Готовый перевод Reborn In The Apocalypse: It Had Always Been You / Возрождение в апокалипсисе: это всегда был ты: Глава 161. Второй раунд

 

Атаки птиц-зомби внезапно стали интенсивными, застигнув всех врасплох и вызвав панику.

 

— Не волнуйтесь. Следуйте нашему плану. С вами ничего не случится, — ледяные лезвия в руке Су Шаньшань продолжали летать в толпе. Она управляла десятью ледяными лезвиями, которые прошли мимо, никого не задев. Когда они встречали рассеянных птиц-зомби, летящих вниз через барьер, ее ледяные лезвия разрывали их на части.

 

С ее поддержкой действия каждого становились смелее. Они сосредоточились на борьбе с птицами-зомби, а остальное предоставили Су Шаньшань. В этот момент их единство достигло своего апогея.

 

Атаки зомби-птиц не увенчались успехом. Вместо этого они потеряли две трети своей численности всего за три часа. Поняв, что находятся в бедственном положении, зомби-птицы хотели сбежать, но их остановила Су Шаньшань. Она использовала всю свою силу, чтобы уничтожить этих птиц, потому что знала, что если они убегут в другие места, то базы, не подготовленные к их атакам, быстро падут. А ей не хотелось, чтобы трагический исход ее прошлой жизни повторился.

 

В этом мире осталось не так много людей. Если бы она могла помочь, она бы помогла.

 

Одна за другой оставшиеся зомби-птицы падали на землю. Поскольку эти зомби были сильными, они не умирали сразу после приземления, а пытались напасть на окружающих их людей. Однако их попытки оказались тщетными, так как огромная яма поглотила их.

 

Через 10 часов им, наконец, удалось уничтожить всех птиц-зомби. К этому времени они были очень уставшими и больше не обращали внимания на неприятный запах, который исходил от птиц-зомби. Во время этой 10-часовой битвы они привыкли к этому запаху. Их обоняние давно онемело.

 

Запыхавшись, они лежали на земле. Даже после 10-часовой битвы потерь не было. Это было настоящее чудо, которое им подарила Су Шаньшань. Лежа на земле, они смотрели в тихое небо.

 

Внезапно раздался смех:

— Наконец-то мы победили! Ха-ха-ха!

 

Этот голос заразил всех присутствующих, и они улыбнулись. Да! Они выиграли эту битву и выиграли красиво.

 

Су Шаньшань устало убрала ледяной клинок. Она без остановок использовала свою сверхъестественную силу в течение 10 часов и при этом ей нужно было сосредоточиться на том, чтобы никто не пострадал. Это сказалось на ней.

 

Гу Цзиньчэн поддержал ее:

— Сначала иди отдыхать.

 

Как только Су Шаньшань кивнула, у входа на базу прозвучал сигнал тревоги.

 

Это была тревога о приближении орды зомби. Сигнал звучал пять минут, что означало, что их было очень много.

 

Чтобы проверить ситуацию, Гу Цзиньчэн активировал свои ментальные способности, и выражение его лица изменилось.

 

Он быстро подтолкнул Су Шаньшань к Гу Чжао и сказал:

— Иди в то место, которое я тебе показывал, — с этими словами он без промедления бросился ко входу на базу.

 

Девушка нервничала, потому что знала, о чем он думает. Что происходит? Почему он считает, что ей нужно беречь свою жизнь?

 

Она оттолкнула руку Гу Чжао и последовала за Гу Цзиньчэном к двери.

 

Когда Гу Цзиньчэн увидел, что она пошла за ним, его лицо помрачнело:

— Что ты здесь делаешь? Будь послушной и быстро уходи!

 

— Я не уйду. Что бы ни случилось, я не могу тебя бросить, — твердо сказала Су Шаньшань.

 

В своей предыдущей жизни она стала свидетелем того, как умер Гу Цзиньчэн. В этой жизни она не допустит этого. Она хотела быть с ним.

 

— Твоя суперсила исчерпана. Ты ничем не сможешь помочь, — Гу Цзиньчэн нахмурился и остановился, желая развеять ее сомнения.

 

……………………………………………………..

 

http://tl.rulate.ru/book/76260/3853290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь