Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 34

MEMORIZE, глава 34

Монстр-босс (4/4)

У меня было более 3 миллионов золотых очков?

На мгновение я был поражен тем, что она сказала. Но потом я вспомнил то, о чем упоминал Сераф, прежде чем я вернулся в прошлое.

«Пожалуйста, не истолковывайте неверно то, что я собираюсь сказать. Я уже говорила, игрок Ким Су-Хен, у вас в настоящее время имеется значительный ГП. Если бы это исчезло, это было бы нерационально.»

Было ли у меня столько золотых очков после моих привилегий? Я задавался вопросом, возможно ли сохранить столько очков, но это было для меня вполне логичным. Несмотря на то, что я совершил множество поступков, я больше не заботился о золотых очках в более позднюю часть своей жизни в Зале Равнин. У меня есть туманные воспоминания о получении невообразимого количества золотых очков, когда я получил в свои руки Нулевой Код.

«Хорошо, тогда вызовите список магазинов для игроков мне».

«Да, хорошо, но для вас все равно есть отличная награда».

«Опять?»

Сераф кивнул на мой вопрос.

«Это касается монстра-босса, которого вы победили. Я сразу же переведу вознаграждение. Пожалуйста, проверьте окно сообщения для получения более подробной информации.»

Услышав это, я слегка щелкнул пальцем. Неожиданно, сообщение стало появляться передо мной.

Выдающееся достижение!

Вы победили монстра-босса – высшего хищника, который убил многочисленных потенциальных игроков в Обряде Посвящения. Достижение будет добавлено к счету.

Вы получили бесплатно 2 Атрибутивных очка

Вы получили пятьдесят тысяч золотых очков. Золотые очки могут быть использованы в Зале Призыва или в крупных городах в эксклюзивных магазинах для Игроков.

Воу.

Получение достижения и пятидесяти тысяч золотых очков было отличным, но получение бесплатных атрибутивных очков было довольно неожиданным и крайне приятным сюрпризом. Игрок мог получить их в качестве награды за завершение миссии первого этапа, которая должна стать завершающей в Академии Игрока. Но это займет три месяца, и игрок получит только четыре очка.

Были и другие варианты помимо Академии, но их было мало и до них далеко. Кроме того, время, которое потребовалось бы для одного такого задания, было безумно большим. Раньше у меня было двадцать одно Достижение, но из всего этого мне был предоставлен частично один свободный Атрибут. Зная это, я пришел в восторг.

Сераф по-прежнему смотрела с небрежным выражением лица, пока вытаскивала список магазинов.

[Магазин для игроков]

* Предметы могут быть приобретены только через Золотые Очки Игрока.

[Очки Игрока Ким СуХена: 3,834,720 GP]

* 1. Оружие (▽)

* 2. Доспехи (▽)

* 3. Аксессуар (▽)

* 4. Другое оборудование (▽)

* 5. Зелья (▽)

* 6. Эликсиры (▽)

* 7. Заклинания (▽)

* 8. Материалы (▽)

* 9. Желания (нужен GP: 1,000,000)

* 10. Разное (▽)

Переходя по спискам, я видел предметы, которые искал. И тогда у меня возник момент эврики.

«Я собираюсь пожертвовать 77 777 золотых очков в магазин. Так что поторопитесь и покажите мне спрятанные предметы.»

Был слух о Игроке, который случайно использовал 77777 GP, и обнаружил этот секрет. Это 77 777 GP было секретным пасхальным яйцом, которое позволило Игроку увидеть скрытые предметы в Магазине для Игроков только один раз. Самое смешное, что этот игрок был настолько беден, что не мог ничего купить.

«... Откуда ты это знаешь?»

«Босс Монстр сказал мне, когда молил пощадить его жизнь».

«Сделать это, конечно, не проблема, но, пожалуйста, прекратите свою ложь. Также, пожалуйста, воздержитесь от того, чтобы делать что-то странное, такое, как Хваджун.»

Я все время кивал, ухмыляясь ее комментариям. Серафим просто слегка нахмурилась со своей обычной грацией, не желая отвечать на мои вопросы.

«... Подтверждено, 77 777 GP получено. Все скрытые предметы будут показаны только один раз. У игрока Кима Су-Хена осталось 3 756 943 ГП ».

Сераф слегка махнула рукой, но я мог видеть, как она слегка съежилась, пока говорила. Список обновился и был более полным. Я даже не потрудился узнать обо всех вариантах в списке, я сразу же отправился на вкладку «Эликсир», поскольку, возможно, что-то может повысить мою жизнеспособность.

Вкладка «Эликсир» стала увеличиваться в размерах. Я медленно начал прокручивать ее.

О, есть сто-то подобное? Пригодится один эликсир или два ... но они были триста тысяч ГП каждый. Хм, эликсир, который может увеличить Специальную и Латентную Способности на один ранг ... Неплохо на 500 000 ГП каждый. Достаточно доступно.

Другие игроки, вероятно, задохнутся от этой экстравагантной цены, но я купил их, не задумываясь. Тратить ГП было более выгодно, чем сэкономить, и с такими случаями как сейчас, которые случались редко, я решил потратить как можно больше ГП. Но одна вещь, которую я категорически отказался рассматривать - это покупка желания. Пожелания были прямым нарушением моего принципа и не использовались для спасения другого Игрока, это было бесполезно для меня.

«Вааа, эликсир, который увеличивает Атрибутивные очки на шесть и стоят только девятьсот тысяч золотых очков. Сераф, я хочу три из них.»

«Это невозможно. Товары, приобретенные в скрытом списке, исчезают сразу после покупки. За исключением зелий, невозможно купить больше двух одинаковых предметов.»

Это означало, что никто больше не сможет купить эти эликсиры после меня. Немного сожалея, я решил уступить их другим игрокам. После тщательного изучения списка магазинов от 1 до 10 я решил приобрести следующие товары:

* Ангельские слезы (x1): Создает шесть новых Атрибутивных очков. Очки могут быть добавлены к любому атрибуту, который пожелает игрок. (900 000 ГП)

* Эликсиры (x2): лечат любое состояние. Восстанавливает всю ману и жизненную силу. Может вернуть человека из лап смерти.

* Эликсир проницательности (x1) - увеличивает навык: этот эликсир может увеличить Специальную и Латентную способности на один ранг. Однако это не относится к уникальным способностям. (700 000 ГП)

* Эликсир повышения жизненной энергии (x1): увеличивает жизненную силу на 2 очка. Невозможно увеличить другие атрибуты. (200 000 ГП)

* Меч Нил(x1): невидимый меч, который с передающийся с незапамятных времен. Меч дает способности Игроку. Меч невидим невооруженным глазом, поскольку он сделан из вещества, существующее в духовном мире. Поэтому атака меча может пронзить врагов в разных измерениях, и если игрок может выполнить заданное условие, игрок может призвать в мир Бога Меча. Меч обладает внушительной остротой и обладает превосходной прочностью, способностью восстанавливать себя в случае повреждения. Другое свойство Меча Нил позволяет ему потреблять 100% магических атак и создавать магическую защиту. (1 200 000 ГП)

* Обмен ГП на золото Зала Равнин (10 ГП = 1 золотой): 10000 ГП → 1000 золотых.

Общая сумма покупки составляет 3 610 000 ГП. Нет возможности возврата. Желаете продолжить?

«Да»

Покупка завершена. У игрока Ким Су-Хена осталось 146 943 очка. Предметы были перенесены в хранилище Игрока. Игрок может получить доступ к своему хранилищу в любых населенных пунктах.

Фью. Вот так. Закончив радостный шоппинг, я поднял голову и увидел, что Сераф своими руками зарывает ее прекрасное лицо. Это был первый раз, когда я видел Сераф такой расстроенной. Естественно, я этим воспользовался.

«Сераф. Ты ранена? Почему ты плачешь?"

«... Игрок Ким СуХен»

«Да?»

«Столько времени потратить ... Я могу понять кое-что, но ... и этот Нил-Меч ... И ...»

Глубоко вздохнув, Сераф странно посмотрела на меня. Я так много купил, что, конечно, не собирался снова воспользоваться этой возможностью. ГП? Я мог бы просто сохранять их снова. Я потратил ГП, которые я заслужил так, как я хотел, поэтому не мог понять, почему Сераф таким взглядом меня одарила.

Заметив, что она сама смотрит на меня, Сераф поспешно поправил ее выражение лица.

«Нил-меч ... внешне, его дизайн довольно прост. Есть много других мечей с хорошими способностями и великолепным дизайном. Я хотела бы узнать причину, по которой вы выбрали именно этот меч ».

«Только дураки фокусируются эффектности своих мечей. Кроме того, хотя стыдно, что у него нет особо хороших перков, тот факт, что меч невидим, дает мне огромное преимущество в начале сражения. Этот меч также обеспечивает 100% защиту от магических атак и повторное использование маны в качестве магического щита. Если я буду использовать Хваджун вместе с этим мечом, мне не будет равных. Меч также долговечен и восстанавливается ... Что? Теперь ты беспокоишься?»

Серафим издала одинокий смешок.

«Если честно, я немного волнуюсь. Сильный игрок Ким СуХен. Со всеми предметами, которые вы получили с помощью Золотых очков, вы можете считаться гораздо более сильным среди других игроков, которые вошли в игру до вас ... Однако контроль за вами запрещен. Возможно, вы уже знаете об этом, но в Зале Равнин игроки имеют сильную тенденцию сохранять и защищать свои интересы. Существуют также небольшие группы, которые прибегают к крайним мерам. Там невозможно сделать что-то в одиночку».

Ее последние слова сильно ударили меня в самое сердце. Я бессознательно жевал губы, прежде чем ответить.

«Я понимаю, о чем ты говоришь. Выступающий в одиночку - цель. Тебе не о чем беспокоиться.»

«Я рада, что ты это знаешь».

Я беззаботно посмотрел на Серафима.

«Между прочим, сколько осталось времени?»

«Прошло два часа с тех пор, как вы очистили Обряд Посвящения. Если хочешь, я могу дать общие знания о Зале Равнин».

«... не хочу этого слышать».

В оставшееся время я решаю медитировать. Медитация была прежде всего средством обучения, в котором человек терял счет времени, созерцая свое внутреннее существо. Я сел со скрещенными ногами и уже собирался погрузиться в мое внутреннее существо, когда услышал очаровательный голос Серафима.

«Игрок Ким СуХен».

"Что?"

«Есть одна вещь, о которой я хотел бы спросить».

«Выплюнь этот вопрос подальше.»

Как бы я ни говорил, Сераф спокойно смотрел на меня.

«Игрок Ким СуХен, ты меня ненавидишь?»

О чем она сейчас говорит? Открыв глаза, я недовольно взглянул на Серафа. Я не мог понять смысла этой неожиданной риторики. Осознав это, Сераф исправилась.

«Игрок Ким СуХен, я Ваш помощник и проводник».

«Для меня ты раздражающий ангел, который вмешивается во все».

«В Обряде Посвящения я увидела человека, который был терпелив и надежен со своим товарищами. Это личность Игрока Ким СуХена? Или это тот человек, с которым я говорю сейчас, настоящая личность?»

Я посмотрел на нее с изумлением. Честно говоря, прямо сейчас я был ближе к своей настоящей сущности. Обряд Посвящения позволил мне попрактиковаться и построить свою новую сторону личности. С ее поправкой я понял, что она пыталась спросить.

«... Люди - существа с тысячами разных лиц»

Глаза Серафа расширились, когда я мягко ей ответил, а не снова уколол ее.

«Я хотела бы попросить более подробного объяснения».

«Это означает, что мы действуем по-разному в зависимости от человека. Я хорошо отношусь к тем, кто мне нравится, и, по-вашему, мне нужно вести себя дружелюбно с теми, кто меня ненавидит? »

Сераф коротко кивнул в ответ.

«Линия между этими двумя аспектами кажется очевидной. Исходя из вашего объяснения, я не ненавижу игрока Ким СуХена. Тем не менее, вы еще не посмотрели на меня в дружеской форме».

«Не делай различий между ними так легко. Человек иногда надеется на тех, кто ненавидит его, чтобы любить их. Это означает, что существует и обратная противоположность ».

В Серафиме мне нравится одна вещь, разговор шел прямо и точно. Она не искажала, а принимала вещи, как я сказал, и проанализировала их рационально. Сераф еще раз кивнула и ответила.

«Я понимаю. Мне кажется, что сегодня я получила хорошие новые знания».

«Я действительно не знаю, что ты надеялась получить от кого-то, кого вы насильно похитили и использовали в качестве подопытного кролика. Невероятно. В любом случае, больше не разговаривай со мной пока.».

Сераф выглядела так, словно хотела продолжить разговор, но она закрыла рот. Очистив мой разум, я немедленно начал медитировать.

http://tl.rulate.ru/book/773/73032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь