Готовый перевод I play cards in Yu-Gi-Oh / Я играю в Карты в Ю-Ги-Ох: Глава 514

Шифер с гравировкой "Тысячелетняя война" и контейнер, в котором была запечатана память фараона, в этот момент спокойно стояли перед группой.

Малик и Изида сказали, что они, как стражи гробницы, вели сюда, и миссия была выполнена. После церемонии извлечения памяти фараона они, согласно правилам, не могли присутствовать, поэтому провели толпу в тайную комнату, где была запечатана грифельная доска, а затем вышли подождать.

Итак, в этой тайной комнате остались только Юйюй, Игр, Чэннай, Хонда, Синцзы...

...и песчаные скульптуры, которые последовали за Юю.

В соответствии с предыдущей историей мира Life Link, в игре они сами купили билеты, чтобы полететь в Египет, игроки, которые могут пойти с ними, это только игроки, которые имеют достаточно высокую благосклонность в игре и имеют хорошее лицо, чтобы вызвать эту возможность.

Однако теперь все они в игре летели на самолете, одолженном Юй Юем, поэтому, кому из них повезет сесть на машину, естественно, решающее слово остается за Юй Юем.

Поэтому люди, которые следовали за ним, естественно, были назначены им.

Но если говорить об игре, то их обучение действительно интересно. Ходить в школу, кажется, можно, если хочешь и не хочешь тянуть ее вниз.

Президент Хайма богат и своеволен, и неважно, что он никогда не был в школе, кроме первого эпизода. На протяжении всей пьесы кажется, что игра и его друзья не задержались в школе и на несколько дней.

Дуэльное королевство Арк отправился на остров Бекас, чтобы поиграть в карты. После этого он принял участие в турнире Дуэльного города, чтобы поиграть в карты. В этот период он также отправился в виртуальный мир, чтобы поиграть в карты в Naia Arc в течение нескольких дней. Старший некоторое время отсутствовал в школе, а после ее окончания сразу же отправился играть в покер в KC Cup...

Короче говоря, создается впечатление, что их школа может быть руководством овцевода.

Все приходят послушать занятия время от времени, когда есть настроение.

Нет, так много из них одновременно попросили отпуск, чтобы поехать в Египет, а учителей это, похоже, совсем не волновало...

В этот момент игра переключилась на захват тела короля. Он посмотрел на грифельную доску с запечатленными перед ним воспоминаниями, глубоко вздохнул и разобрался со своим сложным настроением. Затем он достал из-за спины карту Трех Иллюзорных Богов и показал ее грифелю.

В одно мгновение древняя грифельная доска, хранившаяся в запечатанном состоянии тысячи лет, немедленно откликнулась.

Портрет, выгравированный на верхней части грифеля, соответствующий положению трех призрачных богов, внезапно засветился. Красный, золотой и синий свет вылетел из грифельной доски и попал в три карты, изображенные в игре.

По залу внезапно разлилась величественная энергия, золотой свет быстро распространился по всей каменной плите, так что все присутствующие в зале некоторое время не могли открыть глаза.

Сила, выпущенная картой трех призрачных богов в качестве носителя, выплыла из тела, словно невидимая рука, потянувшая за собой душу темной игры. Он вылетел из тела, чувствуя себя так, словно его тело не имело веса. Следуя за бурлящим золотым светом, он на одном дыхании влетел в гравировку в форме глаза в центре грифельной доски.

Через мгновение свет рассеялся, и грифельная доска снова потускнела, как будто ничего не произошло.

Все взгляды обратились к игре.

"Ну как?"

Игра опустил голову и держал в руке тысячелетние строительные блоки, чувствуя себя потерянным.

"Его... больше нет".

Мальчики молчали некоторое время.

Хотя Бяо Игра всегда был силен перед другим "я", это только потому, что он боялся, что его замешательство и намерение удержаться поколеблют решимость другого "я" двигаться вперед.

Это не значит, что он действительно не испытывает никакого нежелания.

С того момента, как тысячелетние строительные блоки были собраны, они всегда были единомышленниками, и души их двоих всегда будут жить в этих строительных блоках.

До сих пор он никогда не чувствовал себя таким одиноким, охраняя этот пустой строительный блок в одиночку.

Темная игра боится, почему он не боится?

Он боялся, что после того, как другой "я" восстановит его память, он действительно станет другим человеком и никогда больше не узнает их друзей.

Еще больше он боялся, что после того, как другое "я" уйдет вот так, он никогда не вернется и будет жить в их памяти вечно.

"..."

Игра и его друзья некоторое время молчали, и казалось, что никто не осмеливался нарушить тяжелую атмосферу.

Пока госпожа Юэхуа, которая наблюдала за происходящим, ведя запись на экране, не напомнила низким голосом: "Э... это, Ты Юсанг?".

Толпа в изумлении вернулась в себя.

Как раз в тот момент, когда шифер был открыт и золотой свет пронзил глаза всех присутствующих... Ты Ю, казалось, исчез.

......

Сильные толчки, такое ощущение, что кислая вода вот-вот вытолкнется из желудка.

Войдя в туннель "Памяти короля", Юй почувствовал, что его грубо подхватили и бросили в стремительный водопад. Ему казалось, что мир кружится, а весь человек, словно легкий листок в воде, кружится и кружится, голова кружится...

Я не знаю, сколько времени прошло и как далеко он повернулся, прежде чем он, наконец, почувствовал, что его тело и твердая земля твердо касаются друг друга после долгого времени.

...МД, пришло время.

Он чувствовал, что должен дать совет древнеегипетским дизайнерам, которые разработали весь этот набор песочниц памяти - опыт входа в игру тоже был ужасен.

Теперь он чувствует себя тряпкой, которую бросили в стиральную машину и перемешивали три дня и три ночи, почти забыв, кто он такой.

К счастью, его физическая сила сейчас достаточно высока, а выносливость относительно сильна и долговечна, иначе он действительно не смог бы выдержать такой бросок для обычных людей.

Из-за яркого золотого солнечного света Ты Юй временно не мог открыть глаза. В ушах стоял громкий грохот на протяжении всего шаттла, было ощущение, что в ухо засунули бетономешалку и бесконечно грохочут, и в этот момент Юй даже не мог отчетливо расслышать звук.

Он лишь смутно чувствовал, что кто-то восклицает, как будто кто-то другой указывает на него.

Тебе Ю потребовалось некоторое время, чтобы вернуть слух и зрение в рабочее состояние. Когда он поднял голову, то обнаружил, что его окружили.

Рядом с ними стояла группа темнокожих мужчин и женщин, одетых в ретро-одежду, все они окружали Юй в это время, указывая на него, со страхом и паникой на лицах.

Слух еще не полностью восстановился~www.wuxiax.com~, людей много, голоса шумные, но Юй едва может различить такие слова, как "еретик" и "монстр" из беспорядочного голоса.

монстр? скажи мне?

Юй Юй тупо рассмеялся.

Однако он тут же потрогал свое лицо и задумался...

--Не похоже, что он не может этого понять.

В конце концов, обычные люди не обязательно выглядят такими красивыми.

Кстати говоря, согласно анимации, президент Хайма, его жена и голубоглазая белая дракона Кисара в Древнем Египте сильно отличалась от других людей своей светлой кожей, красивыми, серебристыми волосами и голубыми глазами. Считавшаяся ересью, она с детства терпела издевательства и побои.

Это странно. Девушка всего лишь немного белее, ее глаза немного голубее, а волосы серебристые, а ее считают еретичкой.

Однако посмотрите на вашего фараона, у него с детства разноцветная голова морской звезды, и никто никогда не чувствовал, что что-то не так...

http://tl.rulate.ru/book/77841/2569190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь