Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 701.2

Глава 701: Тишина II

Все это время Юй Маньлоу без конца призывал солдат. Он знал что количество его солдат было намного ниже чем у Лин Тяня... В конце концов Лин Тянь не только не потратил ни одного человека на подчинение Семьи Сяо, но и даже принял большое количество войск Семьи Сяо в свои ряды! Если Семья Юй не призовет больше солдат, то Лин Тянь может легко победить их используя лишь тактику человеческих волн...

С другой стороны престиж Небесного Альянса был неудержим! С помощью Семьи Шуй, Небесный Альянс быстро пронесся сквозь весь Континент Небесного Ветра! Всего за полтора года, весь подпольный мир Континента Небесного Ветра находился под контролем Небесного Альянса!

Однако в то же самое время на Континенте Небесного Ветра появилась еще одна загадочная организация.

Лига Розовых Щек!

Появление этой организации походило на появление Первого Павильона и Кристаллического Павильона! Они появились из ниоткуда, и быстро потрясли весь континент!

Согласно слухам, все члены этой Лиги Розовых Щек были женщинами, а их жертвами становились богатые тираны которые издевались над простолюдинами, местные тираны которые делали разное зло, а также правительственные чиновники которые злоупотребляли своей властью в личных интересах. Они не оставляли никого в живых! Порочность их действий и быстрота их атак были поразительными!

Эта организация внезапно появилась и охватила весь континент! В настоящее время они даже начали появляться на Континенте Небесной Звезды. Куда бы они ни появлялись, коррумпированные чиновники погружались в горе, а местные тираны пугались до безумия! Имя «Лига Розовых Щек» потрясло весь мир, и простые люди относились к ним как к живым Буддам! Эта хорошая новость даже достигла дворца и ушей императора Лин Тяня. Услышав об этом, Лин Тянь был поражен!

«Так быстро?» - Лин Тянь пораженно поднял голову и посмотрел на Лин Цзяня.

После свадьбы Лин Цзянь был таким же холодным как и раньше. Однако те кто был знаком с ним, могли сказать что нынешний Лин Цзянь имел намного больше человеческих эмоций, чем раньше. Лин Тянь часто шутил что теперь Лин Цзянь больше похож на живого человека.

«Когда Лин Первый и другие тренировали Лигу Розовых Щек, они использовали те же методы обучения, какими нас тренировал молодой дворянин.» - глаза Лин Цзяня сияли, и в них можно было заметить след восхищения - «Для группы слабых дам, такие интенсивные тренировки ничем не отличались от ада! Однако они смогли это вытерпеть! Несмотря на то что около 30 дам умерли от усталости, ни одна из них не сдалась...»

Лин Тянь сделал глубокий вдох и понял что имел в виду Лин Цзянь.

Когда он обучал Лин Цзяня и остальных, они были еще детьми и в самом подходящем возрасте для тренировок. Их тела были гибкими, и у них еще был большой потенциал для роста. Однако дамы которых он спас, в основном уже прошли через этот возраст, и можно сказать что большинство из них были полностью развиты!

Первоначально они просто не могли выдержать такую тренировку, и это была огромная ошибка со стороны Лин Первого! Однако эти дамы смогли все выдержать, и закончили обучение через полтора года!

Это было невероятное чудо!

Какого рода невероятные пытки им пришлось пережить? Обычному человеку было просто невозможно представить себе это... Однако поскольку он и разработал эту методику, а Лин Цзянь сам лично прошел через нее, как они могли не представлять себе их боль?!

«Они дамы, и их тела были слабее наших.» - медленно сказал Лин Цзянь - «Из-за тяжести тренировок, они не должны были выдерживать такого давления. Однако улучшения всех кто смог выдержать начальную фазу тренировок, были даже быстрее чем у мужчин... поэтому...»

Лин Тянь сразу же понял на что намекал Лин Цзянь, и поэтому вздохнул: «А Цзянь, ты же сам испытал эту методику, и должен понимать насколько трудно преодолеть начальную фазу! Поскольку женское тело слабее, какая сила воли необходима для достижения такого подвига?!»

Лин Цзянь задумался, после чего сказал: «Сила воли этих дам вероятно выше чем у нас в прошлом!»

Лин Тянь встал и подошел к окну: «Это наверняка так! Строение женского тела намного слабее мужского, но как только у женщины появляется цель, их сила воли превышает силу воли мужчин! Все дамы из Лиги Розовых Щек являются дочерьми из обычных семей, и единственная причина их сегодняшних достижений заключается в том что они слишком сильно пострадали в прошлом! Глубокая ненависть в их сердце стала их главной мотивацией, и сформировала непреодолимую силу воли! Если бы не это, то никто из них не смог бы пережить такие трудности! Им действительно было нелегко...»

«Верно!» - глаза Лин Цзяня загорелись - «Если мы сможем обучить другую группу женщин, разве это не значит...»

«Нет! Ты не должен даже думать об этом! Это простое совпадение и исключение, поэтому даже не пытайся повторить это снова!» - Лин Тянь сразу же пресек зарождающуюся идею в голове Лин Цзяня - «Есть определенные вещи, которые мужчина не должен делать! И это одно из них! Я также никому больше не позволю это сделать! Я навсегда запрещаю тренировать дам при помощи этого метода! Все кто проигнорирует этот приказ, должны быть казнены независимо от статуса!»

«Хорошо!» - говоря это, на лице Лин Цзяня можно было заметить след восхищения.

«Как обстоят дела у организации которой ты тайно управляешь?» - спросил Лин Тянь.

Глаза Лин Цзяня загорелись: «Вся рабочая сила готова, и первая партия уже отправлена.»

Лин Тянь кивнул и сказал: «Также помоги немного Лиге Розовых Щек. Однако хорошенько следи за их действиями. Несмотря на то что в искоренения зла нет ничего плохого, они также не могут быть слишком беззаконными. Во всем должен быть баланс.»

Лин Цзянь поклонился.

«Как там семья Юй?» - небрежно спросил Лин Тянь.

«Они не предпринимают никаких больших действий, и ситуация на границе такая же как и раньше. Однако...» - на лице Лин Цзянь появилось странное выражение - «Я слышал что у Юй Маньтяня было несколько споров с Ю Маньлоу. Его даже дважды сажали под домашний арест, и один раз в тюрьму!»

Лин Тянь рассмеялся: «С характером этого парня это вполне нормально.»

Затем Лин Тянь спросил: «А что насчет… второго господина Юй?»

«Кроме нефритовой шпильки которую он отправил Супруге Юй, от него больше не было никаких новостей. Он также очень тих в семье Юй, и у нас нет никаких известий о том что он делает что-то необычное.» - сказал Лин Цзянь.

«Ох.» - затем Лин Тянь внезапно посмотрел в небо - «Небесный Ветер...»

«Все готово!» - сразу же ответил Лин Цзянь.

«Мм.» - Лин Тянь закрыл глаза и пробормотал - «Время пришло, и Юй Маньлоу скоро должен начать беспокоиться. Все уже устали ждать...» - его голос был нежным и спокойным, однако даже обычно спокойный и жестокий Лин Цзянь почувствовал как по его позвоночнику пробежал холодок. Услышав эти слова, Лин Цзянь мог представить себе море крови...

«Весной следующего года я расплющу семью Юй и объединю весь мир!»

Лин Тянь поднял голову и посмотрел в небо. В этот момент свет его глаз казалось мог подавить сияние солнца! Его желтая мантия развевалась на ветру, и он выглядел так парил над девятью небесами!

В то же время в императорском дворце семьи Юй.

Юй Маньлоу смотрел на солнце с полузакрытыми глазами и пробормотал: «Шторм который должен был разразиться два года назад, все еще не начался. Поскольку грозовые тучи уже так долго собраны, они должно быть теряют терпение. Лин Тянь, интересно кто первым сломит эту деликатную ситуацию?»

Затем он покачал головой и улыбнулся: «Независимо от того кто сделает первый шаг, этот тонкий баланс в конечном итоге должен быть разрушен.» - затем он обернулся и приказал - «Сообщите пяти батальонам подготовиться к бою! Все эксперты семьи Юй занимающиеся боевыми искусствами, должны явиться в армию! Весной следующего года наша армия поднимет наши флаги и растопчет Небесную Опору! Мы захватим Лин Тяня живым и объединим весь мир!»

«Хорошо!»

Один на севере, а другой на юге - два несравненных правителя приняли одно и то же решение, и сделали это в одно и то же время!

Кто же станет победителем?!

http://tl.rulate.ru/book/7805/759605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь