Готовый перевод One Piece World – Man sealed on the Moon / Мир Ван Пис - Человек Запечатанный на Луне: Глава 57: Четвертый вопрос

Глава 57: Четвертый вопрос

 

"Рейли нашел потерявшего сознание Луффи после Войны Саммита. С его помощью Луффи снова воспрял духом и взял Луффи к себе в ученики."

"Под руководством Рэйли Луффи тренировался два года, научился у Рэйли развитию, контролю и использованию Хаки Вооружения, Хаки Наблюдения, Хаки Завоевателя, а также развил свой Резиновый Плод до четвертой передачи. Большой прогресс".

Услышав слова Рэйли, все не могли не посмотреть на парня Луффи, и у всех перехватило дыхание.

Хаки Вооружения, Хаки Наблюдения, Хаки Завоевателя завершены, и Рейли, заместитель капитана Пиратов Роджера, преподает один на один.

Такое обращение - оскорбление.

Они уже знали, что Луффи немного извращенец, внук героя морской пехоты, сын лидера Революционной армии, красноволосого лидера Четырех императоров, а старший брат - лидер команды Четырех императоров, второй брат - начальник штаба Революционной армии. Шляпа из One Piece.

В результате заместитель капитана пиратской группы Роджера все же становится учителем.

Что такое Сын Судьбы?

Это называется Сын Судьбы.

Они были полностью убеждены, такой парень действительно застрял с лентой, боюсь, его не отправят в One Piece.

Сенгоку чувствовал, что должен поднять уровень опасности для ребенка Луффи еще на одну ступень.

Однако, чем больше Луффи показывал эти вещи, тем меньше Луффи двигался.

Перед тем, как Туз начал Войну на высшем уровне,Белоус был привлечен.

Если бы вы взяли Луффи в этот раз, вы могли бы привлечь Белоуса, Рыжего Волоса и Революционную армию.

Этого состава, хороших парней, штаба флота, больше нет.

На случай, если этот день настанет, Сенгоку считает, что Луффи можно казнить только немедленно. Жить сложнее, чем умереть.

Есть смысл в спасении людей, и нет смысла в спасении, но, по оценкам, морпех не сможет объяснить это в одном предложении.

Но на данный момент единственное, что заставляет Сенгоку быть благодарным - это то, что Луффи все-таки внук Гарпа. Судя по его выступлению в прямом эфире, этот парень не похож на чистых пиратов Кайдо и Бигмама, которые жгут, убивают и грабят.

Он больше похож на авантюристов Роджера, такие ребята действительно приносят меньше вреда людям.

Если бы Роджер не кричал так громко перед смертью и не начал эпоху великих пиратов, то, по оценкам, никто во всем мире его не ненавидит.

Но это случилось с таким голосом, он почти нарушил порядок мира, тысячи пиратов ушли в море, и бесчисленное количество людей пострадало.

Меня не волнует, в каком положении окажется потоп после моей смерти.

С тех пор Роджер приобрел дурную славу.

Сенгоку задумался, не сделал ли Роджер это специально, чтобы отвлечь внимание Марин, найти что-нибудь для Марин, а потом дать Гарпу шанс забрать жену и детей.

В любом случае.

Надеюсь, Луффи не будет таким, как Роджер.

...

"Гу-ла-ла-ла... Эйс, твой брат не так прост. Он может стать учеником человека Рэйли. Может быть, в будущем он станет Ван Пис, как Роджер?"

"Ты должен быть осторожен, чтобы тебя не обогнал Луффи". Белоус рассмеялся над Эйсом.

Эйс тоже был немного удивлен тем, что случилось с Луффи. Услышав похвалу от папы Белоуса, Эйс гордился тем, что он брат Луффи, но в то же время он не мог не чувствовать себя немного подавленным.

Но хотя Луффи - его любимый брат, сейчас у него на уме только одно.

"Отец, с самого начала и до конца я считаю, что единственный человек, который может стать Ван Пис - это ты. Хотя Луффи очень талантлив, я верю, что в будущем ты станешь Ван Пис."

"Даже если моя жизнь будет исчерпана, я помогу тебе получить этот титул!" сказал Эйс.

"Гу-ла-ла-ла... Эйс, Ван Пис для меня совсем не важен. Вы, члены семьи, - мои самые важные сокровища. Что касается Ван Пис, то кто хочет, тот пусть и забирает. Гу-ла-ла-ла..."

Белоус рассмеялся. По мере того как его тело становилось моложе, его менталитет постепенно расслаблялся. Его мало волновало название One Piece, а теперь и подавно не волнует. Все, что его волнует - это его семья.

...

Как раз когда Санджи и Зоро смотрели на Луффи, как на фею, и вздыхали, что на этот раз они действительно последовали за невероятным капитаном, Райан начал задавать четвертый вопрос.

"Вопрос: Через два года после Войны Саммита, кто был первым крупным пиратом, которого Луффи победил в Новом Свете?"

Здесь есть четыре варианта.

A: Семь морских военачальников, Багги.

B: Семь морских военачальников, Небесный Якша Дофламинго.

C: Семь морских военачальников Соколиный глаз Михоук.

D: Семь морских военачальников Эдвард Вайбулл.

"Время ограничено двумя минутами, поэтому начинайте отвечать на вопрос прямо сейчас".

Как только появилась эта проблема, многие люди в мире не могли усидеть на месте.

Новый мир, Дресроза.

Дофламинго спокойно ел дыни. Как читатель газет, он любил брать газету, садиться на диван и познавать мир, не выходя на улицу.

Чтение газет и поедание дынь - одно из его увлечений в жизни, но после этого ответа на прямой эфир его первое увлечение превратилось в просмотр прямых трансляций.

Если кто-то в этом мире знает, что мир - лучший в этом мире, Дофламинго осмелится сказать, что он внесет свою лепту.

Как бывший Небесный Дракон, Дофламинго знает множество секретов Небесных Драконов. Кроме того, он еще и шутник в подпольном мире, имеющий разведывательные сети, деловые сети и контакты по всему миру.

Можно сказать, что независимо от того, морпех это или пират, от него, Дофламинго, ничего не скрыть.

Однако в двух прямых эфирах, которые состоялись сегодня, он узнал много новостей, о которых раньше даже не подозревал.

Например, об отношениях между Роджером и Гарпом, о том, что сын Белоуса - сын Роджера, о будущей Войне на высшем уровне...

От такой многокилограммовой новости он, профессиональный поедатель дынь, чуть не объелся.

Однако, наевшись чужих дынь, вдруг обнаружил себя в дынях. Что это за чувство?

Дофламинго смотрел на Луффи в прямом эфире, его прищуренные глаза под красными солнцезащитными очками смотрели на Луффи опасным, оценивающим и любопытным взглядом, как будто он хотел увидеть Луффи через экран.

Однако он обнаружил, что кроме фона за его спиной, который казался ему даже пугающим, этого паренька, похоже, ничего не волновало, кроме того, что он идиот.

Может ли этот ребенок победить его?

Что за шутки... Дофламинго и самому стало немного смешно, поэтому он начал выяснять, кто из трех других вариантов дал Луффи кровь Нового Света.

http://tl.rulate.ru/book/75938/2538726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь