Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 318

Глава 318. Шесть красных паучьих кораблей

Душа зверя была душой серебристой акулы.

И люди, и дикие звери умрут, если их душа сломается.

Как правило, душа дикого зверя может выжить только в его теле. Однако, когда душа становится боевой душой, она может быть отделена.

Серебряная акула предлагала отдать свою звериную душу Чжан Жочэню, чтобы выжить.

После некоторого размышления Чжан Жочэнь решил принять звериную душу серебристой акулы.

У серебристой акулы была мощная сила, она была владыкой воды. Для него было бы хорошо управлять таким диким зверем. Он мог бы даже использовать серебристую акулу, чтобы иметь дело с мастерами с черного рынка.

«Ладно! В таком случае, ты можешь поместить свою звериную душу в этот свиток»

Глабелла Чжан Жочэня вспыхнула. Свиток вылетел и приземлился ему на руку.

Свиток развернулся. На картине священное главное дерево посылало сильный импульс. Это испугало серебристую акулу еще больше. У нее было чувство, что человек перед ней был непостижим.

Это был деревянный график Инь-Ян, который когда-то запечатал Черныша.

Только сила деревянного графика Инь Ян могла подавить звериную душу серебристой акулы. Чжан Жочэню не нужно было опасаться ее.

Положив звериную душу серебристой акулы в деревянный график Инь Ян, Чжан Жочэнь свернул картину и убрал в свое море энергии.

Так как теперь он мог контролировать звериную душу серебристой акулы, ему не нужно было оставаться в ее брюхе.

Он вылетел через пасть и приземлился на спину.

Серебристая акула выплыла из воды с Чжан Жочэнем на спине.

Было почти темно. В небе плыла луна.

Закат пылал красным, как огонь.

Он почти скрылся за горизонтом.

Чжан Жочэнь достал таблетку четвертого класса, таблетку роста мышц. Он бросил ее серебристой акуле и жестом велел ей взять ее, чтобы исцелиться.

«Хозяин, большое спасибо», - почтительно сказала серебристая акула.

Учитывая, что Чжан Жочэнь теперь контролировал его душу, акула должна уважать его. Она не смела сопротивляться.

Дикий зверь четвертого уровня был очень умен. Он обладал способностью быстро изучать человеческие языки.

Это был всего лишь дикий зверь четвертого уровня. Говорили, что дикий зверь седьмого уровня может даже практиковаться в человеческом облике.

Глядя на солнце, садящееся в небе, Чжан Жочэнь сказал: «Ты знакома с рекой смерти, ты знаешь, где находится подводный дворец четырехкрылого земного дракона?».

«Хозяин, ты хочешь отправиться в подводный дворец Дракона?» - серебристая акула была удивлена.

Чжан Жочэнь сказал: «Не говори мне, что ты не знаешь, где это».

«Конечно, нет. Просто... подводный дворец Дракона расположен в глубине реки смерти. Более того, это место трехпалого дракона наводнения. Человек может умереть, пытаясь проникнуть в него»

Чжан Жочэнь спросил: «Этот дракон очень мощный?».

«500 лет назад человеческая армия устроила резню, убив всех сильных диких зверей. Даже повелитель, четырехкрылый земной дракон, был убит. Но сын четырехкрылого земного дракона выжил, это был трехпалый дракон потока»

«Однажды я посетила этого дракона; это был ужасный властелин, одного его дыхания было достаточно, чтобы заставить меня бояться двигаться. Не ходи в подводный дворец Дракона, хозяин. Если ты потревожишь его, мы умрем»

Чжан Жочэнь должен был отправиться в подводный дворец Дракона.

Будда шарира был чрезвычайно важен для него.

Чжан Жочэнь прикоснулся к нижней челюсти и задумался. Наконец, он спросил: «Акула, ты называешь меня хозяином. Готова ли ты подчиниться моему приказу, независимо от того, что это за приказ?».

«Конечно», - акула ответила.

Чжан Жочэнь сказал: «Хорошо! Когда увидишь этого дракона, скажи ему, что огромная группа людей идет к реке смерти. Они хотят ворваться в подводный дворец Дракона и украсть сокровище, оставленное четырехкрылым земным драконом».

«Хозяин, кто хочет проникнуть в подводный дворец Дракона?» - спросила серебристая акула.

«Тебе лучше не задавать вопросы, которые нельзя задавать», - сказал Чжан Жочэнь.

Серебристая акула сразу же перестала задавать вопросы и ушла, чтобы сообщить это трехпалому дракону.

Перед уходом она рассказала Чжан Жочэню, где находится подводный дворец Дракона.

«Когда я пойду в подводный дворец Дракона, я смогу проверить свою скорость и посмотреть, есть ли у меня более высокая скорость взрыва»

Он стоял на поверхности воды так же твердо, как если бы стоял на земле. Он глубоко вздохнул и подпрыгнул в воздух.

Время шло, Чжан Жочэнь шел все быстрее и быстрее. Он быстро преодолел скорость 300 метров в секунду, затем 310, затем 320, 330, 331, 332...

По мере того как его скорость приближалась к очень высокой, сопротивление воздуха становилось все сильнее и сильнее.

«Крэк!»

Одежда Чжан Жочэня начала гореть, быстро превращаясь в летящий пепел.

Тем временем он чувствовал себя плохо. Верхняя часть его тела становилась все тяжелее и тяжелее, в то время как нижняя становилась все легче и легче. Его барабанная перепонка расширилась, и он услышал глубокий звон.

Пфф!

Он бросился головой вперед в воду, создав огромный всплеск.

Вскоре он выпрыгнул из воды, задыхаясь. Его длинные волосы закрывали лицо.

Чем ближе он подходил, тем сильнее становилось сопротивление воздуха. Если бы он не достиг продвинутой стадии небесного царства, он был бы разорван силой изгороди.

Чжан Жочэнь был одет в доспехи летучей рыбы, поэтому не почувствовал мощного давления.

Однако когда он прорвался через культивацию земного царства, он обнаружил, что это было так трудно.

Чем ближе он подходил, тем большее давление он чувствовал. Хотя его тело достигло продвинутой стадии небесного царства, этого было недостаточно.

Воины в небесном царстве, которые имели небесное тело, могли выдержать давление.

К сожалению, у Чжан Жочэня не было небесного тела. Он должен был использовать свое тело, чтобы противостоять силе. В результате он почувствовал себя плохо.

«Это может объяснить, почему так трудно достичь высшей сферы земного царства. Даже с моей силой и преимуществами я не могу прорваться. Должен ли я продвигать свое тело к рассветному состоянию небесного царства, чтобы достичь конечного царства?»

Если воин в земном царстве мог заставить свое тело достичь начальной стадии небесного царства, это было великое достижение.

Было очень мало воинов, чье тело достигло средней стадии небесного царства.

Число воинов в завершении земного царства, чьи тела достигли продвинутой стадии небесного царства, как Чжан Жочэнь, было очень мало. Те, кто был, были великими гениями. Если воин хотел достичь этого, ему нужно было большое количество заветного тела, очищающего медицину, приложить много усилий и найти нужные преимущества.

Что касается тела, достигшего состояния рассвета небесного царства, все еще находясь в земном царстве, это было легендарно.

Согласно пониманию Чжан Жочэня, это случилось только один раз. 800 лет назад, среди девяти императоров, император У имел достаточно сильное тело, чтобы его тело достигло состояния рассвета небесного царства, когда он был в завершении земного царства.

Чжан Жочэнь вот-вот достигнет высшей сферы земного царства. Возможно, если он продвинет свое тело в рассветное состояние небесного царства, он сможет прорваться через царство.

«Только получив дракона Шариру или кровь дракона, я могу улучшить свои физические качества, чтобы достичь конечного состояния земного царства»

Одежда Чжан Жочэня сгорела дотла. Он стоял голый, с широкой улыбкой на лице: «Это объясняет, почему старейшины, достигшие небесного царства, носят особые серебряные одежды. Обычная одежда должна гореть, когда он бежит на очень высокой скорости».

Хотя Чжан Жочэнь был всего лишь внутренним учеником, он наслаждался преимуществами, которыми могли наслаждаться только старейшины в серебряных одеждах. Он получил три комплекта серебряных одежд.

Достав серебряную мантию и надев ее, Чжан Жочэнь продолжил свой путь. Он ступил на поверхность воды и направился к подводному дворцу Дракона на очень высокой скорости.

Войдя в подводный дворец Дракона, он почувствовал дыхание воинов.

Он притормозил и надел доспехи летучей рыбы. Он нырнул вниз и, используя силу пространства, чтобы спрятаться, осторожно двинулся вперед.

Он выпустил свою боевую душу, чтобы исследовать область.

Он нашел шесть красных паучьих кораблей в сотнях километров отсюда.

Чжан Жочэнь использовал свою боевую душу, чтобы исследовать, но он все еще оставался на расстоянии, чтобы не быть найденным сильными кораблями.

«Такая мощная аура. Как сказал Лэ, черный рынок собрал большое количество воинов в завершении земного царства. Здесь могут быть тысячи мастеров боевых искусств»

Нельзя недооценивать силу черного рынка. Тысячи воинов в завершении земного царства; это было ужасно.

Боевая душа Чжан Жочэнь была невидима. Он парил в воздухе, как порыв ветра, и наблюдал за шестью красными паучьими кораблями.

Он обнаружил, что двое его знакомых, Си Синкун и Чан Цици, находились на красном паучьем корабле.

Их руки были связаны железными цепями, а ноги закованы в кандалы. На шеях, груди, спине и животе у них было множество шрамов от хлыста, и с них капала кровь.

В дополнение к ним сотни оборванных воинов земного царства были привязаны к мачтам.

«Их поймали мастера черного рынка. Удалось ли сбежать старшей сестре Хуан и старшей сестре Дуаньму?»

Боевая душа Чжан Жочэня обыскала все шесть кораблей и не нашла Хуан Яньчэнь или Дуаньму Синлин. Он почувствовал облегчение.

«Я могу понять, почему черный рынок хотел бы поймать Си Синкуна и Чан Цици. В конце концов, черный рынок и Школа военного рынка были враждебны друг другу на протяжении веков. Но почему они похитили других воинов и почему их так много?»

http://tl.rulate.ru/book/7578/562806

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь