Готовый перевод Eternal Life / Вечная Жизнь: Глава 519

Глава 519 Хаотический плод

"На самом деле это дезинтеграция демона..."

Перед лицом мастера бессмертия он проявил "Дезинтеграцию демона**" и взорвал собственную сущность, ману и Фан Цинсюэ, поскольку он потерял защиту "неразрушимого электрического символа", ему также пришлось быть скрупулезным. В одно мгновение тело непрерывно менялось, и сила грома окутала всё тело, даже обволакивая ветер и свет.

Она также показала свое поле.

"Небеса - это слишком древние минные поля!"

Нынешний древний демонический домен Фан Хана, чистая земля чистой музыки, является лишь чисто духовным полем, а сейчас поле Фан Цинсюэ было полусущественным, между реальным и иллюзорным.

Это и есть сила бессмертия.

Если она поймет правила пространства, то сможет по-настоящему материализовать "Тайваньское Небесное Громовое Поле", тем самым загнав врага в ловушку, заперев его, отточив магическое оружие и оставшись в нем, чтобы защитить себя. Стать настоящей дырой!

Однако сейчас я могу защитить только себя.

Бах! Грохот!

Дух династии Юань взорвался, как звездная небесная буря, пронесшаяся слишком воображаемо, потрясшая тысячу миль, в середине бури Фан Цинсюэ почувствовал, как его "Тайваньские небесные грозовые поля" начали дрожать, кажется, что они могут распасться в любой момент.

Это просто взрыв звезды.

"Великая судьба, под твоей защитой, все виды зла, не могут благословить меня, все виды ущерба, не могут вторгнуться в мою душу. Мой дух и плоть, в длинной реке судьбы, будут бессмертны!"

Она быстро пожертвовала своей судьбой, и сила круга высвободилась. Саморазрушительные бури выстрелили по ее "Тайваньским небесным громовым полям, и они исчезли".

Сильная личность, которая не умерла, взорвала себя! На самом деле не может сломать свою маленькую судьбу!

По правде говоря, сильный человек, который не умер, взорвет себя, даже если это Шанпин, он получит повреждения! Если только это не универсальное устройство, оно может быть безопасным.

Однако теперь невозможно сломать маленькую судьбу Фан Цинсюэ!

Вы должны знать, что тело бессмертия - это не более чем иероглиф секрета долголетия. Люди "Вань Шоуцзин" взорвали себя, и они не смогли сломать Шанпин, но они не умерли, и они были в десять раз сильнее Вань Шоу. Теперь я не могу сломать маленькую судьбу! Каков масштаб этой маленькой судьбы?

Конечно, это также является причиной того, что Фан Цинсюэ также культивировала тело нежити. Сила малой судьбы значительно увеличивается, и совершенствование царства может лучше понять силу судьбы.

Если Фан Цинсюэ все еще находится в Ваньшоу, секрет долголетия - первый, и он должен быть серьезно ранен!

Однако так оно и есть, Фан Цинсюэ тоже потеряла тысячу лет жизни, но ей все равно! Её жизни хватит только на 30 000 лет!

Когда маленькая судьба была показана, это стабилизировало реальную ситуацию. Тайваньские лейфилды", которые должны были быть разбиты самоуничтожением, также были очень сильными и неразрушимыми!

Охххх оххх! Призрак плачет, кажется, что это звездная буря, сметающая сотни миллионов звезд, через некоторое время буря прекращается.

Почувствовав, что буря прекратилась, Фан Цинсюэ тут же получила "Тайваньские небесные грозовые поля" и увидела далекую, бесконечную остаточную сущность, собравшуюся в шар, который превратился в маленького злодея, являющегося обликом предков Юаньюань. Проецируй прошлое на расстояние. Эта проекция невероятно быстрая.

"Что за сверхъестественная сила у тебя? На самом деле может противостоять дезинтеграции моего демона ** самоуничтожения! Что это за сверхъестественная сила?" После того, как предки Юань исчезли, его голос остался здесь, в окружении, и не исчез.

Сила его саморазрушения была фактически дезинтегрирована!

Способность маленького фатализма вышла за пределы того, что он мог себе представить.

С его способностью к пониманию действительно невозможно понять, почему в мире существует такая ужасная магическая сила? Это уже не сверхъестественная сила, не имеющая начальника, а власть правил неба и земли - непреодолимая сила.

Остаток его утонченности, первоначальная форма конвергенции, составляет лишь четверть силы. Продолжительность жизни также сильно сократилась.

Изначально он думал, что сам взорвал себя и сможет серьезно повредить Фан Цинсюэ. Он пытался потерять обе стороны, но Фан Цинсюэ сопротивлялась, и чрезмерной потери сущности не было.

И он может быть несчастным. Хотя он полагается на свои способности, он не умрет сразу после собственного взрыва, но его способности сильно уменьшатся. Если сильный человек, который не умер после полноценной жизни, нуждается в том, чтобы десять тысяч долгожителей объединились, чтобы справиться с ним, тогда можно соревноваться. Сейчас три или четыре древних гиганта могут объединиться, чтобы убрать его.

И без тысяч лет тяжелой работы он не сможет восстановиться. Даже если ты восстановишься, ты не сможешь пойти дальше.

Эта потеря не слишком велика.

Поэтому после его самовзрыва оставшиеся сущности сконденсировались в группу и скрылись на дальнем складе.

На этот раз можно сказать, что Фан Цинсюэ потерпела полное поражение! Поражение было очень плачевным.

Вообще, сильные противники неживого тела не могут быть побеждены так жалко, как Ба Лимин и Чи Жунтянь, эти двое одинаково и проигрывают немного. Никакого вреда.

Если только это не высокое царство, монахи, которые не мертвы, не будут сражаться до такой степени, чтобы жить и умереть. Предку Юань тоже пришлось слишком туго из-за Фан Цинсюэ, и он фактически разбил свое поле священных сект, из-за чего у него больше не было возможности для дальнейшего продвижения, поэтому он взорвал себя. Я все еще не могу вспомнить об этом.

"Великолепно! Что это за сверхъестественная сила? Таинственная сила Фан Хана точно такая же, но она еще мощнее.

Я навеял некоторые древние воспоминания об императоре Цзин Линге, о знании некоторых магических сил, но эта магическая сила, я никогда не видел этот снег, это реинкарнация древних старцев! Нет! Это еще страшнее, чем потенциал древних старейшин. У меня даже есть ощущение, что это боевое искусство, если его культивировать до предела, станет самым большим врагом моей славы!"

Фэн Яогуан изо всех сил пытался подсчитать! Шок уже переполнил его.

"Проклятье! Пусть эта старая тварь убегает! Бежать так быстро, а через шаг я смогу убить его! Даже рафинирование, запечатанное в моё бессмертие, заменит дух! " Путь Фан Цинсюэ, затем пальцы отскочили, небо запуталось, кажется, ищет что-то.

"О, я не могу обнаружить дыхание Фан Хана? Куда он переместился?" Фан Цинсюэ искал некоторое время, и не нашел никакого дыхания Фан Хана, не мог не поднять брови, убивая тление, разбиваясь в пустоте.

"Это глубина хаотического континента. Здесь миллионы миль в окружности. Все они покрыты туманом. В тумане много временных и пространственных проходов. Они ведут ко многим тайнам. Даже если ты понимаешь силу пространства, ты не сможешь исследовать его полностью". Очень спокойно: "Мы должны искать медленно".

"Фан Хань - не противник Чу Наньгуна. Он все-таки другой в царстве. Я боюсь, что что-то пойдет не так! Пойдемте! Мы ищем зеркальную реинкарнацию императора. Я посмотрю на Чжоу Тяня и оценю положение холодного места внизу. Где? Что произойдет?" Фан Цинсюэ поспешно сказала: "Если ты поможешь мне, я дам тебе бесконечные преимущества!"

"Хорошо! сказал Фан Хань, - как быть моему младшему брату, как я могу позволить ему встретить опасность лицом к лицу, сидеть и смотреть. Я воспользуюсь этим, чтобы показать славу Неба и славу, и вычислить хорошее и плохое положение". Что касается Фан Цинсюэ, вы сказали, что льготы бесплатны. Но у меня действительно есть для тебя одна вещь". Фэн Яогуан потер пальцы.

"Это спасти твою мать.

Нет проблем, раз уж я спасла Фан Хана, я помогу тебе". Фан Цинсюэ пообещала.

Фэн Яогуан сел на колени и начал вычислять...

В этот момент Фан Ханьчжэнь был перемещен в таинственное место Чунань Гунцзы. Это таинственное место, похоже, находится глубоко в земле. Повсюду есть что-то вроде **** почвы. Почва все еще корчится, и она бесконечна, и она бесконечна, давая людям своего рода Тайкоо гигант проглотил внутри желудка. ощущение. Придает вкус плаценте.

Однако в этот момент Фан Хань не замечал обстановки вокруг себя, потому что был заморожен в "Большой Заморозке". "Большая Заморозка" - это один из трех тысяч проспектов, и его сила изысканна.

В тот же день Хуа Тяньду показал "Тяньхань Сюань Цзин Цзинь", ход "Снег, полный Цянькунь", замороженный три тысячи дней магии. Но по сравнению с нынешним "большим замораживанием", это просто малыш. Это просто смешно.

Большая техника заморозки, выставленная Чу Нань Гунцзы, может заставить замерзнуть маленькую планету.

Сейчас я замерзаю на холоде, а Фан Хань временно не может растопить лед и выбраться наружу.

"Моя большая замороженная техника, ты хочешь взломать ее? Эй! Чтобы практиковать эту технику дверного проема, я отправился в мир льда и льда и отправился в путешествие, чтобы собрать трехсотлетнюю таинственную ледяную эссенцию. Древняя холодная волна, культивируемая, ты будешь мгновение, невозможно дуть через таинственный лед, ты можешь только смотреть на меня, совершенствуя свои восемь поплавков. Ты не думаешь, что Фан Цинсюэ спасет тебя. Здесь есть тайное место, которое называется Хаотический материк! Это хаотический материк, самое глубокое место, я тайно посещал его, собирал информацию, мне понадобилась тысяча лет, чтобы найти его. Я говорю вам правду, здесь находится Хаос - тайное место в самом глубоком пространстве материка. Оно также является ядром континента Хаоса. Оно скрывает самые глубокие секреты Хаотического континента. Я здесь, чтобы усовершенствовать тебя, никто не знает. Ты, я получу твою странную магическую силу.

Сила значительно увеличилась, усовершенствуя твои восемь поплавков, получив тайну мира драконов, усовершенствуя твой большой хаотический меч, и Хуан Куанту! Сам Меч Хаоса Грома, с этим Спасением, я даже не понимаю, что может управлять пространством. Тогда я смогу получить секрет этого смятения, который содержит эмбрион юань, чтобы контролировать весь беспорядочный континент. "

Чу Наньгун счастливо рассмеялся, ткань захлопнулась, тело повернулось, а затем посмотрел на Фан Хана убийственными глазами: "Секрет этого хаотического плода, знаю только я! Я могу найти его только здесь". Гет, это пространство, скрытое в пустоте. Значит, ты все еще в отчаянии".

"Хаотический зародыш?" Фан Хань в большой замороженной хирургии, слышал ясно, он знает, что эта легенда о хаотическом материке является мастером Тайку, который может похвалить бессмертного, с превосходным устройством, много интеграции Планета сделана из переработки.

Похоже, что эта легенда правдива.

http://tl.rulate.ru/book/77892/2570211

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь