Готовый перевод Alternate World: I Started With Two SSS Templates / Начиная с двух шаблонов SSS ранга: Глава 536

Этот сайт перешел на новое доменное имя

новое доменное имя xs роман silu шелковый путь

Когда император Наньман наблюдал за Линь Сюанем, Линь Сюань наконец проследил за его взглядом, чтобы найти укрытие древних богов, и использовал великую силу Небесного Видения, чтобы послушать его. Он легко увидел множество древних богов и Наньмана Цяня, стоящего в стороне. По.

Во главе с Матерью-Змеей Земли, Цзы Лэй Цилинь, Фэншэнь Цинху, Хэйшуй Фэйпэн, Байсюэ Сюнчжу, шесть древних богов достигли пяти, и нельзя было недооценивать состав наньманских сильных мира сего. Король Наньманя внимательно следил за ними.

Неожиданно, древний **** объединился с Наньманем! !

Линь Сюань в этот момент тоже изменил свой цвет. Это действительно удивительно. Это изменение, о котором никто не думал. Вы должны знать, что Наньман - самый ненавистный и ненавидимый человек из всех богов и диких зверей. Боги, питаемые силой веры, очищали, теснили и обдирали, варили вкусный суп, использовали для укрепления сил южных варваров.

Это было немыслимо в эпоху богов в диком мире, но теперь, древние боги и южные варвары объединились, что происходит?

Хотя Линь Сюань был озадачен этим вопросом, это не помешало Линь Сюаню принять решение.

С его силой, у него определенно есть преимущество против Змея Матери Земли, но когда вмешаются другие древние боги, он будет выглядеть очень пассивным. Осмелится стрелять по своему усмотрению.

Однако, как только Линь Сюань будет вовлечен в борьбу с Земным Змеем, у других древних богов определенно появятся силы для борьбы с многочисленными сильными мира сего династии Ся. Сейчас династия Ся существовала совсем недолго, и все ее представители, такие как Вузу Цинь Фен и другие, были родом из Тайся. Подождите, с силой Цинь Фэня, столкнувшись с этими древними богами, я боюсь, что в конечном итоге он будет только злоупотреблять.

Не говоря уже о южных варварах!

Сила рыбака на этот раз действительно не слабая!

Однако Линь Сюань не боится их.

Когда луна окажется в центре неба, сила Лунного Короля-Кролика значительно возрастет, и он станет силовым центром пика **** короля. Он никогда не отстанет от других четырех древних богов.

Кроме того, моя жена тоже в диком мире, и они здесь, так что не так уж много нужно сделать!

Что касается Ванфа Тяньрэн и старого бессмертного, Линь Сюань немного подумал, но звать их не стал. В конце концов, дикий мир - это копия мира, разработанная им. У Ванфа Тяньрэн тоже есть копия мира Короля Бесконечного Моря, которую он охраняет. Что касается старого бессмертного, то с тех пор, как я покинул клетку, я не знаю, куда идти, и некоторое время не могу связаться с другими.

Вызвав еще несколько владык, нежить придет сюда, этого должно быть достаточно, чтобы справиться с этими врагами... а?

Внезапно Линь Сюань почувствовал в сердце ауру, но это был священный зверь династии Ся, великий маршал пустынных зверей в мире, Цзи Яньлун, который пробудился, и его сила была еще выше. Хотя он не мог справиться с Матерью-Змеей Земли, он мог справиться с двумя или тремя другими древними богами.

Более того, маленький шар под ним ревел снова и снова, как бы демонстрируя свою силу. Кроме того, в самом сердце земли двенадцать золотых шпилек эльфов почувствовали тяжелое положение Линь Сюаня и попросились в бой один за другим, поклявшись сражаться за Линь Сюаня. Квартет.

Не говоря уже о том, что Линь Сюань забыл, что у него есть сердце мира. Сегодня сердце мира претерпело землетрясение. Весь маленький мир, полный облаков и туманов, полон жизненной силы. Рис, и Цзыюй Грейп, естественно, не просто двенадцать эльфов, а сотни эльфов.

Опираясь на ресурсы внутри Сердца Земного Ранга, двенадцать золотых шпилек эльфа выросли до уровня непобедимости Земного Ранга.

Хотя они не очень хороши в бою, они все же могут опутать нескольких сильных мужчин одного ранга, полагаясь на свое родство с природой. из.

Хисс~, ты действительно носишь с собой так много сильных существ? !

Никогда не думал!

В этот момент Линь Сюань чувствовал себя спокойно, особенно в месте, которое другие не могли видеть, его императрица, Чжу Минмэй, уже прибыла и тоже сидела на голове дракона Сяоцю, но Сяоцю не осмеливался нанести удар, очень послушный ~www.wuxiax.com~ здесь? "

"Лин Ланг вызван, нет причин не прийти, это просто отбивные выше?"

"Да, они не слабые, со мной нелегко справиться в одиночку, в основном потому, что я беспокоюсь о человеческой расе в рамках Завета Богов."

"......Um."

Среди трех основных сил Династии Ся, Завета Богов и Центрально-Южного Альянса, на самом деле, только Династия Ся была обеспокоена, то есть многими человеческими расами внутри Завета Богов.

Необходимо защититься от нетерпеливых прыжков богов Восточного Запустения и не допустить, чтобы силачи Центрально-Южного Альянса сражались в Завете Богов.

В противном случае, полагаясь на него и нежить Минхуан, вместе с многочисленными сильными мира сего Тайся и двенадцатью золотыми шпильками эльфов, они смогут сдержать членов Центрального Южного Альянса.

Что касается Богов Восточного Запустения, то они не осмелились бы предпринять какие-либо действия.

Теперь, когда битва за защиту города Завета Богов стала предрешенной, силы оказались самыми слабыми среди трех сторон. Теперь они намерены вложить деньги в Династию Ся, естественно, потому что они не видели сильных людей Центрально-Южного Альянса. Династия Ся напала на них, поэтому они обратились к Династии Ся.

Но если в течение какого-то времени Центрально-Южный Альянс предпримет действия против Династии Ся, а Линь Сюань и остальные не смогут быстро решить проблемы этих силовых структур и зайдут в тупик, то боги Восточной Дикой местности в рамках Завета Богов, естественно, будут выставлены на продажу. Кто бы ни победил, голосовать будут за того, кто победит!

Это очень неловко!

Линь Сюань замолчал на некоторое время. Был еще полдень, и ему нужно было дождаться, когда луна взойдет на середину неба, чтобы благословить силу Юэ Лингера. В то время, если бы к нему добавился непобедимый помощник, то Центрально-Южный Альянс неминуемо потерпел бы поражение.

Однако это не главное.

Этот сайт перешел на новое доменное имя

новое доменное имя xs роман силу шелковый путь

http://tl.rulate.ru/book/76450/2469792

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь