Готовый перевод The Phoenix - A GOT Fan-Fiction / Игра Престолов Феникс (Завершен): Глава 54 Ты готова?

"Ты готова?" - тихо спросил Феникс седовласую красавицу в своих объятиях.

Его руки обвились вокруг ее талии, в то время как его губы скользнули по ее щеке и вниз по шее, чудесный аромат Рейллы впитывался в него с каждым вдохом.

Ее руки обвились вокруг его шеи, ее руки мягко блуждали по его волосам и спине, когда она почти задыхаясь ответила: "Я".

Откинувшись назад, Феникс увидел румянец на ее щеках, мягкую улыбку, танцующую на ее манящих губах, в то время как ее фиолетовые глаза сияли любовью и предвкушением..

Улыбнувшись своей характерной легкой улыбкой, Феникс дал несколько последних советов: "Просто помните, что речь идет не о том, чтобы говорить ей, чего она не может делать, а о том, чтобы вести ее к тому, что вы хотите, чтобы она сделала. Не пытайся приручить ее, направь ее. Ты сильная, Рейла. Она последует за тобой, не сомневайся в себе".

Обхватив ее щеку одной рукой, проведя большим пальцем по ее нежной коже, Феникс украл последний поцелуй с губ бывшей королевы и отступил назад.

Кивнув ей в знак уверенности, он наблюдал, как Рейла повернулась, ее длинные ноги и сочный зад были плотно обтянуты белыми кожаными брюками. Ее тонкая талия была обнажена и выставлена на всеобщее обозрение, в то время как ее грудь, плечи и руки также были обтянуты белой кожей. Ее белые волосы были собраны в тугой пучок.

Феникс наблюдал, как белая королева приблизилась к белому дракону, шепча мягкие комплименты и ободрения, одновременно проводя щеткой по безупречной чешуе на челюсти и шее Джейд.

Джейд, по-видимому, поняв, чего хочет от нее Рейла, опустила одно из своих крыльев и наклонилась к плечу, позволив своей связанной наезднице забраться на нее сверху и усесться у основания ее шеи.

"Совегон", - тихо произнесла Рейла, чувствительные уши Джейд легко уловили валирийскую команду к полету, когда в следующий момент она поднялась и расправила крылья.

Мощным толчком задних лап и сильным взмахом крыльев молодая драконица поднялась в воздух вместе с бывшей королевой Таргариенов, громкий и радостный визг эхом разнесся по округе.

Повернувшись к нетерпеливому дракону с синей чешуей рядом с ним и услышав низкие визги, Феникс ответил: "Хорошо, девочка. Давайте проследим за ними и убедимся, что с ними все в порядке".

Всего несколько мгновений спустя второй дракон и его всадник поднялись в небо над Волантисом, когда Сапфир погналась за своей сестрой.

Прошло несколько дней, когда тревожные новости достигли ушей Феникса. Казалось, что церковь Семи в Вестеросе незаметно собрала сторонников среди знати со всего королевства, причем большинство из них были расположены в Пределе, Речных Землях, Долине и Штормовых Землях.

Из информации, предоставленной ему храмовыми шпионами и его собственным зрением, он знал, что они планировали использовать обманную тактику, чтобы развязать резню в храмах в Кингслендинге и Кастерли-Рок, одновременно выслеживая любого из его верующих, которых они могли найти.

По сути, это было объявление Священной войны.

Феникс предполагал, что нечто подобное может произойти, но надеялся, что Верховный септон и другие официальные лица поймут, что такая вещь в основном самоубийственна. Казалось, однако, что они не были убеждены в его могуществе и думали, что им сойдут с рук их планы, действуя быстро и скрытно.

Конечно, они были неправы, так как ничто не могло ускользнуть от его взгляда, если он этого не желал. Единственное, что он должен был решить сейчас, - это как с ними поступить. Мрачное выражение появилось в его пылающих глазах, когда он стоял на террасе своего солярия и смотрел на Волантис в его ночной красоте.

Ему не особенно нравилось пожинать жизнь, но он сделал бы это, несмотря ни на что, поскольку они не заслуживали пощады. Именно своими спланированными действиями они уже приговорили себя к смертной казни.

Тем не менее, Феникс не планировал действовать сегодня вечером, так как сначала ему нужно было сообщить о своем решении руководящему совету Благословенных Городов, Яркому Солнцу, вместе со своими Верховными Жрецами и Жрицами, чтобы подавить любые возможные последствия.

И как раз в тот момент, когда Феникс подумал о том, чтобы успокоить свой взволнованный разум ночным полетом над Эссосом в форме феникса, он почувствовал, что кто-то движется к его кабинету и мимо Атаса, мужчины-лидера его личной охраны, который охранял его всю ночь.

Повернувшись, Феникс повернулся лицом к двери на террасу, ожидая, когда к нему подойдет его поздний посетитель.

Спустя несколько мгновений перед его глазами предстала юная Арианна. Тусклый свет свечей из его кабинета мерцал на ее карамельной коже и придавал ее черным волосам красивый блеск, когда она смотрела на него с желанием и намеком на застенчивость.

"Арианна, что я могу для тебя сделать так поздно?", - тихо спросил Феникс в темноте ночи, его взгляд был полуприкрыт.

Однако его вопрос был тем, на который ему не нужен был ответ, поскольку он чувствовал желание, нервозность и зарождающуюся привязанность, просто исходящие от молодой девушки.

Полтора года она провела в Волантисе, присутствуя на важных и менее важных встречах, которые Феникс проводил с советом Яркого Солнца и другими официальными лицами.

Часто он даже спрашивал ее мнение перед всеми этими могущественными мужчинами и женщинами, активно помогая ей набираться опыта и уверенности в себе как будущему правителю.

И все же Арианна не могла не жаждать другого внимания. Одно только присутствие Феникса разжигает желание более глубокой и интимной связи.

Она не хотела, чтобы он был ее учителем, Арианна хотела, чтобы он был мужчиной, который насиловал ее со страстью. Почти отчаявшись в переменах, она даже поговорила об этом с любовницей своего дяди Элларией, поскольку та была одной из любовниц Феникса.

"Ты хочешь, чтобы он заметил тебя как женщину и взял в любовницы?" - спросила Эллария, прежде чем продолжить: "Ну, Феникс уже знает это, я могу тебе это обещать. Но как вы думаете, сколько женщин хотят того же самого? Тебе придется быть смелой в своем стремлении, если ты действительно хочешь его, Арианна."

Юная дорнийская принцесса поняла, что Эллария была права, и поэтому она собралась с духом и решила действовать в соответствии со своим желанием.

Она стояла на небольшом расстоянии от Феникса, его силуэт был обрамлен темнотой ночи. Сверкающими глазами глядя на нее сквозь завесу черных локонов, он спросил: "Арианна, что я могу для тебя сделать так поздно?"

Арианна почувствовала, что ее сердце чуть не выпрыгнуло из груди, когда она прикусила нижнюю губу, а ее пальцы ловко развязали пояс, удерживающий ее халат на месте. Румянец залил ее щеки, когда ткань слегка разошлась, обнажив гладкую карамельную кожу.

Ее грудь все еще была скрыта темно-синим шелком, прежде чем она безмолвно сбросила тонкий материал со своих плеч, халат струился по ее очаровательным изгибам, собираясь вокруг ее ног.

И вот Арианна стояла перед Фениксом с обнаженной грудью, так как только маленький темно-синий, почти прозрачный кусочек ткани скрывал ее чисто выбритую, слегка влажную щель. Маленькая золотая цепочка, обернутая вокруг ее талии, была единственным, что удерживало эту миниатюрную занавеску на месте.

http://tl.rulate.ru/book/76405/2359691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь