Готовый перевод Extracting Billions Of Toxins And Tempering An Unsullied Body / Извлечение миллиардов токсинов и закаливание чистого тела: Глава 408: Церемония жеребьевки

Два дня спустя.

Ранним утром атмосфера во всем городе Ланьцзян уже достигла своего пика.

Можно сказать, что просторные улицы были заполнены людьми. Все виды культиваторов, одетых в униформу своей собственной секты, маршировали в одном направлении в унисон.

Расположенная в центре города Ланьцзян, знаменитая арена, Боевая арена Ланьцзян, была известна даже на всем Восточном континенте.

Возглавляемые Тун Шанем и Тан Конглином, Гу Си и остальные уже прибыли на арену ранним утром, ожидая начала соревнований.

Это было место, где должно было состояться Грандиозное Соревнование Сект. Боевая арена Ланьцзяна была достаточно просторной, чтобы вместить почти 100 000 человек одновременно. В этот момент на трибунах не было свободных мест. Насколько хватало глаз, он был переполнен людьми.

Шум взмыл в небо, и даже белые облака над головой были сильно рассеяны.

На арене первоначально большая арена была разделена на меньшие арены. Их было от 20 до 30 человек. Одновременно можно проводить от 20 до 30 матчей. Таким образом, это значительно сэкономило бы время для проведения соревнований. В конце концов, в Большом соревновании Сект участвовало довольно много сект.

Кроме того, где-то на трибуне была установлена высокая платформа. На высокой платформе уже сидело много людей, и это были судьи, выбранные из различных сект. На вершине трибуны располагался великолепный зал в форме кольца. Оттуда можно было видеть внутреннюю часть всей арены с божественной точки зрения, а также четко видеть сражения на каждой платформе.

Все это было подготовлено для богатых бизнесменов или культиваторов с мощным опытом. Короче говоря, те, кто мог сидеть в этих комнатах, определенно не были посредственными людьми.

“Я не ожидал, что на арене будет такое место”.

В этот момент Гу Си находился в комнате на вершине трибуны, глядя вниз на море людей внизу. Его голос был несколько удивлен.

“Наш павильон десяти тысяч сокровищ, естественно, не будет плохо обращаться с нашими учениками, которые участвуют в конкурсе”. В стороне Тонг Шань усмехнулся.

Будучи торговой палатой номер один в мире, павильон Десяти тысяч сокровищ, естественно, получил бы такое первоклассное обслуживание.

Напротив, Хоу Юй довольно пренебрежительно отнесся к выступлению Гу Си. Он посмотрел на последнего так, словно смотрел на деревенщину. Выражение его лица было исполнено презрения, но он также был очень тактичен и не делал никаких насмешливых замечаний. В конце концов, сегодня был день отборочных матчей. Хотя он испытывал крайнее отвращение к Гу Си и остальным, он не хотел, чтобы его дисквалифицировали на отборочных турнирах еще до того, как он сможет показать свое мастерство.

“Все, добро пожаловать, коллеги-участники из тысяч миль отсюда. Добро пожаловать на Соревнование Великой Секты”.

На высокой платформе внизу издалека донесся старческий голос.

Под покровом огромной духовной силы этот голос в мгновение ока распространился по всей арене и эхом отдался в ушах каждого.

“Какая ужасающая культивация”. Посмотрев в направлении голоса, Гу Си сузил глаза, чувствуя себя удивленным.

Человек, который говорил, был стариком, одетым в белое. Виски старика тоже были немного седыми, но что было удивительно, так это то, что его кожа выглядела очень сияющей, создавая огромный контраст с его возрастом. Это производило глубокое впечатление на людей одним лишь взглядом.

“Это бывший мастер секты Цянькунь, Цзян Ли. Говорят, что самый высокий уровень мастерства очищения тела, который он развивает, может изменить структуру его кожи, чтобы она стала как стекло, неуязвимой для клинков и копий. Вот почему он в своем нынешнем состоянии ”.

Как будто почувствовав удивление Гу Си, Тун Шань объяснил с улыбкой.

Услышав это, Гу Си слегка кивнул, но удивление в его сердце нисколько не уменьшилось.

В этом мире было очень мало культиваторов, которые культивировали свои физические тела. Он не ожидал, что Цзян Ли сможет развить навык очищения тела и духа до совершенства в таком юном возрасте.

Что еще более важно, этот парень был из секты Цянькунь!

Теперь, когда он вернулся на Восточный континент, чтобы принять участие в Грандиозном соревновании Сект в этом году, секта Цянькунь стала одной из целей мести Гу Си!

‘Я не ожидал, что в секте Цянькунь будет такой сильный человек. Похоже, что будет несколько сложно убить учеников секты Цянькунь во время соревнований ... ’ Гу Си подумала про себя, глядя на Цзян Ли, который говорил в официальной манере.

Однако в этом был смысл. Независимо от того, какая это была секта, те, кто смог принять участие в конкурсе, были самыми элитными учениками секты. Естественно, им нужны были могущественные культиваторы из секты, чтобы защитить их.

“Церемония жеребьевки вот-вот начнется”. Внезапно заговорил Тан Конглин, возвращая Гу Си к реальности из его мыслей.

Гу Си снова посмотрел вниз, на высокую платформу. Цзян Ли закончил свою речь, и в этот момент перед ним возник вакуумный круг, образованный духовной силой.

Насколько хватало глаз, большое количество кусочков нефрита непрерывно перемешивалось. С течением времени скорость перемешивания кусочков нефрита становилась все быстрее и быстрее.

Гу Си уставился на нефритовую пластинку посередине, желая ясно увидеть, что на ней вырезано. Однако из-за увеличения скорости у него не было другого выбора, кроме как в конце концов сдаться.

Острые чувства Тун Шаня поймали взгляд Гу Си. С улыбкой он сказал: “На этом нефритовом листе выгравированы имена учеников из различных сект, участвующих на этот раз в отборочном конкурсе. Это также метод жеребьевки для отборочного конкурса. Какая бы секта ни была выбрана, следующим соперником в отборочном соревновании будет секта на нефритовом листе.”

“Неудивительно, что удача также является частью силы. Если некоторые более слабые секты встретятся с более сильными сектами в соревновании ... ” Гу Си понимающе кивнул.

“Это верно. Подобные ситуации случались и в прошлом. Некоторые из сект среднего ранга столкнулись с сектами, чья сила была не на том же уровне, в результате чего они пропустили соревнование. Некоторые из более слабых сект продвигались плавно. Если бы количество сект, участвующих в соревновании, было нечетным числом, возникла бы ситуация, когда первый раунд был бы пустым. Это будет засчитано как прохождение конкурса”.

Тан Конглин говорил еле слышно, но его глаза были прикованы к кусочкам нефрита, танцующим в шаре света, не мигая.

Услышав это, Гу Си не смог удержаться и причмокнул губами.

Первый раунд был пуст. Такого рода везения было слишком много.

“Интересно, будет ли у нас такая же удача?” Гу Си мягко открыл рот. Его взгляд также остановился на скоплении света внизу.

Вскоре после этого быстро вращающееся скопление света внезапно остановилось в определенный момент. Сразу же все скопление света начало расширяться с чрезвычайно высокой скоростью. В мгновение ока он взорвался.

Не было такого огромного взрыва, как можно было себе представить. Можно было видеть многочисленные золотые лучи света, летящие во всех направлениях с чрезвычайно высокой скоростью, когда сгусток света взорвался. Некоторые из них приземлились на смотровой галерее, а некоторые - в комнате наверху. На первый взгляд они выглядели так же красиво, как фейерверк.

В то же время поток золотого света пролетел с невероятной скоростью.

Все в комнате учащенно дышали. Они смотрели на нефритовый слип, который становился все ближе и ближе, как будто пытались разглядеть его насквозь.

Когда нефритовый слип приблизился, Тан Конглин разжал руку. Сильная всасывающая сила вышла из его ладони и втянула нефритовый слип в его руку.

“Как это?” Тун Шань говорил тихо, немного нервничая.

Тан Конглин посмотрел на нефрит в своей руке, а затем показал его ожидающей толпе. “Долина десяти тысяч демонов, Чжоу Нань”.

http://tl.rulate.ru/book/76270/2476184

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь