хун Сяобэй встретилась с Кевином. Хотя она скрывала Сяобэй от своих родителей, она не хотела скрывать ее от Кевина.

Но, размышляя о своем прошлом, Хун Сяобэй беспокоилась, что Сюй Вэйшань только пострадает от этой встречи. Поэтому Сяобэй решительно отклонила просьбу Сюй Вэйшань о встрече с Кевином.

В течение всего прошлого года, благодаря деньгам, которые Сюй Вэйшань дала ей, она смогла погасить все долги своей семьи. Возможно, деньги не имели большого значения для Сюй Вэйшань, но для Хун Сяобэй это было настоящее спасение. Сюй Вэйшань была той, кто спас ее от настоящего ада. Так как она вообще могла показывать свою лицо Кевину?

Не то, чтобы она высоко ценила себя, но мало ли что. В том случае, если Кевин откроет рот ... .. если он заговорит ...

Удивительно, но Сюй Вэйшань не предупредила ее заранее и пригласила посидеть в кафе. Прошел год, и снова Хун Сяобэй увидела перед собой человека, сидящего у окна.

Время от времени она размышляла о нем ...

Хун Сяобэй быстро ретировалась. На следующий день она лично связалась с Кевином. Их встреча не была теплой или сладкой. Они даже не поздоровались друг с другом.

Хун Сяобэй немедленно заявила о своей позиции и опасениях. - «Давай представим, что мы не знаем друг друга. Я не думаю, что мы должны когда-либо видеться, независимо от того, насколько сильно моя сестра настаивает на этом. Если мы встретимся, это будет плохо для всех».

Кевин помассировал виски. Слова Хун Сяобэй вызвали у него головную боль. Он горько ответил: «Спустя целый год ты специально связалась со мной только для того, чтобы сказать это?»

«Да, я боюсь, что мы можем случайно встретиться однажды. Поэтому я сначала хотела поговорить с тобой».

«Я не такой глупый, как ты думаешь!»

«Да неужели? Я забыла… ну, мне уже пора».

«Подожди!»  - Кевин не хотел расставаться с Хун Сяобэй. - «Ты собираешь оборвать со мной все связи?»

«Ты должен разорвать все связи со мной. Я не хочу, чтобы моя сестра неправильно нас поняла. В конце концов, вы двое сейчас вместе».

«Неправильно? Что тут можно понять неправильно? Поскольку вы, ребята, воссоединились, я также могу смело рассказать правду. Ты мне нравишься. Ты мне с самого начала нравилась. Я с ней лишь потому, что ты постоянно игнорировала меня и не давала ответ. Понимаешь? Теперь я скажу ей, что в прошлом году ты была ее заменой!» - крикнул Кевин.

Хун Сяобэй не понимала, почему Кевин вдруг так разозлился. Но она беспокоилась из-за его постыдных слов. - «Заткнись! Я собираюсь притвориться, что никогда не слышала, что ты сказал. Никогда больше не говори что-нибудь настолько смешное!»

«Ты все еще сохранила мой номер. Разве это не отражает что-то? Если ты действительно не хотела оставаться на связи со мной, то почему ты не удалила его?» - сердито ответил Кевин.

Кевин фактически ввел свой номер в телефон Хун Сяобэй без ее ведома. Сяобэй поняла это после того, как вернулась домой в прошлом году и обнаружила его номер в списке контактов.

Первоначально она собиралась удалить его. Но в конечном итоге она так и не нажала эту злосчастную кнопку.

«Хун Сяобэй, я не боюсь тебе это сказать. Тем не менее, ты боишься это признать. Я отдаю тебе свое истинное сердце, но ты отказываешься замечать его. С меня достаточно. В течение прошлого года, все время, что я был с Сюй Вэйшань, она всегда была лишь твоей тенью ...»

Внешне Хун Сяобэй была похожа на бомбу, готовую разорваться в любой момент. Без предупреждения все скрытые мысли Кевина обвалились на нее.

«Пожалуйста, я прошу тебя не говорить подобных вещей. И, пожалуйста, я прошу тебя хорошо относиться к моей сестре». - Это звучало как просьба и предупреждение одновременно.

После этого Хун Сяобэй ушла. Кевин даже не стал останавливать ее. Когда он смотрел на ее удаляющуюся спину, то чувствовал себя крайне подавленным.

Они оба думали, что это была их последняя встреча, но неожиданно их разговор услышала Сюй Вэйшань. Она следовала за Кевином.

http://tl.rulate.ru/book/7839/462945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь