Готовый перевод Black Clover: Training system / Черный Клевер Система тренировок: Глава 9 Я родился без магии.

Мы продолжали наше путешествие, мистер Лео занимался своими делами, а мы, с другой стороны, остались на месте. Я мог бы пойти и потренироваться, но мне просто не хотелось этого делать сейчас.

 

После двух дней хождения по делам, мы наконец закончили. Теперь нам нужно отправиться в царство простолюдинов.

 

Город под названием Чуша Вилладж, где находится их бизнес, по словам мистера Лео, разделен между его семьей и другим человеком, у которого хорошие отношения с его семьей.

 

Мы прибудем завтра, а сейчас уже ночь. Поскольку у нас был перерыв, я решил немного потренироваться.

 

Я не тренировался два дня, и это само по себе рекорд.

 

Пробравшись в лес, я начинаю тренироваться, поднимая валун и бегая вокруг.

 

Мне не требуется много времени, чтобы начать потеть как сумасшедшему. Однажды я слышал от одного человека в моей прошлой жизни, что настоящее обучение начинается, как только вы начинаете чувствовать, что больше не можете продолжать.

 

И это именно то, что происходит. Я продолжал заниматься этим, отжимался, приседал и бегал, как только я чертовски устал, я положил валун и начал бить по нему кулаками. Я продолжал бить кулаками и ногами, пока мои руки не покрылись синяками, а ноги не подкосились и я упал на землю без сил.

 

Вам может быть интересно, почему я это делаю. На что у меня есть ответ: я не какой-нибудь исекай, который будет отмахиваться от попадающихся ему на пути огненных шаров или ловить мечи и стрелы в воздухе, по крайней мере, не в моем нынешнем состоянии.

 

Я нормальный человек, а нормальность - это грех в этом мире или в любом другом мире. Если уж на то пошло, я перестал изматывать себя и достал воду из инвентаря. Я привел себя в порядок и наложил повязки.

 

Одна хорошая вещь, которую я заметил, заключалась в том, что я исцелялся гораздо быстрее. Вам может быть интересно, насколько быстрее. Ну, если раньше я исцелялся от червей, то теперь я улитка... Возможно, я выразился недостаточно убедительно.

Мои ушибленные кулаки заживут к завтрашнему дню, в отличие от того, что мне потребовалось бы на это два дня. И на второй день они будут как новенькие по сравнению с неделей ранее.

 

Это означает, что я вернусь к своей полной работоспособности послезавтра.

 

Я посмотрел на тот валун, на котором была моя кровь, и решил добавить его в свой инвентарь. Думаю, теперь у меня есть другое снаряжение.

 

Убедившись, что я не похож на человека, который подрался с тигром и вышел рассказать об этом, я вернулся в карету.

 

"Ха! Что происходит?" - подумал я, услышав слабые звуки криков и... стрельбы со стороны кареты.

 

Как только я увидел это, я побежал к экипажу. Я не собирался безрассудно запрыгивать в него, но, возможно, мне стоит взглянуть, с чем я столкнулся.

 

Я сел немного в стороне от драки. И это было плохо, с мистером Лео было несколько добросовестных охранников, двое, если быть точным. Но воров было больше.

 

Если бы я достаточно постарался, возможно, я смог бы справиться с одним из них. Я еще не был слишком силен, кроме того, моя магия в этом мире была деремовой. Если ты не был сильным, жить было чрезвычайно трудно.

 

Я имею в виду, что у каждого волшебника были заклинания разного рода. Мистер Лео тоже был волшебником, как и остальные люди в этом мире. Но он был простолюдином, не имеющим отношения к бою, и жалким.

 

Итак, охранникам пришлось разделить свое внимание и охранять мистера Лео во время борьбы с головорезами. Остальные на борту оказались в той же ситуации, что и мистер Лео.

 

Какое-то время я смотрел на сцену, происходящую передо мной. Я зарабатывал довольно неплохо, но, как говорится, можно дожить до того, чтобы заработать деньги в другой раз.

Но я не мог оставить этих людей в опасности. За последние несколько лет я узнал от мистера Лео о некоторых темных делах, и это было плохо.

 

Я родился без магии, а это значит, что эти головорезы не заметят моего приближения. Я побежал на максимальной скорости к одному из четырех головорезов, которые сражались с двумя охранниками.

 

Прежде чем кто-либо из них успел среагировать, я нанес ему своевременный удар кулаком в лицо, от которого он отлетел на несколько метров и врезался в дерево.

 

Все это произошло примерно за секунду, и все прекратили драку и посмотрели на меня, особенно трое оставшихся головорезов.

 

Надеюсь, я не убил его этим ударом, так как сомневаюсь, что у бандита было бы достаточно практики, чтобы избежать смерти от моих ударов, хотя я только начал. Мое тело достаточно сильное, чтобы справляться с ударами.

 

«Ах! Ты маленький..! Растительная магия, растение-пожиратель трупов».

 

Один из трех головорезов накричал на меня, так как потерял рассудок, увидев, что одного из них так легко победили.

 

Благодаря его магии появилось гигантское растение, это было зеленое растение с круглой красной мордочкой, усеянной острыми зубами, которые, без сомнения, легко раздавили бы сталь.

 

Когда оно было в метре от меня, я материализовал валун, и растение ударилось об него, что вызвало головокружение, если это вообще возможно.

 

Я воспользовался этим моментом, чтобы подбежать к головорезу, сотворившему заклинание, но прежде чем я смог избить его до полусмерти, из земли выросли лианы и остановили мой удар, легко поглотив мои атаки.

 

Я немедленно отступил, драка началась снова, и все были в опасности. Хотя четверо бандитов были главной проблемой, группа бандитов также обыскивала вагоны. Я поднял бровь при этом.

 

Мистер Лео только вчера сказал мне взять все в инвентарь. Я не нашел это подозрительным, но, возможно, он знал о том, что это произойдет взарание.

 

Я подбежал к другой группе головорезов, прежде чем они успели отреагировать. Я ударил одного из головорезов кулаком, усыпив его, и швырнул его во второго. Эти головорезы были обычным пушечным мясом, но у них все еще было достаточно безжалостности, чтобы напугать нормальных людей, которые были с нами.

 

Лианы продолжали преследовать меня, и я использовал их, чтобы уходить от атак, которых я мог легко избегать.

 

Я использовал их собственную магию против них самих. Я не знал, когда, но широкая улыбка омрачила мое лицо, когда я бил слабых маленьких засранцев направо и налево.

http://tl.rulate.ru/book/77363/3700991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь