Готовый перевод After ten years of chopping wood, I became invincible / После десяти лет рубки дров я стал непобедим: Глава 128: Открытие гробницы

Шесть пиковых мастеров также были немного удивлены, и все посмотрели на Мэн Сина, монах Лесного храма Дзен действительно хотел, чтобы он присоединился к ним, как только они войдут в тайное царство древней гробницы, если люди из других сект захотят иметь с ним дело, боюсь, что им придется взвесить, хотят ли они оскорбить монахов Лесного Храма Дзен.

Мэн Синь сказал: "Мастер Кайын, спасибо за вашу доброту!".

Услышав это, монах Кайын с сожалением в глазах сказал: "Мастер Мэн, если вы передумаете, приходите в Лесной Храм Дзен, двери храма всегда будут открыты для вас".

"Хорошо". Мэн Синь кивнул головой.

"Вообще-то, я собирался держаться в тени, но теперь, когда ты это сделал, все меня заметили, так что я буду в центре внимания, не так ли? " Мэн Синь, потеряв дар речи, отступил в конец и спрятался среди людей.

[1: Продолжайте держаться в тени].

[2. Сразитесь с сектой Абсолютного Бога и разорвите их на части.]

[3: Спровоцируйте всех присутствующих в комнате, бросив вызов одному из людей.]

"Как и ожидалось, система хочет, чтобы я держался в тени. Хотя с моим уровнем культивирования я могу справиться с каждым, все люди в комнате могли бы убить меня, если бы собрались вместе. Более того, вокруг могут скрываться еще более сильные эксперты из Секты Абсолютного Бога и Даосской Секты, а также эксперты из Секты Демонов, которые определенно где-то прячутся, наблюдая за этим местом, и выскочат в критический момент. Можно сказать, что это место опасно. Если я не буду осторожен, даже если не придет эксперт высокого ранга, я могу проиграть. Мне действительно лучше оставаться в столовой и рубить дрова, чтобы в будущем не приходить в такие места" подумал Мэн Синь.

Мэн Синь выбрал первый вариант и продолжал прятаться в толпе, спокойно ожидая.

[Задание выполнено, случайная награда: +1 к Сокрытию]

Хотя это было всего одно очко, способность прятаться была усилена довольно сильно.

Через некоторое время система снова предложила выбор.

[1. Продолжайте вести себя как обычно.]

[2. Устройте танцевальную вечеринку с сестрой Сяо и исполните горячий танец.]

[3. Совершите горячий поцелуй с сестрой Сяо и сестрой Лю, чтобы взвинтить нервы всех ожидающих.]

Мэн Синь: "????"

"Я боюсь быть убитым и утопленным этой толпой! "

"Здесь по крайней мере несколько сотен человек, особенно эксперты из Секты Абсолютного Бога и Секты Даосского Грома, а также те, кто прячутся вокруг, и эти люди недостойны смотреть, как я выступаю с сестрой Сяо и сестрой Лю" Мэн Синь ничего не мог с этим поделать и продолжал выбирать первый вариант.

Через некоторое время система выдала сообщение.

[Задание выполнено, случайная награда: +1 к силе].

Пока все сидели вокруг или негромко переговаривались, Мэн Синь мог время от времени подтянуть знания по системе, наблюдая за увеличением очков базовых атрибутов, что доставляло радость.

После подсчета он ушел, не сказав ни слова.

Мо Сю Юань, Шэнь Ван Дао и другие Мастера выглядели очень уродливо. Другая сторона явно не принимала во внимание Истинную Боевую Секту, рассматривая ее как своих подчиненных, которых можно было бы использовать в любой момент.

Если подчиненные не выполняли приказы, можно было представить, что с ними случится.

Шэнь Ван Дао хотел сделать шаг, но его удержал Мо Сю Юань.

Через полдня в воздух поднялась фигура, словно струящиеся облака, парящая, как бессмертный, и приземлилась перед одним из самых высоких утесов.

Когда Мэн Синь посмотрел, он не смог разглядеть культивацию этого человека, казалось, что это был эксперт четвертого уровня сферы Золотого Колокола.

[1: Стойте неподвижно в течение 5 минут.]

[2. Сразитесь с Ю Тяньци, экспертом четвертого уровня сферы Бога из секты Абсолютного Бога.]

[3. Спровоцируйте Секту Абсолютного Бога, заявив, что Секта Абсолютного Бога будет уничтожена].

Оказалось, что этого человека звали Ю Тяньци, и он действительно был экспертом четвертого уровня сферы Золотого Колокола.

Что касается провокации секты Абсолютного Бога, то это не соответствовало его скромной персоне. Если он действительно хотел сказать это, боюсь, что Ю Тяньци и другие эксперты секты Абсолютного Бога бросятся его разрывать.

Выбрав первый вариант, Мэн Синь остался стоять на месте.

Стройный Ю Тяньци осмотрел людей в долине и равнодушно сказал: "Все ли люди из сект пришли?".

"Старейшина Ю, все уже здесь". Старейшина, который только что назвал Истинную Боевую Секту, сказал в почтительной манере.

Он явно был гораздо ниже по статусу, чем этот старейшина Ю.

"Хорошо, тогда древняя гробница готова к открытию!". Ю Тяньци сказал.

Закончив говорить, Ю Тяньци взмахнул руками, и из его рук вылетела Ци, похожая на гигантского дракона, и закружилась в воздухе, а затем с грохотом ударила по огромной скале в центре утеса.

Под мощным потоком воздуха в середине скалы открылась огромная дыра шириной 20 метров и высотой 10 метров, и появился глубокий туннель, ведущий в никуда.

Слабый голос Ю Тяньци разнесся по округе: "Дверь в гробницу императора Цзинлуна открыта, вы все можете войти".

Как только он произнес эти слова, с соседней горы на огромной скорости вылетела фигура, направляясь прямо к двери гробницы.

Тело мужчины было окружено демонической аурой, и он явно был экспертом пятого уровня Секты Демонов Моря Горечи. Упав на землю и подергавшись некоторое время, он выплеснул большую порцию крови и выглядел подавленным.

"Ищешь смерть?! Эксперт сферы пятого уровня Моря Горечи, как ты смеешь сюда врываться?" Ю Тяньци сказал.

Ци вылетела из его руки и превратилась в острый меч, подобно дракону в небе, и чуть не разрубила эксперта Секты Демонов.

Земля взорвалась.

Земля взорвалась, и образовался огромный кратер. Но демон постепенно исчезал, растворяясь в воздухе и уходя в никуда.

[Миссия выполнена, случайная награда: +1 к телосложению]

Мэн Синь взглянул на него, не ожидая, что этот мастер Секты Демонов разработал надежный план, зная, что люди Секты Абсолютного Бога нанесут удар и подожгут его талисман.

"Хамф! Рассчитай свою жизнь, даю тебе сбежать". Ю Тяньци сказал.

Видя эту сцену, некоторые эксперты пятого ранга, которые хотели войти, не решались двигаться. Сила отталкивания в древней гробнице была огромной, и без высшего сокровища, чтобы подавить ее, одно неудачное движение могло привести к серьезным травмам.

Сразу же после этого 30 или около того экспертов Секты Даосского Грома не захотели оставаться в стороне и один за другим бросились в гробницу. Мэн Синь увидел Чэнь Цзиньшу среди толпы.

Затем один за другим вбегали люди из других сект.

Дюжина монахов из буддийского храма Дзен Леса также вскочила на ноги.

Наконец, только люди из Истинной Боевой Секты остались на том же месте, за ними пристально наблюдал Ю Тяньци.

В глазах Ю Тяньци был намек на убийство, когда он осматривал толпу.

"Давайте тоже войдем!" Мо Сю Юань сказал.

"Хаха! Ты такой кровожадный, Ю Тяньци!" В этот момент в воздух поднялся огромный человек с тигриной спиной и медвежьей талией.

"Демоны?" Взгляд Ю Тяньци изменился, и его лицо стало несколько серьезным.

http://tl.rulate.ru/book/76406/2403271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь