Готовый перевод Maximum Comprehension: Taking Care of Swords In A Sword Pavilion / Максимальное понимание: Уход за мечами в павильоне мечей: Глава 274

"Хе-хе, он не стал бить тебя сильно, потому что знал, что мы с тобой на стороне". Другой белобородый старик покачал головой и с улыбкой сказал: "Хорошо, что эти мальчишки тренируются и знают, что всегда есть кто-то лучше". Услышав его слова, зеленобородый старец кивнул и сказал: "Дао меча, путь меча, путь меча, действительно имеет манеру поведения человека номер один среди молодого поколения". "Просто моя секта меча Хэ Юэ на этот раз в долгу перед ним. В будущем мне придется отплатить ему тем же". шептались они, летя вслед за молодыми культиваторами. На пути Хань Муя встретилось множество противников. С большинством из них он справился несколькими ударами. За день он пролетел тысячи миль и сразился в 21 битве подряд. На закате он приземлился на скале в пустыне и разжег костер. Затем он достал диск с массивом и создал невидимый массив для защиты.

После этого он достал пилюлю бессмертного класса, проглотил её и стал медленно выравнивать дыхание. Даос Даян превратился в ветерок и спрятался за ним. Несмотря на то, что в тот день в битве не было ни одного настоящего эксперта, Хань Муе очень устал после бегства за тысячи километров и непрерывной борьбы. Он израсходовал много духовной энергии. Если он тратил много энергии, то и получал много. В тот день на него напали десятки элиты из различных сект Западной границы. Эти люди были уверены в том, что смогут остановить его, поэтому их техники, естественно, были неплохими. Ци меча молодого дворцового мастера дворца Подходящего Солнца вот-вот должна была сгуститься в намерение меча. А чернокудрый старик из Зала Сломанного Цветка был уже на уровне Пробуждения Души Земного Царства. Несмотря на то, что битвы с этими людьми перемежались, Хань Муйе многое почерпнул из боевых тренировок. Сражаясь с другими людьми, он должен был сражаться изо всех сил. "Клан..."

С тихим звуком короткий меч завис в полуметре перед Хань Муем. На коротком мече вспыхнуло слабое свечение, и из его тела, казалось, вот-вот просочится холодная ци меча. "Я так и знал. Как может бессмертный, владеющий Дао Меча, Путем Меча и Путем Меча, не иметь никаких диких методов выживания?" К нему подошел мужчина средних лет в зеленом халате с большими рукавами. Он оказался перед строем Хань Муя, поднял руку, убрал короткий меч и разорвал слабый световой экран. Затем он подошел к костру и сел. "Я Чжан Янъюй из секты дао Горной Ложи. Вы должны были слышать о моем имени". Культиватор средних лет взял в руки короткий меч и посмотрел на Хань Муя. Хань Муе кивнул и сказал: "Значит, это старший Чжан". У Чжан Яньюя было интересное имя в Западном Пределе. Он был Чжан Рыбовод.

В руках у него было несколько коротких мечей. Его техника меча была преобразована в летающий меч. Когда меч поднимался вверх, свет меча вокруг него был похож на плавающую рыбу. По мнению Хань Муя, этот метод больше походил на пилюлю меча. Культивация Чжан Янъюя была уже на восьмом уровне сферы Золотого Ядра. Его техника меча была очень совершенной, и он считался известным культиватором меча на Западном фронтире. Секта Дао Горной Ложи, стоявшая за ним, была необычной и находилась лишь ниже девяти сект. Чжан Янъюй посмотрел на Хань Муя и негромко сказал: "Твой талант меча очень силен, и ты держишь и возглавляешь Павильон Меча. У тебя должно быть много скрытых методов, о которых посторонние не знают". Скрытых методов? Он имел в виду даоса Даяня, который превратился в ветерок? Даос Даян промолчал. По его мнению, он не мог считаться тайным методом Хань Муя.

"Старший, ты ведь искал меня не только для того, чтобы узнать обо мне, верно?" Хань Муе захихикал, доставая небольшую тыкву. В этой тыкве хранилось Вино Разбитого Сердца. Перед тем как Ли Три ушла, она рассказала Хань Мую формулу и попросила его сварить вино самостоятельно. Вкус остался прежним. Оно также могло очищать Ци меча. Однако без Ли Три, Лу Тена и остальных Хуан Шестого, Гао Сяосуаня и других вино стало не таким вкусным, как раньше. Хань Муе теперь редко пил это вино. Отпив глоток вина, он положил маленькую тыкву обратно в карман. "Хе-хе, я пришел к тебе, потому что хочу сотрудничать с тобой по поводу рейтинга девяти сект". Чжан Янъюй посмотрел на Хань Муе и рассмеялся. Затем короткий меч в его руке замерцал духовным светом. "Но меня больше интересует твоя культивация меча". Вслед за этим поднялся свет меча. Короткий меч мгновенно вонзился в шею Хань Муя с расстояния трех футов. Если бы этот меч ударил его, он бы точно пробил ему шею.

Однако, как только свет меча поднялся, Чжан Янъюй переместился на 10 футов. Позади него из меча Фиолетового пламени вырвался тусклый фиолетовый поток света и почти пронзил его насквозь. "Отличный ход", - негромко крикнул Чжан Янъюй. Он поднял руку и взмахнул ею. Девять коротких мечей выстроились в ряд. Свет мечей засиял на костре и подавил жар пламени. Хань Муе не стал ждать, пока он нападет. Меч Пурпурного Пламени превратился в полумесяц и прочертил дугу. "Короткий меч заблокировал удар меча фиолетового пламени. Однако, как только мечи столкнулись, выражение лица Чжан Янъюй немного изменилось. Вылетел еще один короткий меч и заблокировал удар с другой стороны. "Сбоку от короткого меча появился Меч Фиолетового Пламени и нанес косой удар. В этот момент Меч Фиолетового Пламени, словно живой метеор, запрыгал вокруг Чжан Янъюя. freℯ𝓌e𝚋𝐧𝘰vℯl.𝐜𝚘𝗺 "Хорошая техника меча!"

Глаза Чжан Янъюя загорелись. Он посмотрел на короткий меч и негромко сказал: "Твоя техника владения нижним мечом даже более совершенна, чем у старейшины Секты Меча Лунной Сущности". "Такой талант действительно ужасает". Пока он говорил, мечи вокруг него не бездействовали. Короткие мечи столкнулись с мечом Фиолетового Пламени, отбросив его на 10 футов. В этот момент он вздохнул с облегчением и усмехнулся. "Техника меча моей Секты Дао Горной Ложи не сильно уступает технике меча Секты Лунной Сущности". "Не успел он договорить, как Хань Муе вдруг сказал: "Кто сказал, что я использовал технику меча Секты Лунной Сущности?" Это не техника меча Секты Меча Лунной Сущности? Чжан Янъюй был ошеломлен. Он хорошо владел летающими мечами и использовал все девять из них. Хань Муе тоже использовал в поединке с ним летающий меч. Видно было, что он очень гордый человек. Чем больше человек гордился собой, тем меньше он был склонен лгать. В этом не было никакой необходимости.

http://tl.rulate.ru/book/77553/3159438

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь