Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 27

ВОСПОМИНАНИЯ, глава 27

Встречая людей, которых я знаю (2/3)

В общей сложности перед нами из чащи появились 4 человека – три парня и девушка. У всех растрепаны волосы, одежда как у бродяг. Я не имею ввиду в плохом смысле – мы сами выглядели не лучше.

Я быстро осмотрел их всех. Крайний слева, с короткой спортивной прической, держал в правой руке большой лук. Он был похож на человека, который знает как с ним обращаться. Его губы были сжаты, он смотрел на нас своими пустыми глазами. Я почувствовал, что он крайне сдержанная личность.

«А ...?»

Я не знаю, что это было, но этот парень показался мне знакомым. Он выглядел очень обычно, но сейчас оставив это, я перешел к следующему человеку, по направлению часовой стрелки.

Следующий человек был справа впереди, и у него были длинные, до бедер, волосы. У него были очень тонкие черты лица, да и сам он был очень стройным. Со спины вы бы перепутали его с девушкой. Но твердый подбородок и острый взгляд выдает в нем парня.

В центре была девушка, защищённая всеми остальными, ее внешний вид был очень изысканным. Она выглядела растерянной, и смотрела вокруг, словно что-то искала.

И наконец, с правого конца стоял парень. Он вращал свой меч и сверкал зубами. Его действия действовали мне на нервы. Тишину нарушил парень впереди всех, уставшим голосом говоря о нас.

«Я думаю они просто выжившие, как и мы.»

«В этом нет ничего удивительного, мы встречали выживших и прежде.»

Парень, держащий лук, отвечал очень сухо. А вот тот, что держал меч, продолжал его вращать и подбрасывать, смеясь над нами и ведя себя по-хамски.

«Тц ТЦ...на сколько они выглядят, на ранние 20ть?? Бедняги, они все лишь дети.»

Услышав это АнХён сразу же вытащил меч со щитов и сделал шаг вперед. Я быстро схватил его за плечо и покачал головой, сказав ему подождать. К счастью АнХён понял мои намерения. Он стиснул зубы и отошел назад. Видя это, дерзкий парень , играющий со своим мечом, ухмыльнулся и его глаза стали дикими.

«Ты видел это? Этот панк настоящий ублюдок. Он взбесился, только из-за того что я сказал. О, чувак, неужели я не могу ничего сказать? Жуть.»

«Ты первым спровоцировал его. Отойди назад и присмотри за ЧжинМин.»

«....Тц.»

После критичного замечания лучника, парень надулся и замолчал. Тем не менее, моя команда была уже холодно и жестко настроена. Нас оскорбил чужой разговор, словно мы были не здесь.

Напряжение медленно нарастало, пока длинноволосый парень не заговорил.

«Здравствуйте, приятно встретить вас. Меня зовут У ЧунМин. Как вы могли заметить, я просто человек, также заблудившийся в этом жалком месте.»

«У ЧунМин. Лорд клана Багровых клыков?»

Я был поражен, вспомнив кто это. Это дьявольское отродье с его торговой маркой двойного оружия??

Я немедленно активировал Третий Глаз.

Статус игрока

1. Имя: У ЧунМин

2. Пол: мужской (26)

3. Рост/вес: 177.9/65.7

4. Мировоззрение: Хаос.

Сила 51

Сопротивление 43

Ловкость 59

Жизнестойкость 48

Магическая сила 55

Удача 36

Я думал что никто не может обойти АнХёна в обрядовом пассаже, однако статистика У ЧунМина разбила эту идею на куски. Я был обескуражен, как на моих глазах, У ЧунМин, лорд клана багровых клыков, заведовал Объединенной армией.

«...АнХён. Он такой же как ты.»

Тупой ответ АнХёна вызывает бурю негодования в команде ЧунМина. Я же напротив скрыл свои чувства. Если это действительно, на самом деле был ЧунМин, то я мог бы догадаться, что этот лучник был во второй половине 10ти сильнейших в Зале Равнин...

Должен ли я убить его сейчас? Однако я сразу же отмел эту идею. Если бы я был один, я бы убил его без колебаний. Но с командой это становится невозможным. Пока я раздумывал, обе команды оценивали друг друга.

Тот хам пренебрежительно обращался к АнХёну.

«Вот почему мы не можем обращаться с детишками по-доброму. Как там тебя? АнХён? Если не хочешь умереть, то тебе надо поработать над манерами.»

«Оппа, у нас нет времени на битвы.»

«Это не впервые. Мы можем убить их мгновенно, так что помалкивай и жди.»

Девушка в центре заговорила впервые, а этот хмырь вмешался. Она послала ему ужасающий взгляд, смело ему противореча. Бандит щелкнул языком, понимая намек девушки.

«Ах~Я понял, понял. Хватит глядеть на меня. Иначе я съем тебя живьем. Ах. Это шутка. Шутка. почему она не может понять эту шутку?...Неважно. Эй вы, малолетки. Я Чун СынХен. Я хочу узнать у вас кое-что, про тех пять обезьян, вы убили их?»

«Если и мы, то тебе-то что?»

Чун СынХен. Момент, когда я вижу тебя в Зале Равнин, ты мертв. Думая об этих убийственных картинах, до меня доносился голос, и он становился все яснее. Голос наполненный резкой враждебностью. Я молился чтобы это была не Ли ЮЧжун. Но это была она. У нее огромное эго, и она как улучшенная версия Пак ДонГюля, она ничем не могла помочь, но спорила с СынХеном. Удивленном моргнув, СынХен засмеялся и захлопал в ладоши.

«Бвахахаха~ Хаа...Оставь-ка при себе, оставь при себе. Хехе, ты, сучка, я прощу тебе это только сейчас. Как бы мы не особо щедрые сейчас. И м~ы~ о~ч~е~н~ь з~а~н~я~т~ы. Сечешь?! Так что просто быстренько ответь на наши вопросы и наше «свидание» станет «до свидания». Ах. Ну покажите немного манер, когда говорите~ Ну, и в самом деле не стоит. Я вас второй раз предупреждать не собираюсь.»

Ли ЮЧжун натянула свою отличительную ухмылку, когда СынХён закончил.

«Ты маньяк. Нет, имбецил. Ты не дашь нам никакого предупреждения, и что с того? Ты думаешь, что стоишь чего-то?? Маленький бедный ублюдок.»

Реплика ЮЧжун была дерзкой, как и всегда. СынХен был в точности как Пак ДонГюль. Увидев ее извергающую тонны ругательств и ее милое личико, СынХён посмотрел на нас безучастно. Он громко вздохнул и крепче сжал свой меч. Я сосредоточил внимание на своей правой руке.

«Эти ублюдки просто как собаки. Ты должен дисциплинировать их для подчинения. В любом случае, прощай.»

Этот мусор, Чун СынХён, неожиданно поднял руку и бросил меч, с которым недавно играл. Меч пролетел быстро и был направлен в голову ЮЧжун. В это время, АнХён решил не отталкивать ЮЧжун назад, а сам быстро выскочил вперед, выставляя свой щит. АнХён с самого начала подозрительно относился с СынХёну, и держал меч на готове, так что он без проблем отразил атаку. А я....

«Аааааааааа!»

Меч врезался в щит и упал на землю В это же время мой болт пронзил руку СынХёна. Прижимая правую руку к себе, СынХён орал от боли. Ситуация была простой: пока АнХён отражал атаку, я навел арбалет и выстрелил в этого ублюдка.

И конечно же, остальные члены команды не остались в стороне. В мгновение ока, лучник натянул тетиву, и попытался выстрелить первым. Но от звука «Тиньг!» я понял, что это был холостой. Судорожно направив все силы на то, чтобы успеть, я направил 3 болта на лучника, параллельно активируя Третий глаз.

Статус игрока

1. Имя: Сон ЮУн

2. Пол: мужской(25)

3. Рост/вес: 180.9/78.4

4. Мировоззрение: нейтрально

Сила 45

Сопротивление 48

Ловкость 62

Жизнестойкость 54

Магическая сила 50

Удача 50

Клик! Чакка!

Сон ЮУн. Это был он, без сомнений. С классом Лучник, он стал одним самых сильных людей в Зале Равнин. С этой небольшой задержкой в перезарядке, мы бы сумели одновременно направить орудия в головы друг друга. С точки зрения статистики, между ним и мной огромная разница, но я оказался быстрее. И ЮУн понял, что я вижу как дрожат его глаза.

Наша команда была пронизана холодным напряжением. Стояла оглушительная тишина, и я мог почувствовать, как каждый из нас плотно сжимает своё оружие. Все были готовы сражаться еще в тот момент, как все пошло под откос. Во всем этом напряжении, единственным отвлекающим фактором был кричащий СынХён, катающийся по земле.

«Ааааа! Уаааагхх! Убейте их! Йаа! Убейте этих сволочей сейчас же!! Прикончи его!»

«Тем, кто все это начал был ты, СынХён. Заткнись. Ты позоришь нас.»

СынХён начал плакать после выговора ЧунМина, и продолжил баюкать раненую руку. Я посмотрел на ЮЧжун. Она дрожала. Она совсем не ожидала, что СынХен бросит свой меч в нее. У ЧунМин, наблюдавший за всем с самого начала, презрительно посмотрев на СынХёна, повернулся к нам.

«Позвольте мне извиниться первым. Вся ситуация зашла слишком далеко, почему бы нам не остановится? Во всем этом нет никакой выгоды ни для вас, ни для нас.»

«Я бы хотел, но ваш лучник до сих пор не опустил лук.»

«ЮУн, все закончилось Опусти стрелу и убери лук прочь.»

ЧунМин положил руку на лук и с силой опустил вниз. Поймав мой взгляд, ЮУн убрал лук в сторону. Убедившись, что они держат слово, я медленно опустил арбалет. Однако ни ЮУн не убрал стрелу, ни я – болты. ЧунМин поднял свою руку и шагнул вперед к моей команде.

«Сожалею. Обычно ребятам не нравится такое, но сейчас мы в трудной жизненной ситуации, и можем быть грубыми. Сейчас я хочу спросить вас кое о чем...но времени действительно немного, так что сразу к главной теме.»

Все посмотрели на меня, даже АнХён. Я медленно кивнул.

«Что вы хотите узнать?»

«Мы преследовали этих обезьян до вчерашнего дня. По некоторым причинам мы оставили нашу цель на короткое время. ...в это время одна из цленов команды была похищена этими монстрами. Благодарим, что расправились с ними, но не видели ли вы случайно девушку?»

Девушка-игрок...может быть она?

Это напомнило мне о девушке, покончившей с собой, после изнасилования обезьянами.

«Оппа, может это та девушка в желтом? С длинными волосами?»

Громко вздохнул, и моя рука пробила лицо. Ну разве она хоть когда-нибудь думает прежде чем говорить?!

Услышав это, лица незнакомцев просветлели. Девушка, которая беспокоилась о нехватке времени, взволновано заговорила.

«Да! У нее желтая одежда и длинные волосы! Вы знаете где она?»

«Ну....ммм.»

ЮЧжун теперь была растеряна и не могла нормально ответить. Мы молча смотрели друг на друга. Теперь было абсолютно точно ясно, что пропавшая девушка и есть убитая, найденная нами. Но не было никаких вариантов, что бы мягче рассказать об этом. По тому как мы молчали, люди напротив нас напряглись и, кажется, догадались, что случилось. Тем не менее, девушка постоянно к нам обращалась и спрашивала, что случилось.

«Вы проходили мимо по дороге сюда? Или может вы хотя бы мельком видели ее?»

«......»

«Пожалуйста. Пожалуйста! Просто скажите, где вы видели ее. Она моя младшая сестра. Она такая дружелюбная.....такая невинная....»

Увидев слезы в ее глазах, компания снова посмотрела на меня.

Вы так себя все хорошо показали, но конечно, все тяжелые ситуации предоставьте мне.

Позволив себе жалкий вздох, я медленно открыл рот, чтобы ответить ей.

http://tl.rulate.ru/book/773/70328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь