Готовый перевод The Lord Of Space / Повелитель Пространства: Глава 6. Часть 1. Принцесса Эйла

На утро началась моя работа. Эйла вместе с Киной сидели во дворе и разговаривали о всяком бреде: парнях, других девушках, местных сплетнях и тп. Девушки очень красивы Эйла имела черные длинные волосы, утонченное лицо, тонкие руки и грудь второго размера.У Кины рыжие волосы до плеч, утонченное лицо, тонкие руки и грудь третьего размера.

Я сидел высоко на дереве уже часа четыре. Мне - это было не особо в тягость. Я люблю, когда вокруг спокойно. Все таки я в какой-то степени поэт и сейчас пишу свой очередной стих.

"Сердце желало перемен.

Столько лет стремился стать тем кем хотел

Был всем, но остался никем.

Став тенью, что встречает рассвет и умирает во тьме.

Упустил что-то так важное мне."

Я ходил за девушками целый день - это очень утомительно. Я думаю, если бы не война, что сейчас идет ей вообще не нужна была бы охрана. "Интересно, как бы она отреагировала узнай, что за ней следят. Ну когда - нибудь я узнаю" После шести вечера девушки ушли по домам. Эйла, зайдя в свою комнату что-то писала очень долго писала, а после прочитала перед сном пару страниц какой-то книги и легла спать.

Мне стало очень интересно, что она там писала. Я оказался в ее комнате и пошел к письменному столу. Я взял тетрадку и сел на кресло, что было возле окна.

Она писала довольно интересную историю о любви. Прочитав ее мне захотелось почитать что-то еще . Я нашел на столе стопку тетрадей с разными историями и читал их всю ночь. Незаметно для меня наступило утро и когда я потянулся за очередной тетрадью, я услышал пронзительный крик. Обернувшись в сторону кровати, я увидел довольно интересную картину. Эйла проснулась и с перепуганным до септиков лицом орала во всё горло. Мгновенно исчезнув с места преступления, я наблюдал за развитием событий. К принцессе пришли слуги, король и королева, она всем объясняла, что в ее комнате кто-то был. Но никто больше никого не видел и ей не поверили. Особенно ей не верил король, ведь он знал что у нее есть невидимый охранник. Но после все равно вызвал меня к себе в кабинет.

- Зерван, ты ничего странного в комнате Эйлы сегодня утром не видел? Она утверждает, что в ее комнате кто-то был и держал в руках одну из ее рукописных историй, а после исчез.

Я не смог сдержаться и засмеялся. Король в недоумении смотрел на меня, а после неуверенно спросил.

- Ты же не хочешь сказать, что это был ты?

- Ага - отдышавшись ответил я -Мне было очень скучно и я читал ее истории.

Но я не думал, что зачитавшись я забуду про время и вот так все вышло.

Король вдоволь на смеялся

- А как ты исчезнуть умудрился?

- Секрет.

На этом наш диалог закончился и король отпустил меня.

После подобные ситуации повторялись раза три. Все уже начали привыкать, даже я сам. Но на четвертый раз, как только я телепортировался к ней в комнату я услышал голос.

- Попался!

http://tl.rulate.ru/book/7672/144215

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо две главы за день 😁😁😁
Развернуть
#
Три
Развернуть
#
Интересно
Развернуть
#
спасибо за такой подгоn)))
Развернуть
#
Сегодня и возможно завтра глав не будет.
Развернуть
#
Жду продолжения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь