Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 362

Глава 362. Королева духов крови

Кровавый туман становился все гуще и гуще, он не только окружал их, но и покрывал все небо.

Как это вдруг стало туманно?

Почти сразу же Чжан Жочэнь и Хуа Цинъе затаили дыхание, не осмеливаясь вдыхать кровавый туман.

«Что случилось? Мы ворвались в запретную зону?»

Хуа Цинъе нахмурился и забрал колокол бьющейся души. Он сжал его в ладони и приготовился к атаке.

Это было слишком странно!

Чжан Жочэнь взглянул на Хуа Цинъе и сказал со смехом: «Ты самый могущественный воин в Омен Ридж. Ты боишься проникнуть в запретную зону?».

Услышав, что сказал Чжан Жочэнь, Хуа Цинъе больше не нервничал. В конце концов, у него было очень мощное культивирование, за исключением смертельной досягаемости в реке Тунмин и некоторых пещерах диких зверей пятого уровня в Омен Ридж, для него не было опасности в других запрещенных областях.

Хуа Цинъе посмотрел на Чжана Жочэня, но не спешил бить его. Вместо этого он посмотрел в туман и повысил голос: «Я Хуа Цинъе, главный председатель Клуба ядовитых пауков. Кто ты? Пожалуйста, покажись».

Если бы это было в прошлом, когда Хуа Цинъе произносил свое имя, независимо от того, была ли другая сторона мастером на стороне добра или зла, он бы определенно сбежал при первой же возможности.

Однако сегодня это было очень странно. Кровавый туман не рассеивался, напротив, он становился все плотнее и плотнее.

Из кровавого тумана доносились какие-то странные звуки.

Не только Хуа Цинъе, но даже Чжан Жочэнь начал чувствовать напряжение. В Омен Ридж, кроме нескольких человек, кто посмеет спровоцировать главного председателя Клуба ядовитых пауков?

Внезапно из кровавого тумана послышался странный женский крик.

Свист!

Кроваво-красная тень вылетела из тумана и протянула руки, чтобы прыгнуть на Хуа Цинъе.

«Ты осмеливаешься тайком напасть на меня, ты ухаживаешь за смертью»

Хуа Цинъе холодно и сразу же выстрелил в колокол бьющейся души, который ударил кроваво-красную фигуру и сбил ее на землю.

Это была женщина, одетая в окровавленную одежду, с линиями красного кровавого меридиана на теле.

В тот момент, когда Хуа Цинъе бросился убивать ее, она внезапно вскочила с земли, снова бросилась в туман и исчезла.

«Такая мощная»

Беспрецедентная серьезность появилась в глазах Хуа Цинъе. У него не было такого выражения, даже когда он столкнулся с Чжан Жочэнем.

Учитывая его совершенство, люди, которые могли совершить одно из его нападений и не умереть, были, по крайней мере, воинами в небесном царстве.

Главное было то, что другой человек мог убежать после удара колокола. Эта сила тела была поразительной. Даже если бы Чжан Жочэнь был сбит колоколом, его тело, вероятно, было бы расчленено.

Пальцы Чжан Жочэня сжали подбородок, и он задумчиво посмотрел на него. Внезапно, когда его зрачок осветился, он, казалось, что-то придумал. Он сказал: «Она дух крови?».

«Дух крови? Как такое привидение могло появиться в Омен Ридж?» - спросил Хуа Цинъе.

«Не будь так уверен»

Чжан Жочэнь сказал: «Если я прав, то это должна быть она!».

«Кто?» - спросил Хуа Цинъе.

В этот момент сквозь кровавый туман открылась дорога, и вышла красивая женщина с длинными волосами.

Она сразу же привлекла взгляд Чжан Жочэня и Хуа Цинъе.

Она выглядела лет на двадцать, и от нее исходило зловещее дыхание. В ее глабелле было светлое пятно, полное божественности. Божественная аура, исходящая из этого места, резко контрастировала с ее злой аурой.

За ней стояли шесть человек в окровавленной одежде, четверо мужчин и две женщины. Все их меридианы крови были заметны и образовывали плотные кроваво-красные линии.

Из шести человек одна женщина была той, кого ранее ударил колокол.

У всех были кроваво-красные глаза, дьявольский вид и длинные клыки. Они смотрели на Чжан Жочэня и Хуа Цинъе своими эксцентричными глазами.

«Они действительно духи крови»

Хуа Цинъе ахнул, увидев шесть духов крови с зелеными лицами и свирепыми клыками. Ему повезло, что эти шестеро были обычными духами крови.

Обычные духи крови совершенствовались только в небесном царстве. Конечно, у них были сильные тела, которые можно было считать неразрушимыми. Для обычных воинов в небесном царстве встреча с обычными духами крови означала смерть.

Только мастера в завершении небесного царства могли бороться против обычных духов крови.

Учитывая развитие Хуа Цинъе, он мог иметь дело с этими обычными духами крови, хотя процесс мог быть немного трудным.

Больше всего его пугала красивая женщина, стоявшая перед духами крови. Откуда она взялась? Похоже, все эти шесть духов крови подчинялись ее приказам.

Люди, способные очищать духов крови, определенно были грозными.

Чжан Жочэнь сразу узнал эту женщину. Это была Лу Хань.

Тогда, после убийства Чжан Жочэнем в тайном особняке Чикун, тело Лу Хань было занято светом полусвятого, который был оставлен полусвятым Золотым Облаком, и превратилось в кровожадное злое существо.

Школа военного рынка послала множество мастеров, чтобы захватить ее, но ей все-таки удалось сбежать.

С тех пор как она сбежала из тайного особняка Чикун, она оставила следы во многих комендатурах Омен Ридж. Она вызвала большое количество убийств, она высасывала кровь людей, что способствовало ее развитию. Один сюзерен заставил всех своих воинов превратиться в высохшие трупы после того, как она высосала всю их кровь, и все люди в городе были убиты ею, она превратила город в некрополь.

Тогда она стала такой грозной. Если она продолжит убивать, то вскоре полностью растворится в свете полусвятого и превратится в злого кровожадного полусвятого.

По сравнению с тем, как она выглядела, когда только родилась, сейчас она выглядела гораздо более нормальной. Ее ярость исчезла, и даже лучик разума можно было увидеть в ее глазах.

Очевидно, что с продвижением своего совершенствования она восстановила память и мыслительные способности. Она больше не хотела просто сосать кровь.

Лу Хань, казалось, узнала Чжан Жочэня. Она посмотрела на него глазами, одновременно злыми и красивыми, и злобно улыбнулась, а потом сказала: «Чжан Жочэнь...».

Чжан Жочэнь стоял с мечом. Он прищурился и сказал: «Ты действительно восстановила память?».

«Ха-ха! Одна половина моих воспоминаний от Лу Хань, а другая – от полусвятого Золотого Облака. Тем не менее, полные их воспоминания отсутствуют, я могу вспомнить только некоторые вещи, но их достаточно, потому что я хочу быть совершенно новой. С этого момента ты можешь называть меня королевой духов крови»

«Тогда», - продолжала она: «Если бы ты не убил меня, не было бы такого чуда. Чжан Жочэнь, как я должна благодарить тебя за это?».

Внезапно от королевы духов крови начал исходить холодный воздух.

Длинные волосы на голове развевались без ветра. Каждый волосок был похож на рапиру, летящую в воздухе со свистящим звуком.

«Ууу!» - шесть духов крови, стоявших позади нее, тоже взревели. Они обнажили острые когти и зубы.

Когда королева духов крови отдала приказ, они немедленно бросились вперед и начали превращать Чжан Жочэня в высохший труп.

Хуа Цинъе поклонился королеве духов крови и сказал: «Поскольку ваше превосходительство ищет Чжан Жочэня для мести, я уйду первым, чтобы не беспокоить вас!».

Хуа Цинъе хотел узнать, где находится эта древняя пещера, от Чжан Жочэня, но он не хотел потерять свою жизнь. Королева духов крови явно не была хорошим человеком. Учитывая его нынешнее состояние, он не будет ее противником.

«Хочешь уйти?»

Королева духов крови усмехнулась. Она протянула белую руку, и ее пять пальцев согнулись в коготь, чтобы использовать силу света полусвятого, чтобы напасть на Хуа Цинъе.

Лицо Хуа Цинъе изменилось, он немедленно продемонстрировал свое движение и убежал вдаль.

Внезапно его тело, не находящееся под контролем, взлетело с земли и повисло в воздухе на два метра. Его тело было вытянуто, и он не мог двигаться.

«Как такое может быть? Кто ты, черт возьми?»

Хуа Цинъе почувствовал крайний страх. Он никогда не встречал такой сильной фигуры, которая могла бы легко поднять его в воздух.

Королева духов крови была бесстрастна. Странная сила сконцентрировалась в ее ладони, которая привлекла Хуа Цинъе в ее руки.

Свист!

Капли крови пролились из пор Хуа Цинъе и превратились в духовную кровь, которая роилась в ладонь королевы духов крови и вошла в ее тело.

«Кровь воина в царстве рыб-драконов действительно восхитительна. Поглощение твоей крови сделает меня сильнее»

Королева духов крови показала опьяненное выражение лица и продолжила вдыхать духовную кровь Хуа Цинъе. Световое пятно в ее глабелле становилось все ярче и ярче, пока не образовался священный ореол.

Напротив, Хуа Цинъе все время кричал, и звук, исходящий от него, был абсолютно несчастным.

Если Чжан Жочэнь не сбежит сейчас, когда он это сделает?

БАМ!

Чжан Жочэнь согнул ноги, и с силой его тело рвануло, как бомба. В следующее мгновение он приземлился на холме в нескольких сотнях метров.

Не останавливаясь ни на минуту, Чжан Жочэнь продолжал использовать тень королевского ветряного дракона, чтобы ворваться в джунгли.

«Учитывая силу королевы духов крови, даже если я очистил святую кровь полусвятого Золотого Облака, я боюсь, что мне все равно будет трудно вернуть свет полусвятого. Сначала я сбегу в Школу военного рынка, потом подумаю еще»

Чжан Жочэнь был искусен в тайном заклинании. Пока у него была кровь полусвятого, он мог легко отнять у полусвятого свет.

Королева духов крови поглотила свет полусвятого Золотого Облака, в то время как Чжан Жочэнь впитал его святую кровь. Если бы Чжан Жочэнь использовал тайное заклинание, у него был бы шанс забрать свет полусвятого из королевы духов крови.

Тем не менее, королева духов крови была так же странно сильна, даже Хуа Цинъе был беззащитен перед ней. Даже если Чжан Жочэнь использует это тайное заклинание, у него будет только 30% шанс забрать свет полусвятого.

Оставшиеся 70% будут засосаны.

Он не был уверен даже на 50%. Так что для него было лучше бежать, спасая свою жизнь.

В этот момент Чжан Жочэнь краем глаза оглянулся назад и внезапно почувствовал удивление.

Шесть духов крови следовали за ним.

Боевая душа Чжан Жочэня была повреждена, поэтому он не мог использовать духовную энергию неба и земли. Поэтому его скорость сильно замедлилась, шесть духов крови догнали его довольно быстро.

«Духи крови очень быстры»

Один из духов крови напал на Чжан Жочэня. Его когти нацелились на голову последнего.

Перед этим Чжан Жочэнь учуял запах крови, он не знал, сколько людей она опустошила.

Бум!

Чжан Жочэнь выстрелил слоном, скачущим к груди духа крови.

Дух крови совсем не пострадал. Он вскочил и снова напал на Чжан Жочэня.

«Какая причудливая оборонительная сила, неудивительно, что она смогла выжить после удара Хуа Цинъе»

Учитывая развитие Хуа Цинъе в первой перемене царства рыб-драконов, он смог бы убить обычного духа крови, ему просто нужно было потратить больше усилий.

Воин после завершения небесного царства, если он встретил обычного духа крови, должен немедленно бежать за своей жизнью и не встречаться с ним лицом к лицу.

Чжан Жочэнь также хотел убежать, но, к сожалению, он столкнулся с шестью духами крови. Даже если бы он хотел сбежать, он не мог.

«Если моя культивация войдет в продвинутую стадию небесного царства, моя скорость будет повышена. Тогда, даже если шесть духов крови захотят убить меня, у меня будет шанс сбежать»

Чжан Жочэнь вздохнул, он только что прорвался в среднюю стадию небесного царства. Было слишком трудно войти в продвинутую стадию.

Сейчас он мог только бороться.

http://tl.rulate.ru/book/7578/595886

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь