Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 645.2

Глава 645: Удача II

Столкнувшись с таким жестоким исходом, главы обеих семьи были опустошены. Однако после этого они больше не смели нагло захватывать членов Небесного Альянса, из чего можно было понять что они решили пойти на компромисс…

Все это соответствовало ожиданиям главы семьи Шуй - Шуй Манькуна... Когда они пытались разобраться с Небесным Альянсом, они подвергались такому же возмездию, но в тот раз ситуация не была такой ужасной... Даже с тысячелетним фундаментом Семьи Шуй, они не смели больше провоцировать Небесный Альянс! Семьи Хуанфу и Сун переоценили себя, думая что могут спровоцировать Небесный Альянс имея поддержку Семьи Юй и Семьи Шуй... Кроме того Шуй Манькун был уверен в том, что это еще далеко не конец!

И он оказался прав!

После дня тишины, пока обе семьи думали о том как им связаться с Небесным Альянсом чтобы начать переговоры, эксперты обеих семей расположенные в городе Нефритовой Реки, столкнулись с проблемой... Семьи Хуанфу и Сун потеряли по трем экспертам...

Кроме того все это произошло в городе Нефритовая Реки, где согласно общему мнению – не могло ничего произойти! Мало того что после этого высокомерие двух семей было полностью уничтожено, но это также было похоже на пощечину по лицам Юй Маньлоу и Шуй Манькуна! Они оба заявляли что Небесный Альянс не посмеет сунуться в город Нефритовая Река, однако кто бы мог подумать что вскоре после этих слов они найдут шесть кровавых трупов?

Это была откровенная провокация!

В тот момент как главы двух самых больших семей в мире были разгневаны, изначально высокомерные главы семей Хуанфу и Сун замолчали от страха... Жестокие методы Небесного Альянса действительно напугали их, из-за чего они больше не беспокоились о том смогут ли их дети и жены вернуться живыми… Теперь они больше беспокоились о жизни своих семей в целом!

Поскольку он был знаком с решительными методами Небесного Альянса, то Шуй Манькун не особо сильно взбесился. Тем не менее Юй Маньлоу был невероятно возмущен! Он слишком привык к тому что все идет согласно его плану, но с тех пор как он ступил на Небесный Ветер, все шло против него... Поэтому как он мог не злиться?

Конечно теперь семьи Хуанфу и Сун больше не подозревали Юй Маньлоу. Поскольку все развилось до такой степени, даже дураки могли сказать насколько нелепой была их первоначальная догадка...

Однако сейчас у Хуанфу Яньханя и у Сун Тяньцяо не было настроения думать о последствиях оскорбления семьи Юй... В конце концов это произойдет лишь в будущем, и семья Юй не сможет ничего им сделать до окончания битвы поколений... Сейчас им больше нужно беспокоиться о Небесном Альянсе! Они были самой большой опасностью с которой сталкивались две семьи!

За последние несколько дней они уже поняли что семьям Шуй и Юй было все равно на них... В то время как они казались взбешенными и разгневанными, все заканчивалось на их ярости... Пока Небесный Альянс не спровоцирует их семьи, Шуй Манькун и Юй Маньлоу никогда не возьмут на себя инициативу чтобы тронуть Небесный Альянс... Поэтому семьи Хуанфу и Сун понимали что им не стоит надеяться на помощь семей Юй и Шуй...

Поэтому в данный момент они просто хотели договориться с Небесным Альянсом! Они даже пришли к решению что пока условия Небесного Альянса не будут слишком сложными, они просто стиснут зубы и примут их.

Сегодня была отличная погодка, однако в своих сердцах Хуанфу Яньхань и Сун Тяньцяо чувствовали уныние и холод...

До назначенной битвы между семьей Шуй и Юй оставалось всего три дня, поэтому две скрытые секты - За Небесами и Вне Небес также отправили своих представителей в город Нефритовой Реки. После этого представители семьи Шуй приняли всех гостей в замке на средней вершине горы Свобода.

В этот момент эксперт номер один семьи Шуй - Шуй Убо также закончил свое уединение и вышел.

В этот момент здесь собрались почти все высшие эксперты обоих континентов, из-за этого атмосфера в замке стала очень нервной...

Вскоре три дня прошли, и битва поколений была на грани начала.

В этот день Хуанфу Яньхань и Сун Тяньцяо взяли с собой своих экспертов, и также прибыли на место... Они переживали за то что если останутся снаружи, то их головы могут слететь с плеч!

Хуанфу Яньхань и Сун Тяньцяо понимали что несмотря на то что замок семьи Шуй был наполнен намерением убийства, для них это было самое безопасное место... По крайней мере члены Небесного Альянса не посмеют проникнуть в это место! В данный момент их главным приоритетом была защита собственной жизни!

Перед самой битвой в замке был устроен банкет. Независимо от того были они врагами, друзьями или судьями из скрытых сект – все они присутствовали на этом мероприятии.

Для многих из них это вероятно был последний прием пищи в жизни, поэтому банкет считался священным праздником для обеих семей.

Исторически, эта трапеза была последней попыткой двух скрытых сект разрешить ненависть между обеими семьями тысячу лет назад. Однако это не принесло никакого эффекта, и поэтому после банкета пролились реки крови…

С тех пор это стало традицией... Перед финальной битвой обе семьи должны были собираться на банкет! Этот банкет был объявлением войны, а также их последним прощанием!

Однако на этот раз банкет немного отличался от предыдущих... В прошлом на банкете не было никого из посторонних кроме двух сект, однако сегодня на банкете присутствовало еще два человека... Это естественно были Хуанфу Яньхань и Сун Тяньцяо...

Шуй Манькун сидел на главном месте, а рядом с ним был эксперт номер один их семьи - Шуй Убо. Далее сидели трое кузенов Шуй Манькуна; далее наконец сидела Шуй Цяньжоу! За ней сидели двести экспертов семьи Шуй, которые примут участие в предстоящей битве!

Шуй Манькун молча сидел на своем месте, но никто не мог заметить холод скрытый в его глазах когда он смотрел на своих братьев и других участвующих воинов семьи Шуй.

В данный момент ненависть Шуй Манькуна к ним превышала его ненависть к семье Юй! В конце концов для семьи Юй вражда с ним была естественна, поскольку их семьи были врагами! Даже если он умрет от рук семьи Юй, Шуй Манькун не будет испытывать никаких жалоб. Будучи человеком из кулачного мира, он считал естественным умереть от рук своего врага! Однако вражда с членами своей семьи была непростительным грехом!

На противоположной стороне от Шуй Манькуна сидел Юй Маньлоу. Далее сидел Юй Маньтан, Юй Маньтянь и Юй Бинъянь. Далее сидели 200 экспертов Белого Нефрита семьи Юй, во главе с 16 старейшинами семьи Юй!

Посреди банкета холодный взгляд Шуй Убо внезапно упал на Юй Маньлоу. Среди всех присутствующих, единственным человеком которого он считал равным, был Юй Маньлоу!

Юй Маньлоу почувствовал взгляд Шуй Убо, и поэтому с улыбкой на лице посмотрел в ответ...

Как только их взгляды пересеклись, они оба незаметно вздрогнули!

В этот момент в сердце Шуй Убо возникли волны! Он понимал что был тем кто проявил инициативу в их обмене, и Юй Маньлоу просто поприветствовал его взгляд.

Но несмотря на то что Шуй Убо обладал инициативой, а Юй Маньлоу находился на пассивной стороне, они все равно были равны!

Исходя из этого можно было легко понять кто был сильнее!

Боевые искусства Юй Маньлоу на самом деле были на уровень выше его собственных! - Этот вывод заставил сердце Шуй Убо стать тяжелым…

Первоначально Шуй Убо считал что независимо от того насколько сильна семья Юй, он был сильнее. Но кто бы мог подумать что боевые искусства Юй Маньлоу на самом деле достигли такого уровня?!

Однако это озадачило Шуй Убо... Он всю свою жизнь потратил на культивирование, однако будучи главой семьи Юй - Юй Маньлоу также должен был заниматься своими обязанностями... Тогда как же он достиг такого уровня?

Увидев этот скрытый обмен, глаза членов скрытых сект слегка замерцали, а Шуй Манькун слегка нахмурился...

http://tl.rulate.ru/book/7805/691809

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь