Готовый перевод Rebirth in Tales of Demons and Gods with System / Возрождение в Сказках о демонах и Богах с системой: Глава 21: Входит король всех драконов

Вскоре проходит день, и Е Цзун знакомится с Нувой, а Нова работает над следующим шагом, который мог бы материализовать Силу Души. Который может создать технологию голограммы. И это все еще находится в начальной фазе. проекта, и я позволил Нове поработать над ним. И я попросил Нуву провести полный мониторинг поместья городского лорда и новых лиц или любых подозрительных действий. Она наблюдает 24x7, и вся ее охрана была в состоянии повышенной готовности.

И в то же время. Не Ли завершил набор для убийства Божественным Громом и запечатлел свои метки, Е Цзыюня и Е Сю на печати, чтобы они могли использовать их в бою. И Нува, хотя и следит, но записывает все важные события в поместье, которые требуют записи. И в то же время она изучает саму себя. Она растет и в одной из сокровищниц городского лорда. Существует Техника совершенствования, которая используется для Душ. И вскоре с помощью ее банка памяти о методах культивирования. Она создала технику культивирования.

В отличие от Новы, Нува не может естественным образом улучшить себя до уровня живого существа. И поэтому она создала технику самосовершенствования. И начала развивать свою собственную технику совершенствования, которая предназначена для Душ. И это создало меньше проблем для ввода Силы Души, поскольку она культивирует увеличение силы Души Нувы, что, в свою очередь, увеличивает мощность Суперкомпьютера.

В то время как вскоре прошло несколько дней, и вскоре Нува обнаружил, что Демон-Спиритуалист ранга Черного Золота ведет себя подозрительно. И сразу же я позволил Нуве внимательно следить за ними. И поскольку я знал, что Гуй Ша будет здесь во время рейда, и без Десяти тысяч Демонических Зверей невозможно победить его с их нынешней силой.

В тот момент Нова сказала мне: "Долго ты не должен прекращать эту атаку, это может принести большую пользу Светозару. Если карты разыграны правильно. Хотя мы не можем позволить Спиритуалисту Черного Золота из Темной Гильдии делать то, что они хотели. Мы должны позволить Демону Бездны пробудиться, и портал в Адское Царство Пустоты должен открыться."

Я спросил ее: "Ты с ума сошла!? "Вы просите меня допустить, чтобы почти половина городского поместья Лорда была залита кровью. И вы ожидаете, что я позволю своей семье и друзьям подвергаться риску. Скажи мне, Нова"

Нова " Сначала остуди свою голову. Сначала я хочу, чтобы они открыли проход в Царство Адской пустоты и призвали Зверя Бездны по двум основным причинам. Сначала мы можем открыть телепортационную формацию для зверя бездны. Который может быть разрешен только для входа и выхода только для Нувы и меня. И я хочу, чтобы ты поглотил Силу Души Демона Бездны. Который может храниться в отдельной печати, отличной от вашей Сферы Души, которая будет создана мной.

И я использую силу души для техники Пожирания Демонического Духа, чтобы пробудить ваших клонов"

Я поколебался и спросил: "Хорошо, почему вы хотите открыть телепортационную формацию для Царства Адской пустоты? И какое это имеет отношение к росту Города Славы?"

Нова " Первая точка Адского царства пустоты - это высшее царство. И который может даже находиться на том же уровне, что и Царство Драконьих руин. И все сокровища, доступные в королевстве, если их вернуть, поднимут силу города на совершенно другой уровень, и мы собираемся использовать технику пожирания демонов в Царстве Адской пустоты".

"Я полностью уверен, что энергия, присутствующая в царстве, - это Небесная энергия, которая чище, чем Сила Души. И когда мы выступаем там, мы можем впитать Небесную энергию. И все клоны будут обладать Небесной энергией.

И вы можете даже достичь ранга Легенды, когда вернетесь в Город Славы.

Нам просто нужно наше присутствие, когда демонические твари вторгнутся в Город Славы. И Нува может прислать нам информацию о Городе Славы. И мы можем вернуться в нужное время, и мы можем спасти город".

Долго, даже если ты ненавидишь этот факт. "У тебя нет выбора в этом вопросе. Вы должны использовать каждый шанс, чтобы повысить свою силу. В отличие от Не Ли, у тебя нет времени. Вы должны достичь минимум Пика Царства Боевых Предков, прежде чем Не Ли достигнет Царства Небесной Оси. И это, по крайней мере, даст тебе шанс сбежать от слуги божества."

Я промолчал и в конце концов согласился на Нову. Что бы ни случилось, я должен стать сильнее. "Юэру ждет меня. Я должен спасти ее от Мудрого Императора. И я должен использовать все возможности, которые есть в моем арсенале.'

И в ту ночь, согласно оригинальной истории, эксперты Темной Гильдии с рейтингом Черного золота начали собираться в этом районе, и все они перемещаются в соответствующих обозначениях. И от Нувы я узнал, что их цель - я и Не Ли.

Вскоре я составил сообщение, которое будет отправлено через Нуву Е Цзуну и Не Ли. А потом я достал Зангецу и, дождавшись экспертов с рейтингом "Черное золото", медленно активировал свой Шаринган. И вскоре я увидел здесь двух экспертов с рейтингом Black Gold. И они были удивлены, увидев, что я стою там с оружием, как будто жду их.

И вскоре человек из Темной Гильдии 1: "Эй, я не думаю, что его брат здесь. Хорошо, я поймаю этого человека, а ты иди и ищи этого сопляка Не Ли."

Как только он сказал это, другой Демон-Спиритуалист ушел без колебаний, и я не остановил его, так как в любом случае он будет побежден Не Ли. А эксперт по черному золоту просто уставился на меня. И так как у меня заканчивалось время. Я начал свою битву. бросив в его сторону косой удар.

И вскоре парень почувствовал опасность, шагнул в сторону и увернулся. На этот раз он стал серьезным, так как теперь знал, что я сильная. У меня нет времени играть с ним в игры, и я сказал ему.

"У меня нет времени играть с тобой в игры". Так как я должен добраться до Демона бездны. Я направил на него свой меч и сказал "Банкай", и огромное количество Душевной силы высвободилось из моего тела, которое находится на уровне, близком к уровню легендарного ранга.

После моего Банкая Человек из Темной Гильдии также превратился в свою демоническую форму Духа, которая представляет собой восьмиглазого уродливого зверя синего цвета. И я сразу же выпустил свои атаки. И этот человек тоже опытный человек, но с моими способностями наблюдения Хаки и моим шаринганом. Я видел его движения насквозь. И всякий раз, когда он пытался атаковать, я с легкостью уклонялся от него. и всякий раз, когда я нападаю. Я порезал его Зангецу. И вскоре я использовал "Гецуга Теншоу", и вскоре он был разделен на две части.

И как только бой закончится. Я посмотрел в ту сторону, где сражается демон Бездны, и увидел, что Не Ли сражается с ним с помощью Убивающего Божественного Грома, медленно мои волосы посинели, и на моем теле появились странные отметины синего цвета.

И постепенно все мое тело начало чернеть, а вокруг меня образовались синие отметины.

Мои зубы превращаются в клыки, а руки - в когти. И крыло, которое формируется у меня за спиной. И я стал драконом, Окутанным крыльями Тьмы. Я превратился в полноразмерную Акнологию. (Король всех драконов ).

Весь Дворец Городского Лорда встревожен Энергией, исходящей от моей Акнологической формы. И даже демон Бездны прекратил свою атаку и наблюдал за моим направлением. И вскоре я взмахнул крыльями, начал летать и двинулся в направлении Демона Бездны.

http://tl.rulate.ru/book/76050/2696099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь