Готовый перевод Eternal Life / Вечная Жизнь: Глава 539

Глава 539 Охота на демона

Фан Хань был в комнате за пределами Дворца Девы Обетования, и он усердно работал в течение трех дней.

В течение этих трех дней он культивировал "большого кровавого скорпиона" все более и более чисто, и тело свободно менялось, его можно превратить в кровавого дракона, миллионы кровавых теней, но голову никогда не удавалось усовершенствовать, шаг в бессмертие Самый критический шаг.

Однако для совершенствования черепа, сочетания моря и закона неба и земли, Фан Хань также знает, что это вопрос времени. Возможно, внезапное случайное совпадение, вспышка света, просто шаг в царство бессмертия не обязательно означает.

Кроме того, практикуя "большую кровавую мокроту", Фан Хань также узнал о "катастрофе". Эта дверь также является одной из вершин таинственного пути, первой десяткой из трех тысяч путей.

В трех катастрофах и девяти трудностях он учился один за другим, начал культивировать и добился небольших успехов.

Однако, когда эта "катастрофа" культивируется, ей нужны всевозможные бедствия, такие как вулканы, такие как землетрясения, и так далее, и тому подобное, чтобы в конце концов она могла сформировать лаконичную форму. Помимо некоторых мест, где происходят катастрофы, помимо этого, нужно использовать ум, чтобы исследовать пустоту и собирать все виды катастроф.

В пустоте везде есть катастрофы.

Но его сбор занимает много времени.

Пока собрано достаточно газа катастрофы, Фан Хань может использовать малую судьбу, чтобы снова сжечь жизнь, стимулировать сущность жизни, и объединить газ катастрофы с собственным законом мира, и объединить собственную ману, чтобы превратиться в катастрофу! Сила безгранична, воплощается в природных катастрофах, убивает Бога и уничтожает Будду, между мыслями.

Что касается "Великого краха" и "Великого хаоса Лейфа", то это гораздо проще, чем катастрофа. Она не достигла больших успехов благодаря бесконечной близости Фан Хана к телу нежити.

Дьявольское культивирование "большого распада" займет десятилетия, сотни лет, но Фан Хань сейчас три дня, а культивирование Сяочэна, это кажется невероятным, на самом деле, это разница в царстве. Гиганты древних времен - это гиганты древних времен, и причина, по которой они ценны, тоже верна.

Любая магическая сила, в руках мастера долголетия, скорость культивирования и сила проявления, не сравнятся с магической тайной.

"Девяносто пять, девяносто шесть, девяносто семь, девяносто восемь видов магических сил......... Сейчас я нахожусь в средоточии закона священного мира, полного девяносто восьми видов сверхъестественных сил. После битвы прорвется ли он через сто? Разве не больше, чем император Хуан Цюань? Но каждое слово императора Хуан Цюаня - высшее, а существование трех тысяч проспектов я далеко не в состоянии сравнить."

Фан Хань проверил свои магические силы.

Изначально, в его священном мире, после того как он стал маленькой судьбой, у него было девяносто пять видов магических сил.

Но в эти дни он стал "большим кровавым скорпионом", хаос большого хаоса тоже стал маленьким, и великий распад тоже стал семенем. Теперь в законе священного мира существует девяносто восемь видов сверхъестественных сил.

Что касается катастрофы, то она представляет собой сочетание двенадцати видов сверхъестественных сил. Все это делается за одну ночь, но это не одномоментное событие.

Более того, после достижения Фан Ханом бессмертия, две сверхъестественные силы, заключенные в плоти, "Да Фэншэнь" и "Небо Небес", также войдут в закон Неба и Земли.

В это время сила Фан Хана взлетела до невероятной степени.

Теперь все стало ясно, сможешь ли ты прорваться к телу бессмертия.

Если удастся прорваться, то можно будет скрыться в храме Чистого Ян, и шансы восстановить силы Хуан Цюаньту станут намного больше.

Проверив собственное состояние ремонта, Фан Хань почувствовал себя очень довольным. Удобно поддерживая ленивую талию.

Как раз в этот момент в его комнате раздался длинный звонок. когда! Даньдань! Dangdang... но это колокол звонка.

Он знал, что это колокол учеников Храма Богородицы.

Я прочитал вводную книгу "Мир Обетования", и я понимаю монахов низшего уровня. На что мне следует обратить внимание? Этот вид колокола называется демоническими часами, услышав звон этого колокола, он спускается на землю. Задушил демона.

Ученики храма Трехсот Шестидесяти Дворца Звезды Обетования будут каждый день по очереди спускаться на землю, чтобы убить демона. Вы можете получить много пожертвований, но это также очень опасно. Конечно, пока у вас есть свободное время, эти ученики могут пойти на землю, чтобы убрать демона, но степень опасности выше. Безопаснее, естественно, идти вместе".

Фан Хань вылетел из своей комнаты и опустился прямо на площадь перед Храмом Девы. Вдруг он увидел на площади множество монахов, стоящих аккуратно. Мужчины и женщины - все в звездных одеждах. Разделены на два драпированных стояния.

Стоящие на переднем плане, все они - монахи Джиндан, даже Джиндан и выше, пережившие бушующий огонь, и они полны магического оружия. Это не сундук с сокровищами, это сокровищница.

Это настоящие ученики!

Стоящие позади, статусом ниже истинного ученика, являются внутренними учениками. Среди них есть Цзинь Дань, но еще больше - пятикратные, шестикратные персонажи. В мире Сюаньхуан это также фигура номер один в монашеском поле. Его можно открыть и утвердить, но во Дворце Обетования он - маленькая фигура, равнозначная плоти в перьевых воротах.

Среди внутренних учеников Фан Хань также выделяется. Конечно, среди внутренних учеников есть и несколько мастеров Цзинь Дань, которые смотрят на него во все глаза и не проявляют доброты.

"Учитель, вы только что пришли. А как же наша дискуссия?

" Как раз перед тем, как Фан Хань стоял, среди внутренних учеников подошли несколько сильных монахов Цзиньдань, трое мужчин и две женщины. Изящество мужчины завораживает, а взгляд женщины - ничего.

"О чем разговор?"

Фан Хань слегка улыбнулся.

"Этот внук, который еще плохо способствует, может быть повышен до настоящего ученика. В этот раз представится редкая возможность выследить демона до основания. Я надеюсь, что младший брат нам очень поможет". После убийства демона все тела достались нам. Мы изменили наш взнос, чтобы позволить Сунь Шицзе стать настоящим учеником. Я обязательно позабочусь о младшем брате в будущем".

Высокий мужчина, глядя сверху вниз на Фан Хана, произнес.

"Правда?" Фан Хань улыбнулся и улыбнулся: "Я тоже хочу получить звание настоящего ученика, и мне не хватает вклада. Лучше помогите мне с моими братьями и сестрами, и дайте мне некоторый вклад. После того, как я пообещаю стать настоящим учеником, я позабочусь о тебе".

"Ты!"

Высокий человек услышал, что говорит Фан Хань, и его лицо стало холодным: "Ты не хочешь говорить тосты или есть прекрасное вино! Мы можем помочь тебе, ты можешь позволить себе увидеться с тобой".

"Да? Как я могу чувствовать, что вы хотите, чтобы я много работал? Я впервые увидел, что мне нужно внести свой вклад в обмен целебными травами и магическими силами. Как насчет того, чтобы одолжить меня?" Речь Фан Хана все еще не замедлилась.

"Забудь об этом, этот человек не умеет поднимать, нам не нужно быть сильными". В этот момент заговорила женщина.

Эта женщина, высокое облако, ее лицо немного гордое, ее глаза слегка повернулись, и она посмотрела на Фан Хана, видимо "Сестра Солнца".

"Но младший брат, на этот раз на дно земли, чтобы убить демона. Очень опасно, не о ком позаботиться, ты не можешь вернуться?" Сестра Сун посмотрела на лицо Фан Хана, сверкнув убийственным взглядом.

"Это не беспокоит учителя и учительницу". Фан Хань еще более невозмутим. Он видит это. Цзинь Дан этого внука, который культивировал 13 видов сверхъестественных сил, очень силен.

Но для самого себя это - сущий пустяк".

Сейчас он катается по земле, чтобы охотиться на демона, скрывая размер своего вклада, делая себя настоящим учеником. После повышения статуса я смогу найти возможность приблизиться к Залу Чистого Солнца".

"Хмпф!"

Сунь Шицзе сжал пальцы и крикнул, "Пошли!".

Фан Хань посмотрел в сторону их отъезда, и складной веер в его руке бил по обеим ладоням.

"Старший брат, ты вызвал большую катастрофу". Когда эти люди ушли, рядом стояли два сверхъестественных монаха, которые сразу же вздохнули. "Это пять тиранов среди внутренних учеников". Все новые ученики должны быть шантажированы ими, а братья должны обещать им и есть немного денег."

"Они так опозорились, почему их не повысили до настоящих учеников?" спросил Фан Хань.

"Это очень скоро, они только что прибыли, но из-за высокой маны, они находятся в группе, поэтому среди внутренних учеников, они очень престижны. Обычный ученик, даже если он мастер Цзиньдана, должен накопить вклад в повышение до истинного ученика. Вклад - это тоже десятилетие накопления. А они здесь уже год, и все почти готовы к повышению до истинного ученика".

Инсайдер объяснил.

"Оказалось вот так". Фан Хань раскрыл складной веер и дважды качнулся: "Когда я стану настоящим учеником, я позабочусь об обоих".

"Братья берегут свою жизнь, остаются в горах, не боятся жечь дрова". Ученик проговорил и смолк.

Фан Хань почувствовал, что у этих двух учеников был вкус, когда они говорили, и они были немного добросердечны, думая о том, чтобы дать им немного пользы позже.

"Тишина, тишина!"

В этот момент звуковая волна на площади заколебалась, и Фан Хань посмотрел на нее, но это был Хань Си, который в последние несколько дней взял себя в храм святого.

Эта женщина чрезвычайно высока и может занять место в первой десятке в списке долгожителей, очевидно, вершина Храма Девы. Сила намного больше, чем у обычного истинного ученика.

Тысячи присутствующих учеников, истинных учеников, молчали.

"В современном мире нет великого мира, демонические монстры становятся все более и более сильными, а некоторые даже находятся на поверхности. Наши ученики Дворца Звезды Обетования несут непоколебимую ответственность за безопасность без великого мира". Голос Хань Си Приди, это слияние, но есть престиж: "Мне нечего сказать. На этот раз ученик Храма Рождества Христова, как обычно, отправляется в подземный мир, чтобы заплатить демону. Это не детская игра. Если ты отнесешься к этому легкомысленно, ты умрешь. Обида на других. Итак, наш Зал Леди запустил массив передачи, и вы входите в него один за другим!"

После того как Хань Си закончил говорить, он взмахнул рукой, и внезапно ученики, прошедшие тест, начали входить в огромный передающий массив на площади. Позже туда вошли и внутренние ученики.

"Вы! Вы! Это самый высокий среди внутренних учеников, и он стал золотым даном, приди первым!"

Хань Си внезапно указал пальцем на нескольких мастеров Цзинь Дань среди внутренних учеников. Фан Хань был в колонне. Среди них оказались Сунь Шицзе, высокий мужчина и еще пятеро.

Оказалось, что они хотели возглавить колонну.

http://tl.rulate.ru/book/77892/2571919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь