Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 630

Несмотря на то, что Лоу уделил этому много внимания, он все равно недооценил упорство "Баварии", так что во второй половине первого тайма "Ноттс Каунти" все равно пришлось взять верх. Это была сцена, которую я видел раньше, если только "Ноттс Каунти" не возьмет инициативу в свои руки, иначе почти никто не сможет сделать "Ноттс Каунти" пассивным. Охота на "Вэнь Ванга"

По мнению Дэвида, эта игра может сильно помочь росту игроков "Ноттс Каунти". Прежде они были слишком ровными, даже если конфигурация игроков неявно выше всех команд, даже если технико-тактические тенденции Ю совершенны, но их сердце не по-настоящему сильно. Из по-настоящему сильных, им еще есть куда совершенствоваться, и когда они окажутся среди них, им нужно учиться у "Баварии" этому жесткому духу, который никогда не сдается.

Когда общая сила поднимается на определенный уровень, возможно, само технико-тактическое противостояние не является главным фактором, который может определить исход игры. Напротив, духовный атрибут является настоящим решающим фактором.

Если "Ноттс Каунти" сможет преодолеть уровень "Баварии", то душевные качества игроков после закалки могут сублимироваться и взлететь до небес.

Давайте, парни!

Это было похоже на ожидание того, что дети выйдут из экзаменационной комнаты на вступительных экзаменах в колледж, а затем будут ждать результата испытания. Дэвид не чувствовал этого в предыдущей жизни, но на этот раз он почувствовал это заранее.

В это время наступление "Баварии" стало более ожесточенным. Когда два центра постепенно начали контролировать некоторые возможности, они могли не только непосредственно угрожать воротам "Ноттс Каунти", но и устраивать засады позади них, играя центральную роль. Барак создал возможность. Как представитель немецкого футбола, он может быть единственным игроком, который действительно может достичь пика, когда немецкий футбол находится в упадке.

Два подряд сильных удара Барака представляют серьезную угрозу для "Ноттс Каунти".

Восклицания с трибун могут рассказать все, но одна нога защитника "Ноттс Каунти" была заблокирована другим корпусом. Был заблокирован Диего Лопес, к сожалению, сравнять счет не удалось.

Конечно, в любой момент контратака "Ноттс Каунти" может быть эффективной. В перерыве между атаками "Баварии" "Ноттс Каунти" может использовать пустое пространство, оставленное двумя защитниками "Баварии", для помощи, а также быстро создавать угрозы, но, не вкладывая слишком много сил, не было гола, который мог бы сломить "Баварию".

Первая половина игры была закончена. Хотя "Ноттс Каунти" вел в счете, наступление "Баварии" было более ожесточенным. Конечно, у "Баварии" оставалось не так много времени, чтобы победить "Ноттс Каунти"!

В перерыве Лоу внес коррективы и выпустил на поле Гари Кэхилла, увеличив высоту и толщину обороны в штрафной площади, а расстановка также стала 541, хотя Кака был удален, чтобы позволить команде Угроза контратак снизилась, но в нынешней ситуации сохранение атаки "Баварии" более выгодно для "Ноттс Каунти".

Не знаю, была ли это высотная бомбардировка в первом тайме, из-за которой Магат был полон уверенности. На самом деле Писарро отчаянно выкладывался на поле. Все три центральных были спрятаны в запретной зоне "Ноттс Каунти". Центр выше уровня первого класса.

Нима, это отчаянно!

Лаф, похоже, увидел тактику трех центров, которыми он когда-то пожертвовал, и под мясника попали все без исключения его противники. Неужели и в этот раз заруба должна вызвать ненависть на Олимпийском стадионе в Мюнхене?

Нет, никто не может остановить продвижение "Ноттс Каунти", "Реал Мадрид" не может, "Ювентус" не может, "Бавария" не может!

В этот момент гордое великолепие возникло спонтанно, и темперамент Луффа, казалось, преобразился.

Наконец, после десяти минут второго тайма, тактика "Баварии" с тремя центрами полностью разрушила штрафную зону "Ноттс Каунти", Лоу самоустранился от корректировки в полузащите, заменил Месси на Лескотта и Дрога. Пакистан заменил Алонсо, состав команды внезапно стал 4132, Месси ударил в полузащиту, Дрогба и Вилла зарядили вместе.

Это не более чем нападение. Ноттс Каунти никогда никого не боялся!

Вы не можете использовать тактику трех центров, чтобы сломать ворота, да, я открываю ворота и позволяю вам это сделать, но то же самое, вы не хотите сохранить свои ворота!

Просто посмотрите, у кого нападение острее, а также посмотрите, кто не сможет сдержаться в конце!

Игра в Лиге чемпионов проходит в два круга. При такой системе выездные голы зачастую важнее, чем победа или поражение.

Сегодня "Ноттс Каунти" играл на выезде, даже если в итоге они проиграли матч против "Баварии", но пока забито достаточно голов, "Бавария" может кануть в бездну и ждать, пока "Ноттс Каунти" вернется домой. После уверенной победы "Бавария" все равно вылетит!

Более того, кто сказал, что "Ноттс Каунти" обязательно проиграет "Баварии" в атаке?

Правильно, главная особенность "Баварии" - это упорство и цепкость. Игроки "Ноттс Каунти" отнюдь не мягкосердечны. Без упорного сердца они не смогут стать по-настоящему сильными.

Ему даже не нужно объяснять, его корректировка замен уже заставила игроков понять, что это значит.

Вам не нужно беспокоиться о задней линии. Если вы потеряете мяч, вы потеряете мяч.

Такова стратегия округа Рейнольдс до конца игры!

Игроки почувствовали захватывающее ощущение с головы до ног, как будто проглотили ведро льда жарким летом, что было чрезвычайно волнительно.

В каждом игроке есть фактор нападения, и даже вратарь не является исключением. Никто не хочет пассивно обороняться на площадке. Они стремятся атаковать, летать и соревноваться с каждым соперником.

Давайте, посмотрим, чья атака будет более яростной!

Моральный дух игроков "Ноттс Каунти" значительно поднялся, и они сразу же вошли в самое фанатичное состояние после того, как были произведены замены. Это своего рода трансформация и вера.

Bayern также не колебалась ~www.wuxiax.com~ Для них не имеет значения, какие изменения произошли в Notts County, все, что они должны сделать, это сокрушить все, что стоит перед ними.

В результате обе команды полностью вырвались вперед, и в случае бесконечной погони за нападением, внесли свой вклад в очень захватывающую голевую битву для всех болельщиков.

На 62-й минуте Клозе получил пас под углом 45 градусов от Саньоля, продавил головой Гари Кэхилла, угол был очень хитрым, и пробил по воротам "Ноттс Каунти". Счет на поле стал 1: 1.

На 67-й минуте "Ноттс Каунти" разыграл быстрый пас. После серии взаимодействий "Вилла" зафиксировала счет и снова перевернула его. Счет на поле стал 1:2.

После потери мяча "Бавария" сделала ответный ход, продолжала держаться высоко, и на 75-й минуте Барак получил пас Ма Кая и пробил по воротам. Обе стороны снова сравняли счет. 2:2.

На 8-й минуте наступил прилив сил, Месси совершил прорыв в передней части запретной зоны, непрерывно качался через Демичелиса и Лусио, и только вошел в запретную зону, его сбил последний центральный защитник "Баварии" Ковач Вместо этого судья решительно назначил штрафной удар и показал красную карточку непосредственно Ковачу. Центральный защитник "Баварии" был удален. (Продолжение следует.)