Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 667

Глава 667: Собрание бандитов

Самыми выделяющимися гостями была группа парней, которые приехали вместе с каретами забитыми металлическими сундуками, как будто они переезжали...

Кроме того все эти люди казалось знали друг друга.

«Ах, разве это не старший брат гранат (шестнадцатый)? Интересно сколько брат гранат приготовил?» - поздоровался загорелый молодой человек.

«Ах, младший брат «третий дядя» (тридцать девятый). Хаха, не так много, совсем немного... А что насчет тебя? У тебя определенно должно быть больше чем у меня, верно?» - рассмеялся здоровый мужчина с кудрявой бородой.

«Эм… хе-хе, я простой бедняга. Несмотря на свою силу, я смог получить всего немного серебра... Как я могу сравниться с богатством брата граната? Я наверняка окажусь в последней десятке.» - ответил загорелый молодой человек.

Когда окружающие люди услышали их разговор, они немедленно были сбиты с толку. Неужели у кого-то в этом мире действительно было имя - гранат? Кроме того то как этот «брат гранат» обращался к другому молодому человеку, было еще более странным. Младший брат третий дядя? Что это за обращение? Так он твой младший брат или третий дядя? Или он твой двоюродный брат из семьи твоего третьего дяди? Если так, то почему просто не назвать его своим двоюродным братом?

Но это было не самое странное.

«Ух ты, старший брат уже мертв (сорок шестой), ты тоже здесь. Этот младший брат скучал по тебе.»

«Ха-ха... младший брат сдохни (сорок восьмой). Мы действительно давно не виделись; сколько ты собрал на этот раз?»

«Хахаха, этот старший брат определенно окажется в конце.»

«Нет, нет...»

«Ах, разве это не старший брат уже мертв и старший брат сдохни, хе-хе, этот младший брат действительно соскучился по вам.»

«Хахаха, младший брат четвертый дядя (сорок девятый). Глядя на твое радостно выражение лица, ты определенно собрал кругленькую сумму.»

...…

Люди которые отвечали за прием гостей, были сбиты с толку их именами... Старший брат уже мертв? Старший брат сдохни? Младший брат четвертый дядя? Что это за странные имена?

Тем не менее все эти люди казалось знали друг друга. Если они были вместе... то это очень плохо! Подумав об этом, люди отвечающие за прием гостей немедленно написали записку, и передали ее со словами: «Быстро доставьте это молодому дворянину. Это срочное сообщение!»

Такие новости определенно были очень важными, и поэтому они быстро попали на стол Лин Тяня.

В данный момент Лин Тянь кушал кашу которую ему приготовила Юй Бинъянь. Однако как только он прочитал записку, он выплюнул полный рот каши прямо на лицо Лин Цзяня… Лицо Лин Цзяня сразу же наполнилось черными линиями...

Они обсуждали что-то очень серьезное, но затем его молодой дворянин внезапно выплюнул всю кашу...

Затем он увидел что после того как Лин Тянь откашлялся, он громко рассмеялся. После этого одна из его рук начала хлопать по столу, а другая по бедрам.

Вытерев свое лицо, Лин Цзянь спросил: «Молодой дворянин, что произошло? Что такого смешного? Я только вчера принял ванну, и вы же знаете что купание наносит вред моей жизненной силе. Посмотрите на мое тело и лицо!»

Лин Тянь продолжал смеяться и указал на листок бумаги: «Сам посмотри!»

Затем Лин Цзянь схватил лист бумаги на котором были написаны слова «брат гранат», «младший брат третий дядя», «младший брат сдохни», «старший брат уже мертв», «младший брат четвертый дядя»... увидев все эти имена, глаза Лин Цзяня расширились. Однако вскоре после этого он тоже рассмеялся, и даже его тело начало дрожать.

Затем Ли Сюэ которая находилась рядом с Лин Тянем тоже посмотрела на записку, и не могла не улыбнуться: «Тот кто написал это, действительно...»

«Посланником из семьи Сяо является второй господин Сяо Фэнъян! Он только что сбежал отсюда, однако так скоро вернулся... Но с его личностью, он не должен был сделать такой выбор. Разве его действия не отличаются от провокации?» - закончив смеяться, Лин Тянь посмотрел на другую записку - «Помимо его охранников и последователей, с ним также пришло шесть экспертов. Они вероятно из Над Небес.»

«Члены Над Небес...» - Лин Цзянь перестал смеяться, после чего его глаза наполнились сильным боевым намерением.

«А-Сюэ, сходи к Чэнь-эр. Ей что действительно нужно лично создать флаг для Империи Божественной Префектуры? Она действительно упрямая... Почему она не может передать это задание слугам?!» - Лин Тянь покачал головой.

«По правде говоря я тоже так думаю, но...» - затем Ли Сюэ посмотрела на Лин Тяня - «Я никогда не станут сражаться с Лин Чэнь за что-то. Как дама, она способная любить кого-то всем своим сердцем, не испытывая при этом каких-либо оговорок! На это способна только Лин Чэнь! Даже я не могу сравниться с ней в этом.» - Ее последние слова были произнесены крайне тихим голосом, из-за чего Лин Тянь едва расслышал их.

Когда Лин Тянь поднял голову, Ли Сюэ уже ушла...

После этого Лин Тянь впал в оцепенение.

У Юй Бинъянь есть ее отец, у Шуй Цяньжоу есть ее родители, у Сяо Яньсюэ есть родня, а у принцессы Цзяо Юэ есть мать и родня. Несмотря на то что в этой жизни у Ли Сюэ не было родственников, в ее сердце все еще были родственники из прошлой жизни и Лин Тянь! Только для Лин Чэнь, Лин Тянь был единственным во всем ее мире!

Затем Лин Тянь внезапно почувствовал теплоту в своем сердце, наряду с оттенком кислинки... Долго помолчав, Лин Тянь вздохнул и посмотрел на Лин Цзяня: «А-Цзян, твои братья вернулись. Давай посмотрим какой сюрприз они принесли нам.»

Глаза Лин Цзяня загорелись: «Хорошо!»

В Башне Дымчатого Чая.

Сегодняшняя Башня Дымчатого Чая ничем не отличалась от прошлого, однако семья Симэнь, семья Наньгун и семья Ян уже стали частью истории... Поэтому снова появившись в Башне Дымчатого Чая, Лин Тянь внезапно почувствовала что весь мир отличается от прежнего.

Сейчас был полдень.

У разных важных гостей была своя собственная обеденная зона, но некоторые из них все же обедали в главном зале. Естественно, многие из них имели разные намерения для этого.

Например...

За столом на востоке сидела пара молодых подростков одетых в роскошные мантии, которые радостно болтали о чем-то. Когда Лин Тянь и Лин Цзянь увидели этих подростков, они не могли не улыбнуться!

За столом на западе сидело семь человек. У шести из них были строгие выражения, а седьмым человеком была молодая женщина в синей мантии. В то время как эта леди была красива, ее лицо было ледяным... Даже когда люди за ее столом разговаривали с ней, она холодно игнорировала их, как будто была чрезвычайно ледяным куском нефрита.

Затем Лин Тянь посмотрел на Лин Цзяня который стоял рядом с ним, после чего рассмеялся в своем сердце. Похоже что они действительно похожи друг на друга!

Помимо этих двух столов, в зале были еще пять-шесть столов которые молча ели пищу. Судя по их одежде, эти люди пришли сюда со всего континента. Но поскольку они могли поужинать в Башне Дымчатого Чая, они определенно были состоятельными людьми.

Посмотрев друг на друга, Лин Тянь и Лин Цзянь вошли в зал.

В следующий момент на них посмотрели почти все гости, однако Лин Тянь и Лин Цзянь проигнорировали их и нашли себе место.

В следующую секунду взгляды нескольких подростков за восточным столом наполнились радостью, после чего один из подростков встал. Он выглядел так словно хотел открыть рот чтобы что-то сказать, однако в следующую секунду он почувствовал что его пнули под столом... Из-за этого слова которые собирались покинуть его рот, были вынуждены вернуться назад и он послушно сел...

Однако шестеро людей сидящих за западным столом показали враждебные взгляды. Затем один из старейшин пробормотал: «Неужели один из них Лин Тянь? То есть мы встретились с ним сразу после прибытия в Небесную Опору? Не слишком ли это подозрительно?»

Затем старейшина нахмурился и немедленно передал своим спутникам: «Проверьте его!» - все остальные медленно кивнули.

В этот момент к столику Лин Тяня подбежал официант Башни Дымчатого Чая, после чего уважительно спросил: «Что сэры будут есть?»

Лин Цзянь холодно ответил: «Принеси нам несколько блюд и две банки вина.» - официант уважительно кивнул и ушел.

Вскоре после этого в зале раздался звук хлопка, после чего кто-то застонал. Держа обеими руками свой рот, и щелей между пальцами начала вытекать кровь... Затем этот человек даже выплюнул несколько зубов.

Затем одни из шести человек за западным столом сердито встал и выругался: «Черт возьми, почему ты не можешь просто спокойно есть? Почему твои глаза бегают как у вора?» - говоря это, он осторожно взглянул на Лин Тяня и Лин Цзяня.

После этого те кто сидел за столом пострадавшего тоже встали, и уставились на толстого мужчину средних лет который заговорил первым: «Мы не знаем друг друга, и между нами нет никакой вражды. Поэтому в чем смысл всего этого?!»

Толстый мужчина средних лет выругался в ответ: «Между нами нет никакой вражды? Почему этот парень так пялился на мою младшую сестру? Этому отцу что нельзя преподать ему урок?!»

Все могли легко сказать что этот толстый мужчина средних лет преднамеренно создает неприятности. В конце концов что такого в том чтобы посмотреть на кого-то за соседним столом? Кроме того всем нравятся красивые вещи!

Лин Тянь оглянулся и тихо сказал: «Этот парень даже не смотрел на нее, поэтому целью толстяка вероятно являемся мы.» - Лин Цзянь тоже это заметил. Кроме того в то время как эти два стола были в противоречии друг с другом, внимание людей за западным столом было сосредоточено на них.

«Похоже что они подозревают личность молодого дворянина.» - тихо сказал Лин Цзянь.

«Я пришел сюда открыто, и даже не думал о том чтобы что-то скрыть. Им нет никакой нужды подозревать меня.» - Лин Тянь щелкнул языком и рассмеялся - «Они вероятно хотят использовать эту возможность чтобы лучше понять мои силы. Похоже что они являются так называемыми экспертами из Над Небесами.»

Затем глаза Лян Цзяня вспыхнули: «Только тот старик посередине имеет некоторую силу, и может сразиться со мной. Что касается остальных, то они даже не заслуживают нашего внимания.»

Лин Тянь кивнул и ничего не сказал.

Когда несколько подростков за восточным столом увидели эту сцену, подросток с бородой встал и сказал: «Я конечно видел неразумных людей, но я никогда прежде не видел настолько неразумного человека! Тск тск. Ты действительно слишком бесстыден. Мне кажется что все это из-за того что никто не берет замуж твою младшую сестру и ты хочешь выпросить обручальный подарок!»

«Верно, верно.» - другие подростки за его столом кивнули.

http://tl.rulate.ru/book/7805/718919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь