Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 79

Глава 79: Сбор шелковых штанов

Внутренний двор семьи Лин.

Лин Тянь молча сидел в тайных камерах, читая новости, которые были отправлены со всех сторон. Некоторые из этих новостей привлекали его внимание больше всего. Третий молодой мастер семьи Наньгун, одной из шести великих семей, отправился пол месяца назад в семью Ян, для предложения брака.

Сын главы семьи Сяо, Сяо Жэньюй посетил семью Дунфан из шести великих семей. (Примечание автора: Хотя существует восемь крупных аристократических семей с равным статусом, Лин Тянь привык убирать семьи Лин и Ян. Он проигнорировал семью Лин, потому что он чувствовал, что сила семьи Лин была просто несопоставима с другими шестью семьи. Что касается семьи Ян, Лин Тянь даже не ставил их в свои глаза.)

Известие, которое больше всего интересовало Лин Тянь, было следующим: наследный принц семьи Северного Вэй предложил брак семье Юй, молодой принцессе семьи Юй в качестве первой жены наследного принца. Однако он был отвергнут! Принцесса семьи Юй решила исследовать континент, чтобы расширить ее горизонты. Она уже ушла из Северного Вэй, и ее местонахождение было неизвестно!

Когда Лин Тянь увидел эту новость, он не мог не погрузиться в глубокое размышление. Независимо от того, насколько велика семья Юй, они все еще находились на территории Северного Вэй, находящегося под юрисдикцией Императора Северного Вэй. На что рассчитывала семья Юй, отказываясь от предложения кронпринца. Кроме того, предложение было сделано лично императором! Эта семья Юй определенно не проста! Заключительная фраза, «местонахождение неизвестно», сделало Лин Тянь крайне заинтересованным. Лин Тянь, естественно, знал, насколько велика информационная сеть его подчиненных. Даже при таком тщательном поиске они все же дали ему сообщение о том, что «местонахождение неизвестно». Что это значит?

Этому может быть только два объяснения. Первое, принцесса семьи Юй вообще не выходила, и изучение континента было не чем иным, как оправданием. Или второе, мощь семьи Юй была намного выше Лин Тянь. Таким образом, Лин Тянь не может ничего узнать!

«Что за семья Юй!» Лин Тянь спокойно подумал: «Поскольку у них хватило смелости отказаться от предложения императора империи Северного Вэй, зачем им искать оправдание? Единственная возможность - это последнее объяснение!»

Поскольку принцесса семьи Юй отсутствует, и Империя Небесной Опоры является наиболее оживленной в этот момент, чрезвычайно вероятно, что она будет в Империи Небесной Опоры! Лин Тянь начал улыбаться: «Кажется, все становится все интереснее! Кажется, это действительно хорошая возможность!»

Лин Тянь глубоко улыбнулся: «Если принцесса семьи Юй действительно попадет в Империю Небесной Опоры, я смогу немного взглянуть на настоящую силу семьи Юй по ней и ее последователям!» Это было что-то чрезвычайно выгодное для его следующего шага.

Лин Цзю тайком взглянул на выражение Лин Тянь и дал свое мнение: «Если молодой дворянин сможет привести принцессу семьи Юй в его спальню ... хе-хе ... наш возможный враг станет нашим союзником».

Что касается этого мнения, Лин Тянь отпустил его с улыбкой. Если она не оправдает его ожиданий, ей придется стоять рядом, даже если она будет дочерью Нефритового Императора(Король Небесной Области)! Хотя править небесами важно, его собственную историю любви нельзя жертвовать! Конечно, если принцесса семьи Юй оправдает его ожидания, он тоже не возражает.

Самый важный день, наконец, прибыл!

Рано утром, Лин Тянь был вытащен из своей постели Чу Тин’ер, вызвав 6 девиц с волной ее рук, кто полностью одели Лин Тянь! Только через два часа они остановились под удовлетворенным взглядом Чу Тин’ер. К тому времени, когда Лин Тянь вышел из своей комнаты, ему показалось, что с его плеч было снято тяжелое бремя, и он наконец смог снова увидеть дневной свет. Перед тем, как покинуть особняк, Чу Тин’ер подошла к нему и сказала: «Тяньер, ты можешь выбрать любую, кого захочешь. Но лучше не выбирать Цзинь Фэн или Цзяо Юэ, двух принцесс. Твоя мама не хочет просить у императора невозможное ».

Лин Тянь согласился, и быстро вызвал несколько охранников позади него и вышел из дома, как будто он убегал. Он даже не потрудился подождать Ван Бо, садясь на лошадь и уезжая. Казалось, что монстр выйдет из дома в любое время.

Он был похож на нефрит, его лошадь на дракона. Лин Тянь изначально был чрезвычайно упрямым. Вместе с тем, что он намеренно одевался, он был чрезвычайно выдающимся. По пути он привлек много любопытных взглядов от людей на улицах. Но в тот момент, когда они увидели, что это был печально известный молодой дворянин Лин, они все быстро отворачивались.

Полные два часа переодевания! Боже мой! Лин Тянь вскрикнул в сердце! Для тех, кто всего лишь три минуты моется каждый день, два часа одевания были сродни аду!

Позади него четверо стражников с сомнением смотрели, стоя у врат особняка: «Что же случилось с этим обычно бесстрашным молодым дворянином? Не говорите мне, что это

из-за того, что он возбужден из-за того, что во дворце собрались красавицы? " Все они издали странный смех и быстро преследовали его.

Каждый раз, когда Лин Тянь приходил в императорский дворец, ему было очень неудобно. Это вообще можно назвать имперским дворцом? Лин Тянь желал, чтобы он мог вернуть императора в 21-й век, чтобы он мог взглянуть на Запретный город. Это называется императорским дворцом! А это что такое?

Хотя он имел большую площадь земли, Лин Тянь считал, что он даже не сравним с внутренним двором семьи Лин, который он построил.

Когда он слез с лошади перед дворцом, Лин Тянь поручил своим стражникам последовать за дворцовыми стражами в боковой двор. Затем он последовал за двумя охранниками дворца, кто отвечали за прием гостей в Дворец Вечной музыки.

Двое охранников, кто вели путь, поняли, кто этот молодой дворянин Лин, облизывая его ботинки по пути.

«Молодой дворянин Лин, генерал Лин сейчас находится в зале боевых добродетелей. Желает ли молодой дворянин взглянуть?»

«Почему мне бы хотеть пойти туда? Найти моего отца, чтобы получить избиение?» Лин Тянь подумал о выражении своего отца, когда его отец увидел его вчера. Если бы не тот факт, что Лин Сяо слишком устал, он, вероятно, избил бы Лин Тянь. В тот момент, когда Лин Тянь подумал об этом, он стал крайне подавлен: «Я ведь твой сын. Почему ты поступаешь так, будто я твой враг?»

Услышав это, оба охранника начали хихикать.

Лин Тянь пошел вперед, и спросил: «До того, как я приехал, какие другие молодые дворяне прибыли?»

Затем охранник ответил: «Молодой дворянин Ян был первым, кто приехал. Я слышал, что прибыл и молодой мастер Наньгун, кто пришел с ним. Молодой дворянин Ли, молодой дворянин Чжао, молодой дворянин Лю, двое молодых дворян из семьи Фу, молодой дворянин Су ... »Охранник медленно перечислил, называя более дюжины имен!

Лин Тянь закатил глаза и сказал: «Я осмелюсь поспорить, что это первый раз, когда этот мусор проснулся так рано в их жизни. Куча бесполезных вещей».

Охранники засмеялись, и ответили в согласии. Однако они подумали в своем сердце: «Если бы ты оправдал ожидания, как бы ты был так знаменит?»

«Молодой дворянин Лин, Дворец Вечной музыки впереди. Мы не будем следовать за молодым дворянином Лин. Молодой дворянин, пожалуйста, справьтесь сами». Двое охранников поклонились, прежде чем уйти. Лин Тянь ответил «ох» и достал две банкноты: «Пойдите, возьмите немного вина».

«Большое спасибо, молодой дворянин».

Как только Лин Тянь вошел в Дворец Вечной музыки, две горничные дворца подошли вперед, чтобы поприветствовать его. Пройдя несколько шагов, он услышал волну смеха и волнения изнутри. Лин Тянь на мгновение нахмурился, и подумал про себя: «Эти люди действительно относятся к дворцу как к публичному дому? Они все такие громкие!»

Когда он вошел во дворец, Лин Тянь почти подозревал, что он вошел в не то место. Слева и справа были группы мужчин. Что касается дам, ни одна из них не могла быть замечена. Лин Тянь узнал почти всех здесь. Все они были молодыми дворянами разных правительственных чиновников. Если бы они сравнивали уровень шелковых штанов(шелковые штаны = распиздяйство), каждый из них был бы сравним с Лин Тянь. Даже если бы были некоторые, кто находились на чуть более низком уровне, они не были слишком далеко от него.

Все они были очень взволнованы, собрались все вокруг, очевидно, очень заинтересованные в этом Сборе Цветов. У некоторых из них даже была шишка на промежности, их меч полностью был показан. Несмотря на то, что у них были мантии как прикрытие, их головы начали выглядывать! Кто знает, о чем они думали.

Лин Тянь не мог не остановиться и спросить двух дворцовых горничных: «Может произошла ошибка? Это сбор цветов или сбор шелковых штанов?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/184302

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахахах Юй решила самого крутого кавалера захомутать)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Стало ещё хуже, где же хотя бы базовый редакт?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь