Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 635.3

Глава 635: Прибытие на континент Небесного Ветра III

Все они знали героическую историю того, как молодой дворянин Лин Тянь ворвался в ряды 500-тысячной армии чтобы спасти своего отца!

Они также знали что молодой дворянин Лин Тянь преследовался непобедимым владельцем Медальона Боевого Порядка - Правосудием, и все же смог заставить его отказаться от тысячелетней традиции медальона боевого порядка!

Используя свою силу молодой дворянин Лин Тянь также сумел перевернуть огромную гору, изменив поток реки! В результате чего разгромил 400 000 армию семьи Сяо!

За свою короткую жизнь молодой дворянин Лин Тянь уничтожил семью Ян, убил семьи Дунфан и Симэнь, наказал семью Наньгун, а также покорил Южный Чжэнь и Восточный Чжао...

Всех этих событий было достаточно, чтобы кровь любого человека закипела...

Из-за всего этого, молодой дворянин Лин Тянь почти стал своего рода кумиром в глазах Небесного Альянса. Поэтому увидев такую легендарную фигуру во плоти, и кроме того узнав что этот молодой дворянин был их лидером, все присутствующие солдаты испытали невероятные эмоции.

Можно сказать что «промытие мозгов» и пропаганда проделанная Лин Первым, были чрезвычайно успешными. Все эти 800 солдат являлись основой всего Небесного Альянса. Поэтому очевидно что их мозги были самыми промытыми... Поэтому как они могли не обрадоваться при встрече с их кумиром?!

Если бы не строгость их обучения, они вероятно уже бросились бы к Лин Тяню чтобы попросить его автограф и пожать руку...

«Братья!» - как только Лин Тянь открыл рот, вся область затихла.

«С сегодняшнего дня мы все считаемся одной семьей.» - увидев их фанатичные взгляды, Лин Тянь тайно вытер свой пот - «Вы прекрасно показали себя! Даже находясь на Небесной Звезде, я время от времени получал новости о вас, и я всегда гордился вашими достижениями! Давайте оставим в стороне разное дерьмо и шутки, и подытожим все одним предложением: отныне наша цель – это растоптать весь мир под нашими ногами, и сделать наш собственный кусочек рая!»

«Братья, мы все подождем и посмотрим сколько из наших братьев смогут оставить свои имена в книгах по истории, которые будут передаваться будущим поколениям! Когда эта битва закончится, каждый из вас будет увековечен в книгах по истории нашей династии!»

«Ура! Ура! Ура!...» - из-за стимуляции Лин Тяня, 800 мужчин действовали так как будто только что употребили виагру...

....

Распустив все, три босса - Лин Первый, Лин Второй и Лин Четвертый, повели Лин Тяня и Лин Цзяня в город Нефритовой Реки, однако перед этим они сняли свои маски и мантии. После этого эти трое больше были не загадочными главами Небесного Альянса, а скорее самыми богатыми и влиятельными людьми в городе. Затем они забронировали самый дорогой ресторан города, и устроили приветственную вечеринку для Лин Тяня и Лин Цзяня.

На часах был полдень, однако стол уже был забит изысканными винами, а также всевозможными блюдами. Все они были уникальными деликатесами на Континенте Небесного Ветра, такими как полевые звери и воздушные птицы...

После трех бокалов вина, все наконец-то расслабились. В этот момент эмоции которые они испытывали увидев молодого дворянина, также постепенно успокоились.

Лин Тянь сидел во главе стола, а Лин Цзянь сидел справа от него. Слева сидел Лин Первый, а остальные шли по порядку.

«Первый, некоторое время назад я отправил сюда 19 и 20. Где они?» - кушая, внезапно спросил Лин Тянь.

«Эти двое просто беспокойные души…» - При упоминании Лин Девятнадцатого и Лин Двадцатого, Лин Первый казалось испытал головную боль - «Такое ощущение что им нравится наблюдать за тем как весь мир горит, и что если они не будут сражаться хотя бы один день, они будут чувствовать зуд и дискомфорт... Они перевернули мое место с ног на голову, избили всех братьев подо мной, и даже сказали что просто помогали мне дисциплинировать их! В конце концов я подумал что поскольку они так любят сражаться, я вручу им всевозможные боевые задания, сняв с себя большую нагрузку...»

Услышав это все рассмеялись, а Лин Первый неловко почесал голову и продолжил: «В тот же день когда мы получили письмо молодого дворянина, мы также получили большой заказ, и пока мы сопровождали конвой нас фактически ограбили! Узнав об этом эти двое ушли в ту же ночь чтобы убить обидчиков. Мы только вчера получили новости о том, что они нашли подсказку и скоро закончат задание.»

«Мм.» - Лин Тянь кивнул, после чего Лин Цзянь сказал - «Другими словами, с тех пор как эти двое пришли сюда, вы просто бездельничали, верно? Ваши навыки вероятно тоже не улучшились ни на дюйм, верно?! Девятнадцатый и Двадцатый потренировали братьев под вами, но что насчет вас самих?! Первоначально ваши навыки были намного лучше чем у Девятнадцатого и Двадцатого, так почему вы не можете победить их трое против двоих? У вас есть оправдание?!»

«Кашель, кашель, кашель...» - троица одновременно поперхнулась и закашляла. Их лица быстро побледнели, а затем позеленели! Затем Лин Второй и Лин Четвертый с ненавистью смотрели на Лин Первого, проклинали его за его болтливость.

«Все в порядке, иногда бездельничать это естественно. В конце концов вы сейчас высокопоставленные чиновники. Я никогда не собирался винить вас.» - Лин Цзянь внезапно показал ледяную улыбку - «После того как мы закончили эту трапезу, позвольте мне увидеть насколько вы продвинулись. Мм, после этого спарринга я дам вам несколько советов.»

«АХ?!» - троица чуть не упала со своих мест.

Лин Первый сидел на месте, и казалось уже начал готовиться к похоронам. У него даже появилось желание дать себе по губам!

Почувствовав их умоляющие взгляды, Лин Тянь рассмеялся и сказал: «Ладно, но давайте подождем окончания трапезы. К тому времени у вас ребята будет больше сил. В конце концов ваш Цзянь-гэ подавлял свое желание сражаться на протяжении всего путешествия сюда…»

«Кстати как продвигается прогресс на горе Свобода?» - Лин Тянь наконец поднял важный вопрос.

«Гора Свобода давно является собственностью семьи Шуй, и является запретной землей для всего континента Небесного Ветра…» - Лин Первый вздохнул - «Сначала мы думали что семья Шуй планирует там что-то подозрительное, но в оба раза которые мы проникали туда, мы не нашли ничего необычного... Однако мы не смогли попасть в самую глубину, поэтому если что, я заранее извинюсь перед молодым дворянином.»

«Вот как?!» - любопытно спросил Лин Тянь - Почему? Неужели семья Шуй знает что Гора Свобода содержит секрет? - Лин Тянь немного погладил свой подбородок и спросил - «Исходя из ваших наблюдений, какая часть горы была наиболее охраняемой?»

Лин Четвертый понимал что поскольку молодой дворянин спросил это, тогда у него должна была быть какая-то причина. Поэтому он быстро отодвинул от себя тарелку и начал рисовать карту: «Молодой дворянин, пожалуйста посмотрите сюда. На горе Свобода есть три вершины, и они образуют иероглиф «品». Если мы возьмем эту рыбу в качестве примера, то голова рыбы будет восточной вершиной, а хвост - западной. С этих сторон гора не особо строго охраняются, и если техника передвижения человека будет достаточно глубокой, он сможет проникнуть внутрь и вернуться назад. Однако мы не пытался идти глубже... Я верю что в глубине находится по крайней мере семь-восемь слоев ловушек, и нам не стоит идти туда если мы не решим начать полномасштабную атаку...»

После этого Лин Первый, Лин Второй и Лин Четвертый рассказали о трудностях и странных наблюдениях, которые они сделали за годы проведенные здесь - на Небесном Ветре. Пока Лин Тянь слушал их, на дворе вскоре наступил вечер.

За это время даже Лин Цзянь забыл о том что хотел немного воспитать этих троих...

Однако затем внезапный звук копыт нарушил их спокойную атмосферу. Лин Тянь слегка нахмурился, потому что прямо снаружи этого ресторана находилась самая процветающая и оживленная улица города Нефритовая Река, и поэтому толпа на ней никогда не уменьшалась... Поскольку кто-то так быстро передвигался на этой улице, то это было все равно что игнорирование жизней простых людей...

http://tl.rulate.ru/book/7805/680581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь