Готовый перевод Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Глава 10.

Если сравнивать с чем-то, то это место было похоже на глубь леса, плотно и густо заполненную деревьями. Или, может быть, на лабиринт, который оставался на несколько тысяч лет без хранителя. Если бы люди посетили Лабиринт Моула, вероятно, такое бы впечатление у них сложилось.

 

Плющи и растения, которые покрывают каменные стены подземелья. Корни деревьев, которые нависают над стенами, как бы скрывая их. Вот что входило в поле зрения Нино в этом подземном месте. Однако она никак на это не реагировала. В общем, это был лабиринт, хозяин которого использовал магическую силу для принудительного создания декораций по собственным предпочтениям. А причины, по которым он выбрал именно такой вид, Нино искать не хотела.

 

 – Это нарушитель!?

– Нарушитель!?

– Это женщина!?

 

Подняв бесполезные крики, впереди из перекрёстка выскочило три гоблина. Обладая ржавыми железными мечами для большего устрашения, они единодушно закричали. Не было никакой ошибки, что эти гоблины были наняты Лабиринтом Моула. Пусть и было здорово, что им дали железные мечи, но они уже проржавели. Возможно, гоблины были небрежны в эксплуатации, или, может быть, просто не знали, как за ними ухаживать. И всё же, даже если бы у них были сверкающие железные мечи, это не изменило бы судьбы Гоблинов. Изогнутые мечи, которые были у Нино в обеих руках, засияли

 

– На пути. Независимо сопротивляется или нет. Будет уничтожен.

 

Она не переставала двигаться вперед. Она не потеряла скорости своей ходьбы. Не было и пятна колебаний. Нино прошла сквозь зазор Гоблинов. Подул ветерок и замерцал свет. Нино подумала, что они стоят в подходящих местах. Она сделала небольшой взмах каждой из своих рук. И после этого в воздухе затанцевали головы трёх гоблинов. Вместе со звуком изогнутых мечей, вкладывающихся в ножны, тела гоблинов рухнули на землю, но у Нино не было никаких сильных чувств насчёт этого. Если это кто-то наподобие Гоблинов, то он без сомнения умрет, после того, как останется без головы. Она не чувствовала необходимости прекращать движение, чтобы развернуться и проверить, живы ли они.

 

– Гоблины только что пришли справа... Нужно идти налево.

 

Пока она бормотала это, Нино повернула налево на перекрестке. Даже если кто-то попросит её объяснить, как она пришла к такому выводу, Нино бы не смогла. Слова, которые она пробормотала только что, были сказаны не более, чем «мне так кажется» - чувством. Тем не менее, Нино была девушкой, которая действовала, полагаясь на свои инстинкты.

 

– Нн, лестница.

 

Выразив удовлетворённую улыбку на лице, Нино спустилась по лестнице. Этаж, к которому она спускалась, как и следовало ожидать, имел вид, который не отличался от этажа чуть выше. К тому же, даже если бы этаж и различался, в недовольном выражении лица Нино не было бы никаких изменений. *Тап Тап* Нино шла без всякого намерения скрывать звук своих шагов. Совсем не обращая внимания на окрестности, она продолжала идти, игнорируя плющи и деревья, неестественно закрывавшие проходы. И из-за этого она не заметила Магическую ловушку, которая была помещена туда, чтобы отправить нарушителей в небытие.

 

Центр прохода.

В тот момент, когда Она ступила туда ногой, эхом зазвучала сигнализация: «бии, бии», и с обеих стен в направлении Нино мгновенно вылетели остроконечные вещи, сделанные из камня. Это была смертельная ловушка, предназначенная для того, чтобы похоронить тех, кто дошёл до этого места. Бестии, которые узнали о его активации из-за звука сигнализации, переместились и собрались на месте ловушки.

 

– На этом попался ещё один идиот.

– Такая неестественная стена, даже я бы подумал, что это подозрительно.

 

Обладающая головой волка и волосатым, словно покрытым волчьим мехом, телом Бестия подошла к ловушке и высказала такие слова. Их кожаные доспехи и железные мечи были товарами, поставляемыми от хозяина Лабиринта Моула, и аналогичными тому, что были у гоблинов. Одетые в эту ухоженную экипировку, Бестии прибыли на место, подумывая, что отсутствие запаха крови - странно... и были удивлены.

 

– Что это за фигня!

–...... Нн, на пути.

 

Бормотанье Нино дошло до ушей Бестий, стоявших с одураченным выражением лица. Перед ними находилась Нино, без какой-либо царапины на теле. Помимо этого, они заметили рассеянные вокруг бесчисленные гальки. Даже Бестии поняли, что она не увернулась от наконечников копья. Однако они не могли понять, что она сделала. Они пришли сюда лишь для того, чтобы избавиться от трупа, а не для того, чтобы наблюдать такое неопределённое представление. Из-за этого ни один из них не пришёл к мысли о том, чтобы достать свои мечи.

 

– Ты, что ты сделала?

– Разрезала всё.

 

После этих слов Бестия с черными волосами, в конце концов, поняла, что сделала Нино. Она прошла через ловушку. Она разре́зала все бесчисленные остроконечники, выпущенные на высокой скорости, несмотря на то, что обычно после этого попавший в ловушку оставался полный дыр.

 

Тем не менее бесчисленные гальки, которые были разбросаны вокруг, доказывали, что это не обман. Это были остатки остроконечников. Даже если бы им сказали сделать в подобной ситуации то же самое, Бестии не смогли бы это повторить.

 

– ...Аулокк.

 

Черномеховой Волк-Бестия - Aулокк, сказал это Нино.

 

– Я, Аулокк. Ты?

– Нино.

 

Словно сумасшедший, Аулокк приблизился к Нино. Изогнутые мечи, которые были в руках Нино, заблестели. В то время как другие Бестии отступили от страха перед ними, только Аулокк неуверенными шагами приблизился к Нино. Сделав это, он встал прямо перед ней. В то время как другие Бестии с трудом сглотнули, Аулокк опустился на одно колено. И затем, взглянув на Нино, он крикнул, будто бы бредил лихорадкой:

 

– Нино... Нино. Я влюбился, я люблю тебя! Пожалуйста, будь моей женой!

– Не хочу.

 

В то время, как другие Бестии застыли из-за шокирующей исповеди, Нино ударила Аулокка в подбородок. После этого он отлетел и упал в растянутой позе. Однако, даже в такой ситуации, он сумел зацепиться за ногу Нино.

 

– Зачем?! Я не хочу хвастаться, но я каждый день обмазываю свой мех апельсиновым соком! Даже добычу, я много её для тебя добуду! И мой мех, он черный, без единой смеси чего-нибудь еще!

– Не хочу.

 

Нино наступила на Аулокка, цеплявшегося за неё. Несмотря на это, Аулокк отчаянно кричал:

 

– Так тебя беспокоит разница в наших расах! Всё в порядке! Я буду убивать всех, кто будет против этого!

– Не хочу.

 

Будучи затоптанным под ногами, Аулокк крикнул слезливыми глазами:

 

– Тогда, начнём с дружбы! Нет, даже со знакомых сойдет! Пожалуйста!

 

Когда Нино подумала: «Он жалкий», она, наконец, убрала свою ногу. В этот момент Аулокк использовал оставшиеся силы, чтобы встать.

 

– Так я добился твоего понимания!

 

Нино указала пальцем на Аулокка, улыбавшегося на все своё волчье рыло.

 

– Не знаю. Но, если ты поклянёшься в верности Королю Демонов, я не уничтожу тебя… может быть.

– Если я поклянусь, ты станешь моей супругой!

– Нет.

– Как насчет друга!

– Нет.

– Как насчет знакомых...

 

В этот момент взгляд Нино заблуждал, будто бы она беспокоилась о чём-то... и затем Нино пробормотала несколько слов:

 

– Ну, так сойдет.

 

Хотя она подразумевала что-то вроде: «Это не станет чем-то большим, чем это».

После того, как Аулокк сделал жест кулаком, не заметив её настоящих намерений, он обнажил свои свирепые клыки на других Бестий, которые всё ещё были запутаны.

 

– Эй, чёрт побери! Вы, ребята, также лучше слушайте, что говорит моя Нино гуу.

 

Будучи пнутым между ног, Аулокк рухнул вниз и начал трястись и дрожать. Тогда Нино наступив на него ногой, обратилась к Бестиям, всё ещё выражая недовольство:

 

– Так как это интересно, возможно, Нино одобрит вас у Короля Демонов. Что вы будете делать?

 

Бестии зашептались. Однако они уже потеряли желание противостоять ей. Всего двенадцать Бестий. Все они встали на сторону Нино, в качестве её подчинённых.

 

http://tl.rulate.ru/book/7826/152466

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Ахахаха Нино непреклонна!XD спасиб за главу!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Фак, надеюсь автор не будет развивать романтику помимо главного героя, не знаю почему, но это очень сильно бесит
Развернуть
#
Пздц романтика..
Развернуть
#
Извращённая японские понятия романтика
Развернуть
#
снова яп извращенец с пристрастием к женскому доминированию...
Развернуть
#
Ну, если эта романтика не будет лесть в основной сюжет, то по мне будет нормально.
Развернуть
#
Пусть чем тотальный гарем лучше наличие побочных линий
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Что делают горничные (до сих пор):
15% выращиват картошку
5% добывают соль из моря
10% манипулируют боссом
20% выметают мусор из данджей
50% настопают на кого-то
Развернуть
#
Летающие остроконечники, мать вашу. 🤦‍♂️
А также хлебающие ложкоедальники, махающие рубирезальники и топтающие ногоступальники...
Развернуть
#
"полетели каменные копья" сами знаете, чему я предложил замену
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь