Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 702.2

Глава 702: Метель II

Некоторые из них собирались вместе и играли в азартные игры, другие заставляли своих зверей сражаться и наслаждались шоу, а последние прятались в своих палатках и наслаждались красотками.

Среди них были даже те, кому было скучно и они отправились на охоту. Однако из-за холода они естественно не шли в гору, и вместо этого отправлялись в соседнюю деревню...

Из-за них в окружающих деревнях больше не было слышно ни одной лающей собаки! В то же время любая форма домашней птицы, естественно также не смогла избежать своей участи... Жизнь простых людей стала чрезвычайно несчастной...

Из-за всего этого Юй Чаовэй ежедневно получал десятки жалоб от жителей деревней. Это доставляло ему - эксперту царства Сяньтянь - огромную головную боль...

За каждым из этих маленьких ублюдков стоял старейшина семьи Юй, которых Юй Чаовэй естественно не мог провоцировать... Вначале он пытался сделать им пару замечаний, но поскольку это было безрезультатно, он решил полностью игнорировать их...

К счастью они пробудут здесь всего три-четыре месяца… Если бы они пробыли здесь дольше, то Юй Чаовэй предпочел бы разбить свою голову о дерево и покончить жизнь самоубийством!

Из-за приближения весны, а также времени когда эти маленькие ублюдки уйдут, в последнее время на лице Юй Чаовэя часто появлялась улыбка.

Но кто бы мог подумать что всего за несколько дней до их ухода, на улице начнется метель?!

Глядя на падающий снег, Юй Чаовэй был на грани слез... Ему придется терпеть этих парней еще десять дней! Жизнь с этими маленькими ублюдками была похожа на ад!

Услышав рядом со своей палаткой звук азартных игр, Юй Чаовэй вздохнул. Затем он нырнул в свою кровать и накрыл голову одеялом...

Это точно все еще военный лагерь?

Однако пока генерал Юй чувствовал себя крайне подавленным, пугающее и шокирующее событие остановило его депрессию.

Генерал Юй внезапно осознал что шум вокруг него значительно уменьшился. Первоначально он был окружен шумом со всех сторон, но теперь шум на востоке внезапно исчез. Несмотря на то что это было мелочью, другие направления оставались такими же шумными. Юй Чаовэй инстинктивно почувствовал что что-то не так.

На востоке располагались внуки Первого Старейшины, а также пара других племянников. Они были самой непослушной группой из всех потомков, и никогда не беспокоились о его приказах - Почему сегодня они внезапно так рано прекратили свое беззаконие? У них что появилась совесть? Но это очевидно невозможно. Тогда может они достаточно навеселились? Даже если это так, то разве исчезновение звука не было слишком резким?

Однако вскоре Юй Чаовэй осознал что звук на юге также исчез! Сумасшедший смех который звучал там минуту назад, исчез в одно мгновение!

На севере и западе все еще был шум веселья, однако восток и юг походили на город-призрак! Этот резкий контраст был слишком странным! Юй Чаовэй внезапно почувствовал что все его тело похолодело, после чего его охватило огромное чувство опасности.

Начав циркулировать свою внутреннюю ци, Юй Чаовэй расширил свое восприятие, но не услышал ни единого звука!

«Стража!» - Юй Чаовэй покрылся холодным потом и взревел, однако ему никто не ответил... Юй Чаовэй понял что что-то не так, поэтому сразу же ринулся в сторону выхода. Однако он не выбегал; вместо этого он бросил вперед стул, после чего обнажил свой меч и прорезал отверстие на другой стороне палатки!

Снег покрывал весь лагерь, и внешне все казалось нормальным; стул который он бросил ранее - спокойно лежал на снегу.

Однако четыре слоя охранников которые должны были защищать палатку генерала, полностью исчезли! Ровно как и 32 его личных охранника, которые никогда не покидали его сторону! Юй Чаовэй внезапно почувствовал как его волосы встали дыбом...

С юга и востока не было слышно ни единого звука, но воздух медленно наполнялся запахом крови. Юй Чаовэй немедленно принял решение, после чего его фигура ринулась в сторону запада.

Однако как только Юй Чаожань сделал шаг вперед, сугроб перед ним внезапно взорвался. После этого из него вырвалось два человек и два меча.

Юй Чаовэй только начал использовать свою технику передвижения и был в процессе ускорения. Кроме того все его внимание было на окружение, поэтому как он мог заметить странный сугроб?

Кроме того атакующие были полностью белыми, как будто они слились со снегом! Даже их волосы и брови были окрашены в белый цвет!

Юй Чаовэй отреагировал только когда увидел приближающийся к нему снег. В панике он скрутил свое тело и хотел немедленно отступить, но затем он почувствовал ледяное онемение по обеим сторонам груди. Это были два меча, которые как ядовитые змеи вонзились в его сердце! Затем из них вырвалось два потока внутренней ци, которые начали разрушать его тело изнутри…

У Юй Чаовэя даже не было возможности закричать, прежде чем он упал на землю как камень...

Генерал семьи Юй - Юй Чаовэй - умер!

Великий генерал семьи Юй погиб прямо как самый обычный солдат…

Затем атакующие обменялся взглядами, после чего издали своими ртами странное чириканье. После этого вокруг появились бесчисленные тени, которые затем отправились к палатке вдали.

Конечно же этими атакующими были Лин Фэн и Лин Юнь! Несмотря на то что Юй Чаовэй достиг царства Сяньтянь, он все же не был их соперником! Кроме того они действовали в своем любимом стиле…

Но это было лишь начало...

Палатка вдали все еще была наполнена весельем и шумом. Многие солдаты играли в карты, а те кто не участвовал, лежали на своих кроватях и прикрывали уши пытаясь уснуть.

Именно это и стало причиной того, почему операция Лин Фэна и компании была столь успешной. Из-за погоды мало кто хотел дежурить снаружи, а остальные либо играли в карты, либо прикрывали уши чтобы заснуть!

Никто не ожидал что в такой критический момент кто-то нанесет им скрытую атаку!

Это и стало причиной успеха операции!

Лишь охранники Юй Чаовэя имели некоторый потенциал, и слегка задержали их…

Даже сами Лин Фэн и Лин Юнь не ожидали такого успеха, поэтому они стали немного подозрительными. Может кто-то слил информацию, и это была ловушка? В конце концов эта операция прошла слишком гладко!

По приказу Фэн Мо, они специально оставили самые шумные палатки на последок. Все потому, что это была лучшая форма сокрытия для них! Кроме того поскольку эти парни так шумели, в качестве благодарности он решил позволить им пожить чуть дольше...

http://tl.rulate.ru/book/7805/759607

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь