Готовый перевод Marvel: Simulates Spider Ability, Stunned Gwen / Марвел : Симуляция Паучьих Способностей, Шокированная Гвен.: 68: Десять колец в руках

[При вашей тройной скорости вам не потребовалось много времени, чтобы пересечь весь континент до западного конца света.

Определенно, причина, по которой вы можете пересекать все воздушное пространство США без каких-либо препятствий, заключается в том, что ваш нанокостюм позже добавил функцию скрытности.

В противном случае, в этой бесполетной зоне вы определенно привлечете бесчисленные воздушные удары со стороны военных.

Приехав на окраину Калифорнии, вы включили функцию супер зрения и, сравнив с фотографиями, которые дал вам Железный Человек, начали искать следы Мандарина.

Будучи одним из мегаполисов, Калифорния все еще довольно велика. Вам потребовалось много усилий, чтобы осмотреть пригороды Калифорнии своими глазами.

Ни в коем случае, ваш радиус обзора составляет всего 2 километра.

После поиска вы не нашли Мандарина, вы увеличили масштаб осмотра и просканировали весь пригород Калифорнии.

Наконец, вы нашли Мандарина в отдельной комнате в частном ресторане в Калифорнии, который встречался с кем-то еще.

И человек, который встретил Мандарина, был бывшим учеником Древней - Кецилий (злодей Доктора Стрэнджа ).

Однако этот человек погрузился во тьму, и вокруг его глаз - тьма. Этот человек ищет возможность напасть на Гималаи и убить своего бывшего хозяина Древнюю.

Двое заключают сделку.

Мандарин вручил ему коробку с золотыми слитками, который дал ему пергамент с написанным на нем заклинанием.

Кецилий сказал Мандарину, что пока он продолжает использовать силу кольца, оставшаяся душа в кольце проснется, и тогда она съест мастера. Мандарину лучше всего использовать силу кольца после смерти остатков.

Когда вы слышите это, вы сразу понимаете, что в Десяти Кольцах все еще есть остатки.

Вы не действовали опрометчиво, потому что пока не хотели иметь дело с магом, методы мага были слишком хитрыми.

Вскоре Мандарин поблагодарил Кецилия и ушел со свитком пергамента.]

[Вы внимательно следите за Мандарином, вы не действуете опрометчиво. В конце концов, сила Десяти Колец не только могущественна, но и имеет множество функций. Если вы не будете осторожны, вы можете погибнуть.

Вы последовали за Мандарином из города, и в тот момент, когда он открыл дверь, чтобы вернуться домой, вы начали атаку, извергли тепловое зрение, пронзили голову Мандарина на месте и убили его, прежде чем он даже успел отреагировать.

Вы вышли вперед, взяли Десять колец и свиток пергамента, избавились от трупа, а затем покинули это место и вернулись в Нью Йорк.

Вы смотрите на десять колец перед собой, сожалея, что не можете использовать их немедленно. В конце концов, десять колец обладают огромной энергией и различными функциями, поэтому их будет очень трудно использовать.

Например, одно кольцо называется головокружение: оно может заставить воздух быстро двигаться, создавая вихрь, и оно может атаковать и защищаться; другое кольцо называется призрак: оно может заставить людей иметь способность прерывать связь между молекулами и атомами и заставлять твердые предметы ломаться;

Кольцо, называемое посланником: для создания темных областей; кольцо духа: для управления электричеством, создания электромагнитных полей и так далее.

Можно сказать, что функция довольно мощная.

Точно так же, как эльф безымянного пальца, он может заставить вас генерировать электромагнитное поле, чтобы вы могли удерживать самолет, а не проникать в него, чтобы вы могли делать то, что не может сделать Хоумлендер.

Вы снова смотрите на свиток пергамента, который посвящен магии, но в настоящее время у вас нет магии, поэтому вы не можете использовать его, и вы можете только временно приостановить идею использования

Десяти колец.

Но вы можете победить необыкновенного дракона с помощью десяти колец . Просто необыкновенный дракон покинул небесный каньон и отправился по всему миру, чтобы найти похитителя колец, и он вернется через пять месяцев.

Так что вам придется ждать этого пять месяцев. ]

Нано боевой костюм наконец-то создан, посмотрите на функции нано боевого костюма.

Лео был довольно жадным.

Оно может выдерживать 10-кратную сверхзвуковую скорость, чего ему достаточно, чтобы использовать его некоторое время, пока его скорость не превысит 10.

Однако пока еще есть небольшая дистанция.

Кроме того, есть даже функция ультразвуковой ванны, что уже кое-что.

По сути, других функций не осталось.

Не как Железный человек, полный оружия.

Дело не в том, что он не может их носить, просто эти вещи немного неудобны для него, в конце концов, он изначально был самым сильным оружием.

Кроме того, чего он не ожидал, так это того, что в Десяти кольцах были остатки душ, и они съедят хозяина, чего он не знал.

В конце концов, хотя в прошлой жизни он больше любил Марвел и читал много фильмов и комиксов Марвел, он не мог прочитать их все, в конце концов, комиксов Марвел слишком много.

Однако для него это не является большой проблемой, и хорошо бы пока этим не пользоваться.

И пока это в его руках, все в порядке.

Когда он отправится в Гималаи, чтобы изучать магию, он сможет решить проблему использования.

Пока что-то находится в ваших собственных руках, это не проблема, если это не в ваших руках, это проблема.

Что касается Кецилия, он действительно не ожидал встретить его в Калифорнии, в конце концов, это оборотень, который убил Древнюю.

Определенно, Древняя умрет, и это главным образом потому, что у нее есть желание умереть, иначе это может быть невозможно.

Как только десять колец были в руках, следующий шаг — приручить необыкновенного дракона, просто подождите еще пять месяцев.

Он вспомнил, что в дополнение к своей сверх силе и сверхзвуковому полету необыкновенный дракон мог извергать изо рта легковоспламеняющийся кислотный туман, выпуская море пылающего огня.

Кроме того, есть более мощная способность к телепатии, которая может общаться с людьми на расстоянии, а также принимать облик любого животного или уменьшаться до размера человеческого файла.

Можно сказать, что Необыкновенный Дракон - очень могущественное существо. Самое главное, что это существо - дракон, и вы можете продолжать улучшать свою силу и становиться сильнее.

Быть способным приручить такое могущественное существо — это совсем неплохо.

Жаль только, что этот парень - самец дракона и не может стать девушкой-драконом.

Считается, что если вы хотите стать девушкой-драконом, то у вас должен быть прекрасный дракон из Да Луотянь.

[Восьмой месяц: завершение разработки нано технологий позволяет вам уделять больше времени изучению космических технологий.

Это также приводит к непрерывному росту вашей космической техники, у вас есть более глубокое понимание технологии сворачивания пространства, и вы начинаете изучать, как создать сильную гравитационную силу для сворачивания пространства, создавая тем самым космическое оборудование.

Пока вы достигаете этого технологического прорыва, ваш прогресс будет стремительно расти. Текущий прогресс в приобретении знаний достиг 50%.

Кроме того, также выходят технические исследования Железного Человека по всей отраслевой цепочке электромобилей, но прогресс в исследованиях все еще немного медленный.

Причина, по которой это было так медленно, заключалась в том, что Железный Человек каждый день выходил на улицу и гулял на Пеппер.

Но вас не волнует скорость, в конце концов, вы знаете, что Железный Человек - гений, и даже если вы играете и исследуете, вы можете сделать это быстрее, по крайней мере, пока не получите космическое снаряжение. ]

[Вы усердно работали, чтобы развить супер способность и постоянно улучшать силу своей способности. Дальность вашего свер зрения растет не по дням, а по часам и успешно прорвалась с радиуса в 2 километра до радиуса в 5 километров.

Ваш супер слух также улучшается не по дням, а по часам, успешно преодолевая радиус от 2 километров до 5 километров.

Ваш текущий диапазон свер хзрения и сверх слуха может охватывать почти половину округа. Это делает вас очень счастливыми. Кроме того, благодаря постоянному ознакомлению и использованию супер слуха ваш контроль продвинулся еще дальше.

Вы можете настроить звук, который вы можете слышать по своему желанию, даже если вокруг много резких звуков, вы можете регулировать их громкость, эти шумы не повлияют на ваше

восприятие других важных звуков . Кроме того, для неважных вы автоматически настроите звук на сверхнизкую громкость, вы все равно сможете их услышать, но мозг автоматически отфильтрует их.

Если вы услышите определенные важные звуки, ваш мозг отреагирует и автоматически вернет важные звуки обратно в ваш разум.

Кроме того, ваша физическая сила и сила теплового зрения идут на шаг дальше. ]

[С другой стороны, Мандарину пришло время снабдить Кецилия припасами, но на этот раз Мандарин не пришел на встречу.

Кецилий нашел место Мандарина, осмотрел пыльную комнату и понял, что с Мандарином могло что-то случиться.

Поэтому он использовал магию для расследования и обнаружил, что Мандарин действительно мертв. Это сильно разозлило Кецилия. В конце концов, поставщик был мертв, и он мог только найти другого поставщика, но это, несомненно, задержало бы его на некоторое время. ]

[Месяц 11: Кроме того, Железный Человек в ужасе от ваших неустанных болезненных тренировок каждый день. Ему трудно представить, что люди могут выжить при таких интенсивных тренировках.

После периода упорных тренировок ваша сила взлетела до небес, и вы успешно увеличили свою максимальную силу на 72 тонны. Общая предельная сила успешно достигла 435 тонн! Вы успешно преодолели отметку в 400 тонн, и вы очень счастливы.

Кроме того, скоро декабрь, необыкновенный дракон вернется, и тогда вам пора полностью подчинить себе необыкновенного дракона. ]

[После этого периода лихорадочных исследований и поисков вы, наконец, нашли ключевую часть пространства, свернутого гравитацией, то есть гравитационное жужжание. Оний, редкий элемент с очень высоким атомным номером, настолько редок, что большинство людей даже не верят в его существование. После того, как в эту штуку вводится энергия, он может значительно изменить гравитационное поле, и пока используются определенные средства, он может генерировать сильную гравитационную силу.

Доктор Холл и Иэн Куинн ранее предложили теорию записи гравитации, потратили 20 лет, обыскали шесть континентов и, наконец, нашли ее за 12 минут.

Вы записали местоположение шахты, пока вы извлекаете гравитационное жужжание, а затем проводите соответствующие эксперименты для создания сильной и стабильной гравитационной силы, ваш эксперимент успешен, и вы можете успешно производить космическое оборудование.

После этого изучения вы добились большого прогресса, и ваш прогресс в приобретении знаний достиг 80%. Вы направляетесь к горе Карр в Латвии, Восточная Европа, готовые вернуть Гравитационный Гул. Вы в одном шаге от успеха. ]

http://tl.rulate.ru/book/76344/2553751

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
свер зрения

Сверх
Развернуть
#
диапазон свер хзрения и сверх слуха
Развернуть
#
Большое спасибо за главу
Развернуть
#
Уверен,у этого мудилы дракон станет женщиной, всегда так у китайцев
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь